Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто вспомнил себя в предыдущей жизни? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


536656СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лежу и занимаюсь, упражнение ... и произошло смещение сознание в прошлое.
Лес во круг деревянный дом кое какая утварь во круг,бревно а на бревне сидит мужчина лет + 50 -,Одежда(интересная)пытался затем вспомнить, про одежды разных народов .... но всё равно как то по другому.
У мужчины длинные, ниже плеч тёмные волосы,распущены.
просмотрел картину в целом ,глаза осознанные,вид осознан,взгляды встретились.
Затем размышления нечто чужое и тем не менее слабое веение меня.
Ни чисел ни дат.
То затуманится видение,то опять всплывает,пытаюсь осознать,проникнуть в него ...
Но до этого я уже как то задумался вот над чем
Стали появляться мысли о своей будущей жизни,догадываясь о утере памяти,....тогда пришёл к выводу, а что если сотворить нечто,что поспособствует моему пробуждению, меня,того в будущем.
И тут я понял этот образ прошлого,это я сотворил,для себя будущего,как и остальные слепки кадров ...
Теперь вспоминая я пытаюсь вспомнить опыт.знание меня того,из прошлого...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 19 сек.:
huthor-Natalie, Ну когда кто нибудь "достал"разозлил вспышка и гнев.
.......................
.......................
Состояние,чувство,...изменилось

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sosenka




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 31



549001СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя душа очень стара, просто – это чувствую, да и друзья это не раз мне говорили (видели во мне то малое дитя, то старуху), зачастую это их пугало. Есть небольшие воспоминания, но уверенности нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sosenka




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 31



549017СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если принять во внимание, что в человеке заключено все, т.е. память от сотворения …. Это что получается, каждый из нас был Евой или Адамом. Тогда старая душа, аль молодая здесь не причом.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 0 сек.:
Цитата:

AnatolyIvanov
Цитата:

А мне во сне показали фрагменты из прошлой жизни...Кому рассказать?


Мне интересно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sosenka




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 31



549434СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyIvanov

Здорово Very Happy , деревья – живые, знаю, а все равно удивляюсь. Я родственникам не раз предлагала дарить деревья, хочется чтоб вновь родились в других условиях…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

549468СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyIvanov, про лозоходцев - интересно. Да и вообще. я не причем

smaida2, Сосны - дали ему шанс исправиться. Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rossich



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 391
Благодарили 3 раз/а


549477СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ведь энергетическое соединение только с одним человеком - не может в энергетическом сердечке биться 3 взрослых сердца, увы.

Это Вы сами придумали или МАТЬ писала?

_________________
СЛАВА БОГАМ И РОДУ НАШЕМУ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rossich



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 391
Благодарили 3 раз/а


549500СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я об этом же. Только от Рода своего мы можем знать прошлое.

_________________
СЛАВА БОГАМ И РОДУ НАШЕМУ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


549748СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77
Цитата:

И тут я понял этот образ прошлого,это я сотворил,для себя будущего,как и остальные слепки кадров ...
Теперь вспоминая я пытаюсь вспомнить опыт.знание меня того,из прошлого...


У существования нет ни прошлого, ни будущего; есть только настоящее. Думаю, то, что с тобой происходит - это выход в параллельный мир. Вот и все... Со мной такое часто бывает.
Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


549834СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoly Ivanov
Цитата:

Vladislav1, Цитата:

я пытаюсь вспомнить опыт.знание меня того,из прошлого...


А некоторые ещё и клады для себя будущего закапывали , чтобы
часть жизни не тратить на добычу материального. Может это тебя как-то стимулирует...



Нет не стимулирует - это только для "Ивановых", из русских народных сказок. А вообще, ты меня с кем-то спутал парень. Возможно с собой...?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

550400СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, наехали на человека ни за что ни про что. Sad

AnatolyIvanov, вернись к нам. Ну пожаааалуста. Image Очень интересные у тебя истории. Image

Один вопрос у меня к тебе: ты сейчас воплотился - в своём роду? Я имею в виду, тот ты, 200-летней давности - являешься ли предком тебя нынешнего? Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VishnyA




Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 176
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: r/tjlyvw2hr

551208СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отношение к прошлым жизням также напрямую имеют наши таланты и способности. Способность к чему-либо - это наш прошлый опыт, опыт предыдущих жизней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KOJIDyH




Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 6



551531СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик всем.Прекрасная тема
Помню парочку прошлых воплощений.Так же прошлые жизни помнят мои мать и мой наставник(женщина).Себя помню только как мужчина,но вот моя учительница помнит несколько воплощений когда она была мужчиной.
Вот такие пирогиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

553284СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята привет!
Специально хотеть вспоминать ещё не хотел...

У Р.Моуди попалось в книгах про послесмерти подробная методика опробованная многими психотерапевтами

что то вроде самогипноза,он тоже говорит что в этом деле надо доверять только себе

он приводит примерный текст самонастроя-релаксации,который сам записываешь на магнитофон и потом прослушиваешь !

оччень убедительно в книге "Жизнь до Жизни"

У-Дачи

МИША БЛАЖИН

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB