M_a_r_i_a ( Мария )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 16:48
    —
Сердце сердце чует любовь Сердце сердцу весть подаёт Солнце!

Image


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 30 Янв 2010, 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: annadillНаселённый пункт: Кострома-Москва СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 20:08
    —
Машенька, здравствуйте! Какие чудные картины у вас рождаются! Посмотрела на вашем сайте: просто дух захватило, захотелось самой что-то сотворить подобное! Спасибо большое за подаренные чувства! Еще приятней, что с родных мест человечек! Привет Костроме! Very Happy

#3:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 20:51
    —
annadill, приходите в гости ! Razz Razz Razz Очень рада!
А здесь мои картины: http://www.anastasia.ru/forums/topic_16683.html

--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 02, 2012 3:21 pm

#4:  Автор: annadillНаселённый пункт: Кострома-Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 18:26
    —
M_a_r_i_a, Машенька, здравствуй! Хочу сказать большое спасибо за подаренную радость общения! Эти новогодние каникулы были наполнены для моей души сплошными подарками!!! Столько замечательных людей вокруг тебя, Машенька! Так легко и тепло становится от общения!Smile
Такое ощущение, что я была в волшебном сне, где время замедлилось, а каждое обычное слово преобретало иное глубинное значение, и звучали именно те слова, те мысли, что были необходимы душе! любовь
Оказывается, я только сейчас поняла, что это значит - жить сердцем! Как это, оказывается легко - просто ЖИТЬ и наслаждаться каждой минутой сегодяшнего дня! И в то же время так сложно!Smile
Привет Оксане! Очень чистый и искренний человечек! любовь

А неземные улыбки Маришки и Дашеньки до сих пор греют мою душу!!!!
Вами, девчата, подаренные бусики теперь постоянно лежат на моем рабочем столе! Когда мне чуть-чуть взгрустнётся, я поглажу или просто посмотрю на них, и такая на душе благодать разливается!!!СПАСИБО! Very Happy Ищу свою половинку

#5:  Автор: ledy-and-lordНаселённый пункт: екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 18:26
    —
Мария,прочитав рассказ про детство,где твоя мама отреагировала на обиду конфетами;я поняла,что любовь в традициях вашей семьи.Мария я искренне рада, что познакомилась с тобой.Я тоже оформила бы личную страницу.Но пока не умею.Обещаю учиться.

#6:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 0:56
    —
annadill, verram, Анечка,Вера - не отвечала, потому, что мы с вами и переписывались, и даже встречались !!!!
Спасибо вам, теперь подружки!!!!!!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Аня,жду в гости!

ledy-and-lord, Ирина, таинственный человечек! Ожидаю появления твоей личной странички! Нас с тобой связывают похожие интересы и стремления ! Ищу свою половинку

КАК РАДОСТНО ВСТРЕЧАТЬ РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ!!!

Много хочется рассказать - в скором времени..

#7:  Автор: Evita5Населённый пункт: Бан до 2017 года СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2008, 5:04
    —
Машенька! Мария!
Произнесла и замерла!
Какое имя!!!
Расту и расширяюсь я!
Какая красота и сила!
И под ногами – круча горная
И головою – прямо в облака!
Я руки крыльями раскину
Внизу такая красота
Парю бескрайне я
МАААРИИИИЯЯЯЯ!!!
Я - бесконечна,
я - часть тебя, Земля!!!!!
Я – прямо в солнца свет,
В леса, поля!
МАААРИИИЯЯЯ!
Эхом рассыпаюсь я
В горах, в долинах синих!
Повсюду я – Маа-рии-яяя!
Как звонкий радужный
Вдруг водопад:
Ма- ри- я!
Ощущаю оччень сильно!
Созвучье то рождает
В Душе моей каскад
Ассоциаций разных:
То Мории священная гора,
Куда для жертвы шёл Аврам
Перед глазами возникает,
То вдруг, так неожиданно,
Оркестр Поля Мория
Слух музыкой
волшебной услаждает!
МАРИЯ!
Какая разная она!
А что же означает это имя?
Вкус горький?
Может быть полыни?
Любимая моя трава)))
О, как меня очаровала
Гармония такая!
Должно быть многогранная
Живёт в созвучьи том Душа!
О, Машенька,
Зачем же я пришла?
Ах, да!
Поздравить же хотела с Новым Годом!
Тебя, детишек и Володю!!
С 20008 тебя!!!!
Пусть будешь счастлива ты в нём
И вся твоя семья!
И будет окружать всегда тебя
Не город пыльный,
А – природа!
Творенье Бога нашего, Отца!
Пусть будет в сердце
Бесконечность и Свобода!
Отныне и Всегда!!!!



Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку

#8:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 11:18
    —
...

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пн 29 Сен 2008, 10:34), всего редактировалось 2 раз(а)


 Описание:
Царевна душа!!!!!!!!!!!!!!.jpg

Скачать
 Имя файла:  Царевна душа!!!!!!!!!!!!!!.jpg
 Размер файла:  98.47 KB
 Скачано:  1374 раз(а)


#9:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 18:44
    —
Мария,Маша ,тебе я очень благодарен,уже только за то ,что ты есть Smile
Ты принесла в мой мир новое дыхание и новую жизнь Smile
СпасиБО Ищу свою половинку
Возможно ,мое стихотворение станет украшением твоей странички Smile

Мороз щиплет нос,
Зимы дни настали,
В лунном сиянии ,
Снежинок кристаллы
Рассыпались звездами
В изумрудных лесах.
Гирляндой жемчужной,
В твоих волосах.


В легком движении
Зимнего танца,
Весело меж
Сказочных елей скитаться!
Слушать нежных шагов
Твоих хруст!
С ними уходит
Души моей грусть.


День уж прошел,
А вокруг все светло!
Звезды на небе,
И на Земле их полно!
Им под Луною
Этой ночью сиять!
Людям счастливым
Дарить благодать
!

#10:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 20:57
    —
Любушка, спасибо за твоё доброе появление! Ищу свою половинку
Желаю тебе удачи в делах!!! И радостного возвращения на родину!!!!
Тоже некогда... сейчас придётся долго не спать, а завтра рано вставать (стих)

Вот, какие у меня гости:ЛЮБУШКА И ЛЮБОМИР Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Вт 11 Авг 2009, 22:02), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 22:51
    —
..

Танец))))
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Янв 13, 2011 1:52 am


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Вт 11 Май 2010, 23:23), всего редактировалось 4 раз(а)

#12:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 2:03
    —
M_a_r_i_a, Она дарит радость))))))легкость ,волю и простор))))
спасибо ,Мария,мне твоя душа нравится)
Эта картина дышит волшебством Very Happy Завораживает и притягивает)
Много радости в ней,в груди тепло разливаться начало)

#13:  Автор: По имени Любовь СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 10:32
    —
Машенька,ты умеешь дарить радость!
На Земле дождь, а это выше дождя,
бег по радуге!? Very Happy

РАДОСТЬ

Спряталось солнце за тучку,
Дождь долгожданный пришёл.
Радость для всех. А для тучки?
Ветер ей песенку спел.

Тучка ушла. И вновь радость!
Солнца дуга в небесах.
Радуга циркулем - шагом,
Радость измерит в сердцах. Very Happy

#14:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 20:52
    —
Любомир Любосветович,Сергей, спасибо!!! Солнце! Солнце! Солнце!
По имени Любовь,спасибо,образ очень зримый!!!! Поэзия, рисование, танец - одно и тоже в разных выражениях!!!! Солнце! Солнце! Солнце!
LenaSvit, я рада, что тебе понравилось Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Ср 12 Май 2010, 0:57), всего редактировалось 2 раз(а)

#15:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 13:47
    —
M_a_r_i_a, Еще мне картина твоя напомнила мой давний сон о стране Эльдорадо.Мне очень редко слова приходится слышать от себя во сне,и если я их слышу они носят какой-то сакральный смысл.Одно из таких слов -Эльдорадо,что то с ним связано,знаю что это как-то связано со счастьем)

Последний раз редактировалось: Любомир Любосветович (Сб 09 Фев 2008, 23:46), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 3:24
    —
Рисовать я не умею,а вот искать в инете красивые фото научился Laughing
Мария поздравляю тебя с днем Святого Валентина! Very Happy
Любви земной!
Любви космической!
Любви большой!
Любви магической!
Very HappyИщу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Ну,и конечно много,много улыбокVery Happy


--
Исправлено M_a_r_i_a Вт Июн 08, 2010 11:33 pm

#17:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 5:27
    —
ребята,присоединяйтесь,письма-в защиту Дольменов(от "выкапывания"щебня,разрушающего гору...)
...Машенька!от души поздравляю с новым праздником Любви!
счастья тебе,удачи во всём,благополучия семейного и материального и огромной Любви!
....п.с. исправила ссылку- в защиту дольменов ,приношу извинения(глюк был где-то EmbarassedRolling Eyes)
всем-удачи и Любви!Razzравновесие:D

--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 02, 2012 3:23 pm


Последний раз редактировалось: gala7 (Сб 16 Фев 2008, 5:37), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 11:29
    —
Красивый рисунок!
Там где у нас прошлая дача была, я ночью то ли во сне, то ли наяву увидела девушку в светлом сиянии. Потом протянула руку в темноту, где она до того стояла и вроде б коснулась рукой чего-то тёплого и мягкого. Позвала бабушку, спавшую там же, она включила свет. Кроме нас никого не было. А потом мне бабуля рассказало, что я тогда сильно болела, но вроде б после той ночи быстро поправилась. Такая вот история.

#19:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 15:50
    —
........

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 46 сек.:
Григорий Васильев."Маяки в сердцах."
В туманной дымке синей,
В неведомой дали
Седые волны с силой
Качают корабли.
В безбрежном океане,
Под парусом и без,
Заблудшие в тумане
Ждут милости небес.
А буря злее, злее
Поёт свой злобный стих,
Что шторм не одолеет
Никто уже из них.
И многие от горя
Помыслили одно,
С отчаяньем не споря
Пойти скорей на дно.
Но были капитаны,
Для них моя строка,
С надеждой в ураганы
Шли к свету маяка.
К спасению, отважно,
Упрямо, долго шли,
Вели с собой бесстрашно
Другие корабли!
Пусть буря не пугает,
А вера гонит страх,
Кто верит – твёрдо знает,
Их маяки в сердцах!

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 29 сек.:
.......

#20:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 22:42
    —
LenaSvit,Леночка, привет!!!! Интересная история!!!!

Ты мне напомнила свою ученицу . Она рассказывала, что ей пришлось Новый год справлять одной в больничной палате, да ещё с болью после операции... И стало ей так невыносимо грустно, что она заплакала... И вскоре утешить её пришли множество маленьких светящихся, весёлых человечков! И ей было радостней, чем на возможном празднике!!! (этот ребёнок пережил операцию на сердце)

gala7, Галя, спасибо !!! Как бы дорасти до этого стихотворения...


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пт 24 Июн 2011, 22:37), всего редактировалось 2 раз(а)

#21:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 11:04
    —
Мария, значит ты побывала на таких танцах. Smile Просто здорово!
Любомир Любосветович, наверное, я немного напутала с названием.. Буду теперь знать)))

Про параллельные миры необыкновенно интересно. У меня, например, ни разу ничего подобного не было. Может быть, потому, что я бы такое не готова была бы воспринять, воспринять адекватно. По крайней мере, мне так кажется.
Слишком уж слишком матеарилистическое мышление. Иногда это мешает. Sad
Но все поправимо Very Happy Very Happy

Всего хорошего тебе, Мария!!!светлых людей тебе на пути, все остальные обязательно отсеются! любовь

#22:  Автор: По имени Любовь СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 22:25
    —
Машенька, несколько раз внимательно рассматривала картину «Заснеженный холм». Смотрю на картину, но нет ощущения холода, тепло почему-то. И только сейчас поняла, всё это я вижу за окном. Окно узорами покрыто, а в серединке оттаяло, поэтому птицу так хорошо видно. И закат из-за льдинок размытым кажется, тёплым.

#23:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 2:40
    —
Цитата:
этот ребёнок пережил операцию на сердце
...пусть всё будет хорошо! здоровья и удачи ,скорейшего выздоровления!

Цитата:
Как бы дорости до этого стихотворения...
Маша,нам,девушкам...Wink ,совсем не обязательно быть сильными..Wink
говорят же,что сила женщины -в её слабости...Very HappyWink
я искренне желаю тебе :чтобы рядом всегда был с тобой сильный,надёжный Рыцарь любящий!
Любви тебе и всего самого лучшего!!

#24:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 14:11
    —
Слабый пол сильнее сильного в силу своих слабостей)
M_a_r_i_a, Да,про параллельные миры мне понравилрсь,интересно.
И необычно ,потому как в жизни моей такого нет.Это и привлекает.
Посмотрел я "Пианиста" Маша и "Остров" тоже,оба фильма понравились,
есть о чем подумать.За это такие и фильмы и ценю,что мысль не отключают,а дают пищу для размышлений.Спасибо за совет посмотреть,они пришлись по душе.

#25:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 23:34
    —
Azurka, Алёнушка, спасибо за пожелания!
Ты пишешь, про параллельные миры...
Они проходят сквозь нас как волны.... И ещё, в городе эти миры плохо слышны...У человека есть способности общаться на расстоянии-получать импульсы от ярких чувств людей! И как раз природа, деревья, большие пространства, солнце, ветер, дождь - всё наполнено информацией! Может это тоже странствующие души, навевающие.......))))))




И ещё вспомнила случай, как собирала кабачки у нас в деревне...
Бегала с тилегой. Солнце, тепло, ветренно, .... Спешила на автобус. Натаскала целую тёмную комнату кабачков, и открываю дверь в светлую комнату..., и в тот момент так ясно почувствовала, что эти кабачки - живые существа - мыслящие!!!! Может кому-то смешно? Кажется глупо... Но я их помню души)))) Они такие добрые, целебные, как маленькие дети, тогда были вместе со мной, и не хотели, чтоб я уезжала)))


LenaSvit, Лена, надеюсь что ДА)))) Я очень давно её не видела...

По имени Любовь, у тебя ощущения холода нет потому, что ты ЛЮБОВЬ)))) любовь И с окном не ошиблась Smile


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Вт 11 Май 2010, 23:51), всего редактировалось 2 раз(а)

#26:  Автор: annadillНаселённый пункт: Кострома-Москва СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 20:10
    —
M_a_r_i_a, Солнышко наше, Машенька! От всей души хочу поздравить тебя с наступающим праздником весны и с Днем рождения! Пусть глаза твои всегда сияют счастьем, и в доме звучит веселый смех детей, а в душе поет тихая РАдость! Пусть заветные желания твои исполнятся!Спасибо, Солнышко, за свет и тепло твоих глаз! Я очень рада, что судьба свела меня с таким мудрым, светлым человечком!!!
Ты для меня являешься истинным воплощением женственности и какой-то неземной мудрости!(Может и звучит высокопарно, но это от искреннего сердца!Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку )
Счастья и любви тебе, милая моя Машенька!

#27:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 3:19
    —
Машенька, с праздником тебя и днём твоего замечательного появления на Свет!
вот какие Таланты -здесь пишут стихи:
Shock :

Моя любовь безбрежная
Над миром в облаках
В жару и в стужу снежную
И ныне и в веках
В улыбке солнца ясного
И в грусти дня ненастного
Весь мир в её руках

Моя любовь нетленная
Средь бытности мирской
Как длань благословенная
Над малостью людской
Среди тоски нечаянной
Средь боли и отчаянья
Она несёт покой

Моя любовь крылатая
Моя и не моя
Вся трепетом объятая
Вселенского огня
В своей гордыне царственной
Молитвой благодарственной
За чудо бытия

Моя любовь далёкая
За бездной вековой
Как океан глубокая
Живёт сама собой
Большая необъятная
Сомненьем не запятнана
Безумна как прибой

Моя любовь беспечная
Отсюда и до звёзд
Своею силой вечною
Воздвигнет звёздный мост
Кто на неё надеется
Со мной шагать осмелится
Достойно в полный рост

Моя любовь бескрайняя
Услышит голос твой
Росою утра раннего
Поманит за собой
Мимо пучины пламенной
Твоей душе израненой
Укажет путь домой

....вместе с пожеланием счастья и Любви!

#28:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 12:06
    —
Марьюшка,у тебя сегодня двойной праздник!!! Поздравляю тебя от всей души! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! любовь
Счастья, любви тебе, светлых солнечных дней, пусть все получается так, как ты хочешь. И улыбок, света и солнца!!!
Я очень рада, что здесь узнала тебя и познакомилась с твоим творчеством. любовь Very Happy Very Happy Very Happy

#29:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 13:29
    —
С днем рождения!!!!


Будь счастлива Мария!!!))) В праздник ты родилась и это здорово)) Тепла в Душу,и пусть всё что делаешь получается вдохновенно

#30:  Автор: По имени Любовь СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 14:23
    —
Машенька, у тебя двойной праздник!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ЖЕНЩИН!
Здоровья, любви, творческих успехов! Одним словом, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!

#31:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 23:06
    —
Поздравляю тебя Машенька!
С всемирным женским праздником и днем рождения!
Насколько я знаю людей родившихся в этот день-это очень мудрые ,душевные,готовые всегда прийти на помощь люди.
Здоровья тебе крепкого,жизни наполненой любовью ,смехом детей , лучистыми улыбками и теплом близких твоему сердцу людей!
Пусть твоя мечта сбывается уже сейчас!


--
Исправлено M_a_r_i_a Вт Июн 08, 2010 11:36 pm

#32:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 21:20
    —
Спасибо Вам, мои друзья!!!

(вчера вернулись из деревни..., и гости нагрянули..., только сейчас появилось время)

Анечка, привет! Как приедешь в Кострому, позвони! Я тебя помню, жду!

Галя, да сильное, талантливое стихотворение!!!
Смотрели в звёздное небо..., и только в дали от города звёзды удивительно близкие, объёмные, тёплые и холодные, зрелищные, ошеломляющие , завораживающие... тихие...
(и когда утонешь в них..., многое поверхностное - суетливое исчезает, а остаётся что-то главное в душе, ради чего стоит жить!)

Алёнка, спасибо! Чем дальше мы с тобой общаемся, тем лучше тебя представляю! любовь

Лена, ещё пересмотрела твои картины - знаешь, как бывает, в них много энергии))) Мне очень хочется увидеть следующую твою картину! Догадываешься почему??? Wink Very Happy

Юля, вот как раз 8 марта мы с детьми часа полтора наблюдали эту картину в печи... Ты там тоже была с нами? Very Happy

Любовь,и тебе творческих успехов желаю!!! Мне кажется, пока мы творческие, мы и живём..., а так ... зачем?!

Всех вас, моих подружек с весной, чтоб она была и внутри!!!! Ищу свою половинку любовь Ищу свою половинку


Сергей,спасибо за добрые слова!!


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Вт 11 Май 2010, 23:53), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: Laura Lerua СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 14:36
    —
M_a_r_i_a, спасибо! Столько любви в ваших творениях. Можно я себя сохраню эту картину? )))))))) Гляд на это все хочется рисовать. Я все дество рисовала.. а сейчас больше стихами рисую.))) Мое восхищение и любовь вам!

#34:  Автор: Laura Lerua СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 23:31
    —
M_a_r_i_a, Smile ой я так рада! Сама Мария мне ответила))) уряяя!!
Вам с Ульнушкой мое стихотворение в подарок:

Если слышима...
Если душой осязаема...
Если живет и колышится
По ветру в негаснущем пламени
Любви.
То знаю -
Живая я.

Танцующая,
Чистая
Любящая.
Сюда я пришла
невменяемая.
Но осознала
что любящая
и целостная
и божия..

Как радостно жить
Мне в такой любви
Взволнованной
И растревоженной.

Пусть струны натянуты
Верностью
А в сердце -
то штиль то стихиями
Не надо мне просто
затишья век
А лучше мгновенье, но сильное

и полное жизни причастия:
Однажды вкусив -
И уже не прожить
Без со - творенья
И счастия!

Ищу свою половинку

#35:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 11:28
    —
Laura Lerua, здорово! Раньше в записанных как-то совсем иначе стихах я не замечала ничего красивого, однако теперь вижу, что самые красивые стихи - от души. Душа вкладывает в них совсем другую красоту и эта красота очаровательна, простым подбором рифм даже не каждый владеющий сможет эту красоту создать.

#36:  Автор: Laura Lerua СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 22:28
    —
LenaSvit, Леночка, здравствуй! А ты из Питера? Smile я тоже)))
У меня еще здесь есть некоторые из новых стихов
http://www.stihi.ru/author.html?chantick Может тебе ляжет на сердце.
А еще мне нравятся стихи Филмора и Увея на этом же форуме. Они слагают с стиле хокку..Это что-то вообще мистическое. Иногда всего две три строчки открывающие сердце.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 13 сек.:
Uljana, Ульянчик))))))
Ну как мне не улыбаться в ответ и не занеживать пространство здесь?!!! Я уверена что у тебя уже несколько новых рисуночков есть. (намекSmile

#37:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 22:32
    —
Оля, мне очень понравились твои стихотворения!!!Жаль, что я не поэт... но это то, что почувствовала моя душа, и что я ещё не успела прочитать и понять мыслями!!!!
Я тебя раньше тоже встречала, но когда ты пришла, только тогда я глубже тебя увидела Ищу свою половинку Спасибо))))))

gala7,Галя, спасибо, я посмотрю!


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Ср 12 Май 2010, 22:25), всего редактировалось 2 раз(а)

#38:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008, 21:39
    —
А моя бабуля видела мою маму до её рождения. Девочкой светленькой в красном платьице в белый горошек. Мама светленькой была и бабуля ей 3 красных платья в белый горошик покупала. Very Happy
Я предпочитаю на жизнь с радостью смотреть. Хоть и не всегда радостно смотрю, но учусь.

#39:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2008, 18:30
    —
Машенька Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку привет!! Very Happy Very Happy Very Happy
Прости, что запоздало поздравляю с твоим Днём РОЖДЕНИЯ Embarassed

Столько дел было, и только сейчас вернулась, поэтому несколько дней освободилось Smile

желаю тебе достижения желаемого,
много радости, рассыпанной вокруг в улыбках и красоте,
и лучистого добра и любви, чтобы они к тебе приходили так же, как они исходят из твоего сердца Very Happyя не причемRazz Very HappyVery HappyVery Happy
дарю картинки из Пашиного Волшебного Леса ))) WinkLaughing



--
Исправлено M_a_r_i_a Вт Июн 08, 2010 11:51 pm

#40:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 10:07
    —
Привет всем моим друзьям!

Любушка, спасибо за красоту , пожелания и внимание!!!!

Мы только вчера вечером вернулись из деревни от моих родителей! Был такой прекрасный день(жаль, фотоаппарат забыла) - ходили по насту снежному, наблюдали просторы, ручьи, загорели даже, дети с дедушкой поскользили по пруду - он ещё как каток! Самый лучший отдых - приехать с друзьями в любое время года в такое поместье, разжечь огонь в печке, включить музыку, пообщаться,посмотреть на звёзды и разбрестись по своим домикам!!!! Аня, всё тебя вспоминала, скоро ли ты из Москвы вернёшься)))

#41:  Автор: annadillНаселённый пункт: Кострома-Москва СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2008, 19:46
    —
Цитата:

Самый лучший отдых - приехать с друзьями в любое время года в такое поместье, разжечь огонь в печке, включить музыку, пообщаться,посмотреть на звёзды и разбрестись по своим домикам!!!! Аня, всё тебя вспоминала, скоро ли ты из Москвы вернёшься)))


Машенька! В самое сердце! Спасибо за мысли!Согревают!!!Прочитала - и как будто рядом побывала! Да-а!Посмотреть на звезды...!И огонь в печи...!
Всё будет! ...Ощущение, что после долгих размышлений о будущем, начался новый этап в жизни - исполнение всего задуманного раннее!
И как будто время уплотнилось, всё двигаться и исполнятся начинает в ускоренном режиме!
Привет принцессам Маришке и Дашеньке! Ищу свою половинку

#42:  Автор: VodopadНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008, 12:31
    —
Мария, Ищу свою половинку Большое тебе спасибо, за тему, за творчество, за Прекрасные произведения и за Совместное ТВОРЧЕСТВО!
Ты прекрасный, добрый Человек!
Твори, чтобы мы могли наслаждаться твоими произведениями!
Огромное спасибо! Ищу свою половинку

#43:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 21:36
    —
Мария желаю тебе светлого настроения!
Знаю, что ты чудесный ,добрый человек и даришь радость и свет людям.
Желаю тебе счастья,любви,и пусть твои мечты сбываются всегда!


--
Исправлено M_a_r_i_a Вт Июн 08, 2010 11:52 pm

#44:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 20:42
    —
Ищу классическую музыку, сыгранную с душой , чтоб движения возникали красивые для танцев. А у моего знакомого пожелого человека есть друг-директор школы исскусств! И даже у директора ничего хорошего не оказалось!!! И он предложил сходить на концерт прославленного костромского оркестра, чтоб узнать после концерта у дирижора- имена лучших исполнителей! И я проделала этот путь, и узнала такое имя- Кремер!!! Но в магазинах его нет Sad

Может кто-нибудь из вас знает, где взять лучшую классическую музыку???

#45:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 7:09
    —
Мариечка, очень рада твоим успехам!!!! Very Happy Smile любовь любовь любовь
Всё получится и будет всё лучше и лучше, я уверена!!! любовь любовь любовь

Знаешь эту страницу? http://zipsites.ru/music/150_lyubimyh_melodii/

(ссылку дала Reehan, ей спасибо!! я не причем Smile ) - много классики можно скачать.

У меня ещё есть записи, которые мне нравятся:

Кельтская гитара,
Queen в исполнении камерного оркестра
и другие

не знаю, как к танцам подойдут, но слушать радостно Razz

если захочешь, могу тебе послать на ящик любовь


Последний раз редактировалось: Любушка (Пт 16 Май 2008, 8:53), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: ledy-and-lordНаселённый пункт: екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2008, 20:50
    —
Мария, прости ,что давно не проявлялась,я так устроена ,что во всём ищу суть и смысл.Так уж получается,что высказавшись,я подвожу итог и даже твои темы надолго останавливала.Не специально,поверь.Личную страничку я так и не знаю как организовать,да теперь и не знаю, а надо?У тебя вроде есть твой сайт,я бы заглянула.Пришли пожалуйста адрес.Мы вышли на такой уровень развития,что сбывается всё сказанное.Теперь очень важно научиться мыслить только позитивно и тем более вслух высказывать только позитив.Если тебе нужна помощь,обращайся.Я всё таки целитель,может смогу помочь.В интернет заглядываю почти ежедневно,присылай сообщения если что.Ирина.

#47:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2008, 9:09
    —
Марьюшка, здравствуй! Very Happy Very Happy
Удачи тебе. любовь

Вся Вселенная в руках, когда горят глаза и есть Мечта и цель
Где-то слышала,что вся жизнь- это и есть танец. Все так легко и просто- просто танцевать по жизни.
У тебя получается. Very Happy

#48:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 18:33
    —
Только вернулись из деревни, да ещё под впечатлением - дети видели инопланетян ночью в окно 8O, а я ночевала в Костроме в ту ночь. Маму разбудили, а она с просонья только ворчала, что начитались ерунды (они в последнее время всё мистику читают детскую) Но рассказывают очень убедительно-я им на 100% верю! Утверждают, что видели два светящихся - очень ярких треугольника шагающих-два нижних угла передвигались словно ноги, но без внутреннего движения самого треугольника :и близкая звезда над ними в небе была!| Вот такая у нас весёленькая деревушка Crying or Very sad, что сейчас по вечерам как-то не тянет прогуляться(боюсь 8O Confused ннн)

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пн 13 Сен 2010, 22:00), всего редактировалось 2 раз(а)

#49:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 16:48
    —
Сердце сердце чует любовь Сердце сердцу весть подаёт Солнце!

Image


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 30 Янв 2010, 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#50:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 21:02
    —
Столько случается ценного в жизни, надо записывать, но всё равно не забудется!!!

Недавно ехала в маршрутке, и вижу, парень на остановке подходит к дверце маршрутки на костылях. А за окном ливень хлещет! Я -дотянулась до дверцы и открыла её. Ещё заметила,что отреагировала вперёд мыслей, буд-то волна мной руководила. У этого человека ноги не сгибались вообще, и я поняла, что у него их нет -только искусственные пластмассовые, не сгибающиеся по форме ног протезы.Но он ловко разместился на среднем сиденьи-за водителем. И всех присутствующих охватило чувство жалости и сострадания, и во мне такая грусть промелькнула. Но что было дальше! Этот парень поправил брюки на искусственных ногах, улыбнулся проникновенно, осознав как на него смотрят! Потом у него зазвонил сотовый(это была конечно его мама). Он говорил, что едет, всё хорошо..., и разговаривал с ней. И я его изучила душой, глядя на дождь в окне... Я мельком увидела, что он очень красивый, редкостно красивый -и внешне и внутренне, очень умный, ещё представила его лидером, объединяющим каких-то людей, и что его ждут на каком-то собрании!!! Счастливый, не поддельно счастливый, гармоничный, особенный, талантливый!!!И взгляд его вмещал будто СОЛНЦЕ!!! Я не заметила (восхищаясь мысленно, что приоткрылось в переди меня окно(маленькая щель) и ветер дует мне в лицо, и он закрыл передо мной окно. Ещё, я привыкла скрывать свои мысли, внешне их не проявлять. А парень этот ЖИВЁТ!!! Он смотрел на меня как на душу родственную и улыбался!Представляете, улыбался и не отводил взгляда! Только когда просила водителя остановить на остановке , мельком посмотрела, и мы с ним обменялись взглядами.(Не хватило воли просто посмотреть, глупо так).Ещё звучала песня, о бойце, что не вернулся из боя... Я представляю, что может чувствовать такой парень, лишившись ног на войне!!! И он ВЕРНУЛСЯ, только стал Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!!У него другого выхода не было!!! Когда я вышла из маршрутки, я вдруг поняла, что моё тело(энергетическое) соединилось с тем человеком. Меня пронзило в позвоночник, и ноги его были как стрелы. Я знаю, что он тоже меня услышал в тот момент! Потом мне пришлось покупать новый зонтик, когда я вышла из маршрутки, это ветер так рвал меня, что сломал спицы в моём зонтике .Он в такую погоду ехал наверное на собрание, только чувство долга может заставить в такую погоду выйти из дома такого человека.А потом я ждала автобуса на высоком холме и увидела, что всё небо пасмурное над городом, и только в том месте, где зашёл на остановке этот парень -в тучах образовалась большая дыра и из неё светило яркое солнце!!!

Я благодарна БОГУ, что довелось увидеть такого, ЖИВУЩЕГО ДУШОЙ, СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА!!! МУЖЕСТВЕННОГО, СВЕТЛОГО, ВЕСЁЛОГО, НАСТОЯЩЕГО!!!Ещё я поняла, что его держит любимое дело!!! И возможно, что был бы он с ногами, то бросился бы в зарабатывание денег как все, а теперь у него есть время, чтобы творить!Я пожалела, что не поговорила с ним, не предложила помочь добраться до места. Бывают случаи в жизни - где хочется восхищаться и не скрывать чувств радости!!!

(перечитала, что написала, и всё слова подбираю громкие, что-то не получается проще описать этого парня.) У него глаза были, знающие цену ЖИЗНИ, КАЖДОГО МГНОВЕНИЯ!!!

#51:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 7:32
    —
M_a_r_i_a, здравствуй.
Очень яркий и четкий образ возник при прочтении, как будто я тоже там была, спасибо.
Жизнь не просто так дарит нам эти моменты!!!
Нужно ими наслаждатся. Smile

#52:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010, 21:33
    —
Несколько фотографий из новогодней деревни нашей! Солнце! Первого января мы вышли из домика, кругом такая сказка... Солнце! Солнце! Солнце! Когда попадаешь в пространство красоты, тишины и необитаемости- все что-то в начале вытворяют! После городской правильности, сдержанности, и степенности Crying or Very sad Я... стала бегать, махая руками и голосить звуки какие-то, видимо о свободе!!! Very Happy Shocked Солнце! Laughing Surprised Солнце! Мои родители как дети катались с горки в металическом корыте сюрприз Солнце! Very Happy Солнце! , я тоже. Молчали, лежали в снегу, играли с собакой, потому, что были одеты не по городскому, а в тёпленьких натуральных деревенских одеждах. И не страшно было повредить одежду. Наш Балто обезумел от внимания нашего. Я ничем от него не отличались. Прыгала, кувыркалась, выворачивалась!

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 17 Июл 2010, 10:24), всего редактировалось 4 раз(а)

#53:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 12:47
    —
Спасибочки!
Я их рисую на кусочках белого льна или натуральной ткани,
например простыни-хорошо идут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(вот Домового Кузю,что выложено на Л.С.
я рисовала гуашью,но на скатерти и повесили
вместо коврика в детской) руками и часть кисть или стеками,
такие детали как слова"СТУЧАЩЕМУСЯ",конечно же кистью...
Вот я только ещё не научилась их горизонтально выставлять,
так что комп. придётся повернуть,хи... Wink

Я заметила,если поёшь или говоришь,то картины
получаются всегда живые,а Солнце у меня всегда
говорит,я его очень люблю!!!

#54:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 0:36
    —
Спасибо, Лена! Действительно, цветок как бабочка!!! Вот как растения тебя любят!!!
Много солнца у тебя Солнце! в Ищу свою половинку



Я очень хочу чтобы у нас в деревне появились новые близкие по духу люди. Я верю, что эта идея вдохновит почти всех людей планеты!!! Солнце!



И всё, что относится к суете системы Sad постепенно исчерпает себя! И бороться будет не с кем! нет Все люди, и все хотят быть здоровыми и счастливыми! А тот факт, что растения индивидуально востанавливают человека, реагируя на его организм (что уже доказано наукой), как 2+2 осознают все рано или поздно! Хорошая жизнь -притягательна! Книги Мегре- это Свет, пронзающий истину!!!И действительно, очень верится, что не будет того логического ужаса, к которому двигалась цивилизация мёртвых идей! Потому, что идея Анастасии охватывает все уровни восприятия! И проста и глубока до бесконечности!!!И скорость, с которой она распростроняется, не оставляет шансов для тёмных сил!!! Которые тоже люди сюрприз ржач , и тоже хотят быть здоровыми и счастливыми Very Happy , и чтоб их дети росли в человеческих условиях! Солнце!
Этот форум так увеличился, это тоже доказательство, как людям не хватает общения в системе! И поселения ждут новых людей для более совершенного сообщества! Чем больше разных людей, тем лучше они приспосабливаются жить вместе, не просто выживать Exclamation Ведь мы все словно гранулы световые Солнце! взаимо дополняем друг друга! Развивая свои способности благие, можем делать жизнь друг друга счастливой, БОгатой!!!

У нас есть имение в деревне. Там очень красивые места! Старинные деревья, пруды, тоненькая речка окружает огромное поле. Внутри деревни уже поселились единомышленники. Есть колодец, электричество, 10 минут до остановки автобуса пешком. И деревня называется Рамешки, т.е. -в раме леса! И действительно, всё это круглое пространство окружено лесом!

Ещё у нас рядом с Костромой 2 поселения. Наблюдаю за людьми -поселенцами.. Бываю там на праздниках, там мои подружки и знакомые. И что меня радует! Люди такие разные!!! Некоторые, почти только на зозяйственные темы говорят и думают! Другие напоминают учёных! Третьи артистов! Четвёртые философов!Пятые мистиков! И всех их всколыхнула светлая эта мысль! Взаимодействуют! Жизнь кипит! Подумывают слёт сердец организовать.
На масленницу ездила в Кузнецово, (поселение Родники) с родителями. Места там...., ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ!!! Речка излучиной, хвойные леса, поляна на возвышенности, общий дом уютный, со вкусом оформленный!!! Гобелены с видами природы, лежанки деревянные около и над печкой для гостей и для хозяев.
Родители мои (книги только начинают читать), а на практике - многое уже понимают и создают!!!
На праздник люди приготовили расказы, с подробностями о древнем празднике -масленница! У меня почему-то импульсов -желаний не возникало к разговору. А родители мои оказались роднее для них! Мама сказала речь! И так сказала))) Стихи Рубцова со словами о том, что -может быть вот эта деревушка -всей России (забыла) чей-то уголок!!! О том, что эта деревушка -возраждение Родины!!! Когда мама говорила, я подумала, как важно жить родственникам в одном поселении!!! Родственники не случайно Родственники! Есть в нас сходство, которое интересно наблюдать и учиться друг у друга. Родных знаешь изнутри и переживаешь за них, как за себя! И радуешся за них тоже через себя! От маминых слов у меня мороз по коже пробежал(душа вылетала горяченькая Very Happy )! А сколько у меня интересных родных и на севере и на юге! Есть сёстра, которая похоже танцует! Брат умер на украине, которому нравилась такая же музыка, как и мне, и он очень был похож на моего папу(умер от наркотиков) -в детстве дали попробовать на улице Exclamation Дядя , мамин брат, обладавший большим чувством юмора, пел, играл на гитаре и других инструментах, рисовал! Умер несколько лет назад. Но если бы жил в поселении, то ещё бы и не думал умирать! В будущих поселениях люди будут счастливее!!! Сложно начинать осваивать новое! А когда люди создадут экологически чистые условия для жизни, про город попытаются забыть, как про страшный сон! Я верю, что удобства возможны и без загрязнения природы!
Я мечтаю теперь так. Хочу чтоб у нас в поселении (у моей семьи) была большая просторная комната. Где много света (юг). Хочу там собираться с детьми и взрослыми и рисовать или другим творчеством заниматься! Встречаться и творить!
Ещё считаю, что людям надо путешествовать! Когда уезжаешь далеко, что-то обобщается в душе, обогащается!!! Люди хотят радовать друг друга собой! Учиться друг у друга! Восхищаться друг другом! Люди добры и любознательны!




(пришла сказать спасибо тебе за цветок, и подумала, что что-то бы написать надо... и вот Very Happy


Позже ещё что-нибудь напишу Smile


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 17 Июл 2010, 10:24), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: Radugacvet СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 2:40
    —
Мария! Солнце! Солнце! Солнце!

Какой же светлый сегодня день - твоего РОЖДЕНИЯ!

Я счастлива пожелать тебе радости, здоровья, удачи! И чтоб у деток твоих всё было благополучно и у родных! Как словами передать всю нежность и любовь, которые я тебе сейчас посылаю? ЛОВИ!!!
Very Happy Солнце!

#56:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 20:43
    —
M_a_r_i_a, http://forum.anastasia.ru/post_839480.html#839480

#57:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 21:35
    —
M_a_r_i_a, МАША ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И С 8 МАРТА !!!
Желаю счастья много. много,
Желаю света и любви.
Пусть каждый миг что проживаешь,
подарит жизни ,
в реальность воплощенные мечты!
Желаю света много, много
И радость ,жизни благодать,
чтобы в полете своем светлом,
душа всегда могла мечтать.
Чтоб сердце в счастье ликовало,
любуясь миром что вокруг.
Познала смысл мироздания
и силами наполнит дух!
любовь любовь любовь любовь

#58:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 22:35
    —
Radugacvet, Анюта, радуюсь и ловлююююю Very Happy Солнце! Спасибо тебе Солнце!

SYPSOKIS, Еленка, какая же ты пламенная! Солнце! Я каждое утро теперь смотрю на солнце ! Самые чудные мгновения дня. Выхожу обтираться снегом и протягиваю к солнцу руки , и разговариваю с ним, как с человеком...И ветерок приносит весть живую Солнце!

huthor-Natalie, Наташа, Солнце! спасибо за светлые пожелания! Как ты написала красиво! Солнце! Солнце! Солнце!

И вас мои милые подружки с праздником!!! Желаю отражения от Солнце! нас настоящих!!!!! Жизни исполненной гармонии!!!!

iwapet, Пётр Солнце! , спасибо, внимательный человек! И нас с Наташей не забыл.

____________________________

У меня какое-то личное сообщение исчезло. Я с чужого компьютера сегодня заглядывала на сайт..

#59:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 0:40
    —
Еленка, а улыбнусь ка я тебе своей новой картиной! Только дорисовала(если это так). Отправила на фестиваль другой вариант. Не знаю, может уже поздно...

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 17 Июл 2010, 10:25), всего редактировалось 3 раз(а)

#60:  Автор: Radugacvet СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 0:26
    —
Мария, добрый день!

Видела на фото с фестиваля твои картины. Это фото мне больше всего понравилось! Very Happy

Поделись своими личными впечатлениями, если можешь Smile

#61:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 23:27
    —
Аня, впечатления очень хорошие!!!!!
И конечно - главное впечатление в моей душе оставили ЛЮДИ))) Оказывается столько понимания в их душах, именно того понимания, ради которого я не спала ночами, рисуя . Есть те, кому эти лица нужны!!! И в глазах этих людей Свет, к которому я стремлюсь, рисуя. СПАСИБО ВАМ, МИЛЫЕ ЛЮДИ!!!!!

Фестиваль - это чудесная атмосфера родных людей!!! ГдЕ ещё можно встретить столько понимания и сходства? нет любовь Солнце! любовь

Когда я рисовала Любомилу (девушку), я на секунду увидела её внутренним зрением, только в волосы добавила радугу потом. И получилось видение отразить! И одна женщина посмотрела на портрет, и как считала с него -что это видЕние! Я спросила, как она догадалась Shocked ? И посмотрела в её глаза, и увидела что она смотрит из внутреннего пространства, из космоса своего...И для меня увидеть глаза этой женщины -высшее счастье!!! Были деловые предложения про мои картины(что я вообще не ожидала). Я осенью заходила в Питерскую редакцию, и встретила человека, который ничего не видит (не физически).И как же я удивилась, когда подошёл главный художественный редактор той самой редакции, и сказал, что уже напечатал мою картину в какой-то книге, и не знал как меня зовут.И договорился о новом. Тот всё записывал, но ему видимо до меня никакого дела небыло.. Мечты сбываются, хоть и не сразу.

Про фестиваль. Мне понравилось как В. Мегре шёл к трибуне. Так долго нужно было идти, когда его объявили, до сцены. И он так уверенно просто шёл!!! Солнце! И когда поднялся на трибуну стал с гордостью тоже аплодировать зрителям! Говорил мало и красиво!!! Ищу свою половинку Понравилось как читала отрывок из книги Алеся Алисеевич! Солнце! Ищу свою половинку Если она делала паузу, то смысл сказанного проникал наверное в родовую память зрителей Солнце! Солнце! Солнце! Столько людей представили свои поселения, так оформили стенды замечательно!!!

Спасибо всем, кто встречается мне на пути, СПАСИБО!!!


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Чт 01 Апр 2010, 19:38), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 16:23
    —
Хочу научиться рисовать улыбки! У тебя они такие прекрасные получаются!
А что за фестиваль? Тот, где десятая книга была?

#63:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 20:55
    —
LenaSvit, Лена, спасибо! Ладно, напишу что-нибудь про улыбку и взгляд. Я дочкам расказала, так они сейчас видят какой взгляд -умный или глупый, искренний или хитрый и т.д. Теперь главные мои критики! Very Happy Причём во всём!

Фестиваль, да тот.

#64:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 15:05
    —
Машенька, дорогая, рада тебя видеть Very Happy Солнце! Солнце!

Сердце сердце ЧУЕТ... Smile))
очень люблю это выражение

У нас так же всегда.
Только я подумаю: "соскучилась сильно, ааа!!!", и через полминуты мне звонит тот, по кому соскучилась Smile Smile

А когда день поминовения кого-либо из ушедших родственников - он начинает вспоминаться за день до этого. Может быть, душа его приходит?...
Я думаю про человека этого, а вечером или на следующий день мама звонит и сообщает, что поминовение. Smile
И лучше говорить только хорошее об этой душе и о её жизни, потому что если вспомнить и тем более сказать плохое, душа его как будто сжимается, плохо ей видимо...

И ещё размышляла над вопросом, как сделать, чтобы воплотились члены рода постепенно все, кто хочет.
И как раз в 10 книге прочитала про предков, про их души и про рощу из родовых деревьев. ТААК радостно!!! Smile

Очень люблю тебя, Машенька! Smile Smile Солнце! Солнце! Солнце!

#65:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 19:16
    —
Солнце!
здравствуй, солнца лучик!
здравствуй, милая заря!!!
как дела Машуля?
что интересного привезла с собой!!!
Выкладывай багаж переживаний
и треволнений по скоррее!!!
я дома была,
а ты на фестивале!!!
ДЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink



--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 02, 2012 3:36 pm

#66:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 22:53
    —
Radugacvet, Аня , привет! Ты тоже заметила..что-то с этим образом..

В сообщении, которое стёрлось,я его сравнивала с улыбающимся. Хорошо видно как изменяются линии при улыбке.

Про копировать знаю, и всё равно казалось что не должно быть сюрпризов.

#67:  Автор: Radugacvet СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 0:59
    —
Добрый день,M_a_r_i_a, ! Солнце!

Про Образ хочу сказать свои ощущения. Честно, на улыбку не обратила никакого внимания.
Цитата:

что-то с этим образом..


Глаза!!!

Такой мощный взгляд. Притягивает все внимание. Просто удивиельно, как удалось тебе нарисовать силищу эту! Качественная работа, извини, что оцениваю, но я хочу чтоб ты знала: это очень качественная работа!

А вот Счастливая смотрит по другому. И правильно! Very Happy Когда смотришь на неё - видишь сразу всё, нет акцентов, она вся - целое. Радостное целое. Very Happy

#68:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 14:36
    —
От глаз задумчивой красавицы неоторваться Smile Смотришь и пытаешься разгадать, о чём же она так думает? И ещё она немного строгая. Как-то по доброму строгая. Rolling Eyes

#69:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2010, 20:33
    —
Всех нас с Днём Победы!!!
(может мы там тоже были...)


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 17 Июл 2010, 10:26), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 22:15
    —
Мне пришлось почистить личную страничку от флуда и чата. А у меня давно на счёт своих высказываний здесь было недовольство. Всё несло куда-то.. И я урезала в основном себя, оставив кое-где2,3 слова! Пожалуйста, люди, с которыми мы подружились, не обижайтесь, если обнаружите. Придумывать новый ответ после разговора поздно, а старый мне показался -слишком открытым . Посмотрела другим взглядом..

(А внутри всегда Солнце!)

#71:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 15:08
    —
А может не надо так сурово,
а может, в тот момент, так сердце пело...
а пусть оно и далее летит со словом вместе!!!
Пиши и ощущай природу,
Летай и не спускайся целиком,
оставь ты за собою право полетать,
прекрасна ты во всём и пусть так дальше будет!!!

***
рада за тебя, что пишешь картины и пишешь спокойно душой...


***
а насчёт образа я скажу так, когда смотришь на него , то кажется что говоришь с ним и глаза и улыбка!!!! всё-всё говорит с тобой!!! И это прекрасно!!! И всё же мне по-прежнему кажется что образ дочери в нём цепко поселился!!!! Razz

РАСТИ И ДАЛЬШЕ-ПИШИ ДУШОЙ И ОЩУЩЕНИЯМИ ТЕМИ, ЧТО ТАК ВСЕХ НАС ВЛЕКУТ ВПЕРЁД, ЧТОБ НАСЛАДИТЬСЯ СОТВОРЕНИЕМ!!!
Еленка! Солнце!

#72:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 19:07
    —
конечно здесь и в тоже время там!
всегда в мечтах моих все вы,кому я сердце отдавала!
приятно видеть красоту твою!
она и в сердце,
и на картинах!!!!


--
Исправлено M_a_r_i_a Ср Июн 09, 2010 12:15 am

#73:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 15:44
    —
Леночка появляйся чаще, пожалуйста, и пиши о жизни!!! Тебе всегда есть, чем поделиться) Ты очень ЖИВАЯ Солнце! Солнце! Солнце!

И я делюсь Laughing своими новыми картинами Very Happy

#74:  Автор: Radugacvet СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 22:38
    —
M_a_r_i_a, добрый день!

Для чего человеку дана возможность творить? Не для того ли, чтобы приблизить его к Богу? Не могу сказать за всех, но меня, когда я смоорю на твои картины, ты делаешь добрее и лучше своим творчеством! У тебя заменчательный стиль (или как там это называется?), и у картин твоих свой, неповторимый характер. Пиши больше, пожалуйста!!!

#75:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010, 16:15
    —
Аня, спасибо за отклик! И вот ещё 2 мои картины, правда в обработке компьютерной.



"Венчание" http://s12.radikal.ru/i185/1006/8e/5d58ffb0d736.jpg

"Полевые цветы" http://s49.radikal.ru/i126/1006/24/1107e7d28c35.jpg

Только вернулись из деревни. Нигде так не рисуется!

#76:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 23:44
    —
Вчера вернулась с дочками из имения. Просто хотим там жить всё время! Самое настойчивое желание! Засыпали под звуки кузнечиков из открытого окна,а просыпались под пение птиц!Там рисовали. И хотелось нарисовать поток живительный природы, с искрящейся росой на цветах луговых -ландышах, купавах, лютиках, васильках, одуванчиках... Просторы полей, фиолетовые дали, лес с запахом мокрой земли после дождя и грибов... Дымок из натопленной бани, блики солнца на столе с цветами и в тарелках с супом, мамой приготовленным.Смех дочек, такой простой и прекрасный, какой бывает в добром детстве....Абстракция напрашивалась из граней живых природы! Но как всё это нарисовать? Shocked
А когда собралась , появился другой сюжет.И название возникло при последних штрихах. До конца не понимала что рисую..

Вот несколько фотографий природы:

Наш пруд Image

Ландыши
Image

Полевые цветы
Image

Прогулка
Image

Купавка
Image
Рисунок дочки
Image

#77:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2010, 12:10
    —
M_a_r_i_a, У меня с деревней с детства связаны светлые воспоминания -как в детском возрасте один раз свозили меня родители так я сам школьником каждое лето ездил туда самостоятельно уже.
Жаль что это место не называли и не называют родовым поместьем -многие родственники уехали оттуда в города за счастьем а деревни приходят в упадок поскольку нет у государство привлекательной модели -образа как в советские времена когда было много фильмов о том что можно жить счастливо и на селе.

#78:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010, 23:40
    —
iwapet,в будущем и в твоей деревне поселятся люди! Может и ты среди них будешь?! Посмотри какие темпы кругом! Я думаю что и государство никуда не денется перед сильным образом родового поместья!

В нашей деревне одной женщине приснился сон, что кругом рядом с нашими имениями (буду так называть) -много людей радостных, сажающих растения! (Она не читала книг Мегре и не говорили на эту тему). А глаза у неё лучились, когда она свой яркий сон описывала! Так ей эти люди понравились!!! Я даже чуть-чуть этих людей разглядела сквозь её расказ. Помню улыбающуюся женщину в красной кофточке лет 50-ти около домика, где живёт Алла Петровна. Стоп!!!! этот сон она рассказывала года 2 назад... А год назад появилась очень похожая женщина, и строится сейчас у колодца (дом востанавливает старый)... Неужели это она Shocked

#79:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 18:01
    —
M_a_r_i_a, В деревне был давно в начале 90 годов когда разваливался советский союз и уже тогда усиливалось пьянство в деревнях.С иех пор мне туда и ездить уже не хотелось и многие родственники в крупные города переехали а дом моей тети Шуры к которой я ездил когда она умерла продавали.
Так что там поселятся мне не хочется -может найду другое место.

#80:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011, 11:08
    —
Здравия, Солнце! !
Рада, что тебя нашла!!!
Очень хорошо здесь и по-старому приятно! Wink
________________________________________________________________
а у меня не получается свои фото уменьшить...вот и вешу в воздухе, даже Полина говорила. что всё можно восстановить. но сначала не было интернета, мы же в глуши (хи-хи,не тянули наши компы здесь, яма у нас, а теперь вот уже 4 месяца как есть свой интернет. правда мобильный. но всё равно хорошо).
Потом, что с программами было, к нам в почту залезли и такие бяки писали от нашего имени. жуть..., потом обнаружили, что из библиотеки, ну вообщем вот такие дела...а вообще-то уже материал заготовили и строится начнём в июне, было много интересного, могла бы вставить фото в личку. но её нет...., так что заходи в контакт. там кое-что есть про нас и наших анастасиевцев. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#81:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011, 21:20
    —
SYPSOKIS, Леночка, здравствуй! Жаль, что именно тебе и таким как ты, живущим не в цивилизации -на своей земле -сложно здесь общаться. Спасибо за приглашение!

#82:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011, 10:38
    —
Весна,Машуля,весна!
Она силы даёт,
Раскрывается всё внутри и заставляет парить!!!
Наши мысли в воздухе!!!!
И их разгоняет ветер.
Мы летим по небу и всё привольно, и хорошо.....
Полетели!!!!! Пообщаемся....
Там пыльца, там кузнечик,
А вот и бабочка, пчёлка....
Боже, Сколько чудес!!!!
МАША,МАШЕНЬКА,МАРИЯ,НАРИСУЙ ЭТО! Солнце!

#83:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011, 14:32
    —
SYPSOKIS писал(а):
Весна!
Она силы даёт,
Раскрывается всё внутри и заставляет парить!!!
Наши мысли в воздухе!!!!
И их разгоняет ветер.
Солнце!


Добавлено после 1 минут:

Несколько вчерашних фотографий из нашей деревни:

Image

Image

Image

Image

Image

Image

#84:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011, 9:58
    —
Пусть сказка былью прорастает,
Природа ей поможет вся!
Лишь только захоти ведрусса
И в сей же миг исполнит всё она!
Солнце!
красота.....живая ПРИ Wink РО сюрприз ДА! Солнце!

#85:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011, 11:50
    —
Лена,спасибо тебе за чуткость! Мне так сейчас нужны были эти слова твои!

#86:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011, 12:17
    —
А как же!
Мы все одна цепочечка,
Нам всем иначе нельзя!
Вот представь бусики и если одно колечко рвётся,
То все бусики разлетятся!
Мы звёздочки в небе,
Травинки на поле,
Роса на лугах...
Всегда рада тебе и во всём!
Лети мечтой своей и отпусти проблемы...
Сияй мечтой и мыслью наполняй себя,
Вселенную,
Родовое!
Солнце!

#87:  Автор: budarinНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 0:25
    —
Доброго дня Маша! Меня зовут Серж Бударин, мы с тобой в последний день фестиваля познакомились...... Узнал твои работы, и вспомнил о тебе у тебя небесно-голубые глаза....
Работы твои наполнены душевной теплотой!!!!(как художник художнику) А ты в этом году приедишь на фестиваль..?
С уважением Серж.

#88:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 12:33
    —
Здравствуй Серж! С удовольствием бы приехала, но начало учебного года как раз. Мои подружки поедут, специально отпуск оформляют к этому времени.

Хотелось бы и на твои работы взглянуть, даже если это фотографии. Ты где-нибудь в интернете разместил их?

С уважением ,Мария.


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пт 01 Июл 2011, 23:34), всего редактировалось 1 раз

#89:  Автор: budarinНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 23:34
    —
Здравствуй Маша! Жалко что неприедишь хотелось бы с тобой пообщаться..... Вот мой сайт

Заходи посмотри, я там в разделе ,,фестиваль на возрождении,, поместил твою фотку для тебя. У тебя очень славные доченьки отпроси их в школе на недельку да приезжай.......
С уважением Серж.

--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 02, 2012 3:40 pm

#90:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011, 9:59
    —
Серж, спасибо, порадовали! Very Happy Солнце! Я на Возрождении не фотографировала почти, у меня фотоапарат, чуть рука дрогнет -все -призраки получаются Surprised Только недавно купила новый (ещё предстоит проверить). И себя увидела с моими подругами, вроде не страшилище, только сутулюсь.Это я когда смущаюсь. Но вас я там не видела, что вы фотографируете, и это хорошо!

Скопировала фотогр.человека, который со мной за одним столиком продавал. Он мёд, я картины. Мы душа в душу с ним общались и с его женой !!!

Вам желаю творческих успехов, хороших друзей , добрых путешествий!!!

С уважением,Мария!

Вот фото ваше дяди Саши, спасибо за добрые воспоминания Солнце!

Image

#91:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011, 11:20
    —
M_a_r_i_a,

Здравия Мария.

Наверное я уже слишком густо зарос "серостью" : твои картины воспринимаются уж очень ясными и светлыми.
Возникает беспокойное осознание, что кто-то не подправил меня ,не помог правильно понять ту или иную ситуацию, событие или

поступок.Болезненное чувство ,что что-то не так я всё делаю. И самой малости не хватает ,что бы всё было ТАК.
А нужно всего чуть-чуть чего-то, что бы увидеть мир как ты, более светлым и прозрачным.
Но пока увы..

Благодарю за картины.

#92:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011, 11:41
    —
Владимирр, это чувство и есть почва для творчества! А творчество -бывает и не осознаётся! Есть люди -чуткие, открытые, добрые просто с друзьями, или с человеком встречным, или с детьми открываются и им помогают открываться -психологи от бога! Вроде в руках ничего не держат нарисованного, а людям вокруг человека легко и хорошо! Солнце! Рисуют эти люди прямо общаясь с живыми людьми) и в людях) в себе)

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Вт 30 Авг 2011, 20:35), всего редактировалось 1 раз

#93:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 9:57
    —
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ffFQVJzj04Q[/youtube]
Здесь собрал картины художников и художниц этого сайта и свою песню *Анастасия*.Получился небольшой клип. Very Happy

#94:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 19:58
    —
Пётр, голос у тебя добрый, открытый и мысли светлые!!! Дальнейших творческих успехов тебе желаю!!!

С уважением, Мария

#95:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011, 20:55
    —
Боже, чудо, чудо, это просто чудо!!!
Машенька, солнышко прекрасное,
Солнышко ясное,
Как много света ты несёшь,
А людям сколько зореньки твоей достаётся,
Так пусть и дальше путь твой освещает лучиком надежды многие сердца!!! Солнце!
У РА!Ура!Ура!
Солнце! Еленка!!!!
Заходи, Машенька и ко мне на страничку я наконец-то выставила видеоклипы, правда один нечайно с сайта удалился. так обещали вернуть его в течении дней, так что заходи!!!!
Привет огромный от моих мужичков Very Happy Laughing Wink Солнце! от нас от всех!!!

#96:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2011, 13:47
    —
Приветики, моё солнышко!!!!
Выставили последний фильм. заходи просмотри!!!
Хочу знать твоё мнение Солнце! и всех твоих друзей зову в гости, нам очень хотелось бы знать ваше мнение!!!
Огромный и горячий Солнце! Wink привет из Латгалии, Еленка!

Добавлено после 1 минут:

http://vedruss-prosnis.ucoz.ru/news/chistye_pomysly_film_2/2011-09-12-43#comments
Удачи в просмотре!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group