Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 2005.10.27:3: Вопросы о снятии Alex22, ОРА, восстановлении тем в "Родная партия" и др. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

215051СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопросы, предлагаемые на обсуждение и голосование.

1. Восстановление удалённых модератором Alex22 тем из раздела "Родная партия".

2. Вынесение вотума недоверия модератору Alex22, предложение снятия полномочий модератора с этого пользователя в связи с безответственным удалением ряда тем из рубрики "Родная партия" без объяснения на то причин.

3. Снятие полномочий модератора с ОРА в связи с непоявлением на форуме.

4. Назначение хранителем рубрики "Родная партия" Kristofer'а.

5. Поддерживаете ли вы восстановление сообщений пользователя Неформал в его Личной Странице?


Голосование.
1. "За" - 13
"Против" - 0
"Воздержались" - 5
Всего голосов: 18
2. "За" - 8
"Против" - 3
"Воздержались" - 8
Всего голосов: 19
3. "За" - 3
"Против" - 8
"Воздержались" - 6
Всего голосов: 17
4. "За" - 6
"Против" - 4
"Воздержались" - 7
Всего голосов: 17
5. "За" - 3
"Против" - 11
"Воздержались" - 3
Всего голосов: 17

По персоналиям:
1. Cs
1 - за
2 - за
3 -
4 - против
5 -
2. Dumka
1 - воздержался
2 - воздержался
3 - воздержался
4 - воздержался
5 - против
3. iwapet
1 - за
2 - воздержался
3 - воздержался
4 - за
5 - против
4. greg
1 -
2 - воздержался
3 -
4 -
5 -
5. kedrovkа
1 - за
2 - воздержалась
3 - воздержалась
4 - воздержалась
5 - против
6. Kristofer
1 - за
2 - за
3 - за
4 - за
5 - против
7. WebDi
1 - воздержался
2 - воздержался
3 - против
4 - воздержался
5 - против
8. Родничок
1 - за
2 - воздержался
3 - против
4 - за
5 - против
9. Alexander_83
1 - за
2 - за
3 - за
4 - за
5 - против
10. Ал
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - против
11. Алексей Ус
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
12. BondarA
1 - воздержался
2 -
3 - против
4 - воздержался
5 -
13. OOOBard
1 -
2 - за
3 -
4 -
5 -
14. Маринка-пинка
1 - за
2 - воздержалась
3 - воздержалась
4 - воздержалась
5 - за
15. Наталья Ризаева
1 - воздержалась
2 - против
3 - против
4 - против
5 - против
16. Vladimirwas
1 - за
2 - за
3 - воздержался
4 - воздержался
5 - против
17. leo_cat
1 - за
2 - за
3 - против
4 - против
5 - против
18. mirandaabeliar
1 - за
2 - за
3 - против
4 - за
5 - воздержалась
19. PerS
1 - за
2 - против
3 - за
4 - против
5 - за
20. Сергей Синягов
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
21. Dimitrius
1 - за
2 - против
3 - против
4 - воздержался
5 - за
22. Денис Островский
1 - воздержался
2 - воздержался
3 - против
4 - за
5 - воздержался
23. Tatianka
1 - за
2 - за
3 - воздержалась
4 - воздержалась
5 - воздержалась

Для решения данных вопросов прошу greg'а и Dumk'у осуществить доступ к просмотру скрытого раздела удалённых тем участникам совета форума.

Обсуждения, естественно, проходят в вольной форме. Что же касается непосредственно голосования - предлагаю для чёткости писать номер поднятого вопроса и рядом с ним - свой голос: "+" (или "за"), "-" (или "против"), "~" (или "воздержусь").

Например:
1. + (кроме тем о партии "Мать Россия")
2. ~

Темы, удалённые пользователем Alex22:
  • "Партия =Родная партия="
  • "Программа Родной Партии. Основной вариант."
  • "Программа Родной партии - Родовые поместья."
  • "Представительства Родной партии."
  • "Программа родной партии =Мать Россия="
  • "Документы родной партии =Мать Россия="
  • "Решающий бой"

Все эти темы удалены 16 сентября с 11:17 до 11:19 утра (см. журнал модерирования - возможно, немножко пролистать потребуется, поскольку журнал "растёт").

--
Исправлено leo_cat Ср Окт 26, 2005 10:50 pm


--
Исправлено leo_cat Ср Окт 26, 2005 11:10 pm


Последний раз редактировалось: Kristofer (Пн 24 Окт 2005, 17:47), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

215052СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Прошу прощения за некоторые неудобства, но голосование можно продолжить здесь.

Все дополнения в таблицу внесу несколько позже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
cs



Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 564

Населённый пункт: Русь

215066СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, зачем дублировать уже поднятые на голосование в другой теме ("СФ: Доверие хранителям. Восстановление и удаление тем.") вопросы (первые два)? Чтобы на нервах людям поиграть? Может быть, всё же, оставите здесь только свои?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

215069СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Копия сообщения из соседней темы (зачем?):

1 + Все удалёные темы из раздела "Родная партия" должны быть восстановлены. Однако, с темами партии "Мать Россия" нужно принять отдельное решение: название партии не соответствует предложенному в книгах и в документах партии нет чёткой ориентации избирателей на Родовые поместья. Темы, скорее всего, нужно перенести в другой раздел, например, "Не соответствующие". По теме "Родная партия" решение необходимо принять как можно скорее, поскольку за прошедшую неделю сделаны первые шаги по её реализации.

2 + Однако, вотум недоверия предлагаю распространить пока только на один раздел - "Родная партия". По-прежнему нет никаких вразумительных объяснений со стороны Alex22. Его короткое сообщение, помещённое недавно, вызывает как минимум недоумение.

3 Повторно выслать запрос ОРА с просьбой появиться на форуме. В противном случае - увольнение за прогулы.

4 Напоминаю, что в Хранители рвался leo_cat. Поэтому лучше устроить мини-конкурс. Спасибо обоим за желание.

5 Пока не знаю, о каком сообщении идёт речь. Если оно удалено, то как смогу узнать содержание? Повторю: на форуме должны разрешаться ссылки, размещённые в виде кнопок www с всплывающей подсказкой, расположенной в нижней части сообщений пользователей, или в подписи. Ссылки должны соответствовать тематике сайта "Анастасия". Например, у OOOBarda и Миранды существуют корректные ссылки в подписи.

Результаты голосования необходимо "направить" в администрацию для принятия окончательного решения.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Чт 06 Окт 2005, 23:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

215100СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рвение похвально но дублирование вопросов действительно ни к чему. Придётся смирится с первыми неудобствами и скорее голосовать-принимать вопросы по Процедуре работы Совета.

1. +
2. + (приостановление доступа к модерированию до внятных объяснений побудительных причин)
3. - (возможно лишь назначение ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО модератора, может человек болеет)
4. + (для важных тем единственного модератора мало, надо несколько человек)
5. ~ (не знаю, ЧТО там было написано)

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

215104СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По 5-му пункту временно размещаю сообщение Неформала, которое много раз пытались удалять (сначала iwapet, потом я), но он его восстанавливал.

Неформал писал(а):
Немного расскажу о себе и о том, чем я занимаюсь в настоящее время. Поскольку я один из учредителей Новосибирской общественной организации "Анастасия", то приходится заниматься сразу одновременно несколькими направлениями в своей деятельности.
Сейчас в Новосибирске я снимаю сразу два фильма: один из них обучающий, и касается он метода Бронникова.
Второй фильм тоже обучающий, он касается практики управления человеком определёнными видами энергий, например: "Энергии денег", "Энергии Любви" и др., а так же развязке "кармических узлов" в жизни человека. Ничего подобного нигде не найдёте и не увидите - это разработка нашего коллектива единомышленников из Новосибирска, куда вхожу и я. Это люди очень тонко воспринимающие мир. Думаю, что в эти выходные закончим съёмки и доделаем видеомонтаж.
Естественно приходится заниматься вопросом поставки кедрового масла и кедровой продукции в другие города и регионы, Новосибирск в этом смысле - кедровая столица России: со всей Сибири и Дальнего Востока везут орех к нам на переработку. В городе такое количество заводов перерабатывающих орех, что я уже их все "не могу сосчитать", ну пять крупных точно знаю. Частников не считаю.
Ещё одно направление, которым я занимаюсь, но не все анастасийцы его понимают и одобряют. Это вопрос гармонии взаимоотношений в семейных парах между мужчиной и женщиной. И этому направлению своей деятельности я сейчас отдаю приоритетное внимание. Вы спросите: "Как так? Наоборот, мы поддерживаем гармонию между мужчиной и женщиной, и за это". Но у анастасийцев возникла одна крайность, в которую они кинулись, неправильно поняв слова Анастасии о влиянии секса. И слово "секс" у них ассоциируется с чем-то запретным и ужасным. И если позволите, я всё же
расскажу, что имела ввиду Анастасия, когда говорила о пагубности секса. Она имела ввиду ЭГОИСТИЧЕСКОЕ получение физического удовольствия за счёт партнёра. Именно в этом случае в ауру человека внедряется энергия разрушения. Но если цель "секса" гармонизация энергии в паре, доставление удовольствия, прежде всего своему партнёру, то это совершенно другое дело. В первом случае идёт страшный энергетический вампиризм друг у друга энергии жизни. Во втором случае идёт её взаимное преумножение. И именно во втором случае мы имеем дело с очень гармоничными и любящими друг друга семейными парами. Но когда я изучил статистику, то пришёл в ужас: в США - 46%, а в России 80% (!) женщин не испытывают оргазма вообще! И даже не знают на практике, что это такое! Вы, наверное, замечали странный парадокс из нашей жизни: многие внешне симпатичные женщины не пользуются успехом у мужчин, они одиноки и очень сильно страдают от этого. И наоборот, некоторые женщины прямо скажем не красавицы, но мужчины от них теряют голову, сходят сума. Причём это женщины, далеко не лёгкого поведения, и даже немного страдают от излишне частых приставаний мужчин. В чём же дело? Долго учёные-психологи и врачи-сексопатологи не могли изучить причину женской сексуальности и привлекательности. И вот в 1998 году была торжественно вручена Нобелевская премия за открытие и изучение природы этого явления. В эти исследования были вложены миллионы долларов. Замечу, что за этим велось пристальное наблюдение самими жрецами, поскольку ими были утрачены знания из этой области. Вывести "формулу любви" мечтали многие, но лишь в 1998 году это стало реально. Оказывается, что мужчины подсознательно чувствуют, какая из женщин более сексуальна, а какая нет. Сексуальность женщины напрямую зависит от её способности испытывать оргазм той или иной силы. Но статистика выяснила, что многие женщины вообще не знают, что такое оргазм, и чтобы спасти свой брак имитируют его со своим мужем. Мужчина чувствует ложь. Именно по этой причине часто происходит разрыв браков.
На основе открытия 1998 года был создан уникальный продукт для женщин, позволяющий полностью стать любой женщине полноценной в области секса. Называется он Volupta. Но самое главное, что открыли врачи - это то, что все женские заболевания: мастопатия, миомы, фибромиомы, опухоли и множество других происходят именно на неровной почве у женщин из-за их неспособности избавиться от избытка сексуальной энергии, которая не найдя выхода, переходит на физический план в виде женских заболеваний. Кроме этого косвенно сильно страдает нервная, сердечно-сосудистая и гормональная система женщины. Когда Анастасия говорила об энергии разрушения, она имела ввиду именно это явление! Возбуждённая мужчиной женщина, если не испытывает оргазм, то возникает сильное застойное явление энергии и крови в области малого таза - отсюда все женские болезни. Volupta полностью решает эту проблему! Этот препарат пользуется сегодня огромным успехом у женщин в США и странах Европы. Совсем недавно он наконец-то появился и в России. Благодаря использованию Volupta не происходит застоя крови и лимфы, который является одной из главных причин возникновения хронических гинекологических и онкологических заболеваний в области органов малого таза. Кроме того, отодвигается раннее наступление климакса, сглаживаются проявления наступившего климакса. Психологически женщина, применяющая Volupta, в глазах мужчины становится очень сексуальной не зависимо от её наряда, причёски или макияжа. Мужчины чувствуют это подсознательно и тянутся к такой женщине, потому что они их очень сильно возбуждают. У таких женщин появляется особая королевская осанка, поскольку женщина становится более раскрепощённой. Её взгляд просто завораживает мужчин. И это происходит лишь потому, что женщина раскрывается, избавляется от сознательных и бессознательных комплексов. Она становится намного более уверенной в себе. Любая женщина может стать таковой благодаря использованию Volupta. Этот препарат влияет только на женщин. Но парадокс этого препарата заключается в том, что через раскрытие женщины мужчины также становятся более мужественными и уверенными в себе. Ведь это так здорово, когда любимая счастлива и довольна своей жизнью. Энергия любви такие браки не покинет никогда. И я это наблюдаю на примере тех пар, которые были буквально на грани развода именно по этой причине, но они вовремя начали применять Волюпту, и у них буквально вскоре после этого начался новый медовый месяц. Потеря энергии любви происходит именно из-за нарушения энергообмена между мужчиной и женщиной. Volupta ускоряет наступление оргазма у женщины и усиливает его многократно. Причём этот препарат исключительно природного происхождения. Многие говорят, что он дороговат, но разве можно оценить гармонию своего семейного союза всего в 10 тысяч рублей? Именно столько стоит этот препарат. Его хватает на год использования. Причём он не вызывает привыкания, и по завершении его применения, он сохраняет своё действие на многие годы. Эффект наступает уже через несколько сеансов применения, но устойчивый эффект возникает именно через 4-6 месяцев применения этого препарата. Но это не медикамент, а особый гель наружного применения, но в то же самое время это не возбудитель, как многие ошибочно думают. Это препарат нового поколения, и его огромную эффективность очень сложно описать. Я знаю лишь одно - Волюпта нужна каждой женщине и каждой семье! Препарат недавно ввезён в нашу страну, сертифицирован в России и разрешён к продаже. Аналогов в мире нет. Этот препарат восстанавливает естественную цепочку биохимических реакций в организме женщины, возвращая ей природную способность испытывать оргазм раз и навсегда. Именно ужасная экология нарушает в организме женщины этот очень сложный биохимический процесс ещё на стадии полового созревания у девочек - отсюда проблемы и женская неполноценность. Но теперь это можно устранить раз и навсегда. Многие наивно полагают, что вернувшись в природу в РП их проблемы исчезнут сами по себе - такого не будет! Надо прилагать огромные усилия, чтобы они ушли. А если эта проблема сформирована в период полового созревания, в период формирования организма, то сама собой она не уйдёт, даже в самых благоприятных экологических условиях. Некоторые скажут: "Ах, как дорого!". Но извините, кедровое масло, стоит дороже, и, тем не менее, его покупают литрами даже бабушки-пенсионерки, учителя и врачи. Но кедровое масло не обладает таким положительным эффектом на женское здоровье, как Volupta.
Есть ещё одно направление, которым я занимаюсь - омоложение организма человека. Многие женщины, пройдя курс у меня, например в 60 лет выглядят, как в 40. Это секрет мне передала моя бабушка Таисия. Но об этом как-нибудь в другой раз.
................................
Существует ошибочное мнение, что во время оргазма у мужчины и женщины происходит отмирание части клеток головного мозга. А теперь попробуйте подумать собственным разумом, а не просто доверяться первой попавшейся на глаза информации. Как вы думаете, неужели Создатель был настолько жесток, чтобы во время Сотворения новой жизни - будущего младенца, его любимые дети лишались разума? Ну, это то же самое сказать, что в процессе Сотворения нашей Вселенной совместно с Энергией Любви Творец тоже потерял часть своего рассудка. Ну что, вам стало смешно над той глупостью, по поводу отмирания клеток головного мозга во время оргазма? То-то и оно. Надо информацию пропускать через себя, а не верить чудовищным догмам, распускаемым теми, кто хочет уничтожить акт творения полноценной человеческой души. Вот оттого, что инопланетяне не испытывают оргазма, они вынуждены создавать своих детей в пробирках. Во время оргазма второе "Я" выходит полностью или частично из физических тел в то измерение, где происходит Сотворение будущей души младенца, и сам Творец в это время помогает своим любимым чадам. Вот именно по этому я считаю эту тему очень актуальной. Даже в книгах В.Н.Мегре она не осталась без внимания. И когда с каждым днём женщины теряют способность испытывать оргазм - они всё ближе подходят к тому, чтобы уподобиться инопланетянкам. Но нельзя зарождать новую жизнь с одним физическим лишь телом и без души!!! Это не по-человечески! С каждым годом именно по этой причине рождается всё больше детей с умственными расстройствами, физическими пороками и сильно ослабленным иммунитетом. И лишь наивные люди полагают: "Ау нас в РП всё само нормализуется". Нет, этого не будет! В РП лишь остановится процесс вашего разрушения, запущенного технократической цивилизацией, но чтобы вернуться к Первоистокам из той точки, в которую вы пришли за вашу жизнь, придётся над собой работать ровно столько же, сколько вы к ней шли от момента вашего рождения в "системе". Нельзя кидаться в крайности, что делают многие анастасийцы сегодня. Нужен постепенный плавный переход от одного к другому. Резкий переход очень опасен. Например, нельзя просто прекратить есть мясо и животные продукты питания и резко перейти на вегетарианство. Необходим особый процесс очищения организма от шлаков и токсинов, и только после этого растительные продукты начнут нормально усваиваться. Если этого не сделать, то чисто растительная пища начнёт растворять накопленные в организме шлаки, которые, поступая в кровь, начнут его отравлять. Потом говорят: "Ах! Вот видишь, ты перестал есть мясо, у тебя не хватает белков, поэтому у тебя слабость, анемия, кружится голова…" А причина тому на самом деле, не отсутствие в растительной пище чего-то, в ней есть всё, а неспособность организма это всё усваивать ИЗ-ЗА ЗАШЛАКОВАННОСТИ, а не отсутствия в ней чего-то "незаменимого", что есть только в мясе. Грубо говоря: наивно полагать, что как только вы получите 1га и построите на нём дом, вы станете такими же суперменами, как Анастасия. В РП вас ждут очень сложные испытания! РП – это не волшебная палочка, которая решит за вас все ваши проблемы. Это инструмент, которым вы должны будете пользоваться, совершенствуя себя на пути возвращения к Первоистокам!
Может быть, я слишком грубо и резко написал, но если я буду делать это слишком мягко, опять никто ничего не поймёт из того, о чём я говорю. А я говорю здесь о том, как сохранить в наше сложное время союз Любви между мужчиной и женщиной. И Volupta, о которой я написал выше, поможет это сделать. Это не медикамент. Это продукт, который позволяет сохранить женщине свою женственность. Его механизм работы таков, что он устраняет именно причину возникновения у женщины негативных подсознательных информационных блоков, которые нарушают этот уникальный божественный процесс, который называется оргазм. У многих оргазм ошибочно ассоциируется исключительно с получением телесного удовольствия. Это не так. Это очень сложный энергоинформационный процесс, позволяющий Творить именно так, как это делал Творец, при условии его осознанности. К огромному сожалению, тёмные силы сделали всё, чтобы уничтожить в человеке это явление, внедрив в сознание людей чудовищные догмы, которые при одном лишь намёке на эту тему, заставляют людей краснеть от стыда, замыкаться в себе, делая вид, что им это неинтересно. Всё это заставляет и сегодня людей продолжать уходить от божественного начала в Сотворении. А это очень страшно.
Я вижу огромное количество злобы, которое после этого сообщения выльется на меня, в продолжение к тому, что было после моего первого сообщения на эту тему. Но я устою, отражать нападки ваши я не буду. Потому что это надо знать тем женщинам, которые хотят сохранить свой союз любви со своим милым, и родить физически и духовно здоровых детей.
Всем вам Любви и Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

215113СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

5 - (Сообщение Неформала удалено верно!)

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

215114СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я проголосую пока только по пятому пункту:
5. "-"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

215117СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, прошу обратить внимание на рубрику Общероссийское общественное движение «Звенящие Кедры России». Опять там развелася всякая "гусятина" (Гузь). Эта рубрика - тоже епархия модератора Alex22.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

215130СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

(перенесено мной)
Почему то я не вижу раздела "Удалённые"... ну и ладно.

1. + (я там редко бываю, но в мнениях была одна из тем (котораю я потом перенёс в раздел "Родная партия") , не думаю что она должна была быть удалена. Правда удалена она давно, так что восстановить всё равно не удастся. Но вероятность некорректного поведения модератора раздела высока...
2. ~ (+ в случае если его действия не будут объяснены)
3. -
4. + можно было бы и OOOBard, но у него уже есть сайт rodpart.ru , зачем человека лишней работой напрягать.
5. - (рекламу и разборки с хранителями восстанавливать нельзя, а больше ничего вроде бы и не удалялось)

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

215132СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок, именно в "Мнениях" как раз и была открыта тема "Родная партия", об удалении которой идёт речь. Удалена она через несколько месяцев после перемещения в раздел "РП".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander_83




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 205
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Благодать

215273СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Восстановление удалённых модератором Alex22 тем из раздела "Родная партия". + /про Мать-Россию ничего не знаю, но темы по Родной Партии однозначно/

2. Вынесение вотума недоверия модератору Alex22, предложение снятия полномочий модератора с этого пользователя в связи с безответственным удалением ряда тем из рубрики "Родная партия" без объяснения на то причин. + /Наиболее заинтересованным товарищам предлагаю подготовить коллективное хорошо обоснованное обращение по этому поводу, чтоб Грег мог его передать Мегре - всё равно решение по вопросам отстранения будет только в его компетенции - это Грег сам писал/

3. Снятие полномочий модератора с ОРА в связи с непоявлением на форуме. +/- /аналогично пункту 2 - внести в обращение/

4. Назначение хранителем рубрики "Родная партия" Kristofer'а. - /Почему не ОООБард? или ещё кого... Я не так много читал темы по РодПарт, но там по-моему реально заинтересованные люди собираются, а не просто полялякать, так что автомодерация в темах на высоте должна быть. А модератором может быть не сильно заинтересованный человек, просто мусорные темы подчищать и т.п. Поэтому Кристофер, жёстко отстаивающий свою позицию и спорящий с ОООБард, мне кажется не лучшей кандидатурой. Уж без обид. Надо более нейтрального человека /

5. Поддерживаете ли вы восстановление сообщений пользователя Неформал в его Личной Странице? - /Думаю ни в виагре, ни в новоиспечённых контактёрах форум не нуждается. Тем более опять старая песня "я поговоил с Анастасией, мы с ней вместе придумали...", если раньше жрецы придумали стать между человеком и богом, так теперь ничего нового придумать такие вот неформалы и не могут, только решили более локально - между нами и Анастасией, её идеями. Лишь бы потрактовать себе в угоду. Если так оставить скоро заявит, что рецепт виагры этой Анастасия ему нашептала. 8O /

ЗЫ Кристофер, ты бы уж переносил ответы оттуда сюда, раз уж решил новую тему, расширенную заводить. Это ж можно было оптом сделать, путём разделения темы.
CS, не стоило на Кристофера так обижаться, теперь вот темы двоим. Он же приписал пункты, а не изменил Wink

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия!
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, для народа - светить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

215490СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, 5 - сообщение удалено верно.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

215576СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Переношу в эту тему своё сообщение с сокращениями и небольшими поправками.

1. За. Считаю, что темы надо вернуть. Получилось что-то или нет - вопрос не в этом. Если каждый раз выдирать страницы из тетради, как двоешники делают, вскоре останется одна обложка. Что было - то было. Информация нужна хотя бы для анализа.

2. Воздерживаюсь до появления объяснений от самого Alex22.

3. Воздерживаюсь до появления объяснений от самого ОРА.

Поддерживаю идею Alexander_83 об обращении в фонд за разъяснениями. Думаю, что мы не вправе решать такие вопросы без согласования.

4. Воздерживаюсь, поскольку не читала тем этой рубрики. Логичнее было бы, после получения разъяснений по п.2 и п.3 объявить "вакансию". Может, будут ещё желающие быть хранителями данного раздела.

5. Не поддерживаю рекламу препарата volupta. Считаю, что изобретение новых "костылей" может задвинуть на задний план желание создавать поместья. Правильно удалили. Всё, что нужно человеку - есть в природе.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

215621СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заполнил таблицу - можно увидеть результаты.
Начал думать, что для кворума по решению то или иного вопроса необходимо большинство, но именно с одним мнением.
Например, по первому вопросу стоит 10 "за". Ещё 2 голоса - и дело в шляпе, в смысле вопрос номер 1 решён.
Т.е. нам необходимы 12 "за", или 12 "против". И это при учёте 23 участников Совета форума. При этом я включил забытого ОООБард.
Dumka, включи ОООБард, пожалуйста. ВладимирВас неверную характеристику на него написал, что, мол, ОООБард готов быть в Совете, но ждёт решения по Алекс22. На самом деле ОООБард писал, что готов.
От себя же скажу, что мне нравится ОООБард тем, что он не льстит, и в целом сознательно не врёт - и это важно. Т.е. прямо высказывает своё мнение.

По 5-му вопросу я поменял своё мнение с "воздержался" на "против"(Наталья... э-ээ... ну, промолчу... Wink ).
И скажу, что здесь идёт даже и не столь реклама препарата, но навязывание иного мировоззрения. Очередная замена Любви сексом. Ведь сами понимаете, что женщина, начавшая его принимать, она уже будет думать не о Сотворении, а о приманивании мужчины понятно чем и для чего.
И ещё, я понял, Неформал - это под другим ником Тигрёнок. Он раньше открывал тему "ищу вторую пловину", но на всех разобижался, также огрызался - в общем, весьма неустойчивый на эмоции субъект. Кстати... ладно...

И по голосованию что ещё хотел сказать. Для набора 50процентов по "за" или "против" возможно необходимо будет кому-то из воздержавшихся переменить своё мнение на ту или иную сторону. Конечно, после соответствующих объяснений.
Например, по 5-му вопросу я сперва хотел поставить "за", потом подумал, что темы совсем не знаю, и поставил "воздержался"(Наталья, обрати внимание на данный момент!... Wink ). После же письма Думки переменил мнение на "против".
И так можно по любому вопросу. Пока не будет набран кворум из 12 голосов "за" или "против" - будет идти голосование. Будут идти объяснения, и в первую очередь для воздержавшихся.
Далее, если решение не устраивает, то можно по новой открыть вопрос для голосования - и так до бесконечности... Wink
Ну, либо установить срок, например, в 90дней до постановки нового вопроса по теме, в которой истец не удовлетворил своё требование.
Например, мы проголосовали по 5-му вопросу "против". А Димитриус "за". Его неудовлетворило решение, и он снова поднимает вопрос о восстановлении сообщений Неформала. Но не раньше, чем через 90 дней со дня принятого решения - а то задолбает всех, вконец... Wink
Так нормально?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB