Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ограничение количества создаваемых тем на форуме Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

313946СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 17:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Предлагается:
Ввести автоматическое ограничение на создание тем - 3 на форум, за исключением форума Технические вопросы (замечу, что в форумах Личные страницы, Анкетные форумы, Девишник и Мальчишник уже действует ограничение - 1 тема на пользователя), Новости и Картинная галерея. При необходимости открыть новую тему пользователем, превысившим лимит по числу открываемых тем, этот пользователь обращается к модератору по ЛС с обоснованием в необходимости создания темы сверх лимита. В случае закрытия темы (тем) автором, лимит по открытию тем в этом форуме восстанавливается.
Объявляется субботник в форуме Мнения:
дать временные права модерирования хранителям других форумов для оказания помощи в проведении чистки этого форума действующим хранителям форума Мнения.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Чт 06 Апр 2006, 17:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

317301СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Честно говоря, я не вижу смысла в таком ограничении.
Но это может пока Smile

Есть ограничение тем для конкретных пользователей, думаю, этого достаточно.

Так что я пожалуй не соогласен с дополнительным ограничением.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

317302СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точнее даже не совсем так.
Пусть в каждом разделе хранители сами думают.

(с учетом ВПВ-10).

Можно просто указать условия, при которых было бы неплохо ограничить пользователя в темах.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
PerS



Возраст: 61
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

317304СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За ограничения: +

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

317344СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. ~. Честно говоря, сомневаюсь в необходимости данной меры. Разве что чисто ради эксперимента.

Наталья Ризаева,
Цитата:
В Инете РП не создаются. Если мы будем меньше времени тратить на создание тем, то его больше останется для создания РП.

Тут, на мой взгляд, у тебя присутствует некоторая подмена понятий.
Если мы будем меньше времени тратить на сидение в интернете вообще - вот тогда да, его больше останется на создание РП.
А количество создаваемых тем тут совсем не при чём.

2. ~
Не понятно, по какому критерию проводить "чистку".
Удалять темы-дубли? Глупо.
Пример - темы, посвящённые ООП. Их несколько. Во всех их - активно идёт обсуждение. Думаю, все они - нужны.
Лично я бы - не взялся определять, по какому критерию их можно "почистить".

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

317587СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

Удалять темы-дубли? Глупо.

Я так не думаю, когда например, в одном форуме обсуждается одна тема, а в другом через какое-то время открывается такая же, даже названия похожи, то вот это глупо, или например, в "Любых советах..." 18 страниц, так порывшись можно найти старую заброшенную тему, а на первой можно и подобную отыскать. Впечатление создаётся, что вопросы одни и те же беспокоят людей, а нового нет. Можно же и почитать, поискать по форуму.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

317599СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За ограничения: +

Предлагаю и в Картинной галерее те-же ограничения ввести.
Сверхлимитные темы пусть приобретают статус "скрытая". А модер потом, если очень надо, снимет галочку и открывает её.

Про чистку я тоже задумывался.
Под чисткой подразумеваю не столько удаление тем, сколько скрытие их. Плюс открытие модератором темы: "Скрытые темы" в которой даются ссылки на темы, которые существуют, но на форуме не видны.
Как корзина которая не чистится. Mr. Green
Если появляются сообщения в скрытой теме, автор или кто другой просит открыть её по резонной причине - открываем.

С уважением.
Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

317605СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
Цитата:

Про чистку я тоже задумывался.
Под чисткой подразумеваю не столько удаление тем, сколько скрытие их. Плюс открытие модератором темы: "Скрытые темы" в которой даются ссылки на темы, которые существуют, но на форуме не видны.
Как корзина которая не чистится.
Если появляются сообщения в скрытой теме, автор или кто другой просит открыть её по резонной причине - открываем.

А почему бы и нет? Но плюс к тому, "скрытая" тема, я думаю, должна быть ещё и "закрытой", ссылки-то будут, можно же по ним и перейти, и написать.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

317676СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 7:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

Если мы будем меньше времени тратить на сидение в интернете вообще - вот тогда да, его больше останется на создание РП.
Раз ты написал ЭТО, значит прочёл ТО, что я написала. Мы ВМЕСТЕ подумали об ОДНОМ.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

317681СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 7:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Окончательные итоги темы:
Предложение ввести ограничения на форумах поддержали 11 человек:
Summer
PerS
Anestesyolog
Наталья Ризаева
Tatianka
Vladimirvas
Grom2112
OOOBard
mirandaabeliar
Pravoved
Shambo
Против -VICTOR- , leo_cat
Воздержался Ленуська, Dimitrius

Кворум набран. На сим тему закрываю. Всех благодарю за участие.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB