п.Большая Медведица(110км, сер.Екатеринбург-Челябинск)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#1: п.Большая Медведица(110км, сер.Екатеринбург-Челябинск) Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 17:40
    —
Всем привет!
Здесь вскоре появятся первые фотки с организующегося Родового поселения Большая Медведица... я не причем

#2:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 6:54
    —
Тут Kristofer, обдумывает план будущего поселения.




dsc00485.jpg

 Имя файла:
dsc00485.jpg
 Просмотрено:  25905 раз(а)  Размер файла:  83.98 KB


#3:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 21:40
    —
Клёво!!! я не причем
Вон там слева вдали виднеется озеро Малые Аллаки.
Справа от меня, метрах в 100 - озеро Большие Аллаки(его не видно).
Сзади - ещё 3 озера в ряд.

Далее.
На самом пейзаже можно разглядеть коричневое поле, и жёлтое.
Коричневое поле - это как раз под поселение Большая Медведица, оно поросло бурьяном. В нём планируется ок.130 поместий с основным размером участков по 1га, и с рядом таковых до 1,5га.
Жёлтое поле косили, а сено не собрали, т.е. в следующем году и оно скорее всего пустовать будет.
А вообще места в ближайшей округе - сразу где-то на 12 поселений.

А сижу я на кордильерах - россыпи камней.
Раньше это было капище скорее всего, и сейчас оно предполагается под таковое, и для проведения совместных праздников.

Прямо передо мной, чуть поодаль, предполагается место под гостиничный комплекс - ну, где гостей встречать мы сможем, - там будут теремки стоять, сад, парк общественный. Справа, у озерца - причал для лодок - там гости смогут покататься на них.

За ним, за парком - парковка для машин. Как для тех, что от поселенцев Большой Медведицы, так и для приезжих. Думаю, что по прошествии основоного этапа строительства нам незачем на машинах к своим поместьям подъезжать - там дети босиком бегают и т.д., - но пользоваться то мы ими не перестанем до поры, до времени, вот и будем их на стоянку под охрану ставить.

Слева, у озера Большие Аллаки - причал для яхт, и лодок. А также водный комплекс можно придумать.

Ну а прямо, через 7км, проходит тракт Екатеринбург-Челябинск. На нём будет наша кафешка стоять: там люди смогут пирогов нормальных поесть, о новой Идее узнать, и на ночлег остаться.
Так вкратце...

#4:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 0:13
    —
А это вид на Кардильеры с озера Большое Аллаки.




dsc00480.jpg

 Имя файла:
dsc00480.jpg
 Просмотрено:  25002 раз(а)  Размер файла:  71.33 KB


#5:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 7:07
    —
Это опять в Кардильерах.




dsc00499а.jpg

 Имя файла:
dsc00499а.jpg
 Просмотрено:  25855 раз(а)  Размер файла:  97.65 KB


#6:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 10:03
    —
Люуууууди!!!!!! УРА!!!! Красиво как! И главное - представление возникает от прочтения написанного вами! Воплотится все! УРА! я не причем я не причем я не причем

#7:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 19:50
    —
BondarA, спасибо, Саша!
Только последнюю фотку я удалил, т.к. Марина меня "слёзно" просила не размещать фотки с ней.
А на вопрос "почему" ответ прозвучал, на мой взгляд, не самый вразумительный - ну да ладно...
Главное, что нас можно размещать... Wink
А скалки, что на причале, красивые были - если есть без Маринки, то размести, пожалуйста... я не причем

#8:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 11:09
    —
Есть и без неё. А на той фотке и не поймешь, кто там в белой куртке.
А я хотел ещё летящую Марину поместить. Эх.





dsc00477a.jpg

 Имя файла:
dsc00477a.jpg
 Просмотрено:  25795 раз(а)  Размер файла:  78.2 KB


#9:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 20:58
    —
А это Большая медведица. Вид спереди.




dsc00504a.jpg

 Имя файла:
dsc00504a.jpg
 Просмотрено:  25793 раз(а)  Размер файла:  97.37 KB


#10:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 21:02
    —
А это с другой стороны.




dsc00482a.jpg

 Имя файла:
dsc00482a.jpg
 Просмотрено:  25783 раз(а)  Размер файла:  84.5 KB


#11:  Автор: NeznaikaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 12:14
    —
Очень здорово!!! Вид потрясающий.

#12:  Автор: NeznaikaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 12:17
    —
А вы часто туда ездите? Вот бы тоже там побывать!

#13:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 12:35
    —
Neznaika, последний раз были... э-ээ... не помню когда, вроде в праздники январские, числа 6-го.
А сейчас реже ездим, а потеплеет - чаще будем, вот. Так что присоединяйся! я не причем

#14:  Автор: NeznaikaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 8:20
    —
С большим удовольствием!!! Very Happy

#15:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 11:06
    —
Neznaika, хорошо, я могу сообщить заранее, когда в следующий раз поедем - могу на ЛС.



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group