Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS M_a_r_i_a ( Мария ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

666380СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 16:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Сердце сердце чует любовь Сердце сердцу весть подаёт Солнце!

Image

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 30 Янв 2010, 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17, SYPSOKIS, Radugacvet, Ginta

АвторСообщение
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

625796СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2008, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марьюшка, здравствуй! Very Happy Very Happy
Удачи тебе. любовь

Вся Вселенная в руках, когда горят глаза и есть Мечта и цель
Где-то слышала,что вся жизнь- это и есть танец. Все так легко и просто- просто танцевать по жизни.
У тебя получается. Very Happy

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

652749СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только вернулись из деревни, да ещё под впечатлением - дети видели инопланетян ночью в окно 8O, а я ночевала в Костроме в ту ночь. Маму разбудили, а она с просонья только ворчала, что начитались ерунды (они в последнее время всё мистику читают детскую) Но рассказывают очень убедительно-я им на 100% верю! Утверждают, что видели два светящихся - очень ярких треугольника шагающих-два нижних угла передвигались словно ноги, но без внутреннего движения самого треугольника :и близкая звезда над ними в небе была!| Вот такая у нас весёленькая деревушка Crying or Very sad, что сейчас по вечерам как-то не тянет прогуляться(боюсь 8O Confused ннн)

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пн 13 Сен 2010, 22:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Radugacvet
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

666380СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сердце сердце чует любовь Сердце сердцу весть подаёт Солнце!

Image

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 30 Янв 2010, 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17, SYPSOKIS, Radugacvet, Ginta
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

806028СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Столько случается ценного в жизни, надо записывать, но всё равно не забудется!!!

Недавно ехала в маршрутке, и вижу, парень на остановке подходит к дверце маршрутки на костылях. А за окном ливень хлещет! Я -дотянулась до дверцы и открыла её. Ещё заметила,что отреагировала вперёд мыслей, буд-то волна мной руководила. У этого человека ноги не сгибались вообще, и я поняла, что у него их нет -только искусственные пластмассовые, не сгибающиеся по форме ног протезы.Но он ловко разместился на среднем сиденьи-за водителем. И всех присутствующих охватило чувство жалости и сострадания, и во мне такая грусть промелькнула. Но что было дальше! Этот парень поправил брюки на искусственных ногах, улыбнулся проникновенно, осознав как на него смотрят! Потом у него зазвонил сотовый(это была конечно его мама). Он говорил, что едет, всё хорошо..., и разговаривал с ней. И я его изучила душой, глядя на дождь в окне... Я мельком увидела, что он очень красивый, редкостно красивый -и внешне и внутренне, очень умный, ещё представила его лидером, объединяющим каких-то людей, и что его ждут на каком-то собрании!!! Счастливый, не поддельно счастливый, гармоничный, особенный, талантливый!!!И взгляд его вмещал будто СОЛНЦЕ!!! Я не заметила (восхищаясь мысленно, что приоткрылось в переди меня окно(маленькая щель) и ветер дует мне в лицо, и он закрыл передо мной окно. Ещё, я привыкла скрывать свои мысли, внешне их не проявлять. А парень этот ЖИВЁТ!!! Он смотрел на меня как на душу родственную и улыбался!Представляете, улыбался и не отводил взгляда! Только когда просила водителя остановить на остановке , мельком посмотрела, и мы с ним обменялись взглядами.(Не хватило воли просто посмотреть, глупо так).Ещё звучала песня, о бойце, что не вернулся из боя... Я представляю, что может чувствовать такой парень, лишившись ног на войне!!! И он ВЕРНУЛСЯ, только стал Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!!У него другого выхода не было!!! Когда я вышла из маршрутки, я вдруг поняла, что моё тело(энергетическое) соединилось с тем человеком. Меня пронзило в позвоночник, и ноги его были как стрелы. Я знаю, что он тоже меня услышал в тот момент! Потом мне пришлось покупать новый зонтик, когда я вышла из маршрутки, это ветер так рвал меня, что сломал спицы в моём зонтике .Он в такую погоду ехал наверное на собрание, только чувство долга может заставить в такую погоду выйти из дома такого человека.А потом я ждала автобуса на высоком холме и увидела, что всё небо пасмурное над городом, и только в том месте, где зашёл на остановке этот парень -в тучах образовалась большая дыра и из неё светило яркое солнце!!!

Я благодарна БОГУ, что довелось увидеть такого, ЖИВУЩЕГО ДУШОЙ, СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА!!! МУЖЕСТВЕННОГО, СВЕТЛОГО, ВЕСЁЛОГО, НАСТОЯЩЕГО!!!Ещё я поняла, что его держит любимое дело!!! И возможно, что был бы он с ногами, то бросился бы в зарабатывание денег как все, а теперь у него есть время, чтобы творить!Я пожалела, что не поговорила с ним, не предложила помочь добраться до места. Бывают случаи в жизни - где хочется восхищаться и не скрывать чувств радости!!!

(перечитала, что написала, и всё слова подбираю громкие, что-то не получается проще описать этого парня.) У него глаза были, знающие цену ЖИЗНИ, КАЖДОГО МГНОВЕНИЯ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Наталья Шестакова, Andrey2010abashev, Radugacvet
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

806162СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 7:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, здравствуй.
Очень яркий и четкий образ возник при прочтении, как будто я тоже там была, спасибо.
Жизнь не просто так дарит нам эти моменты!!!
Нужно ими наслаждатся. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

816842СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько фотографий из новогодней деревни нашей! Солнце! Первого января мы вышли из домика, кругом такая сказка... Солнце! Солнце! Солнце! Когда попадаешь в пространство красоты, тишины и необитаемости- все что-то в начале вытворяют! После городской правильности, сдержанности, и степенности Crying or Very sad Я... стала бегать, махая руками и голосить звуки какие-то, видимо о свободе!!! Very Happy Shocked Солнце! Laughing Surprised Солнце! Мои родители как дети катались с горки в металическом корыте сюрприз Солнце! Very Happy Солнце! , я тоже. Молчали, лежали в снегу, играли с собакой, потому, что были одеты не по городскому, а в тёпленьких натуральных деревенских одеждах. И не страшно было повредить одежду. Наш Балто обезумел от внимания нашего. Я ничем от него не отличались. Прыгала, кувыркалась, выворачивалась!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 17 Июл 2010, 10:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Radugacvet
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

835479СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибочки!
Я их рисую на кусочках белого льна или натуральной ткани,
например простыни-хорошо идут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(вот Домового Кузю,что выложено на Л.С.
я рисовала гуашью,но на скатерти и повесили
вместо коврика в детской) руками и часть кисть или стеками,
такие детали как слова"СТУЧАЩЕМУСЯ",конечно же кистью...
Вот я только ещё не научилась их горизонтально выставлять,
так что комп. придётся повернуть,хи... Wink

Я заметила,если поёшь или говоришь,то картины
получаются всегда живые,а Солнце у меня всегда
говорит,я его очень люблю!!!

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: M_a_r_i_a
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

835959СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Лена! Действительно, цветок как бабочка!!! Вот как растения тебя любят!!!
Много солнца у тебя Солнце! в Ищу свою половинку



Я очень хочу чтобы у нас в деревне появились новые близкие по духу люди. Я верю, что эта идея вдохновит почти всех людей планеты!!! Солнце!



И всё, что относится к суете системы Sad постепенно исчерпает себя! И бороться будет не с кем! нет Все люди, и все хотят быть здоровыми и счастливыми! А тот факт, что растения индивидуально востанавливают человека, реагируя на его организм (что уже доказано наукой), как 2+2 осознают все рано или поздно! Хорошая жизнь -притягательна! Книги Мегре- это Свет, пронзающий истину!!!И действительно, очень верится, что не будет того логического ужаса, к которому двигалась цивилизация мёртвых идей! Потому, что идея Анастасии охватывает все уровни восприятия! И проста и глубока до бесконечности!!!И скорость, с которой она распростроняется, не оставляет шансов для тёмных сил!!! Которые тоже люди сюрприз ржач , и тоже хотят быть здоровыми и счастливыми Very Happy , и чтоб их дети росли в человеческих условиях! Солнце!
Этот форум так увеличился, это тоже доказательство, как людям не хватает общения в системе! И поселения ждут новых людей для более совершенного сообщества! Чем больше разных людей, тем лучше они приспосабливаются жить вместе, не просто выживать Exclamation Ведь мы все словно гранулы световые Солнце! взаимо дополняем друг друга! Развивая свои способности благие, можем делать жизнь друг друга счастливой, БОгатой!!!

У нас есть имение в деревне. Там очень красивые места! Старинные деревья, пруды, тоненькая речка окружает огромное поле. Внутри деревни уже поселились единомышленники. Есть колодец, электричество, 10 минут до остановки автобуса пешком. И деревня называется Рамешки, т.е. -в раме леса! И действительно, всё это круглое пространство окружено лесом!

Ещё у нас рядом с Костромой 2 поселения. Наблюдаю за людьми -поселенцами.. Бываю там на праздниках, там мои подружки и знакомые. И что меня радует! Люди такие разные!!! Некоторые, почти только на зозяйственные темы говорят и думают! Другие напоминают учёных! Третьи артистов! Четвёртые философов!Пятые мистиков! И всех их всколыхнула светлая эта мысль! Взаимодействуют! Жизнь кипит! Подумывают слёт сердец организовать.
На масленницу ездила в Кузнецово, (поселение Родники) с родителями. Места там...., ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ!!! Речка излучиной, хвойные леса, поляна на возвышенности, общий дом уютный, со вкусом оформленный!!! Гобелены с видами природы, лежанки деревянные около и над печкой для гостей и для хозяев.
Родители мои (книги только начинают читать), а на практике - многое уже понимают и создают!!!
На праздник люди приготовили расказы, с подробностями о древнем празднике -масленница! У меня почему-то импульсов -желаний не возникало к разговору. А родители мои оказались роднее для них! Мама сказала речь! И так сказала))) Стихи Рубцова со словами о том, что -может быть вот эта деревушка -всей России (забыла) чей-то уголок!!! О том, что эта деревушка -возраждение Родины!!! Когда мама говорила, я подумала, как важно жить родственникам в одном поселении!!! Родственники не случайно Родственники! Есть в нас сходство, которое интересно наблюдать и учиться друг у друга. Родных знаешь изнутри и переживаешь за них, как за себя! И радуешся за них тоже через себя! От маминых слов у меня мороз по коже пробежал(душа вылетала горяченькая Very Happy )! А сколько у меня интересных родных и на севере и на юге! Есть сёстра, которая похоже танцует! Брат умер на украине, которому нравилась такая же музыка, как и мне, и он очень был похож на моего папу(умер от наркотиков) -в детстве дали попробовать на улице Exclamation Дядя , мамин брат, обладавший большим чувством юмора, пел, играл на гитаре и других инструментах, рисовал! Умер несколько лет назад. Но если бы жил в поселении, то ещё бы и не думал умирать! В будущих поселениях люди будут счастливее!!! Сложно начинать осваивать новое! А когда люди создадут экологически чистые условия для жизни, про город попытаются забыть, как про страшный сон! Я верю, что удобства возможны и без загрязнения природы!
Я мечтаю теперь так. Хочу чтоб у нас в поселении (у моей семьи) была большая просторная комната. Где много света (юг). Хочу там собираться с детьми и взрослыми и рисовать или другим творчеством заниматься! Встречаться и творить!
Ещё считаю, что людям надо путешествовать! Когда уезжаешь далеко, что-то обобщается в душе, обогащается!!! Люди хотят радовать друг друга собой! Учиться друг у друга! Восхищаться друг другом! Люди добры и любознательны!




(пришла сказать спасибо тебе за цветок, и подумала, что что-то бы написать надо... и вот Very Happy


Позже ещё что-нибудь напишу Smile

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 17 Июл 2010, 10:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Radugacvet
Radugacvet



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 147
Благодарили 63 раз/а


839348СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 2:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария! Солнце! Солнце! Солнце!

Какой же светлый сегодня день - твоего РОЖДЕНИЯ!

Я счастлива пожелать тебе радости, здоровья, удачи! И чтоб у деток твоих всё было благополучно и у родных! Как словами передать всю нежность и любовь, которые я тебе сейчас посылаю? ЛОВИ!!!
Very Happy Солнце!

_________________
Анна
http://www.stihi.ru/avtor/hfleuf здесь вы можете поближе познакомиться с моим творчеством.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: M_a_r_i_a
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

839590СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: M_a_r_i_a
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

839618СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, МАША ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И С 8 МАРТА !!!
Желаю счастья много. много,
Желаю света и любви.
Пусть каждый миг что проживаешь,
подарит жизни ,
в реальность воплощенные мечты!
Желаю света много, много
И радость ,жизни благодать,
чтобы в полете своем светлом,
душа всегда могла мечтать.
Чтоб сердце в счастье ликовало,
любуясь миром что вокруг.
Познала смысл мироздания
и силами наполнит дух!
любовь любовь любовь любовь

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: M_a_r_i_a
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

839636СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Radugacvet, Анюта, радуюсь и ловлююююю Very Happy Солнце! Спасибо тебе Солнце!

SYPSOKIS, Еленка, какая же ты пламенная! Солнце! Я каждое утро теперь смотрю на солнце ! Самые чудные мгновения дня. Выхожу обтираться снегом и протягиваю к солнцу руки , и разговариваю с ним, как с человеком...И ветерок приносит весть живую Солнце!

huthor-Natalie, Наташа, Солнце! спасибо за светлые пожелания! Как ты написала красиво! Солнце! Солнце! Солнце!

И вас мои милые подружки с праздником!!! Желаю отражения от Солнце! нас настоящих!!!!! Жизни исполненной гармонии!!!!

iwapet, Пётр Солнце! , спасибо, внимательный человек! И нас с Наташей не забыл.

____________________________

У меня какое-то личное сообщение исчезло. Я с чужого компьютера сегодня заглядывала на сайт..

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: SYPSOKIS, Radugacvet
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

840474СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еленка, а улыбнусь ка я тебе своей новой картиной! Только дорисовала(если это так). Отправила на фестиваль другой вариант. Не знаю, может уже поздно...

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 17 Июл 2010, 10:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:), iwapet, Летница(Леля), SYPSOKIS, Andrey2010abashev
Radugacvet



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 147
Благодарили 63 раз/а


845876СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, добрый день!

Видела на фото с фестиваля твои картины. Это фото мне больше всего понравилось! Very Happy

Поделись своими личными впечатлениями, если можешь Smile

_________________
Анна
http://www.stihi.ru/avtor/hfleuf здесь вы можете поближе познакомиться с моим творчеством.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

846167СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня, впечатления очень хорошие!!!!!
И конечно - главное впечатление в моей душе оставили ЛЮДИ))) Оказывается столько понимания в их душах, именно того понимания, ради которого я не спала ночами, рисуя . Есть те, кому эти лица нужны!!! И в глазах этих людей Свет, к которому я стремлюсь, рисуя. СПАСИБО ВАМ, МИЛЫЕ ЛЮДИ!!!!!

Фестиваль - это чудесная атмосфера родных людей!!! ГдЕ ещё можно встретить столько понимания и сходства? нет любовь Солнце! любовь

Когда я рисовала Любомилу (девушку), я на секунду увидела её внутренним зрением, только в волосы добавила радугу потом. И получилось видение отразить! И одна женщина посмотрела на портрет, и как считала с него -что это видЕние! Я спросила, как она догадалась Shocked ? И посмотрела в её глаза, и увидела что она смотрит из внутреннего пространства, из космоса своего...И для меня увидеть глаза этой женщины -высшее счастье!!! Были деловые предложения про мои картины(что я вообще не ожидала). Я осенью заходила в Питерскую редакцию, и встретила человека, который ничего не видит (не физически).И как же я удивилась, когда подошёл главный художественный редактор той самой редакции, и сказал, что уже напечатал мою картину в какой-то книге, и не знал как меня зовут.И договорился о новом. Тот всё записывал, но ему видимо до меня никакого дела небыло.. Мечты сбываются, хоть и не сразу.

Про фестиваль. Мне понравилось как В. Мегре шёл к трибуне. Так долго нужно было идти, когда его объявили, до сцены. И он так уверенно просто шёл!!! Солнце! И когда поднялся на трибуну стал с гордостью тоже аплодировать зрителям! Говорил мало и красиво!!! Ищу свою половинку Понравилось как читала отрывок из книги Алеся Алисеевич! Солнце! Ищу свою половинку Если она делала паузу, то смысл сказанного проникал наверное в родовую память зрителей Солнце! Солнце! Солнце! Столько людей представили свои поселения, так оформили стенды замечательно!!!

Спасибо всем, кто встречается мне на пути, СПАСИБО!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Чт 01 Апр 2010, 19:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Radugacvet, SYPSOKIS
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB