Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто вспомнил себя в предыдущей жизни? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

536546СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva, Подобное со мной тоже было года два назад.
Я сидела на кравати и разглядывала себя в зеркале,незнаю как ,не могу это объяснить, стали меняца черты моего лица,цвет волос.И так несколько женских лиц сменяли друг друга.В тот момент у меня мелькнула мысель Idea что это мои внешнасти с прошлых жызней. Может я и ошыбаюсь... Question Rolling Eyes

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

536575СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, У меня тоже черты лица изменялись, и лица менялись таким образом. Правда потом это пошло достаточно быстро и уже не так плавно из-за моего интереса: "Зачем?" и "Что же дальше?"
Рада встретить ещё такого человека Smile. Может, кто-то из посетителей сможет нам сказать что-нибудь насчёт того, что это было Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

536591СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в славянской мифологии существует божество темной стороны, Змилуан, который контролирует человека через его сны и видения.

не всем видениям и снам можно верить.
Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


536599СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему нет?можно ответить вам, это всего лишь ваши роли по жизни.
То вы на работе,то дома с семьёй,то ещё где то с кем то,то злые то смешные,то ....это и есть те отражения вас внутренних.
Вроде как роли лицемерия.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

536600СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, тоже интересно Smile В этом что-то есть.
хотяя... кто её знает - эту реальность. То, что было в прошлом - быстрей всего стало мной и сейчас - хоть это ролями называй, хоть как.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


536603СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том что в магии присутствует ритуал на видение прошлого в зеркале .... .
Но я ответил на вопрос для тех кто просто смотрелся в зеркало и заметил подобное.
Посмотрите внимательно на человека в течении дня,как меняются его выражения лица,поведение ..с разными людьми.
Затем у кого есть возможность понаблюдайте детей ...
Могу посоветовать вам в помощь.
Когда хреновое настроение,то которое вам не ндравится подойдите к зеркалу всмотритесь начнётся слайдовое шоу ваших образков.
ПОПРОБУЙТЕ ВЫБРАТЬ И ОСТАНОВИТЬ ТО КОТОРОЕ ВАМ ПОНДРАВИТСЯ.
Можно подобное применять и в лечении человека,буквально за минуту изменить его состояние.
Если пластом лежал на кровати,больной,с высоким давлением ....
через ???время он уже бегает .
Я лишь объяснил то, что уже открыл для себя лет 18 назад.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 34 сек.:
New Eva, Да, картины из прошлого???
Важны.
Лиши человека памяти прошлых накоплений,жизненного опыта,о нём можно сказать, что живёт он с завязанными глазами.
Этот опыт рядом с человеком,а можно сказать и ....
кОГДА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ВСПОМИНАТЬ его тут же туркают,то родители,то общество,а то и сам человек=наваждение,чушь ...

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 23 сек.:
Проясню.
Видите уже не физические тела а слепки копий тонко материальных состояний,это зрение назвали (астральное).

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

536608СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, кстати, я потом подходила к зеркалу и смотрела. У меня получалось видеть совершенно разные лица в разном возрасте и настроении. Но... это было как бы по моей указке и без всех тех ощущений, что я испытывала раньше: вижу и всё. Поэтому могу подумать, что потом это уже было только воображение, или в большей степени.
Задуматься же о произошедшем меня засталвяют именно ощущения, которые я получила. И все мысли насчёт этого я сравниваю именно с теми ощущениями. Кстати, они не были неприятными и тогда и после - наоборот. Как опыт получила, что-то поняла, что-то осознала даже, но больше просто почувствовала в себе. Много почувствовала от этого увиденного "монаха" Smile Спокойствие, умиротворение и т. п... Поэтому, думается, что первый опыт - был не только воображение, и далеко не только.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


536616СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva, Согласен подобное видение у женщин более даровоно чем мужчинам.
Видение монаха скорее всего это твоё точно внутреннее состояние(образ)
Образ в котором ты можешь более глубоко понять о себе самой.
Образ монаха,образ отшельника,замкнутости во внутренний личный мир,куда по каким либо обстоятельствам ...любишь уединится.
Твой Рай.
Где тебе бывает хорошо.
Это хорошее качество(внутренний свет)

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 45 сек.:
Со своим прошлым опытом очень трудно соединится,сказать что это я.
В принципе и в основе это внутренняя война,с тем образом который в прошлом нас привлёк,его одежда.
Что то в той одежде нам не подошло, и в этом воплощении мы пришли снять её

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

536623СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, очень даже возможно Smile. Спасибо за такое разъяснение Smile
Но связь с прошлым всё-таки была. Возможно, не в той видимости, что было видно, а точнее, кто был виден (подразумеаю, что это как раз и воображение повлияло), а в опыте. Я почувствовала его опыт, как какой-то очень близкий мне, даже мой, но давно забытый и как будто многолетний.., как буд-то я его сотни лет собирала когда-то, жила этим, потом как-то всё забыла и тут вдруг коснулась. И острое желание и острая необходимость всё это вспомнить! Может быть это ощущение и было настоящим. Я вспомнила не какое-то воплощение себя, а просто коснулась своего забытого внутреннего опыта каких-то моих предыдущих воплощений?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


536627СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виденное в зеркале лишь коппии.
Но вот в течении дня сколько раз меняется чувство?сколько их состояний?
Хотя и картина занятости дня почти одна.
Раз у тебя так легко получается их останавливать нужную копию(роль)
Примени в жизни, смотри в лица людей чуть рассеяно, и увидишь их копии,останови у него самую красивую,говори с ней ...
Почему люди пытаются от много избавится а не получается сразу,к примеру курить или пить вино?
Потому что копия взрощена,ей придана сила самим человеком,и она способна им управлять.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 47 сек.:
New Eva, Вот это и важно ОПЫТ О ПРОШЛОМ.
Часто он проявляется в каких либо критических состояниях,не осознан.
Чаще прошлый опыт главенствует по жизни человека.
Или приостановлен кармичискими силами(ангелами справедливости)для отработки,развязки узла.
Помни о нём в течении дня,засыпая помни,наблюдая окружающее помни о нём, проснётся образ но не воюй а приблизь и всмотрись,проницательность мысли

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

536634СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, (кОГДА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ВСПОМИНАТЬ его тут же туркают,то родители,то общество,а то и сам человек=наваждение,чушь ...)
Я с этим согласна так было с моей племяницей,когда ей было примерно года 4 она стала за сталом разсказывать о своей прошлой жызни ,про свою маму ,теперь уже точно не помню но ктото из них погиб во время пожара.В обшем родители не поверили не приняли всё в это ,а сказали ей что это просто сон.После этого она не скем на эту тему не делилась ,стала скрытой и задумчевой.Лиш недавно она заговарила со мной на тему о прошлых жызнях.

sviet,(не всем видениям и снам можно верить.)
Да это действително так что не все сны и ведения соответствует истене.На своём опыте знаю что нужно вслушыватся в себя ,в свой внутрений голос и ощющения.
Обычно у меня было так, что внутри всё кричало протестом если чтото не соответсвовало истене,даже если это были мизерные откланения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


536635СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva, Только не принимай мои мысли как убедительные для тебя,проверь их на опыте опыт уже тебе принадлежать будет.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

536636СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva, (Рада встретить ещё такого человека .)
Спосибо,я тоже рада! Very Happy А вот у меня ощющений не присутствовало когда мелькали лица.Просто меняюшиеся картинки.Делать ешё раз не пробывала. Wink

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


536643СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Там нет ощущений в видении..они проявляются (воплащаются)в течении дня,по соответствию ситуаций.
Только в этом вы можете их ощутить,почувствовать.
Похоже на одержимость.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

536648СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, (Похоже на одержимость.)
Извените но я вас не совсем поняла что вы имели виду?

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB