Кто вспомнил себя в предыдущей жизни?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#61:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 13:32
    —
New Eva, Подобное со мной тоже было года два назад.
Я сидела на кравати и разглядывала себя в зеркале,незнаю как ,не могу это объяснить, стали меняца черты моего лица,цвет волос.И так несколько женских лиц сменяли друг друга.В тот момент у меня мелькнула мысель Idea что это мои внешнасти с прошлых жызней. Может я и ошыбаюсь... Question Rolling Eyes

#62:  Автор: New EvaНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 15:20
    —
huthor-Natalie, У меня тоже черты лица изменялись, и лица менялись таким образом. Правда потом это пошло достаточно быстро и уже не так плавно из-за моего интереса: "Зачем?" и "Что же дальше?"
Рада встретить ещё такого человека Smile. Может, кто-то из посетителей сможет нам сказать что-нибудь насчёт того, что это было Smile

#63:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 15:58
    —
в славянской мифологии существует божество темной стороны, Змилуан, который контролирует человека через его сны и видения.

не всем видениям и снам можно верить.
Smile

#64:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 16:21
    —
Почему нет?можно ответить вам, это всего лишь ваши роли по жизни.
То вы на работе,то дома с семьёй,то ещё где то с кем то,то злые то смешные,то ....это и есть те отражения вас внутренних.
Вроде как роли лицемерия.

#65:  Автор: New EvaНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 16:30
    —
fash-77, тоже интересно Smile В этом что-то есть.
хотяя... кто её знает - эту реальность. То, что было в прошлом - быстрей всего стало мной и сейчас - хоть это ролями называй, хоть как.

#66:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 16:43
    —
Дело в том что в магии присутствует ритуал на видение прошлого в зеркале .... .
Но я ответил на вопрос для тех кто просто смотрелся в зеркало и заметил подобное.
Посмотрите внимательно на человека в течении дня,как меняются его выражения лица,поведение ..с разными людьми.
Затем у кого есть возможность понаблюдайте детей ...
Могу посоветовать вам в помощь.
Когда хреновое настроение,то которое вам не ндравится подойдите к зеркалу всмотритесь начнётся слайдовое шоу ваших образков.
ПОПРОБУЙТЕ ВЫБРАТЬ И ОСТАНОВИТЬ ТО КОТОРОЕ ВАМ ПОНДРАВИТСЯ.
Можно подобное применять и в лечении человека,буквально за минуту изменить его состояние.
Если пластом лежал на кровати,больной,с высоким давлением ....
через ???время он уже бегает .
Я лишь объяснил то, что уже открыл для себя лет 18 назад.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 34 сек.:
New Eva, Да, картины из прошлого???
Важны.
Лиши человека памяти прошлых накоплений,жизненного опыта,о нём можно сказать, что живёт он с завязанными глазами.
Этот опыт рядом с человеком,а можно сказать и ....
кОГДА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ВСПОМИНАТЬ его тут же туркают,то родители,то общество,а то и сам человек=наваждение,чушь ...

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 23 сек.:
Проясню.
Видите уже не физические тела а слепки копий тонко материальных состояний,это зрение назвали (астральное).

#67:  Автор: New EvaНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 16:58
    —
fash-77, кстати, я потом подходила к зеркалу и смотрела. У меня получалось видеть совершенно разные лица в разном возрасте и настроении. Но... это было как бы по моей указке и без всех тех ощущений, что я испытывала раньше: вижу и всё. Поэтому могу подумать, что потом это уже было только воображение, или в большей степени.
Задуматься же о произошедшем меня засталвяют именно ощущения, которые я получила. И все мысли насчёт этого я сравниваю именно с теми ощущениями. Кстати, они не были неприятными и тогда и после - наоборот. Как опыт получила, что-то поняла, что-то осознала даже, но больше просто почувствовала в себе. Много почувствовала от этого увиденного "монаха" Smile Спокойствие, умиротворение и т. п... Поэтому, думается, что первый опыт - был не только воображение, и далеко не только.

#68:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 17:12
    —
New Eva, Согласен подобное видение у женщин более даровоно чем мужчинам.
Видение монаха скорее всего это твоё точно внутреннее состояние(образ)
Образ в котором ты можешь более глубоко понять о себе самой.
Образ монаха,образ отшельника,замкнутости во внутренний личный мир,куда по каким либо обстоятельствам ...любишь уединится.
Твой Рай.
Где тебе бывает хорошо.
Это хорошее качество(внутренний свет)

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 45 сек.:
Со своим прошлым опытом очень трудно соединится,сказать что это я.
В принципе и в основе это внутренняя война,с тем образом который в прошлом нас привлёк,его одежда.
Что то в той одежде нам не подошло, и в этом воплощении мы пришли снять её

#69:  Автор: New EvaНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 17:26
    —
fash-77, очень даже возможно Smile. Спасибо за такое разъяснение Smile
Но связь с прошлым всё-таки была. Возможно, не в той видимости, что было видно, а точнее, кто был виден (подразумеаю, что это как раз и воображение повлияло), а в опыте. Я почувствовала его опыт, как какой-то очень близкий мне, даже мой, но давно забытый и как будто многолетний.., как буд-то я его сотни лет собирала когда-то, жила этим, потом как-то всё забыла и тут вдруг коснулась. И острое желание и острая необходимость всё это вспомнить! Может быть это ощущение и было настоящим. Я вспомнила не какое-то воплощение себя, а просто коснулась своего забытого внутреннего опыта каких-то моих предыдущих воплощений?

#70:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 17:29
    —
Виденное в зеркале лишь коппии.
Но вот в течении дня сколько раз меняется чувство?сколько их состояний?
Хотя и картина занятости дня почти одна.
Раз у тебя так легко получается их останавливать нужную копию(роль)
Примени в жизни, смотри в лица людей чуть рассеяно, и увидишь их копии,останови у него самую красивую,говори с ней ...
Почему люди пытаются от много избавится а не получается сразу,к примеру курить или пить вино?
Потому что копия взрощена,ей придана сила самим человеком,и она способна им управлять.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 47 сек.:
New Eva, Вот это и важно ОПЫТ О ПРОШЛОМ.
Часто он проявляется в каких либо критических состояниях,не осознан.
Чаще прошлый опыт главенствует по жизни человека.
Или приостановлен кармичискими силами(ангелами справедливости)для отработки,развязки узла.
Помни о нём в течении дня,засыпая помни,наблюдая окружающее помни о нём, проснётся образ но не воюй а приблизь и всмотрись,проницательность мысли

#71:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 17:39
    —
fash-77, (кОГДА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ВСПОМИНАТЬ его тут же туркают,то родители,то общество,а то и сам человек=наваждение,чушь ...)
Я с этим согласна так было с моей племяницей,когда ей было примерно года 4 она стала за сталом разсказывать о своей прошлой жызни ,про свою маму ,теперь уже точно не помню но ктото из них погиб во время пожара.В обшем родители не поверили не приняли всё в это ,а сказали ей что это просто сон.После этого она не скем на эту тему не делилась ,стала скрытой и задумчевой.Лиш недавно она заговарила со мной на тему о прошлых жызнях.

sviet,(не всем видениям и снам можно верить.)
Да это действително так что не все сны и ведения соответствует истене.На своём опыте знаю что нужно вслушыватся в себя ,в свой внутрений голос и ощющения.
Обычно у меня было так, что внутри всё кричало протестом если чтото не соответсвовало истене,даже если это были мизерные откланения.

#72:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 17:40
    —
New Eva, Только не принимай мои мысли как убедительные для тебя,проверь их на опыте опыт уже тебе принадлежать будет.

#73:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 17:45
    —
New Eva, (Рада встретить ещё такого человека .)
Спосибо,я тоже рада! Very Happy А вот у меня ощющений не присутствовало когда мелькали лица.Просто меняюшиеся картинки.Делать ешё раз не пробывала. Wink

#74:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 18:01
    —
Там нет ощущений в видении..они проявляются (воплащаются)в течении дня,по соответствию ситуаций.
Только в этом вы можете их ощутить,почувствовать.
Похоже на одержимость.

#75:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 18:11
    —
fash-77, (Похоже на одержимость.)
Извените но я вас не совсем поняла что вы имели виду?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group