Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS M_a_r_i_a ( Мария ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

666380СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 16:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Сердце сердце чует любовь Сердце сердцу весть подаёт Солнце!

Image

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 30 Янв 2010, 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17, SYPSOKIS, Radugacvet, Ginta

АвторСообщение
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

604013СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Вам, мои друзья!!!

(вчера вернулись из деревни..., и гости нагрянули..., только сейчас появилось время)

Анечка, привет! Как приедешь в Кострому, позвони! Я тебя помню, жду!

Галя, да сильное, талантливое стихотворение!!!
Смотрели в звёздное небо..., и только в дали от города звёзды удивительно близкие, объёмные, тёплые и холодные, зрелищные, ошеломляющие , завораживающие... тихие...
(и когда утонешь в них..., многое поверхностное - суетливое исчезает, а остаётся что-то главное в душе, ради чего стоит жить!)

Алёнка, спасибо! Чем дальше мы с тобой общаемся, тем лучше тебя представляю! любовь

Лена, ещё пересмотрела твои картины - знаешь, как бывает, в них много энергии))) Мне очень хочется увидеть следующую твою картину! Догадываешься почему??? Wink Very Happy

Юля, вот как раз 8 марта мы с детьми часа полтора наблюдали эту картину в печи... Ты там тоже была с нами? Very Happy

Любовь,и тебе творческих успехов желаю!!! Мне кажется, пока мы творческие, мы и живём..., а так ... зачем?!

Всех вас, моих подружек с весной, чтоб она была и внутри!!!! Ищу свою половинку любовь Ищу свою половинку


Сергей,спасибо за добрые слова!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Вт 11 Май 2010, 23:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Laura Lerua




Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 883
Благодарили 12 раз/а


607166СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, спасибо! Столько любви в ваших творениях. Можно я себя сохраню эту картину? )))))))) Гляд на это все хочется рисовать. Я все дество рисовала.. а сейчас больше стихами рисую.))) Мое восхищение и любовь вам!

_________________
http://stihi.ru - автор Анираджая (образы, сотворенные мною)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Laura Lerua




Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 883
Благодарили 12 раз/а


607388СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Smile ой я так рада! Сама Мария мне ответила))) уряяя!!
Вам с Ульнушкой мое стихотворение в подарок:

Если слышима...
Если душой осязаема...
Если живет и колышится
По ветру в негаснущем пламени
Любви.
То знаю -
Живая я.

Танцующая,
Чистая
Любящая.
Сюда я пришла
невменяемая.
Но осознала
что любящая
и целостная
и божия..

Как радостно жить
Мне в такой любви
Взволнованной
И растревоженной.

Пусть струны натянуты
Верностью
А в сердце -
то штиль то стихиями
Не надо мне просто
затишья век
А лучше мгновенье, но сильное

и полное жизни причастия:
Однажды вкусив -
И уже не прожить
Без со - творенья
И счастия!

Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Andrey2010abashev
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

607471СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laura Lerua, здорово! Раньше в записанных как-то совсем иначе стихах я не замечала ничего красивого, однако теперь вижу, что самые красивые стихи - от души. Душа вкладывает в них совсем другую красоту и эта красота очаровательна, простым подбором рифм даже не каждый владеющий сможет эту красоту создать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Laura Lerua




Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 883
Благодарили 12 раз/а


608179СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, Леночка, здравствуй! А ты из Питера? Smile я тоже)))
У меня еще здесь есть некоторые из новых стихов
http://www.stihi.ru/author.html?chantick Может тебе ляжет на сердце.
А еще мне нравятся стихи Филмора и Увея на этом же форуме. Они слагают с стиле хокку..Это что-то вообще мистическое. Иногда всего две три строчки открывающие сердце.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 13 сек.:
Uljana, Ульянчик))))))
Ну как мне не улыбаться в ответ и не занеживать пространство здесь?!!! Я уверена что у тебя уже несколько новых рисуночков есть. (намекSmile

_________________
http://stihi.ru - автор Анираджая (образы, сотворенные мною)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

608509СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, мне очень понравились твои стихотворения!!!Жаль, что я не поэт... но это то, что почувствовала моя душа, и что я ещё не успела прочитать и понять мыслями!!!!
Я тебя раньше тоже встречала, но когда ты пришла, только тогда я глубже тебя увидела Ищу свою половинку Спасибо))))))

gala7,Галя, спасибо, я посмотрю!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Ср 12 Май 2010, 22:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

609612СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А моя бабуля видела мою маму до её рождения. Девочкой светленькой в красном платьице в белый горошек. Мама светленькой была и бабуля ей 3 красных платья в белый горошик покупала. Very Happy
Я предпочитаю на жизнь с радостью смотреть. Хоть и не всегда радостно смотрю, но учусь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

610754СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2008, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машенька Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку привет!! Very Happy Very Happy Very Happy
Прости, что запоздало поздравляю с твоим Днём РОЖДЕНИЯ Embarassed

Столько дел было, и только сейчас вернулась, поэтому несколько дней освободилось Smile

желаю тебе достижения желаемого,
много радости, рассыпанной вокруг в улыбках и красоте,
и лучистого добра и любви, чтобы они к тебе приходили так же, как они исходят из твоего сердца Very Happyя не причемRazz Very HappyVery HappyVery Happy
дарю картинки из Пашиного Волшебного Леса ))) WinkLaughing



--
Исправлено M_a_r_i_a Вт Июн 08, 2010 11:51 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

611950СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем моим друзьям!

Любушка, спасибо за красоту , пожелания и внимание!!!!

Мы только вчера вечером вернулись из деревни от моих родителей! Был такой прекрасный день(жаль, фотоаппарат забыла) - ходили по насту снежному, наблюдали просторы, ручьи, загорели даже, дети с дедушкой поскользили по пруду - он ещё как каток! Самый лучший отдых - приехать с друзьями в любое время года в такое поместье, разжечь огонь в печке, включить музыку, пообщаться,посмотреть на звёзды и разбрестись по своим домикам!!!! Аня, всё тебя вспоминала, скоро ли ты из Москвы вернёшься)))

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
annadill




Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: Кострома-Москва

613027СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2008, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Самый лучший отдых - приехать с друзьями в любое время года в такое поместье, разжечь огонь в печке, включить музыку, пообщаться,посмотреть на звёзды и разбрестись по своим домикам!!!! Аня, всё тебя вспоминала, скоро ли ты из Москвы вернёшься)))


Машенька! В самое сердце! Спасибо за мысли!Согревают!!!Прочитала - и как будто рядом побывала! Да-а!Посмотреть на звезды...!И огонь в печи...!
Всё будет! ...Ощущение, что после долгих размышлений о будущем, начался новый этап в жизни - исполнение всего задуманного раннее!
И как будто время уплотнилось, всё двигаться и исполнятся начинает в ускоренном режиме!
Привет принцессам Маришке и Дашеньке! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vodopad

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1693
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

617160СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, Ищу свою половинку Большое тебе спасибо, за тему, за творчество, за Прекрасные произведения и за Совместное ТВОРЧЕСТВО!
Ты прекрасный, добрый Человек!
Твори, чтобы мы могли наслаждаться твоими произведениями!
Огромное спасибо! Ищу свою половинку

_________________
Очнись, Проснись, Ж И В И!
http://www.stihi.ru/author.html?vodopada
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


621789СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария желаю тебе светлого настроения!
Знаю, что ты чудесный ,добрый человек и даришь радость и свет людям.
Желаю тебе счастья,любви,и пусть твои мечты сбываются всегда!


--
Исправлено M_a_r_i_a Вт Июн 08, 2010 11:52 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

624385СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу классическую музыку, сыгранную с душой , чтоб движения возникали красивые для танцев. А у моего знакомого пожелого человека есть друг-директор школы исскусств! И даже у директора ничего хорошего не оказалось!!! И он предложил сходить на концерт прославленного костромского оркестра, чтоб узнать после концерта у дирижора- имена лучших исполнителей! И я проделала этот путь, и узнала такое имя- Кремер!!! Но в магазинах его нет Sad

Может кто-нибудь из вас знает, где взять лучшую классическую музыку???

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

625131СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 7:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мариечка, очень рада твоим успехам!!!! Very Happy Smile любовь любовь любовь
Всё получится и будет всё лучше и лучше, я уверена!!! любовь любовь любовь

Знаешь эту страницу? http://zipsites.ru/music/150_lyubimyh_melodii/

(ссылку дала Reehan, ей спасибо!! я не причем Smile ) - много классики можно скачать.

У меня ещё есть записи, которые мне нравятся:

Кельтская гитара,
Queen в исполнении камерного оркестра
и другие

не знаю, как к танцам подойдут, но слушать радостно Razz

если захочешь, могу тебе послать на ящик любовь


Последний раз редактировалось: Любушка (Пт 16 Май 2008, 8:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
ledy-and-lord




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: екатеринбург

625669СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2008, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, прости ,что давно не проявлялась,я так устроена ,что во всём ищу суть и смысл.Так уж получается,что высказавшись,я подвожу итог и даже твои темы надолго останавливала.Не специально,поверь.Личную страничку я так и не знаю как организовать,да теперь и не знаю, а надо?У тебя вроде есть твой сайт,я бы заглянула.Пришли пожалуйста адрес.Мы вышли на такой уровень развития,что сбывается всё сказанное.Теперь очень важно научиться мыслить только позитивно и тем более вслух высказывать только позитив.Если тебе нужна помощь,обращайся.Я всё таки целитель,может смогу помочь.В интернет заглядываю почти ежедневно,присылай сообщения если что.Ирина.

_________________
Все мы,пробуждающиеся Боги и сейчас самое главное--присутствие.Нам необходимо видеть,слышать,понимать,действовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB