Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 2005.10.27:3: Вопросы о снятии Alex22, ОРА, восстановлении тем в "Родная партия" и др. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

215690СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
OOOBard-а включил в группу "Совет Форума".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

215827СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. ~ (зашёл по ссылке, нашёл удаленные темы. Да, действительно, удалениы. Но что там было, так и не понял. Поэтому ничего сказать не могу)
2. ( пока, так и не знаю, что он удалил и почему. Хотелось бы его самого выслушать. Так что не могу ничего ответить по данному вопросу.)
3. - (Отсутствие на форуме не повод для снятия. Это может быть поводом для замены, тем более, если это остро необходимо, но не для снятия полномочий. К тому же причины отсутствия мне не ясны, ведь они могут оказаться чисто технического свойства, да мало ли ещё какими.)
4. ~ (раз есть несколько заинтерисованных желающих, то лучше либо конкурс провести, либо подобрать
5. Письмо Неформала длинное, вечером почитаю выскажусь. А сейчас лучше шишки пособираю кедровые.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

215839СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer писал(а):
Например, мы проголосовали по 5-му вопросу "против". А Димитриус "за". Его неудовлетворило решение, и он снова поднимает вопрос о восстановлении сообщений Неформала. Но не раньше, чем через 90 дней со дня принятого решения - а то задолбает всех, вконец...

Да не задолбаю, не боись. Cool Просто заткнусь в тряпочку и буду помалкивать. Razz
Однако, хотелось бы всё-таки найти какое-то компромисное решение. Например, очень неплохие, на мой взгляд, мысли высказал ahap вот здесь.
Думаю, было бы неплохо реализовать этот механизм в отношении рекламы.
Что касается 5-го пункта - ок, пускай будет "~" (воздержался). При таком раскладе голосов решение Совета будет уже хотя бы с претензией на консесус.

Но вопрос о рекламе - по прежнему остаётся октрытым, и, я думаю, не нужно вот так вот от него отмахиваться, как от назойливой мухи - он неизбежно будет всплывать. Допустим, откроем мы раздел "Предприниматели с чистыми помыслами". Зайдёт туда предприниматель и скажет: "Здравствуйте, я - предприниматель. Но чем я занимаюсь - не скажу, потому что это будет рекламой." Ну и? Далеко ли уедут дискуссии в данном разделе с такой постановкой?

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

215963СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

OOOBard-а включил в группу "Совет Форума".

Спасибо! Wink
Dimitrius,
Цитата:

Что касается 5-го пункта - ок, пускай будет "~" (воздержался). При таком раскладе голосов решение Совета будет уже хотя бы с претензией на консесус.

Никакого консенсуса! Никаких воздержался!
Неформал оскорбил наших женщин - и может быть только "против"!
Ну как, согласен?

Кстати, вот личная страничка. Я тут подумал, она ж как бы человека показывает. Вот смотришь на кого-то, понять не можешь, а зашёл на страничку - и всё понял. Весьма удобная вещь!
Хм... а ещё подумал, что если бы наши дамы, ну, хотя бы те, что на сайт заглядывают, заполняли бы личные странички, то, наверняка, можно было бы себе половину подобрать... выбрать... ну, чтоб покачественнее была, конечно, чтоб детей любила... ну, ... Wink

Да, вот, заметил:
Цитата:

Зайдёт туда предприниматель и скажет: "Здравствуйте, я - предприниматель. Но чем я занимаюсь - не скажу, потому что это будет рекламой."

Здесь две разные ситуации возможны. Ведь реклама сегодня - это гон, попытка навялить никому на самом деле ненужное. И препарат волюпта - из той же серии. И то один.
А два, что можно говорить о разной продукции: можно говорить о рукотворных поделках из поселения, а можно о оружии.
Можно и о своих каких-то моментах рассказать, но о тех, которые не затрагивают Идеологию Движения. А Неформал затронул смысл Сотворения, переврал его суть, надеясь, что кто-то клюнет. А не дело это.
А делом может быть много разного...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

215971СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, как читаю твои сообщения, то улыбку не могу сдержать. А сейчас прямо развеселил меня. Laughing У тебя по-моему нет сообщений, где бы ты не выражал свою тоску за "половинкой". Везде умудришься о любимой женщине вспомнить (то есть о её отсутсвии) и её пирогах. Laughing
Вот где проблемма у тебя!
Не переживай, прийдёт время, прийдёт любимая. Желаю тебе от всей души встретить свою Любовь! любовь
Моё сообщение к теме не относиться, так что можешь его удалить. Very Happy

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

216012СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer писал(а):

Неформал оскорбил наших женщин - и может быть только "против"!

Не знаю как "ваших", а "наших" - нет, не оскорбил... Cool

Цитата:
Ну как, согласен?

Иди ты в... кхм... нет, не согласен... Cool

PS. Надеюсь маленький Володя не оскорбил наших мужчин тем, что прикармливал своего папу всякими травками для того, чтобы он с Анастасией мог нормально зачать ему сестричку? Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart

Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Сб 08 Окт 2005, 23:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

216016СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:
У тебя по-моему нет сообщений, где бы ты не выражал свою тоску за "половинкой".

Вместо того, чтобы вставить в подпись вот такой смайлик - Ищу свою половинку.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

216076СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):

Надеюсь маленький Володя не оскорбил наших мужчин тем, что прикармливал своего папу всякими травками для того, чтобы он с Анастасией мог нормально зачать ему сестричку?


А кто подкармливал Мегре травкой для того, чтобы тот смог нормально зачать самого Володю? Или Володя не нормально зачатый? То-то я смотрю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

216142СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все эти рассуждения о чудодейственном воздействии некоего искуственно изготовленного "препарата" исходит из представления, что человек, это некий механизм, состоящий из деталей. Детали эти, у разных авторов, либо не связаны между собой, либо связаны слегка. А вообще, все эти использования препаратов, ничто инное, как попытка снять с себя ответственность за свое здоровье. А такие фразы: "ничто вам не поможет кроме нашего чудо-препарата" и есть самая натуральная реклама.
Мое мнение такое. Рекламу убрать, а рассуждениям место в какой-нибудь теме. Пусть создает и отстаивает своё мнение, что дескать РП это не панацея от всех бед. А есть другие панацеи. Уж очень переплетены у него здравые мысли и попытки выдать желаемое за действительное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

216148СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:
Kristofer, как читаю твои сообщения, то улыбку не могу сдержать. А сейчас прямо развеселил меня. У тебя по-моему нет сообщений, где бы ты не выражал свою тоску за "половинкой". Везде умудришься о любимой женщине вспомнить (то есть о её отсутсвии) и её пирогах.
Вот где проблемма у тебя!
Видимо в точку.
Kristofer,
Цитата:
Хм... а ещё подумал, что если бы наши дамы, ну, хотя бы те, что на сайт заглядывают, заполняли бы личные странички, то, наверняка, можно было бы себе половину подобрать... выбрать... ну, чтоб покачественнее была,
А сам ты качественный? Wink

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

216513СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, а что ты тут делаешь вообще? Ты же, вроде, не входишь в Совет? Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

216741СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем
Информация к размышлению.
Я сегодня связалась с Aleks22 по телефону (кстати, он не секретный) и узнала, что он не выходил в Инет с 31 августа.
Про удаления сентябрьские, которые такие вызвали дискуссии, удивлён. В это время был в отъезде, кроме всего - без выхода в Инет с августа.
Когда поставит дома комп, тогда и выйдет.
А пока - кто пользуется ником - загадка.
Вот.

Я уже не раз говорила о том, что на сайте "появляются" хакеры (или не исчезают).
Кому интересно вбить кол в Движение?
Да, только чувствами своими можно определить истину. Логика может и подвести.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

216749СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, спасибо за разъяснение. Похоже, тему "Родная партия" пора всё-таки восстанавливать не дожидаясь выхода Aleх22 в эфир.

P.S. См. моё следующее сообщение.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

216756СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это демонстрация того, как я - Vladimirwas - могу выйти с любого компьютера не только под своим логином, но и под чужим. Правда, я знаю пароль Марины (завтра я буду у неё в офисе и выпрошу великодушное прощение за его использование). Видимо, на нашем сайте не предусмотрена проверка и блокировка чужих e-mail, с которых ведётся работа под конкретным логином. А программисту-профессионалу заглянуть в профиль пользователя, чтобы считать пароль, видимо, проще простого.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

216760СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Ну, нормальный ты кекс.
Может ещё и сетчатку сканировать?
Пароля ему, понимаешь, мало... ржач
Господа-товарищи, храните пароли по подушкой и никому не говорите. ннн
Цитата:
А программисту-профессионалу заглянуть в профиль пользователя, чтобы считать пароль, видимо, проще простого.

Ну конечно, только козюлю монитору сделает, и компьютер сам человеческим голосом всё расскажет. Вот такие они, эти "программисты-профессионалы"!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB