Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS На украинском телеканале СТБ показали маленький репортаж о украинских помещиках в киевcкой области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
geser82



Возраст: 38
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

260521СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sorserer писал(а):
Да, тоже думаю, что к выборам 2008 должна набраться "критическая масса" Wink Особенно, если Родная партия будет работать. Wink Только вот одно беспокоит - как бы к выборам 2007/8 и другие партии не "подмазались" под идеи Насти - т.е. вдруг они начнут обещать что-то подобное - бесплатная земля, поместья для всех и т.п. - они могут просто "перетянуть" большую часть сторонников Мегре - а после выборов всё останется, как было Sad Rolling Eyes Confused


И слава богу! Пусть все об этом говорят! Главное образы.... Главное чтоб народ увидел, принял, а не шарахался как от информации как будто от секты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

260536СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что мультфильмы по книгам Мегре лучше не делать и про Любомилку и Радомира тоже ,а то будут написанное в книгах воспринимать как сказку.Спасибо за репортаж !

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

260551СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасная передача. Искренняя.
На счастье украинцев, их масс-медиа интерсует Руперта Мердока меньше, чем российский эфир.
И контроль соответсвенно меньше.
А главное- Украина на несколько лет раньше очнулась. Первые поместья именно там начали создавать.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

260666СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, не гони. Алматы2 все равно лучше. Они первые начали РП создавать, а все остальные уже потом.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
власий



Возраст: 71
Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 12

Населённый пункт: Украина

261559СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех с Новым Годом! Успехов на поприще создания РП.
Я немного не по теме, но может быть кто-то сможет подсказать. Мне приходит рассылка " Кедровка" (кстати, если кто не подписался, рекомендую, все новости и последняя информация). Так вот, для поддерки рассылки они просят переслать денег. Кто сколько может. И я с удовольствием это сделал бы, но не знаю, как. Кто умеет пользоваться электронным кошельком - подскажите. Кошелек я себе открыл, а как теперь на него перевести реальные деньги, что бы можно было рассчитываться? Заранее благодарен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

261563СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос не в том, кто первый начал, а что с этого получается. Многие взяли землю и годами на ней НИЧЕГО не делают.
В Украине действительно широкое движение по созданию экопоселений, и местные законы этому способствуют. Хотя, было бы желание, а подходящие лазейки в законах всегда находятся.
Сейчас только под Киевом создаются пять поселений, плюс формируются другие группы. Уже стало сложнее взять землю на киевщине, и это при том, что активного анастасиевского народу здесь всего несколько сот человек из 4 миллионов. А шо будет, когда пойдет массовое движение?

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
andmitch




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 5



261870СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 6:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем огромный привет и НОВОГОДНИЕ поздравления из г.Черновцы!Для sviet:одобрям и поддержам!А Русь-то Киевской звалася!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB