п.Большая Медведица(110км, сер.Екатеринбург-Челябинск)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#46:  Автор: NeznaikaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 7:09
    —
Здорово, что все здорово!
А по вопросу телефона: через телефон можно заходить в интернет, я пробовала зайти на сайт "Анастасия" и у меня не получилось. Если я не ошибаюсь, то для того, чтобы можно было зайти на сайт через телефон, у сайтов есть адаптированные версии для этого. А у нашего сайта есть такая версия?

#47:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 17:36
    —
Neznaika, на сайт можно заходить через телефон - сам через него вхожу - так что разбирайтесь, мадам!... И про поместье не забывайте... Wink

#48:  Автор: NeznaikaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 7:19
    —
Виталий, я только о нем и думаю, но есть много но, которые, я надеюсь, единомышленники помогут мне разрешить. Если получится, посетим сегодня собрание в 19.00. Надеюсь, что получится!!!

#49:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 19:56
    —
Neznaika,
Цитата:

я только о нем и думаю

Ну, духовное и материальное надо равномерно ощущать... Wink
Цитата:

Если получится, посетим сегодня собрание в 19.00. Надеюсь, что получится!!!

Так получилось или нет - а то я даже не в курсе?!... Wink

#50:  Автор: NeznaikaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 7:07
    —
Виталий, привет!
К сожалению, собрание посетить не получилось.
А на счет поместья меня раздирают сомнения. Дело в том, что я сама родом из Краснодарского края, а всю жизнь прожила на Урале. Я очень люблю Урал, зиму здесь обожаю, без снега жить не могу, но всю равно какая-то часть меня рвется на Кубань. Вот и выясняю сама с собой, где жить. Здесь много друзей настоящих, там - родственники и другой образ жизни. Что делать?

#51:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 10:45
    —
Neznaika, ты довольно длинную тему подняла.
Вот пишешь:
Цитата:

Дело в том, что я сама родом из Краснодарского края

У нас есть девушка Аня, она родом с Украины, тоже вот думает, хочет принять решение после того, как на родине побывает.
Пока же участвует в разработке границ и аллей Поселения.
И я вот думаю, что даже если уедет, то всё равно и ей самой приятнее будет, что участвовала в создании другого поселения.

Или Машу возьму, она одна из 1-х со мной поселение начинала организовывать, всё тормошила, что давай съездим, что то надо, сё, а сама она из Башкирии, и вот тоже решает, но вот щас сказала, что всё же у себя на родине планирует, т.к. там для неё "больше, чем родина" - её фраза, что подразумевала, не знаю.

Т.е. я хочу сказать, что начинать в любом случае надо... хотя думанье, и додумывание, это, по сути, уже начало... чем ты и занимаешься... Wink

Сам я раньше долго над фразой Анастасии думал - "сначала выбери из всех благоприятных на планете мест своё, тебе понравившееся место. Место, где хотел бы жить, где детям пожелал бы жизнь продолжить, где внукам, правнукам ты стнаешь доброй памятью."

Вот думал, размышлял, где же моё - можа вообще в другой стране. На юг вот тянуло, на Кавказ, думал, там теплее, побывал - фигня полная: днём - жара, вечером - зубы стучать начинают.
Ты вот пишешь, что:
Цитата:

зиму здесь обожаю, без снега жить не могу

а я их терпеть не могу, точнее, терплю, но, право, Создатель не то маленько придумал - зиму ту же.
Максимум для зимней температуры - это минус 5.
Да, в общем, это так и будет, потому как дисбаланс сейчас погодный имеет место - в одних местах жара и пустыня, в других - вечная мерзлота.

Ну да не в этом суть.
Думал так, думал, а потом решил - больше будешь думать - жизнь пройдёт, и ничего не придумается, да и нет нигде рая - создавать его надо, куда ни приедь.
И плюс по возможностям - где быстрее и лучше успеешь.
И ещё вот некоторый образ нужен, ну, представление, что ли.
Например, есть залесённые территории, а есть достаточно голые - поля.
Так вот я решил, что лучше поля, лучше чтоб ничего не мешало, это раз, а ещё, на них весь результат будет виден, да и к тому же лесов сейчас почти нет - обычные вырубки, поросшие монокультурой.
Ну и надо, чтобы помимо своего поселения, ещё соседние было где размещать, и соседние к соседним, и - ну, чтоб тусня нормальная получилась - а там уж точно никуда больше не захочется, да, в общем, мне уж больше никуда и не хочется... я не причем
Прим.: раньше трудность нахождения участка под РП сопоставлял с трудностью нахождения своей Половины, но потом по участку отошёл - см.выше, а по половине - это другой вопрос... Однако аналогию с созданием Рая и здесь можно провести - Богинь может и не быть, но их можно создавать... Wink

#52:  Автор: NeznaikaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 16:15
    —
Виталий, спасибо огромное!!! Конечно же ты прав. Решено, нужно дело делать, а не сидеть и не раздумывать Smile. Когда вот теперь вы снова поедете на место поселения?

#53:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 22:11
    —
Neznaika,
Цитата:

Решено, нужно дело делать, а не сидеть и не раздумывать

Не-не, думать - это тоже дело, может самое важное даже... Wink

А поедем - пока не знаю, тут столько праздников навалилось, а потому у нас была только одна встреча после поездки, да и то не всё дообсуждали. Тут вот девчонки 8-го предлагали, но мы так и не дорешали, хотя может они дорешают. Вот тут Татьянка иногда забегает, если что, она должна быть в курсе, и думаю, сообщит...
А так - как обычно - либо по заявке, либо по предварительному размещению инфы о выезде... я не причем

#54:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 16:58
    —
Очередная поездка на место поселения Большая Медведица состоится 11 июня Smile
Чтобы поехать, нужно заранее позвонить по телефонам, указанным Виталием и записаться в список желающих или просто зайти в офис. Стоимость поездки 200 рублей (за транспорт). Всего поедет человек 17 и пока есть свободные места на транспорте. Транспорт - "газель". Будет общение и нескучное полезное времяпрепровождение Smile)

#55:  Автор: Guest_angelinaНаселённый пункт: khantimansisk СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 4:56
    —
Добрый день. красивое у вас очень место. а можно в июле или в августе вас посетить? планируются ли поездки?

#56:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 6:37
    —
    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 8 сек.:
Guest_angelina, спасибо Smile
Совершенно точно я не смогу сказать, но в июле скорее всего поедем снова. У нас дата поездки выбирается по принципу: "если много желающих, то мы едем" Smile Если будет какая-либо информация о новой поездке, то я или Виталий обязательно напишем.

#57:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 20:14
    —
Guest_angelina,
Цитата:

красивое у вас очень место

Ну, так-то поле обычное, но полынь така-а-ая жирна-а-ая... И вот красота, пожалуй, больше в том проекте, что сейчас рисуем...
Хотя тогда, ну, когда воплотится, можно будет говорить не "красивое", а Божественное место!... Wink

А вообще - конечно, посещай - поездки будут, т.е. просто надо будет созвониться...
И нам новые поселенцы нужны...
И потом будут нужны, правда, быть может, уже не в наше поселение, а в соседнее - ну, да это не важно - всё равно весело будет!... я не причем


Да, и по самой поездке 11 июня добавлю к словам Татьяны:
Выезд в 10-00 утра, а возвращение - в 19:00-20:00.
Хотя, быть может, раньше кто-то захочет на Караван Бардов.
Правда, они будут и 10 июня выступать...
Место выезда: Вайнера, 29

#58:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2006, 6:26
    —
23 июля в 10.00 утра - поездка в Большую Медведицу Smile) просьба желающим - позвонить заранее и записаться, т.к. количество мест ограничено.

#59:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 19:39
    —
Сегодня мы съездили на место поселения и провели отличный день, нас было всего 7 человек, остальниые или поленились или испугались погоды... а зря...
выкладываю фотки Smile

Через некоторое время появятся еще фотографии Smile


Последний раз редактировалось: Tanyatka (Сб 28 Окт 2006, 4:38), всего редактировалось 1 раз


на берегу озера... сегодня был очень сильный ветер.

p1010449.jpg

 Имя файла:
p1010449.jpg
 Просмотрено:  16348 раз(а)  Размер файла:  38.09 KB




p1010451.jpg

 Имя файла:
p1010451.jpg
 Просмотрено:  16348 раз(а)  Размер файла:  23.43 KB




вид на место поселения.jpg

 Имя файла:
вид на место поселения.jpg
 Просмотрено:  16347 раз(а)  Размер файла:  15.23 KB




p1010468.jpg

 Имя файла:
p1010468.jpg
 Просмотрено:  16347 раз(а)  Размер файла:  20.67 KB




p1010461.jpg

 Имя файла:
p1010461.jpg
 Просмотрено:  16346 раз(а)  Размер файла:  16.68 KB




вид сквозь камни.jpg

 Имя файла:
вид сквозь камни.jpg
 Просмотрено:  16346 раз(а)  Размер файла:  17.02 KB




вода.jpg

 Имя файла:
вода.jpg
 Просмотрено:  16345 раз(а)  Размер файла:  12.51 KB


т.е. я всех фоткаю не попадаю в кадр :))

все кто приехал, кроме меня.jpg

 Имя файла:
все кто приехал, кроме меня.jpg
 Просмотрено:  16345 раз(а)  Размер файла:  16.07 KB




дикий паслён.jpg

 Имя файла:
дикий паслён.jpg
 Просмотрено:  16344 раз(а)  Размер файла:  37.93 KB




папоротник на камнях.jpg

 Имя файла:
папоротник на камнях.jpg
 Просмотрено:  16344 раз(а)  Размер файла:  44.09 KB




Вера и Тамара возле Медведицы.jpg

 Имя файла:
Вера и Тамара возле Медведицы.jpg
 Просмотрено:  16343 раз(а)  Размер файла:  32.34 KB




скалолазки.jpg

 Имя файла:
скалолазки.jpg
 Просмотрено:  16341 раз(а)  Размер файла:  25.94 KB




такая причудливая яма с водой на вершине одного из камней.jpg

 Имя файла:
такая причудливая яма с водой на вершине одного из камней.jpg
 Просмотрено:  16341 раз(а)  Размер файла:  29.27 KB




Чертополох.jpg

 Имя файла:
Чертополох.jpg
 Просмотрено:  16340 раз(а)  Размер файла:  44.88 KB




серебристые кусты ивы в поле.jpg

 Имя файла:
серебристые кусты ивы в поле.jpg
 Просмотрено:  16340 раз(а)  Размер файла:  29.07 KB




наглый хмель зацепился за ветку березы.jpg

 Имя файла:
наглый хмель зацепился за ветку березы.jpg
 Просмотрено:  16339 раз(а)  Размер файла:  36.06 KB




первый из обнаруженных нами кедров на кедровой аллее.jpg

 Имя файла:
первый из обнаруженных нами кедров на кедровой аллее.jpg
 Просмотрено:  16339 раз(а)  Размер файла:  45.57 KB




Виталий в зарослях травы....jpg

 Имя файла:
Виталий в зарослях травы....jpg
 Просмотрено:  16338 раз(а)  Размер файла:  28.05 KB




фокус... трава не высокая....jpg

 Имя файла:
фокус... трава не высокая....jpg
 Просмотрено:  16338 раз(а)  Размер файла:  24.78 KB




вид на озеро и горы с западной стороны поселения.jpg

 Имя файла:
вид на озеро и горы с западной стороны поселения.jpg
 Просмотрено:  16337 раз(а)  Размер файла:  20.35 KB


#60:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 22:33
    —
На первой верхней фотке на больших камнях лежит маленький - как-то от всех отбился, и теперь он в офисе лежит, чтоб ему там грустно не было, и чтобы его в костровище не положили...

Далее идут фотки с озером...

Потом вот мы стоим на берегу...

Далее фотки с камней...

Малина вот есть - там растёт на камнях, и далее на берегу...

На 4-й с конца фотке кедрик - всего их 14 прижилось с прошлой осени. Садили в жару, 32 штуки, ну, вот, 14 пошли в рост - в принципе - и такое начало - начало...

Ну а на последней фотографии трава переходит в озеро, озеро - в лес, а за лесом - хребет Уральский, за хребтом - Москва (это для ориентира), да и вообще другие поселения организуются. В каждом хотят - поселении, в смысле, - конечно же, быть самыми первыми, и самыми лучшими, т.е. стараются, значит, работают - деревья, там, садят, животных думают каких завести, ну, друг друга, половин т.е. своих, находят...
Это я про запад.
Но вот если чуть выше хребта Уральского глянуть, то можно увидеть небо.
Так вот небо, оно не только на запад простирается, где Москва, но и на восток, вплоть до Владивостока, и даже далее.
И там тоже поселения организуются...
Там тоже стараются...
И, вот, я думаю, когда все хорошо постараются, то можно, значит, будет показывать друг другу, и сравнивать, у кого что получилось...
И у кого, значит, лучше получится, тот молодец, а у кого не так хорошо, они посмотрят, как лучше, и постараются сделать как ещё лучше.
И тогда те, которые молодцы, они увидят, что те, кто не так молодец, они стараются лучше сделать, так тогда и сами начнут улучшать то, что хорошо...
В связи с чем везде станет очень хорошо...
Ну а когда станет везде очень хорошо, можно этим хорошим будет друг с другом делиться, и даже меняться...
А можно это хорошее просто дальше распространять...
И просто наслаждаться...

... ...

В общем, ладно, поздно уже у нас, спать пора... Wink



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group