Кто вспомнил себя в предыдущей жизни?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#76:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 18:28
    —
Лежу и занимаюсь, упражнение ... и произошло смещение сознание в прошлое.
Лес во круг деревянный дом кое какая утварь во круг,бревно а на бревне сидит мужчина лет + 50 -,Одежда(интересная)пытался затем вспомнить, про одежды разных народов .... но всё равно как то по другому.
У мужчины длинные, ниже плеч тёмные волосы,распущены.
просмотрел картину в целом ,глаза осознанные,вид осознан,взгляды встретились.
Затем размышления нечто чужое и тем не менее слабое веение меня.
Ни чисел ни дат.
То затуманится видение,то опять всплывает,пытаюсь осознать,проникнуть в него ...
Но до этого я уже как то задумался вот над чем
Стали появляться мысли о своей будущей жизни,догадываясь о утере памяти,....тогда пришёл к выводу, а что если сотворить нечто,что поспособствует моему пробуждению, меня,того в будущем.
И тут я понял этот образ прошлого,это я сотворил,для себя будущего,как и остальные слепки кадров ...
Теперь вспоминая я пытаюсь вспомнить опыт.знание меня того,из прошлого...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 19 сек.:
huthor-Natalie, Ну когда кто нибудь "достал"разозлил вспышка и гнев.
.......................
.......................
Состояние,чувство,...изменилось

#77:  Автор: sosenka СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 22:06
    —
Моя душа очень стара, просто – это чувствую, да и друзья это не раз мне говорили (видели во мне то малое дитя, то старуху), зачастую это их пугало. Есть небольшие воспоминания, но уверенности нет.

#78:  Автор: sosenka СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 22:36
    —
Если принять во внимание, что в человеке заключено все, т.е. память от сотворения …. Это что получается, каждый из нас был Евой или Адамом. Тогда старая душа, аль молодая здесь не причом.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 0 сек.:
Цитата:

AnatolyIvanov
Цитата:

А мне во сне показали фрагменты из прошлой жизни...Кому рассказать?


Мне интересно

#79: ответ Автор: sosenka СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 22:17
    —
AnatolyIvanov

Здорово Very Happy , деревья – живые, знаю, а все равно удивляюсь. Я родственникам не раз предлагала дарить деревья, хочется чтоб вновь родились в других условиях…

#80:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 23:39
    —
AnatolyIvanov, про лозоходцев - интересно. Да и вообще. я не причем

smaida2, Сосны - дали ему шанс исправиться. Wink

#81:  Автор: Rossich СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 23:57
    —
Цитата:

ведь энергетическое соединение только с одним человеком - не может в энергетическом сердечке биться 3 взрослых сердца, увы.

Это Вы сами придумали или МАТЬ писала?

#82:  Автор: Rossich СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007, 1:07
    —
Вот и я об этом же. Только от Рода своего мы можем знать прошлое.

#83:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007, 17:02
    —
fash-77
Цитата:

И тут я понял этот образ прошлого,это я сотворил,для себя будущего,как и остальные слепки кадров ...
Теперь вспоминая я пытаюсь вспомнить опыт.знание меня того,из прошлого...


У существования нет ни прошлого, ни будущего; есть только настоящее. Думаю, то, что с тобой происходит - это выход в параллельный мир. Вот и все... Со мной такое часто бывает.
Удачи.

#84:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007, 21:13
    —
Anatoly Ivanov
Цитата:

Vladislav1, Цитата:

я пытаюсь вспомнить опыт.знание меня того,из прошлого...


А некоторые ещё и клады для себя будущего закапывали , чтобы
часть жизни не тратить на добычу материального. Может это тебя как-то стимулирует...



Нет не стимулирует - это только для "Ивановых", из русских народных сказок. А вообще, ты меня с кем-то спутал парень. Возможно с собой...?

#85:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 0:38
    —
Ну вот, наехали на человека ни за что ни про что. Sad

AnatolyIvanov, вернись к нам. Ну пожаааалуста. Image Очень интересные у тебя истории. Image

Один вопрос у меня к тебе: ты сейчас воплотился - в своём роду? Я имею в виду, тот ты, 200-летней давности - являешься ли предком тебя нынешнего? Rolling Eyes

#86:  Автор: VishnyAНаселённый пункт: r/tjlyvw2hr СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 1:21
    —
Отношение к прошлым жизням также напрямую имеют наши таланты и способности. Способность к чему-либо - это наш прошлый опыт, опыт предыдущих жизней.

#87:  Автор: KOJIDyH СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 21:33
    —
Приветик всем.Прекрасная тема
Помню парочку прошлых воплощений.Так же прошлые жизни помнят мои мать и мой наставник(женщина).Себя помню только как мужчина,но вот моя учительница помнит несколько воплощений когда она была мужчиной.
Вот такие пирогиSmile

#88:  Автор: reanimatologНаселённый пункт: кемеровская область СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 19:58
    —
Ребята привет!
Специально хотеть вспоминать ещё не хотел...

У Р.Моуди попалось в книгах про послесмерти подробная методика опробованная многими психотерапевтами

что то вроде самогипноза,он тоже говорит что в этом деле надо доверять только себе

он приводит примерный текст самонастроя-релаксации,который сам записываешь на магнитофон и потом прослушиваешь !

оччень убедительно в книге "Жизнь до Жизни"

У-Дачи

МИША БЛАЖИН



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group