Кто вспомнил себя в предыдущей жизни?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 9:15
    —
Цитата:

НЕВАЖНО, КЕМ ТЫ БЫЛ, НЕВАЖНО, КЕМ ТЫ БУДЕШЬ... ВАЖНО, КТО ТЫ СЕЙЧАС.

Свет Любви, полностью согласна. Очень мудрая мысль.
Мне когда-то одна женщина-психолог сказала, что в прошлой жизни я была связана с Испанией. Но сама я, конечно, ничегошеньки не помню. Ни о чем.
А еще, если бы я выбирала, кем воплотиться в следущей жизни, я лучшего варианта, чем есть сейчас, наверное, не придумала. Постепенно понимаю разумность своего выбора. Very Happy любовь

#47:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 19:00
    —
Azurka,
( НЕВАЖНО, КЕМ ТЫ БЫЛ, НЕВАЖНО, КЕМ ТЫ БУДЕШЬ... ВАЖНО, КТО ТЫ СЕЙЧАС.)
я тоже с этим согласна,хотя конечно прошлые жызни откладывают свой след на характер человека.

(Мне когда-то одна женщина-психолог сказала, что в прошлой жизни я была связана с Испанией. Но сама я, конечно, ничегошеньки не помню. Ни о чем)
Не надо слушать других по этому поводу ,только сам человек точно может знать о своей прошлой жизни! любовь
Мне как то гороскоп выкладывали и говорили кто я была в последней жизни,я сначала поверила хоть в нутри всё и кричало что это не правда 8O .А сейчас когда я стала всё вспоминать сама, выяснелось что на самом деле та женшина была не права. Wink
Поэтому лутше тебя не кто незнает твоего прошлого,оно заложено в твоём подсознаие,и когда нибудь ты сама всё вспомниш. Very Happy любовь

#48:  Автор: M-arinaНаселённый пункт: Красноярский край СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 11:02
    —
Душа имеет пол!!!
Ведь Бог сотворил сначала Адама - Сына, мужчину и творца, а не нечто бесполое. А потом именно для него сотворил женщину. Почему-бы не сотворить было мужчину? и пускай бы размножались примерно как дождевые черви (потерлись друг об друга - вот и продолжение рода человеческого)

#49:  Автор: Dimas411Населённый пункт: г.Ижевск СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 11:28
    —
Здравсвуйте Родные!
В прошлых жизнях видел себя только мужчиной
В Англии В России 12- 15 века
Ведрусский период разные воплощения
Я узнал Как там ЛЮБИЛИ,какой силы чувства были у людей
Как РАдостно жили люди.Видел праздники хороводы.
В одно из жизней был отцом жены в настоящем.
Она видела сестер братьев мою жену там.
Увидела и парня в которого была влюблена.
Узнала его в настоящем чувства вспомнились,и ушла Neutral

#50:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 13:54
    —
M-arina, (Душа имеет пол!!! )
Я с этим полностъю согласна.

У меня моя племяница в прошлом была моей дочеръю ,а её мама моей внучкой. Very Happy

#51:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 15:19
    —
huthor-Natalie, как же ты все это вспомнила? Просто не представляю. А вообще надо вспоминать, как это помогает?
Кучей вопросов тебя завалила. Razz Razz

#52:  Автор: Viktoria_sНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 15:33
    —
huthor-Natalie, Здравствуйте! Как здорово вспомнить прошлую жизнь! Это просто чудо!!!! Как тебе это удалось, может помыслы должны быть достаточно чистыми, а мысль быстрой. Поделитесь секретом если сможете. Спасибо Very Happy

#53:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 16:04
    —
Azurka, , (huthor-Natalie, как же ты все это вспомнила?)
Первые яркие воспоминания начились когда я переехала в своё поместъе и то прошло почти пол года.Я нарисовала одну картину она и была той стартовой кнопкой.После этого у меня в течении недели пошёл огромный поток информации.Идёт до сих пор ,теперь не такими массами как в начале ,а кусочками ,постепенно добавляя через кокое то время.
( А вообще надо вспоминать, как это помогает?)
Я думаю всему своё время любовь ,если человек уже готов к этому,у него само всё откроется.Помогает да в какой-то степени ,начинаешь многое понимать в себе,силы пребавляются,мудрей становишься,но и есть и такие воспоминания ,особенно если к картинкам прибавляются чувства,которые тяжело переносятся.
Я тоже когда-то так сильно хотела узнать свои прошлые жызни(мне было 21).Я сидела думала ,пробовала медитировать,но мне пришёл ответ из нутри "рано тебе ещё,не готова". Razz
Душа, дух должны быть готовы,вобше морально человек к этому готов должен бытъ,ведь может быть такое, что тяжёлая прошлая жызень была.
Так что всему своё время!
"Свет Любви" правильно писала "не важно кем ты был или кем ты будешь главное кто ты сейчас". любовь

Viktoria_s, (huthor-Natalie, Здравствуйте! Как здорово вспомнить прошлую жизнь! Это просто чудо!!!! Как тебе это удалось, может помыслы должны быть достаточно чистыми, а мысль быстрой. Поделитесь секретом если сможете. Спасибо )
Как я уже ответела ,Azurka-e, ,всё началось когда я уехала жить в поместъе,и то только спустя пол года,повидему за это время моё сознание к этому подготовилось. Wink
У нас поселение строится в вымераюшей деревне,вобшем население маленькое минималное влияние внешнего мира.А у меня в доме даже света нет,кругом природа. Very Happy
Я не имею не часов не календаря и не хочу, живя в поместъе я живу как-бы в не времени оно для меня не существует.Может эта уединёность подействовала Rolling Eyes , но в обшем, мысель начала ускарятся!Ешё хочу обратить внимания из собственых наблюдений ШОКОЛАД и СЛАДОСТИ останавливают мысель!Тоже действие имеют,телевизор,современные мультики (очень вредно детям но это вы наверно уже без меня знаете)и фильмы.Особенно это заметно ощyщяеш когда приезжаеш в цивилизацию(приехала к родителям в город). Wink

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 14 сек.:
Добавлю,
Когда я стала вспоминать своё прошлое,во мне всё изменилось,моё мировоззрение.
Даже не знаю как это объяснить.

#54:  Автор: Marina! СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 17:51
    —
Вспомнила пока воплощения 2 при чём сама.
Первое было чудесное, потом как ни будь, напишу.
А вот, то, что нужно наблюдать и слушать себя - это точно.
С детства не могла смотреть фильмы о Великой Отечественной Войне, просто жуть.
А потом стала догадываться, о чём таком глубоком и необъяснимом.
И вот 3 года по подряд ездила отдыхать на Таманский полуостров, это Краснодарский край, станица Тамань. Чего меня туда несло??? Есть возможность поехать хоть куда, а там станица, деревенька, ни сервиса, ни удобств. И ни я и ни кто меня не понимали. А там хозяйка чудесная казачка и вот она как начнёт рассказы о войне, что немцы тут стояли у них, про танки и т.д. У меня внутри всё сжималось…
И вот чудо, вижу сон, сон вижу когда отдыхала на Тамани: (кратко) Мне лет 17 всего, я молодая девушка и война… Берег моря вижу и с моря наступают фашисты, рядом со мной женщина, мы пытаемся что то предпринять и верим, что нас спасут, но те солдатики на кого мы надеялись, они сами к нам бегут и вот тут то я понимаю, что скоро очень скоро погибну… А та женщина рассказывала мне какая у неё прекрасная жизнь была, столько она всего видела… А я сижу и тоскую, что совсем и не жила ещё и не любила ещё… И вот должна погибнуть здесь…. Проснулась, на душе тяжело, но с чётким чувством, что это было на Тамани, и что я поняла за чем столько лет сюда ездила. Более того в это же день мы поехали на «косу»-это место на Таманском полуострове… И я вижу на высоком берегу памятник, прошу меня подвести, я шла еле передвигая ноги к нему, я знала, что тут я погибла…. Понимаете это как то на уровне чувств и описать это состояние не просто…
Но это мой опыт.
Теперь я поклонилась тому месту. И Тамань меня тянет к себе снова, но я уже всё там поняла.
Простите!
Всё именно так и было.
С любовью, Марина.

#55:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 18:04
    —
Цитата:

о Великой Отечественной Войне

это для многих я думаю больная тема.
Тогда очень многие погибли.
Да и было это очень недавно.

#56:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 21:38
    —
sviet, ну, думаю ------>>>>> не очень давно......
У каждого всё своё.......
И время , тоже, наверно..........
БЫл в авгусне на Мамаевом кургане в Волгограде. Вспомнились ощущения 1974 года, кода был там, первый раз. И как-то поразился бизнесу - фото в роли немцев при подходе к Родине-матери.
Тут, всё отдыхает. Тоько Бабло работает. Дальше Куда??????

#57:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 21:52
    —
Цитата:

Тоько Бабло работает. Дальше Куда??????

как это куда?
велика Россия а отступать некуда, Slava...
Smile

#58:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 22:26
    —
Я про бабло говорю - КУда его деть-то. Эсли использовать.
А если не использовать.....
То оно ни нафиг не нужно.
Хотя мы про воспоминания.
Прошу прщения за отступления от темы. Навеяло как-то.....

#59:  Автор: Moro6kaНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 15:40
    —
Я в этом году побывала в Хакасии. Когда мы пересекли границу республики, у меня стали появляться необычные ощущения. Мне казалось, что я вижу всадников в степи, что эту степь я видела много раз, что это моя родина. И еще усилились эти чувства в месте, которое называется Сундуки. будто я пришла поклониться своим предкам...

А когда вернулась оттуда, да и в поездке еще, некоторое время рисовала (то есть буквально, красками) образы и символы, похожие на культуру древних.

Меня давно привлекал образ Хакасии, а в этом году я просто убедилась, что жила там раньше.

#60:  Автор: New EvaНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 16:43
    —
Возможно, я видела только в зеркале. Но не уверенна. Сначала проносились лица.. Разные. Я видела каждое несколько секунд - могла остановить, чтобы подольше разглядеть, но чувствовала, что мне это не нужно - что что-то должно за ним быть, что-то другое, более важное. Несколько минут они проносились. Не знаю, кто они были и что, но чувствовала какую-то близость с ними. И вдруг всё остановилось на одном. Дальше него почему-то ничего не было и не должно было быть, чувствовалось. Я не знаю, кого я увидела, точнее, кто он мне был, но я увидела кого-то наподобие монаха. Его я смогла разглядывать. И я очень сильно его чувствовала, как буд-то он был мне наиболее близок, но не чужой, очень даже эти ощущения похожи на то, как будто в душе это я, но тело не моё. То есть телесно это чужой человек, но в душе наоборот. Стала разглядывать: почти лысая голова с какой-то небольшой заросшестью, маленький, сидел на чём-то (зеркало было в полный рост), одет в какую-то тёмную длинную одёжку. Поэтому внешность и была похожа на внешность монаха. Круглолицый.. Ну в общем, внешность я рассмотрела. Потом стала вглядываться в него, внутренне спрашивать, что же дальше, зачем мне это и что мне кто-то хочет сказать? Через некоторое время он стал шевелить губами - говорить, но я ничего не слышала. То есть не только внешне, но я и внутренне не слышала того, что он говорит. Но стали появляться ощущения, что это я говорю что-то сама себе. Что именно я там почувствовала и каую информацию получила - об этом не буду подробничать. Главное, что от него очень веяло огромной мудростью, но такой близкой... Как буд-то она была когда-то момей, но я ей призабыла. И очень сильно. Но чувствую её в себе. Да, он всегда мило и мудро улабылся, выражение его лица было очень простое, дружелюбное, но при этом мудрое.
Я почувствовала его огромный опыт. Но я не поняла, если честно, в чём он. Видимо, мне это не дано было пока Smile. Я просто его почувствовала. И почувствовала его своим. И как будто он собирал его для меня, он перешёл весь ко мне.
Это всё.

Потом, через какое-то время я почти случайно прочитала где-то, что в зеркале мы можем увидеть себя в предыдущих жизнях. Если смотреть под определённым углом, а точнее так сказать вторым вниманием или кто как назовёт Smile, в общем, не зрением, не моргая. Оказывается, когда смотришь не зрением наших глаз, а внутренним зрением, глаза могут очень долго не моргать - что у меня и происходило где-то около 10 минут. Вообще, ощущения были в точности такие, как там описывалось. Даже не знаю, как меня угораздило, ведь я никогда ничем подобным не занималась Smile. Так что не знаю, кого я видела на самом деле, но вот написала как есть. Может, кто даже сможет разъяснить этот феномен с другой точки зрения, или ещё кто-то видел подобное Smile. А я пока другой точки зрения не встречала, да и не искала, если честно. Просто интересно Smile.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group