Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS M_a_r_i_a ( Мария ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

666380СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 16:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Сердце сердце чует любовь Сердце сердцу весть подаёт Солнце!

Image

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 30 Янв 2010, 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17, SYPSOKIS, Radugacvet, Ginta

АвторСообщение
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

592487СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 5:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята,присоединяйтесь,письма-в защиту Дольменов(от "выкапывания"щебня,разрушающего гору...)
...Машенька!от души поздравляю с новым праздником Любви!
счастья тебе,удачи во всём,благополучия семейного и материального и огромной Любви!
....п.с. исправила ссылку- в защиту дольменов ,приношу извинения(глюк был где-то EmbarassedRolling Eyes)
всем-удачи и Любви!Razzравновесие:D

--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 02, 2012 3:23 pm
 

Замечание:
Удалена неактивная ссылка

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"

Последний раз редактировалось: gala7 (Сб 16 Фев 2008, 5:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

600542СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красивый рисунок!
Там где у нас прошлая дача была, я ночью то ли во сне, то ли наяву увидела девушку в светлом сиянии. Потом протянула руку в темноту, где она до того стояла и вроде б коснулась рукой чего-то тёплого и мягкого. Позвала бабушку, спавшую там же, она включила свет. Кроме нас никого не было. А потом мне бабуля рассказало, что я тогда сильно болела, но вроде б после той ночи быстро поправилась. Такая вот история.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

600623СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

........

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 46 сек.:
Григорий Васильев."Маяки в сердцах."
В туманной дымке синей,
В неведомой дали
Седые волны с силой
Качают корабли.
В безбрежном океане,
Под парусом и без,
Заблудшие в тумане
Ждут милости небес.
А буря злее, злее
Поёт свой злобный стих,
Что шторм не одолеет
Никто уже из них.
И многие от горя
Помыслили одно,
С отчаяньем не споря
Пойти скорей на дно.
Но были капитаны,
Для них моя строка,
С надеждой в ураганы
Шли к свету маяка.
К спасению, отважно,
Упрямо, долго шли,
Вели с собой бесстрашно
Другие корабли!
Пусть буря не пугает,
А вера гонит страх,
Кто верит – твёрдо знает,
Их маяки в сердцах!

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 29 сек.:
.......

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

601141СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit,Леночка, привет!!!! Интересная история!!!!

Ты мне напомнила свою ученицу . Она рассказывала, что ей пришлось Новый год справлять одной в больничной палате, да ещё с болью после операции... И стало ей так невыносимо грустно, что она заплакала... И вскоре утешить её пришли множество маленьких светящихся, весёлых человечков! И ей было радостней, чем на возможном празднике!!! (этот ребёнок пережил операцию на сердце)

gala7, Галя, спасибо !!! Как бы дорасти до этого стихотворения...


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пт 24 Июн 2011, 22:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

601604СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, значит ты побывала на таких танцах. Smile Просто здорово!
Любомир Любосветович, наверное, я немного напутала с названием.. Буду теперь знать)))

Про параллельные миры необыкновенно интересно. У меня, например, ни разу ничего подобного не было. Может быть, потому, что я бы такое не готова была бы воспринять, воспринять адекватно. По крайней мере, мне так кажется.
Слишком уж слишком матеарилистическое мышление. Иногда это мешает. Sad
Но все поправимо Very Happy Very Happy

Всего хорошего тебе, Мария!!!светлых людей тебе на пути, все остальные обязательно отсеются! любовь

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
По имени Любовь




Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 184
Благодарили 1 раз/а


601897СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машенька, несколько раз внимательно рассматривала картину «Заснеженный холм». Смотрю на картину, но нет ощущения холода, тепло почему-то. И только сейчас поняла, всё это я вижу за окном. Окно узорами покрыто, а в серединке оттаяло, поэтому птицу так хорошо видно. И закат из-за льдинок размытым кажется, тёплым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

601945СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 2:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
этот ребёнок пережил операцию на сердце
...пусть всё будет хорошо! здоровья и удачи ,скорейшего выздоровления!

Цитата:
Как бы дорости до этого стихотворения...
Маша,нам,девушкам...Wink ,совсем не обязательно быть сильными..Wink
говорят же,что сила женщины -в её слабости...Very HappyWink
я искренне желаю тебе :чтобы рядом всегда был с тобой сильный,надёжный Рыцарь любящий!
Любви тебе и всего самого лучшего!!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


602100СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слабый пол сильнее сильного в силу своих слабостей)
M_a_r_i_a, Да,про параллельные миры мне понравилрсь,интересно.
И необычно ,потому как в жизни моей такого нет.Это и привлекает.
Посмотрел я "Пианиста" Маша и "Остров" тоже,оба фильма понравились,
есть о чем подумать.За это такие и фильмы и ценю,что мысль не отключают,а дают пищу для размышлений.Спасибо за совет посмотреть,они пришлись по душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

602305СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Azurka, Алёнушка, спасибо за пожелания!
Ты пишешь, про параллельные миры...
Они проходят сквозь нас как волны.... И ещё, в городе эти миры плохо слышны...У человека есть способности общаться на расстоянии-получать импульсы от ярких чувств людей! И как раз природа, деревья, большие пространства, солнце, ветер, дождь - всё наполнено информацией! Может это тоже странствующие души, навевающие.......))))))




И ещё вспомнила случай, как собирала кабачки у нас в деревне...
Бегала с тилегой. Солнце, тепло, ветренно, .... Спешила на автобус. Натаскала целую тёмную комнату кабачков, и открываю дверь в светлую комнату..., и в тот момент так ясно почувствовала, что эти кабачки - живые существа - мыслящие!!!! Может кому-то смешно? Кажется глупо... Но я их помню души)))) Они такие добрые, целебные, как маленькие дети, тогда были вместе со мной, и не хотели, чтоб я уезжала)))


LenaSvit, Лена, надеюсь что ДА)))) Я очень давно её не видела...

По имени Любовь, у тебя ощущения холода нет потому, что ты ЛЮБОВЬ)))) любовь И с окном не ошиблась Smile

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Вт 11 Май 2010, 23:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
annadill




Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: Кострома-Москва

602585СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Солнышко наше, Машенька! От всей души хочу поздравить тебя с наступающим праздником весны и с Днем рождения! Пусть глаза твои всегда сияют счастьем, и в доме звучит веселый смех детей, а в душе поет тихая РАдость! Пусть заветные желания твои исполнятся!Спасибо, Солнышко, за свет и тепло твоих глаз! Я очень рада, что судьба свела меня с таким мудрым, светлым человечком!!!
Ты для меня являешься истинным воплощением женственности и какой-то неземной мудрости!(Может и звучит высокопарно, но это от искреннего сердца!Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку )
Счастья и любви тебе, милая моя Машенька!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

602745СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 3:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машенька, с праздником тебя и днём твоего замечательного появления на Свет!
вот какие Таланты -здесь пишут стихи:
Shock :

Моя любовь безбрежная
Над миром в облаках
В жару и в стужу снежную
И ныне и в веках
В улыбке солнца ясного
И в грусти дня ненастного
Весь мир в её руках

Моя любовь нетленная
Средь бытности мирской
Как длань благословенная
Над малостью людской
Среди тоски нечаянной
Средь боли и отчаянья
Она несёт покой

Моя любовь крылатая
Моя и не моя
Вся трепетом объятая
Вселенского огня
В своей гордыне царственной
Молитвой благодарственной
За чудо бытия

Моя любовь далёкая
За бездной вековой
Как океан глубокая
Живёт сама собой
Большая необъятная
Сомненьем не запятнана
Безумна как прибой

Моя любовь беспечная
Отсюда и до звёзд
Своею силой вечною
Воздвигнет звёздный мост
Кто на неё надеется
Со мной шагать осмелится
Достойно в полный рост

Моя любовь бескрайняя
Услышит голос твой
Росою утра раннего
Поманит за собой
Мимо пучины пламенной
Твоей душе израненой
Укажет путь домой

....вместе с пожеланием счастья и Любви!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

602793СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марьюшка,у тебя сегодня двойной праздник!!! Поздравляю тебя от всей души! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! любовь
Счастья, любви тебе, светлых солнечных дней, пусть все получается так, как ты хочешь. И улыбок, света и солнца!!!
Я очень рада, что здесь узнала тебя и познакомилась с твоим творчеством. любовь Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

602826СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С днем рождения!!!!


Будь счастлива Мария!!!))) В праздник ты родилась и это здорово)) Тепла в Душу,и пусть всё что делаешь получается вдохновенно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
По имени Любовь




Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 184
Благодарили 1 раз/а


602833СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машенька, у тебя двойной праздник!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ЖЕНЩИН!
Здоровья, любви, творческих успехов! Одним словом, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


603004СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю тебя Машенька!
С всемирным женским праздником и днем рождения!
Насколько я знаю людей родившихся в этот день-это очень мудрые ,душевные,готовые всегда прийти на помощь люди.
Здоровья тебе крепкого,жизни наполненой любовью ,смехом детей , лучистыми улыбками и теплом близких твоему сердцу людей!
Пусть твоя мечта сбывается уже сейчас!


--
Исправлено M_a_r_i_a Вт Июн 08, 2010 11:36 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB