Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 2005.10.27:3: Вопросы о снятии Alex22, ОРА, восстановлении тем в "Родная партия" и др. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

217370СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, greg, спасибо за хлопоты и восстановление ситуации.
Я вновь возвращаюсь к своей любимой теме - ДОВЕРИЕ. Думаю, что эта ситуация ярко показала значимость и важность ДОВЕРИЯ.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

217561СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg,
Мне почему-то не кажется, что это был взлом сайта. Пароль в базе всё равно не хранится. Как он его мог узнать даже если получил к ней доступ? Либо подобрал, если пароль был слишком простой, либо перехватил где то на пути следования пароля от пользователя к серверу, либо кто-то узнал его на компьютере пользователя. Кроме того, Mylka2005 не похож на какого то хулигана, поскольку его язвительная статья составлена довольно скрупулёзно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

217805СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexander_83,
Цитата:

Что касается Кристофера - меняю своё мнение на "воздержусь", более того, готов стать "за", под его честное слово быть менее категоричным. В конце-концов он больше всех отстаивал точку зрения что программа партии должна быть написана цитатами из книг

Я не отстаивал - я развиваю. Уже напечатано 10000 экз. программы Родной партии, она раздаётся людям, и, что самое важное, она нравится, и 1-е экземпляры люди уже начали приобретать(кто не знает, скажу, что 1-й экземпляр дарится человеку бесплатно, и далее предлагается приобретать для знакомых и друзей по 10руб. за экземпляр, если программа понравится).

Теперь по теме.
У меня комп крякнул - надо ремонтировать. Сейчас набегами в и-нет клуб забегаю, а потому расписываться не стану. Но здесь замечу:
Dumka,
Цитата:

Созвонился с Алексеем Анисимовым. Темы он не удалял. С конца августа не мог писать в форум. Темы я восстановлю в ближайшее время. Снимать Alex22 с должности Хрнителя нельзя.

Звучит неубедительно. Вот интересно получается: ни у кого ничего не взламывают, а у Анисимова взломали.
И странное совпадение: в прошедший месяц шёл лихорадочный сбор заявлений в партию "Мать Россия" - а Анисимов - один из её протеже, я уже писал об этом - прошу читать в рубрике "Новости".

И ещё хочу сказать. Мне не нравится, что идёт поддержка провинившихся, а не пострадавших. Вот что произошло: было удалено 8(!) тем из рубрики "Родная партия", были ряд возмущений, и вот уже больше месяца темы не восстанавливаются.
Интересно получается. Я сравню вот таким образом.
Нам дали 8 пинков - и мы уже больше месяца разбираемся: а почему же нам их дали, а может мы в чём-то виноваты, а надо спросить...
Разве это нормально?!
Нет.
И я предлагаю менять подобные ситуации, менять местами пострадавших и провинившихся.
Каким образом в данном случае?
А таким.
1. Восстанавливаются все темы рубрики.
2. Освобождается от модераторства Алекс22.
3. Назначается новый хранитель, либо пусть вообще без конкретных хранителей - так мы всё равно сможем модерировать рубрику.
4. И дальше и можно ожидать ответ.
И вот в этом случае пусть тот же Алекс22 объясняет, почему он удалил, или что он не удалял, и т.д., а мы будем слушать, и принимать решение.
И если Алекс22 докажет, что это не он удалил - примем решение уже исходя из новой ситуации, примем на Совете.
И вот сейчас: где доказательства, что это не Алекс22 удалил темы?!
А нет их.
Вот, говорите, что сказал.
Но сказал - это уже было - на конференции 5 июня 2004г., когда мы все голосовали за избрание лидером Движения "ЗКР" Владимира Мегре, а после - "шито-крыто" - ни в каких документах Владимир не курирует. А за документальную часть, замечу, отвечал именно Анисимов. И это называется "сказал".
А потому я считаю необходимым продолжить голосование - и нам уже пора принимать какое-то решение. На данный же момент "воздержался" на "против" по 2-му вопросу заменил лишь Думка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

217808СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, Виталий, твоя воинственность уже утомляет... Confused А как быть с тем, что ведруссы на тонком плане в битву не вступили?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

218134СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Темы стёртые "Милкой2005" востановлены.
Любой хранитель теперь может восстанавливать темы и сообщения (в журнале - новая колонка, видимая для хранителей - "восстановить")
Дополнительную информацию см. в журнале хранителя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

218151СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, спасибо.
Цитата:
Мне почему-то не кажется, что это был взлом сайта.

Уважаемые администраторы, есть версия: если alex22, вещал с компьютера, установленного на его рабочем месте (а почему бы и нет), тогда "взломщиком" мог быть любой коллега по работе в отсутствии хозяина.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

218169СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas,
Цитата:
есть версия: если alex22, вещал с компьютера, установленного на его рабочем месте

Насколько я понял - до конца августа так и было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

218258СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, спасибо за:
1. Восстановление тем.
2. Предоставление возможности самостоятельно восстанавливать темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

218269СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas писал(а):

Уважаемые администраторы, есть версия: если alex22, вещал с компьютера, установленного на его рабочем месте (а почему бы и нет), тогда "взломщиком" мог быть любой коллега по работе в отсутствии хозяина.

Только как-то слишком уж целенаправленно действовал этот "коллега". Что это у него там за коллеги такие? Rolling Eyes

PS. По поводу Mylka2005... Случайно, не Мыльников? Rolling Eyes Так, мысли вслух... ассоциативный ряд...

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexander_83




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 205
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Благодать

218684СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с новым витком в создании Родной Партии - теперь её необходимость, думаю, всем понятна - пора в разделах с ней связанных завести действующего хранителя. Да и вообще многие разделы, где нету/не действует хранитель потихоньку замусориваются как мне кажется. Посему предлагаю волевым решением сделать пускай того же Кристофера временным хранителем раздела по Родной Парти - с учётом что всё восстанавливается в один клик опасаться особо нечего, да и раз он так рвётся думаю сможет и доверие оправдать. А остальные разделы раскидать как нагрузку действующим модераторам или позволить их модерировать всем сразу, потому что Думка мне кажется один не справляется и этим пользуются.
Я бы например мог потянуть ещё один раздел, пока что времени достаточно.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия!
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, для народа - светить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

223194СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отчёт.

Данная тема
"ВПВ-3: Вопросы о снятии Alex22, ОРА, восстановлении тем в "Родная партия" и др." создана 6.10.2005 и являет собой продолжение темы
"СФ: Доверие хранителям. Восстановление и удаление тем."
Голосование проводилось также в совокупности.



Обсуждаемые вопросы:

1. Восстановление удалённых модератором Alex22 тем из раздела "Родная партия".
Суммарно проголосовало ЗА или ПРОТИВ - 13 человек
Проголосовало ЗА - 13 человек
Кворум набран ранее 14.10.2005, поэтому, согласно Общей схеме "Совета форума" от 26.10.2005, данное постановление ПРИНЯТО.


2. Вынесение вотума недоверия модератору Alex22, предложение снятия полномочий модератора с этого пользователя в связи с безответственным удалением ряда тем из рубрики "Родная партия" без объяснения на то причин.
Согласно одной теме данный вопрос снят с голосования вообще, если же учитывать данную тему, то не набран кворум.
В обоих случаях, согласно Общей схеме "Совета форума" от 26.10.2005, рассмотрение данного вопроса прекращается на срок не менее 2 недель.


3. Снятие полномочий модератора с ОРА в связи с непоявлением на форуме.
Суммарно проголосовало ЗА или ПРОТИВ - 11 человек
Проголосовало ЗА - 3 человек (27%)
Проголосовало ПРОТИВ - 8 человек
Кворум набран ранее 14.10.2005, поэтому, согласно Общей схеме "Совета форума" от 26.10.2005, данное постановление НЕ ПРИНЯТО, так как за требуемое время не набрало требуемое количество голосов ЗА (не менее 70%).
Рассмотрение данного вопроса прекращается на срок не менее 2 недель.

4. Назначение хранителем рубрики "Родная партия" Kristofer'а.
Суммарно проголосовало ЗА или ПРОТИВ - 10 человек
Проголосовало ЗА - 6 человек (60%)
Проголосовало ПРОТИВ - 4 человек
Кворум набран ранее 14.10.2005, поэтому, согласно Общей схеме "Совета форума" от 26.10.2005, данное постановление НЕ ПРИНЯТО, так как за требуемое время не набрало требуемое количество голосов ЗА (не менее 70%).
Рассмотрение данного вопроса прекращается на срок не менее 2 недель.

5. Поддерживаете ли вы восстановление сообщений пользователя Неформал в его Личной Странице?
Суммарно проголосовало ЗА или ПРОТИВ - 14 человек
Проголосовало ЗА - 3 человек (21%)
Проголосовало ПРОТИВ - 11 человек
Кворум набран ранее 14.10.2005, поэтому, согласно Общей схеме "Совета форума" от 26.10.2005, данное постановление НЕ ПРИНЯТО, так как за требуемое время не набрало требуемое количество голосов ЗА (не менее 70%).
Рассмотрение данного вопроса прекращается на срок не менее 2 недель.

Первый вопрос помещается в отчёты.

Тема закрыта.

Выписка из отчёта:

---------------------------------------------------------------------
2005.10.27
---------------------------------------------------------------------
Принят вопрос
1. Восстановление удалённых модератором Alex22 тем из раздела "Родная партия"
из темы
ВПВ-3: Вопросы о снятии Alex22, ОРА, восстановлении тем в "Родная партия" и др.

---------------------------------------------------------------------
Проголосовали всего 13 человек
Проголосовали положительно 13 человек.
---------------------------------------------------------------------


Совет поддержал
восстановление удалённых модератором Alex22 тем из раздела "Родная партия"

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB