Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поиск Ошибки образного периода (ООП) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

983367СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014, 13:35 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Поиск ООП – это процесс размышлений, о котором люди узнали, прочитав книги российского писателя Владимира Николаевича Мегре серии "Звенящие кедры России".
Героиня книг Анастасия рассказала о том, что человечество совершало ошибку образного периода.
В. Мегре *Родовая книга гл. Уснувшая цивилизация* писал(а):
Но в период Образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.
Критерии поиска, озвученные Анастасией:
В. Мегре *Родовая книга гл. Уснувшая цивилизация* писал(а):
Когда сознаньем искажённым рождён был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми, началась первая война между людьми. И люди, образом ведомые, друг друга стали убивать.
Важность поиска для каждого:
В. Мегре *Родовая книга гл. Уснувшая цивилизация* писал(а):
Конец оккультного тысячелетия миновал. Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на земле.
Тема Поиск ошибки образного периода не может быть чьей-то, не может быть закрыта по причине того, что кто-то уже нашёл ошибку, а другие о ней не слышали.
И в этой теме отражается Поиск Ошибки Образного периода, как процесс размышлений и определения ООП, в котором участвуют люди, включающиеся в эти размышления и определение ошибки.
Кто-то уже для себя нашёл смысл ошибки.
А кто-то только приступает к размышлениям и поиск ООП продолжается для этого человека. И если на земле продолжают инициировать войны, есть катастрофы, то Поиск ООП не завершён и не нашли люди ошибку, продолжая искажения мыслей и поступков.
Но поиск ведётся в рамках критериев, озвученных Анастасией, а не домысливаются фантазийно свои критерии, уводя мысль от поиска.
Темы, в которых на этом форуме шли и идут размышления об ошибке - http://forum.anastasia.ru/post_983374.html?97#983374


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 21 Ноя 2015, 18:54), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: {(Виталий)}, Дмитрий Деревицкий, dobroe76, olgaG

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

988410СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

tmesher, spektr-ss20, вы так настойчиво продолжаете Оффтоп, что просто вредите собственному имиджу. Это же надо представляться в образе "читаю и не понимаю совсем"?
Я не думаю, что Анастасия показала критерии сложно и непонятно. Тем более в той степени, как вы демонстрируете своё восприятие.
Скорей всего вы настойчиво сбиваете вектор этих критериев.
Может быть ограничение от темы. Больше предупреждать не буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LudmilaC17



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 428
Благодарили 277 раз/а
Населённый пункт: Семипалатинск

988422СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2015, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вы на миг представьте, что сами живёте в том времени, как сейчас. И вот некто приходит и вам предлагает "образ превосходства" и говорит, что вам от этого будет благо в будущем. И принятие этого предложения вдруг возбуждает в вас желание начать войну. В чём мотивация?
Такого не представляла и не пытаюсь представить. Образ превосходства очень хорошо виден на примере жрецов(да и в жизни). Он внутри человека и возникает от чувства превосходста, величия. Если эти чувства ничем не уравновесятся, то начинают преобладать и все другие чувства(энергии) принижаются. Внутри человека возникает образ его личного превосходства(жрецы и их стремления).Потом от человека в таком образе и исходят образы соответствующие его образу и помогающие его образу. Они люди с искаженным сознанием. Скорее и внедрялись эти образы там, где жили люди с искаженным сознанием.Ведь не повсеместно и одновременно была допущена ошибка.Где-то ее допустили, а где-то нет, а где-то она была тактично внедрена( "В каком храме Богу быть..")
Ошибочный образ не отделим от искаженного сознания, а искаженное сознание от ошибки при создании образов.
Цитата:
Ведь люди явно ошиблись, приняв злое за доброе? Что именно они не различили? В каком образе самими созданном?

А разве не ошибку при создании образов допустили сначала? Ошибку, которая исказила сознание, оказавшись во многих образах? И уже искаженным сознанием создали ошибочный образ, который спровоцировал людей на войну? Прежде чем случится первой войне, сначала без войны просто случилось убийство человека человеком.

Допустим превосходство, преобладание одной идеи в образах и есть ошибка при создании образов. Не могу сказать за самую первую войну между людьми, но пример преобладания одной идеи случился на наших глазах.Я русская, но оказывается есть страна в которой некоторые меня просто ненавидят, презирают, боятся за то, что я русская! Хотя если нас рядом поставить , то совсем не отличишь. Вот она идея(образ) превосходства.Это на поверхности(руссофобия, а по сути величие себя), но ей умело воспользовались и выросло целое поколение под ее руководством. И война. Так же и еврейский народ.
На примере Каина иАвеля можно предположить, что и первая война была на религиозной почве(образ превосходства образа Бога одного народа над образом Бога другого народа).Тогда вопрос, как появились разные образы и вообще почему они появились? Попытка материлизовать образ Бога(храмы,истуканы, каноны)?Очень хорошо, если кто-то понял и поделится, когда и за что была самая первая война между людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

988424СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2015, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LudmilaC17, Т
LudmilaC17 писал(а):
Такого не представляла и не пытаюсь представить.

А Анастасия говорит
кн.6 В.Мегре *Родовая книга* писал(а):
Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку

Может поэтому у вас, LudmilaC17, и не получается, что вы не хотите "мысленно весь путь истории пройти". А ведь это значит, что не просто взять книгу по истории и почитать её. Путь пройти - это значит, погрузиться мысленно в событийность, сыграть мысленно как бы роль живущего в то время. Вы не хотите, это ваше право. Но тогда вы просто строите другой критерий поиска, отличный от предложенного Анастасией. Вот и всё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

988940СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2015, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

galina.krasikova писал(а):
Добро можно сделать только из зла , больше не из чего . Когда поймем,что все что с нами не промсходит в целом - необходимо и всегда на благо и нет лучшего способа избавиться от врага ,как сделать его своим другом.


Это ложное заявление. Давайте не забывать, что Бог создал мир из Ничего. То есть "Ничто" есть достаточная основа сотворения, если достаточно вдохновения.

А вот понятия "добро" или "зло", это иное, это показатели гармоничности энергий в человеке. Человек есть "Всё из Всех". но нельзя допускать в себе преобладания ни одной из энегий, это преобладание и есть корень зла. И утверждать что лишь это состояние годится для созидания - это ложь. Зло потому так и именуется, что преобладание приводит к разрушению.

Даже больше скажу, преизбыток любви есть самое опасное. Не даром одно из буквальных наименований этого преизбытка (ПРЕ-любо-деянеие) имеет не благоприятное значение и в современном бытовом обиходе. Любовь служит лишь Разуму, а Разум попросил не допускать преобладания ни одной из энергий. То есть, допустивший преобладание, разрушает себя, а в случае прелюбодения разрушение будет вестись самой сильной энергией вселенной, Любовью.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяна Невежина, anat_jd
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

988947СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2015, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
а в случае прелюбодения разрушение будет вестись самой сильной энергией вселенной, Любовью.
Энергия Любви, не может Вдохновенье Разрушению дарить, Энергия Любви не может разрушать, Энергия Любви, лишь только может Созидать и Зло нейтрализовывать.
Цитата:
— Кто ты? Энергия, какая?
В ответ услышал музыки слова:
— Энергия любви и вдохновенья я.
— Во мне частичка есть твоя. Энергии презренье, ненависть и злобу сдержать одна способной оказалась она.
"Сотворение","Начало Творения"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Свами
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

988954СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2015, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Энергия Любви, не может Вдохновенье Разрушению дарить, Энергия Любви не может разрушать, Энергия Любви, лишь только может Созидать и Зло нейтрализовывать.
Спасибо за уточнение. Это важно. Энергия любви не служит разрушенью - но всё разрушается, если Она уходит. И если человек допустил в себе разрушающее преобладание хоть какой-то энергии, Она человека покинет. Это касается и преобладаний Её энергий. А так как Любовь - самая сильная энергий вселенной, то просто в этом случае всё свершится очень быстро, и это преобладание сложнее всего вернуть в баланс. Пре-любо-деяние разрушительно, это понятно людям давно. Слово очень ёмкое, даже на его основе понятно что преобладание - недопустимо.
Смотрите:
"Сотворенье писал(а):
В тебе есть все, мой сын, ты всех энергий властелин вселенских. Я противоположности вселенной уравновесил все в тебе, тем самым новое собой являешь ты. Ты ни одной из них не дай преобладать в себе. Тогда и я буду в тебе.


Создателем является только уравновесивший в себе все энергии, и лишь такому, по праву своего выбора, готова будет служить Любовь. Её ведь Бог привлёк не тем, что Он Ей совершенно тождественен, Он - Мечта, Разум, Вдохновенье. И Мечте и Разуму готова помогать Любовь, и в материю облекать помысленное. Но, не самой себе Она помогает. Это важно. Я понимаю какой пласт задеваю, но время требует этого уточнения. Непонимание целей Сущности Любви - это главная сила разрушающая мир. И тут, в этом непонимании, и коренятся главные "благие намерения, вымащивающие дорогу в ад".

Как говорила сама Любовь (выделение моё):
Цитата:
-- Кто ты? Энергия, какая?
В ответ услышал музыки слова:
- Энергия любви и вдохновенья я.
- Во мне частичка есть твоя. Энергии презренье, ненависть и злобу сдержать одна способной оказалась она.
- Ты Бог, твоя энергия - души твоей мечта в гармонию все привести смогла. И если помогла моя частичка ей, то выслушай меня, о Бог, и мне помочь сумей.
- Что хочешь? Зачем коснулась ты меня всей силой своего огня?
- Я поняла, что я любовь. Я не могу частичкой... Твоей Душе хочу отдаться вся. Я знаю, чтоб не нарушилась гармония добра и зла, всю меня не впустишь Ты. Но я вокруг тебя заполню вакуум собою. Согрею все внутри, вокруг тебя. Вселенский холод, мгла к тебе не прикоснутся.

То есть, не усилениями энергий любви "во имя любви" можно ощутить Её присутствие, а только если во имя Любви, своим Разумом, Мечтой души в гармонии всех энергий вселенной, создавать пространства Любви.

Цитата:
Мудрость предков говорит о другом - "Не было бы счастья - несчастье помогло". А тьма появляеться там, где исчез свет - то есть заполняет внутреннюю пустоту,это и есть -ничто,которое ничтожит,и оно внутри нас,а не снаружи.

Смысл пары "добро/зло" отличается от смысла "плохое/хорошее", "счастье/несчастье" или "свет/тьма". Это разные комплексы энергий, не правомерно приравнивать их смыслы одно к другим. Слова разные, и даже буква имеет смысл.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

988967СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
то внутри этого комплекса должна царить ЛЮБОВЬ


Скорее, наоборот.
Вокруг совершенной гармонии всех энергий вселенной будет царить любовь.
Если внутри - гармония и отсутствие преобладания хоть какой либо энергии, только тогда вокруг - любовь:
Сущность Любви писал(а):
"Я знаю, чтоб не нарушилась гармония добра и зла, всю меня не впустишь Ты. Но я вокруг тебя заполню вакуум собою."


Вот, это очень интересно. Читали люди книгу Сотворение, видели текст "только ни одной энергии не дай в себе преобладать", и всё равно готовы нарушать баланс. Как же так. Откуда эта ошибка? Очевидно, что она из каких то глубин психологии людей, возможно - из коллективного бессознательного. Но это ошибка.

Невозможно ощутить любовь устремлением к именно любви. Так устроен наш мир. Любовь стремится только к служению Разуму, а Разум - это та сила, что стремится к совместному творению и радости для всех от созерцания. Любовь можно ощутить через устремление к Сотворению, то есть к гармонии всех вселенских комплексов энергий. Именно об этом рассказывает книга Сотворение.

Цитата:
и никаких нравоучений.

Нрав - это определённое свойство выражать эмоции посредством тела, мимики, жестов и движения, то есть уровень понятия "нравоучение" - просто "веди себя прилично". Это достаточно сильно отличается от значимости скорости и чёткости мысли. Имя нашего единого Бога Отца - Разум. И только Его мечте готова помогать Любовь.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

988983СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Не уходите от темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

988991СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Ирина57, вы путаете смыслы между Периодом Первоистоков и Периодом Образным. Читайте в книгах российского писателя Владира Николаевича Мегре о периодах, их временных отрезках.

galina.krasikova, читайте Правила форума и корректно участвуйте в темах без флуда и оффтопа. У нас форум тематический. Темы на форуме по своим векторам, а не вообще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kedruscha




Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 120
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

989170СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сначала был образный период, в этот момент совершается ошибка- образ Бога (его изменили), люди создали множество образов богов покровителей, с помощью которых вершили дела, постепенно образ Отца стал уходить в сторону. Стали поклоняться созданным образам, - начался оккультный период жизни, он и теперь длится. Сколько сейчас образов богов и бога? Каждая нация поклоняется своему, а образ Единого в забытии, и только Анастасия возвращает нам Его первозданный образ... Солнце!

_________________
Зло торжествует, когда добро бездействует
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: валерий котов
krom_nv



Возраст: 54
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 1

Населённый пункт: Нижневартовск

989641СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2015, 2:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется, что все очень даже просто и ошибка образного периода получилась потому, что при создании образа не предусмотрели возможности противодействия со стороны разных энергий, сущностей создаваемому образу. Вот и пошло искажение образа, а потом и сознания у будущих потомков, как круги на воде...А наука для этого одна - при создании образа нужно обязательно продумать как использовать энергию "отрицательных" ( и не только) сущностей (например, злость, зависть, ненависть) во благо созданного вами образа (задуманного вами), ведь эти энергии (как и человек) существуют с начала сотворения и значит действия их очень уж даже предсказуемы...это если уж совсем кратко говорить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

989692СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибка в была в том, что люди перестали творить совместно Рай и Счастье на планете Земля, потому что Признали, что Рай на Земле УЖЕ СОЗДАН и задача только этот Рай потреблять и познавать, жить и размножаться и Бога благодарить в молитвах за то что Бог создал для них этот Рай.

Вот люди живут и размножаются, познают и потребляют этот созданный Богом Рай до сих пор, и никак Его до конца не потребят и не познают, настолько этот Рай Велик.

Потребление стало принимать агрессивный характер, люди за богатства Рая стали убивать друг друга. Начались войны, а с этим люди стали думать над изготовлением оружия.

Выход из этой Ошибки: - нужно снова начать совместное творения Рая на Земле.

Познание и потребление Рая должно уйти на 2-й план, главное на 1-м плане - это Создания Рая на Земле. Познавать и потреблять его нет смысла хорошего.

Нужно Признать, что Рай на Земле разрушили и потребили наши предки - исправлять ошибки наших предков и создавать совместно Рай на Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Слиж Валентина, Asmodey
LudmilaC17



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 428
Благодарили 277 раз/а
Населённый пункт: Семипалатинск

989747СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир, "Ошибка в была в том, что люди перестали творить совместно Рай и Счастье на планете Земля, потому что Признали, что Рай на Земле УЖЕ СОЗДАН и задача только этот Рай потреблять и познавать, жить и размножаться и Бога благодарить в молитвах за то что Бог создал для них этот Рай. ...", а если предположить, что люди не" перестали творить", а просто ошиблись, когда в создаваемых образах стали придавать большое значение, стали выделять материальное? И как цепная реакция:потребительство на всех планах,больше- меньше, богатый- бедный,лучше-хуже, деньги, власть,границы, воины-защитники,захватчики и т. д.. Если про ошибку общую для всех-превосходство одной идеи во многих образах.
Анастасия, знает эту ошибку, просто мы должны были сами понять про "Золотую рыбку" и пытаясь найти тот(те) первый(-е) ошибочный браз, который до сих пор с нами, мы столько всего перебрали и поняли как много надо исправлять. Она нам просто подсказала, как надо поправить наше сознание от искажения , чтобы мы не только логикой пользовались, но и чувствами. Только пробудив свои чувства, можно создать Любви пространство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


989777СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

критерий описан в книгах
1 выбор биологической цивилизации самоликвидации и оставление "инвалидов" ПОРАЖЕННЫХ ВИРУСОМ - они продолжали жить на земле в материальном плане - у греков есть упоминания Титанов - Прометей...
имея значительные познания они нашли способ передачи "былой" информации поколениям..., приводя к периодическим катастрофам и следуя технократическому пути развити
эти выводы можно получить из главы "Люди первой цивилизации" кн 10

2 диалог последний праотца и жрецов , охваченных гордыней - желание (мечта )управлять человечеством

стимулирование и мотивация нужных характеристик человека в социуме описана в библии - начало положил Голос по библии (2 неспящих веда это продемонстрировали на ВДНХ Мегре - частично эта "технология" знакома жрецам)

чувство рождается внутри, где то рядом с душой , а Голос извне - маненько отличается ?

была построена система принуждения для получения желаемого результата жрецами - стимулирование Гордыни в человеке - через Внушение и выработана Религия , где в притчах проявляется Господин/ хозяин Денег , талантов/ - инструмент управления Системой.
а храмы языческих верований ,основанных на поклонении Афродиты , явились основой для построения новой оккультной религии
новая религия разделила человечество на 2 противоположности М и Ж- а для большинства детей мама и папа неразделимы...

роль последней принижена , но Она является самым сильным источником энергии Любви на Земле - такой ее создал Творец!
нет Любви в пространстве - вспомните из книги 4 - у Адама сначала была неприязнь Евы...- Энергия Любви принимает участие не в полной мере - но процесс размножения популяции (секс) идет благополучно и рабы для системы в избытке

ошибка
современный человек начинает лгать самому себе , тешить свою гордыню иллюзией материальных ценностей этого мира - созданных другими , чужими (чужеРОДными) мыслями, задолго до его появления на свет , разрушая Творения Отца - потеряв с ними связь с Социуме техногенной цивилизации.(квартира в многоэтажке)

откровения БГ по телику "я понял, что "попса" нужна чтоб затащить в постель" - разбудить инстинкт размножения ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

989876СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Киселева, считаю обряд "Венчания на царство" оккультной трансформацией обряда ведрусского венчания.

Люди знали что делать с личными домами (как в то время именовали родовые поместья, домом было не строение, а всё обустроенное для жизни пространство), а вот что делать с общественной территорией - было не понятно.

Вероятно, придумали пришлых князей "венчать" с этой территорией, но это разумеется была ошибка.

Правильное решение было, но не было осмыслено - общественными территориями призван управлять образ Государство. Что это такое - пока до конца не понятно, пока этот образ нигде не реализован в полной мере, везде под его именем действуют иные образы (Монархия, Демократия, Банда, Хунта и пр).

И тем не менее, эта ошибка не даёт понимания главного - как же разумнейшие люди ведического периода вдруг повелись на такую очевидную подмену.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB