На украинском телеканале СТБ показали маленький репортаж о украинских помещиках в киевcкой области
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#31:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 13:11
    —
Sorserer писал(а):
Да, тоже думаю, что к выборам 2008 должна набраться "критическая масса" Wink Особенно, если Родная партия будет работать. Wink Только вот одно беспокоит - как бы к выборам 2007/8 и другие партии не "подмазались" под идеи Насти - т.е. вдруг они начнут обещать что-то подобное - бесплатная земля, поместья для всех и т.п. - они могут просто "перетянуть" большую часть сторонников Мегре - а после выборов всё останется, как было Sad Rolling Eyes Confused


И слава богу! Пусть все об этом говорят! Главное образы.... Главное чтоб народ увидел, принял, а не шарахался как от информации как будто от секты.

#32:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 13:53
    —
Я думаю что мультфильмы по книгам Мегре лучше не делать и про Любомилку и Радомира тоже ,а то будут написанное в книгах воспринимать как сказку.Спасибо за репортаж !

#33:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 14:29
    —
Прекрасная передача. Искренняя.
На счастье украинцев, их масс-медиа интерсует Руперта Мердока меньше, чем российский эфир.
И контроль соответсвенно меньше.
А главное- Украина на несколько лет раньше очнулась. Первые поместья именно там начали создавать.

#34:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 19:31
    —
sviet, не гони. Алматы2 все равно лучше. Они первые начали РП создавать, а все остальные уже потом.

#35:  Автор: власийНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 15:18
    —
Всех с Новым Годом! Успехов на поприще создания РП.
Я немного не по теме, но может быть кто-то сможет подсказать. Мне приходит рассылка " Кедровка" (кстати, если кто не подписался, рекомендую, все новости и последняя информация). Так вот, для поддерки рассылки они просят переслать денег. Кто сколько может. И я с удовольствием это сделал бы, но не знаю, как. Кто умеет пользоваться электронным кошельком - подскажите. Кошелек я себе открыл, а как теперь на него перевести реальные деньги, что бы можно было рассчитываться? Заранее благодарен.

#36:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 15:40
    —
Вопрос не в том, кто первый начал, а что с этого получается. Многие взяли землю и годами на ней НИЧЕГО не делают.
В Украине действительно широкое движение по созданию экопоселений, и местные законы этому способствуют. Хотя, было бы желание, а подходящие лазейки в законах всегда находятся.
Сейчас только под Киевом создаются пять поселений, плюс формируются другие группы. Уже стало сложнее взять землю на киевщине, и это при том, что активного анастасиевского народу здесь всего несколько сот человек из 4 миллионов. А шо будет, когда пойдет массовое движение?

#37:  Автор: andmitch СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 6:24
    —
Всем огромный привет и НОВОГОДНИЕ поздравления из г.Черновцы!Для sviet:одобрям и поддержам!А Русь-то Киевской звалася!



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group