На украинском телеканале СТБ показали маленький репортаж о украинских помещиках в киевcкой области
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#16:  Автор: Geser_Baikal СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 23:45
    —
Сижу в своем офисе... ночь, в Бурятии скоро 4 часа.
Сегодня 2005 год, 16 декабря. У нас где-то чуть меньше 2-х лет до выборов.
Знаешь я что думаю leo_cat сделать приличное можно еще как. Команда профессионалов - не проблема. Ну а если не профессиональное получится, да это тоже не плохо, но зато от души, от сердца, оно это воспринимается на уровне чувств. Вон Мегре вроде и слова простые в книге написал, а ведь как будоражит!
Видал фильм "Укрощение огня" Там Королев молодой в нищей оборванной стране мечтал о космических полетах. Перед мечтой человека не устоит ничто. Вообщем уже лишние слова пошли.... делать надо.

#17:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 6:44
    —
Вот еще запись. Может кому-то будет интересно.

==
Запись прямого эфира (6 ноября 2003 года) о Родовых поселках на центральном украинском канале УТ1.

Передача состоит из 3х частей:
1 часть: в студии, ведущие задают банальные вопросы, участники в двух словах рассказывают о идеи родовых экологических поселков
2 часть: видеосюжет заснятый журналистами о создающемся поселении возле села Юровка.
3 часть: в студии, продолжение разговора, звонки людей в студию

Скачать:
1 часть (3,2Mb), 2 часть (4,8Mb), 3 часть (6,5Mb)

#18:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 9:24
    —
Здравствуйте. Smile

Третий файл отсутствует на сервере.

#19:  Автор: Geser_Baikal СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 12:59
    —
Как же это хорошо!
Smile Smile Ребята молодцы информацию для обывателей передают правильно и все такие простые, люди смотрят на них и соизмеряют с собой видят такие же сограждане те же учителя, предприниматели, студенты и т. д. народ украинский. С каждым годом все больше подобных телепередач будет, и на местных телеканалах, и на центральных. Информация по телевидению на много сильнее листовок. Информативнее. Люди глазами видят.
Уверен 2007 - 2008 год это переломное время. Уж все не удержать порыв народа. Smile

#20:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 15:56
    —
Сергей Кульченко писал(а):
Здравствуйте. Smile

Третий файл отсутствует на сервере.

Увидел. Еще второй файл тоже был недокаченым.

Теперь все исправил.

#21:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 16:45
    —
Forest ,спасибо .... Very Happy

#22:  Автор: FitНаселённый пункт: Ижевск СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 16:56
    —
У меня вопрос: я не могу скачать этот репортаж (из 3х частей), так что можно в двух словах о чем там речь (лучше конечно полный тест Smile)?

#23:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 17:44
    —
Я тоже хочу чтобы текст из него вытащили и выложили сюда. У меня тоже ограничение на входящий трафик.

#24:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 16:00
    —
Сложно текст выложить, тем более, что ведущий вопросы задаёт на украинском, правда отвечают ему гости на русском, так смешно Smile

#25:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 16:22
    —
Кстати да... Very Happy А я думала это только у меня)))

#26:  Автор: koshka357Населённый пункт: московская область СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 21:05
    —
А у меня вобще *невозможно отобразить страницу* причем во всех трех частях Sad
А посмотреть очень хоелось бы, тем более, чо я хочу своеРП в Украине . Forest, можно что нибудь сделать?

#27:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 21:09
    —
koshka357, щелкните правой кнопкой мыши на любую ссылку.
В открывшемся меню нужно выбрать что-то типа того:
Сохранить ссылку как.
(Save Link as)
Выбираете место у себя на компьютере и файл копируется на комп счастливой обладательницы Smile

Удачи.

#28:  Автор: koshka357Населённый пункт: московская область СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 21:24
    —
УРРАААА!!!!!!!!!
ЗАРАБОТАЛА!!!!!!!!!!!!!!
спасибо leo_cat, любовь
Оперативно сработано Very Happy любовь спасибо большое любовь

#29:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 21:32
    —
koshka357, пжалста Very Happy
Обращайтесь ещё Smile

PS
Тем более, что с представителем кошачьих я не причем

#30:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 22:08
    —
Да, тоже думаю, что к выборам 2008 должна набраться "критическая масса" Wink Особенно, если Родная партия будет работать. Wink Только вот одно беспокоит - как бы к выборам 2007/8 и другие партии не "подмазались" под идеи Насти - т.е. вдруг они начнут обещать что-то подобное - бесплатная земля, поместья для всех и т.п. - они могут просто "перетянуть" большую часть сторонников Мегре - а после выборов всё останется, как было Sad Rolling Eyes Confused



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group