п.Большая Медведица(110км, сер.Екатеринбург-Челябинск)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#91:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2007, 11:54
    —
Ветка Сирени, Volgusha... любовь



Сообщение.
Ближайший коллективный выезд в Поселение - 29 апреля.
Иначе - самостоятельно...

И пришло время посадок - в прошлые выходные первые тысячи семян полетели в поместья Большой Медведицы! я не причем

#92:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2007, 1:41
    —
*** Молодцы, ребята! Прочитал тему и обзавидовался! Вижу, что у вас ещё всё в самом начале, а значит, моя улыбка и сжатые на удачу кулачки, вам совсем не помешают. По ряду некоторых причин, я не могу быть физически с вами, хотя всей душой желаю этого,. Просто знайте, что моя мысль отныне становится вашим верным союзником. =)

#93:  Автор: Андрей Палкин (oZoN777)Населённый пункт: Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2007, 20:32
    —
А вот с последнего выезда фото... (немного доработанное в фотошопе)


 Описание:
bm070429.jpg

Скачать
 Имя файла:  bm070429.jpg
 Размер файла:  92.74 KB
 Скачано:  1925 раз(а)


#94:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 8:01
    —
Итак-с... фотографии

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

#95:  Автор: mihanicНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 10:25
    —
Tanyatka, как у вас дела обстоят?
хотелось бы тоже к вам наведаться , посмотреть вокруг всё.
когда вы планируете выбраться на местность?

#96:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 10:32
    —
mihanic, дела обстоят отлично)) делаем дороги,скоро снова время для посадок благоприятное будет...

Выбираемся в поселение каждые выходные, т.е. в субботу и воскресенье человек 5-10 все равно есть в поселении. Можно даже приехать с ночевой, и переночевать в центральном месте.

#97:  Автор: mihanicНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 13:54
    —
Tanyatka, в субботу мы с семьёй к вам и заглянем.
поедем родственников разыскивать в Тюбук, это недалеко от вас.
насчёт остаться на ночь, это наврятли, ночи сейчас холодные а с киндерами тяжело будет, спасибо за предложение.

#98:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 13:56
    —
отлично)) будем ждать вас в гости)))

#99:  Автор: Volga oНаселённый пункт: Алма-Ата СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 14:59
    —
Kristofer, Здравия тебе Виталий!. Скажи пожалуйста, сколько км от Челябы до Вас? И не знаешь, можно ли проехать?
И еще есть ли в электронном виде план вашего Поселения? Где его можно посмотреть? Сколько стоит 1Га? Вы принимаете без плана поместья или его нужно будет защитить перед поселенцами: какие правила приема?
Рада буду ответам, Оля.

#100:  Автор: Андрей Палкин (oZoN777)Населённый пункт: Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 21:55
    —
Volga o
Здравствуй, Оля!
Виталик просил передать:
Цитата:
Здравия и тебе, Оля!
От Челябы до нас - ок.110км из центра города.
Проехать можно по пути:
1. 100км - по тракту Екатеринбург-Челябинск.
2. После указателя 102-й км повернуть налево.
3. Проехать 3,5км.
4. Обогнув п.Кр.партизан справа повернуть налево.
5. Проехать ок.350м.
Оказаться на северо-западном углу Поселения.

Посмотреть план нашего Поселения можно на нашем сайте: medvedica74.narod.ru

За 1га вступительный взнос до 01 сентября составляет 33тыс.руб.
После 01 сентября - 60тыс.руб.
Разница в ценах получилась необходимой для корректировки проекта Поселения, который на сумму наших взносов позволяет осуществить:
1. Оформление земли в собственность на каждого участника Поселения;
2. Благоустройство и озеленение Поселения (высадка живого забора вокруг поселения, центральных аллей, парка, оформление клумб, горок, и др.);
3. Организацию дорог в Поселении - 11км внутренних дорог и 1км - подъездной дороги.
4. Охрану Поселения с закладкой на 4 года.
5. Закладку питомника в центре Поселения;
6. Строительство чайного дома в центре Поселения.

По правилам приёма.
Они, наверно, очень большие, а потому наизусть их просто не упомнить... Так что каждый сам себе придумывает - например, зубы чистит по утрам, или ещё как...
А защита проекта... хм... тут, пожалуй, самое главное, чтоб зеркало хорошо отражало...

Всего хорошего!

#101:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 13:48
    —
Volga o, да, вот, Андрей выложил мой ответ - сам тогда не мог.
Т.е. общую картину описал, а в оконцовочке - там смайл ещё стоял... Wink

Т.е. если на равных - то правила сам каждый себе устанавливает.

Так что определяйся, пиши!... я не причем

#102:  Автор: Volga oНаселённый пункт: Алма-Ата СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007, 11:35
    —
Привет, Виталий и вся ваша здоровская компания! Спасибо за ответVery Happy
Посетила ваш сайт - он красивый. Особенно стихи - по ним картина рисуется сама - живая. Все здорово,Very Happy прямо как по нотамVery HappyVery Happy. Мне очень понравилось. Very Happy
Как определюсь, обязательно буду вам слать запросы.

#103:  Автор: lesnayaНаселённый пункт: РП Большая Медведица, п. 15 Лебяжье СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 20:24
    —
Решила выложить здесь фотографии с нашей поездки в горы, которые часто можно наблюдать с западной стороны нашего поселения.

Это озеро Светленькое (по-моему, не помню точно название). Вид справа:

Image

Это вид прямо :
Image

Вид слева:
Image

Чудеснейшее озеро. Небольшое по величине, очень чистое и красивое. А как в нем приятно с утра купаться ...
Вот такая растительность около берега этого озера. Маленький кусочек:
Image

А это озеро Аракуль и гора Аракуль со скалами:
Image

Там мы благополучно полазили... Фотки с места происшествия у есть других фотографов, т.к. мой фотик сел...

И вообще мы замечательно провели тот день. Правда, вишен я так и не увидела... Очень много растет черемухи, рябинки, сосны и Ко Ну, может, в другой раз...

#104:  Автор: lesnayaНаселённый пункт: РП Большая Медведица, п. 15 Лебяжье СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 12:23
    —
Ну вот и готовы картинки наших будущих аллей.
Вот что у меня получилось. :sm17:

Вход в аллею

Image

Аллея

Image

Еще один вид аллеи

Image

Два закутка

Image

Image

Пробовала найди хороший вид центрального места аллеи... как-то не получалось. Самая выразительная картинка, на мой взгляд, это план "вид сверху"... :sm1:

Image

#105:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 19:48
    —
Скоро здесь появятся 2 вида:
- вид с засохшими берёзками;
- вид, когда эти берёзки уже убрали... Wink



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group