Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Апелляции Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

770984СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

987136СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Живущий, вы "конфликт" придумали, домыслы не комментируются.
Воздержитесь от оговоров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Живущий




Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 13

Населённый пункт: Наша земля

987148СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Живущий, вы "конфликт" придумали, домыслы не комментируются.
Воздержитесь от оговоров.


Правила форума писал(а):
8.6 Сообщения модератора, не относящиеся к модерации (без пометки "Рабочее"), носят частный характер и не являются точкой зрения Администрации Фонда «АНАСТАСИЯ» и Администрации сайта.


Г-жа Ризаева, это Ваше частное мнение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

987152СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Живущий, прочтите название темы.
Тема вся - РА-БО-ЧАЯ.
Я исключаю, что вы этого не понимаете.
И продолжаете некорректную форму.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 16 Май 2015, 13:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chistaya




Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 41
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

987652СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, я не согласна. Я не домысливала критерии поиска ООП. Я описала свое понимание процесса поиска
Вспомните, в книгах был эпизод: Анастасия в отчаяньи подбежала к Звенящему Кедру, с вопросом, почему она говорит слова точные, подкрепленные чувством, а Владимир её не понимает. И тогда был ответ, что должны люди, с противоположным типом мышления, собраться, чтобы слова, понятные каждому найти.
Светлана К. давно уже об этом написала, а мне только вчера мысль понятной стала: что самое приятное, а, значит, и желанное для человека - это создавать то, что принесёт радость любимому человеку и будущему своему ребенку, и родители должны восхититься творением. А нас дома в семье и в школе, и в ВУЗе почему-то обучают тому, что мы будем работать на благо масс, а ребёнка и вовсе необязательно заводить, а родителей не выбирают.
Это ведь и есть причина моих несчастий! Так что я правильно всё позавчера написала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

987653СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Chistaya Речь идёт о теме - Поиск ООП.
Есть критерии поиска ООП, озвученные в книгах писателя Владимира Мегре. Эти критерии не отменены.
И мы на форуме их не подменяем.
Вы хотите обсудить иную тему - о понимании друг друга. Для этого - другие темы.
Тема Поиск ОПП это не тема, подменяющая собой Весь форум и Все темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

987683СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015, 6:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем, обращение моё к Администрации!
Пожалуйста прошу вас разберитесь, почему хозяйка темы АстроВед (темы - "Энергия разрушения"), удалила сообщение моё 18.05.2015. в 21:17ть?
Если ПФ нарушил я, то тогда меня вы накажите, а если нет, то тогда примите меры к АстроВед,
Чтоб впредь она не занималась само произволом в своих темах и подменой Смыслов Книжек ЗКР и сообщение моё назад возвращено.
С Уважением ко Всем.


Последний раз редактировалось: Муссорщик (Вт 19 Май 2015, 16:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

987688СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, тема удалена из Перемещённых.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

987693СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писала:
Цитата:
Причина перемещения: "Конфликт с тематикой. Игнорирование замечаний администрации ресурса."
Перемещение осуществляется в соответствии с Правилами Форума, которые каждый пользователь принимает при регистрации: http://forum.anastasia.ru/rules.php


Добрый день, Наталья!
Я не вижу в своей теме «Энергия разрушения» конфликта с тематикой сайта Анастасия.
Если вы другого мнения, то необходимо объяснить приведённые мной цитаты из книги Сотворение, что они неверно трактуются, из данной книги.

Иначе, это выглядит как подсылание Муссорщика для специальных провокаций в теме, с тем, чтоб её удалить.

Нижеприведённые цитаты прошу вас объяснить, как вы их поняли. И где тут конфликт с тематикой?
Цитата:
Когда Земля Божественным явилась сотвореньем, то сущностей вселенских множество желаньем воспылали повторить творенье чудное. Они своё хотели создавать в мирах иных, используя планеты, по их мненью, подходящие. И сотворяли, но жизнь, в гармонии земной подобной, никто не смог создать.
... Соединить в гармонию всё сущее никто не смог.
(ЗКР. Сотворение. Куда уходим мы во сне.)
То есть, после сотворения Богом Земли и всего живого на Земле, во Вселенной оставались сущности, которые желали повторить такое же.
Или не так? Как вы это поняли? Прошу пояснить в апелляциях.
Цитата:
Всем людям, что себя учёными-изобретателями называют и независимо, в какой стране они живут, он, тот единственный изобретатель, с удовольствием подсказки раздаёт.
- И где, в какой стране он проживает сам и как его зовут?
- Мысль разрушения. Она сначала, пробившись к человеку одному и телом завладев его материальным, копьё и наконечник каменный произвела.
- А для чего ей это нужно, стараться неустанно так?
- Чтоб уничтожить весь материальный план Земли. Чтоб утверждаться. Всему вселенскому чтоб показать, над всеми и над Богом превосходство энергий сущности всё разрушающей своей.
И действует она через людей.
(ЗКР. Сотворение. Яблоко, которым насытиться нельзя.)
Разве здесь не видно, что уже в сотворённого Богом человека, пробилась сущность разрушения из Вселенной, чтоб уничтожить материальный план Земли?
Или вы считаете, что эти фразы можно расшифровать, как возобладание внутри человека одной из энергий, вложенных в него Творцом?
Как вы поняли эти приведённые фразы из книги Сотворение?
Поясните пожалуйста.

Конечно, тема сложная. Энергия разрушения ведёт войну через людей. Информационную войну. И мысль разрушения во многих присутствует и мешает видеть ясную картину. И если кто-то ошибся – ошибаются ведь все – в этом нет ничего предосудительного. Исправить своё мнение никогда не поздно. Для того мы и читатели книг «Звенящие Кедры России», чтоб разбираться и выруливать.


П.С. Сообщение Муссорщика в теме было удалено из-за нарушения нескольких пунктов правил форума, из-за его грубого высказывания в оскорбительной форме.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

987697СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АстроВед, конфликт:
АстроВед писал(а):
Следовательно, борьба вселенских энергий с нашим Создателем идёт на Земле, через людей.
Вот я и открыла эту тему, чтоб всем вместе подумать, каким образом изгнать посторонние энергии, которые проникли в созданный Творцом Рай, через человека.
Люди эти энергии допустили на Землю – людям и избавлять Землю от них.

Невозможно изгнать Энергию, которая сонмом входит в Сотворение.
Я могу допустить, что у вас произошла подмена смыслов "энергия разрушения" и "мысль разрушения". Это не одно и то же.
Но в том векторе, как вы подали - конфликт.
Предупреждение вами проигнорировано. Флуд в теме с продолжением конфликта с тематикой.
Поэтому тема удаляется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

987712СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писала:
Цитата:
АстроВед, конфликт:
АстроВед писал(а):
Следовательно, борьба вселенских энергий с нашим Создателем идёт на Земле, через людей.
Вот я и открыла эту тему, чтоб всем вместе подумать, каким образом изгнать посторонние энергии, которые проникли в созданный Творцом Рай, через человека.
Люди эти энергии допустили на Землю – людям и избавлять Землю от них.

Невозможно изгнать Энергию, которая сонмом входит в Сотворение.
Я могу допустить, что у вас произошла подмена смыслов "энергия разрушения" и "мысль разрушения". Это не одно и то же.
Но в том векторе, как вы подали - конфликт.
Предупреждение вами проигнорировано. Флуд в теме с продолжением конфликта с тематикой.
Поэтому тема удаляется.



Наталья Ризаева, почему вы не ответили на вопросы с приведёнными цитатами, заданные мной в апелляциях?
Если я неправильно поняла эти цитаты – как понимаете их вы?

Ваше замечание я не проигнорировала и откорректировала текст, о чём вас уведомила в теме.

Чем по-вашему отличается энергия разрушения от мысли разрушения, если вы пишите, что это не одно и то же? В теме Муссорщик же и приводит доказательства с цитатами из книг, что это одно и то же. А так же и другие форумчане подтверждают цитатами из книг ЗКР, что мысль это и есть энергия.

Пост ваш в апелляциях не несёт конкретного ответа, а лишь общие фразы.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виктория В.



Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 27
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Сочи

987714СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый всем день!

Начнём по порядку.

Наталья Ризаева,
Цитата:

Невозможно изгнать Энергию, которая сонмом входит в Сотворение.


Значит по вашему Анастасия и Владимир Мегре, ошиблись сказав :

Цитата:
- Вот, гадина, хитрющая какая! А как бы нам её с земли изгнать?
интимных связей с нею
НАДО ИЗБЕГАТЬ
- Не допускать в себя её проникновенье. Всем женщинам интимных связей избегать с мужчинами, впустившими в себя мысль разрушенья, чтоб вновь и вновь её не возрождать.
- Ух ты! Да если в этом женщины все сговорятся, с ума сойдут научные, военные умы.
- Владимир, если женщины так станут поступать, не будет на земле войны.
- Уж это точно. Ты, Анастасия, зацепила здорово все войны. Ну, ты даёшь, все войны твоя идея может сокрушить. Ну, ты хватила. Действительно, кто ж из мужчин захочет воевать, когда никто из женщин после этого с ним спать не станет, потомство ему не принесёт. И получается, тот, кто войну затеет, сам себя, да и потомство всё своё убьёт.
- Коль женщины все так сделать захотят, войну никто не станет затевать. Грехопаденье Евы и своё перед собой и Богом сегодня женщиной живущей искупится.
- И что же на земле будет тогда твориться?
- Вновь цветом первозданным расцветёт земля.(ЗКР "Сотворение")

А вы не ошибаетесь с таким утверждением Наталья Ризаева?

Интересно посмотреть, чтобы вы почувствовали если бы вашу тему удалили бы?
Ведь по совести - ваше утверждение конфликтует с тематикой ресурса, так как вы подменяете смыслы из книги "Сотворение" где писатель Мегре В.Н. и Анастасия, дают чёткое указание что необходимо её изгнать, но вам по всей видимости виднее!!!!!
А мысль не может возникнуть из неоткуда, у неё всегда есть хозяин, и мысль разрушения это энергия Энергии разрушения - её то и нужно изгнать с Земли!

Всему началом служит Бога мысль!!!!!
А не - слово!

Или вы хотите сказать что мысль разрушения это не энергия - энергии разрушения?
Интересно послушать ваше мнение по данному поводу, хотелось бы посмотреть и что сказал бы Владимир Николаевич!
С уважением ко всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

987715СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АстроВед, тема Апелляции это не тема для дискуссий и раскрытия интересующих тем.
По факту удаления я пояснила.

В теме остался вектор:
Цитата:
Люди эти энергии допустили на Землю – людям и избавлять Землю от них.

Энергия сонмом в Сотворении. Вы призываете это разрушить фактически.
Я с вами здесь не обсуждаю - почему вы так восприняли это, а не иначе.
Я вам лишь пишу - конфликт с тематикой.
Не могут быть на форуме темы, призывающие сломать восприятие Сотворения и отношение к нему.
В книгах говорится не об изгнании энергий, а о недопущении преобладания и приведение в гармоничное состояние этих энергий. Более того, в книгах ещё рассказано что поможет поддерживать эту гармоничность - Пространство Любви.

Добавлено после 5 минут:

Виктория В., вы цитируете, но не читаете.
Энергия и Мысль - вы разницу не видите.
Цитата:
Всем женщинам интимных связей избегать с мужчинами, впустившими в себя мысль разрушенья

Когда яблоко сгнивает, то в этом процессе участвуют какие-то энергии из комплекса энергии разрушения и т.д.
Виктория В., Не используйте тему Апелляции для дискуссии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

987777СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015, 4:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
АстроВед, тема Апелляции это не тема для дискуссий и раскрытия интересующих тем.
По факту удаления я пояснила.

В теме остался вектор:
Цитата:
Цитата:

Люди эти энергии допустили на Землю – людям и избавлять Землю от них.

Энергия сонмом в Сотворении. Вы призываете это разрушить фактически.
Я с вами здесь не обсуждаю - почему вы так восприняли это, а не иначе.
Я вам лишь пишу - конфликт с тематикой.
Не могут быть на форуме темы, призывающие сломать восприятие Сотворения и отношение к нему.
В книгах говорится не об изгнании энергий, а о недопущении преобладания и приведение в гармоничное состояние этих энергий. Более того, в книгах ещё рассказано что поможет поддерживать эту гармоничность - Пространство Любви.


Наталья Ризаева, никто вам не предлагает в апелляциях дискутировать.
Я не призываю ничего разрушать, а лишь, поддерживая Анастасию и Владимира Мегре, предлагаю решить всем вместе задачу, очень сложную задачу, поставленную Анастасией!
В книге ясно сказано – энергия разрушения ПРОБИЛАСЬ в человека, через многие годы ПОСЛЕ Сотворения.
Задача нам её с Земли изгнать!
Это говорит Анастасия! Цитата приведена Викторией В.
Не ту внутреннюю энергию человека, которая «сонмом в Сотворении», изгнать нужно, а ту, которая явилась на Землю ПОСЛЕ, для разрушения всего сотворённого Богом, с целью себя возвысить, так как нет у неё возможности сотворить такое же, как Бог.

И вопрос я задаю именно по факту удаления темы.
Мне не понятно – какой «конфликт»? С какой «тематикой»?
Для этого и привела цитаты из книги, подтверждающие правомерность данной темы.

Вы же, ГОВОРИТЕ О ДРУГОМ, не приводя ни доказывающих цитат из книги, ни как вы сами поняли эти фразы.

Следовательно, ПРИЧИНА удаления темы «Энергия разрушения» - НЕ ОЗВУЧЕНА вами, Наталья Ризаева.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

987778СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015, 7:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АстроВед, что такое Мысль Разрушения?
Сначала определите это для своего восприятия.
То есть Какой Энергией Рождается Мысль?
И почему так важно соблюдать Разум в гармонии?
А теперь представьте себя, что вам кто-то предлагает совершить безнравственный поступок. Предложение звучит в виде мысленной команды - Мысль Разрушения.
Вы принимаете эту Мысль и впускаете в себя. Кто и что вам в этом случае мешает впустить?

Все эти вопросы не для дискуссии в этой теме.
Я вам уже говорила, что вы путаете разные комплексы энергий. Есть энергия Разума, есть комплекс энергии, в которой есть элементы, необходимые для тех или иных форм разложения.
Если человек позволяет в себе мысли разрушающего характера, то это говорит о том, что человек допустил в себе преобладание энергий разрушения, и создаёт тогда Мысли Разрушения.
Кто и что мешает человеку изгнать из себя эти мысли?
Анастасия просит всех задуматься над этим и решить эту задачу.

Я вам неоднократно об этом говорю, но вы игнорируете. При этом не отвечаете на вопрос что такое Энергия Мысли и в чём разница между Энергией Мысли и Комплексами других энергий, которые сонмами вошли в Сотворение.
И что значит, что Комплесы вдруг возжелали преобладать? Через какой механизм эти комплексы могут преобладать, чем проявлять себя? Эти вопросы нужны для понимания смысла Комплекс Энергий, сонмы, Сотворение.
Если с этими вопросами не разобраться, то можно с водой выплёскивать ребёнка и направить смою мысль и других в сторону неконструктивную.
Обратие внимание, что Анастасия произносит - Мысль Разрушения.
А теперь спросите себя - почему вы из этих двух смыслов один выбросили, а другой оставили?
Куда у вас делось - Мысль? А ведь речь идёт не о комплексе энергий, а о человеке, и Мысль родилась именно у Человека. Какой энергией родилась Мысль?

Если вы вообще хотите разобраться в вопросе что такое Мысль, комплексы Энергий, то это другая тема, а не такая как вы открыли.

И потом. Вы считаете, что во время Сотворения Бог общался не совсеми Комплексами Энергий? Ну раз так, то тогда какой-то Комплекс где был? Откуда он появился? Я не видела, чтобы Анастасия упомянула о том, что какой-то Комплекс Энергий не откликнулся на призыв Бога и не впустил в него свои сонмы.
Зато я видела упоминание в книге, что Бог родил новую Энергию. По вашим размышлениям вы намекаете о каком характере этой новой энергии? Вот. Вы видите конфликт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

987781СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаеваписала
Цитата:
АстроВед, что такое Мысль Разрушения?
Сначала определите это для своего восприятия.


Наталья Ризаева, недопустимо говорить с форумчанами в уничижительном тоне. Почему вы делаете упор на Моё именно понимание? Не поясняя Своё понимание приведённых мною цитат, на основании которых я и открыла тему, а вы её удалили? Или вы человек особенный? Даже в апелляциях по этому вопросу выступили в защиту темы несколько человек. Просмотров темы за два месяца 6500, это говорит о том, что тема нужная и интересная.
Вы сами игнорируете мои вопросы на основании цитат из книг, приведённых здесь же, а задаёте мне вопросы, уводящие смысл в другую сторону. Ведь это очевидно, Наталья Ризаева.

Цитата:
То есть Какой Энергией Рождается Мысль?
И почему так важно соблюдать Разум в гармонии?
А теперь представьте себя, что вам кто-то предлагает совершить безнравственный поступок. Предложение звучит в виде мысленной команды - Мысль Разрушения.
Вы принимаете эту Мысль и впускаете в себя. Кто и что вам в этом случае мешает впустить?


Я не стану представлять на себе такие вещи и впускать в себя такие мысли. В этом нет необходимости.

Цитата:
Все эти вопросы не для дискуссии в этой теме.
Я вам уже говорила, что вы путаете разные комплексы энергий. Есть энергия Разума, есть комплекс энергии, в которой есть элементы, необходимые для тех или иных форм разложения.


Я бы могла с вами поговорить более конструктивно и о «формах разложения», но считаю, что удалённая тема не имеет к этому отношения, и, следовательно, разговор этот будет нести в себе флуд.

Цитата:
Если человек позволяет в себе мысли разрушающего характера, то это говорит о том, что человек допустил в себе преобладание энергий разрушения, и создаёт тогда Мысли Разрушения.
Кто и что мешает человеку изгнать из себя эти мысли?
Анастасия просит всех задуматься над этим и решить эту задачу.


Приведите, пожалуйста, цитату, где Анастасия это просит. Иначе, это только ваши понятия.

Цитата:
Я вам неоднократно об этом говорю, но вы игнорируете. При этом не отвечаете на вопрос что такое Энергия Мысли и в чём разница между Энергией Мысли и Комплексами других энергий, которые сонмами вошли в Сотворение.


Для чего отвечать на вопрос «что такое энергия мысли» и в чём разница между ней и Комплексами, если удалённая тема «Энергия разрушения»? Вы ведь и сами эту разницу никак не истолковываете. Ответить я могу, но это будет уход от смысла заданного вопроса: «в чём причина удаления темы «энергия разрушения»?»

Цитата:
И что значит, что Комплесы вдруг возжелали преобладать?
Через какой механизм эти комплексы могут преобладать, чем проявлять себя? Эти вопросы нужны для понимания смысла Комплекс Энергий, сонмы, Сотворение.
Если с этими вопросами не разобраться, то можно с водой выплёскивать ребёнка и направить смою мысль и других в сторону неконструктивную.


Если вы своим вопросом подразумеваете Энергетическую сущность разрушения, ПРОНИКНУВШУЮ ЧЕРЕЗ человека на Землю, то в приведённой ниже цитате и ответ:
Цитата:
«когда из множества попыток - не только лучшее создать, а повторить – все тщетны оказались, то к человеку многие из Сущностей заобращались: «Скажи, как, силою какой сотворены Земля, всё сущее на ней, как, из чего ты сотворён великим, человек?»
ЗКР Сотворение

Цитата:
Обратие внимание, что Анастасия произносит - Мысль Разрушения.
А теперь спросите себя - почему вы из этих двух смыслов один выбросили, а другой оставили?
Куда у вас делось - Мысль? А ведь речь идёт не о комплексе энергий, а о человеке, и Мысль родилась именно у Человека. Какой энергией родилась Мысль?


Мысль, у меня никуда не «делась», в теме я об этом говорю: – Энергетическая сущность разрушения ПРОНИКЛА на Землю ЧЕРЕЗ человека. Но во плоти она появиться не может, так как является лишь Энергией. А так как мысль человека тоже является Энергией, то в человеке Энергия разрушения и действует через Мысль, и является в человеке Мыслью разрушения.
Это очевидно из следующей цитаты, книги Сотворение:
Цитата:
- А для чего ей (мысли разрушения) это нужно, стараться неустанно так?
- Чтоб утверждаться. Чтоб уничтожить весь материальный план Земли. Всему вселенскому чтоб показать, над всеми и над Богом превосходство энергий сущности всё разрушающей своей. И действует она через людей.


Цитата:
Если вы вообще хотите разобраться в вопросе что такое Мысль, комплексы Энергий, то это другая тема, а не такая как вы открыли.


Думаю, что для меня нет такой нужды – я в этих понятиях разобралась изначально, Наталья Ризаева. Поэтому и тему открыла не такую, что вы советуете. А открыла я тему «Энергия разрушения» и как её изгнать, которая вопросом стоит в книге Сотворение.

Цитата:
И потом. Вы считаете, что во время Сотворения Бог общался не совсеми Комплексами Энергий?


Этот вывод вами из чего сделан, что «я так считаю»?
Он общался именно со всеми! И впустил в себя СОНМЫ ВСЕХ энергий Вселенских! Только Сонмы – это не есть целиком энергии. Это Частички от Каждой энергии Вселенской. Все энергии так и остались существовать во Вселенной, впустив в Творца лишь свои сонмы!
Много раз уже это повторяю. Такое впечатление, что вы читаете НЕ ВСЁ, мной написанное.

Цитата:
Ну раз так, то тогда какой-то Комплекс где был? Откуда он появился? Я не видела, чтобы Анастасия упомянула о том, что какой-то Комплекс Энергий не откликнулся на призыв Бога и не впустил в него свои сонмы.
Зато я видела упоминание в книге, что Бог родил новую Энергию. По вашим размышлениям вы намекаете о каком характере этой новой энергии? Вот. Вы видите конфликт?


Что - «не так», объяснила выше. Ни о какой «новой энергии» я не намекаю.
Энергетические Сущности Вселенские не вошли целиком в Творца, как утверждаете вы, а «впустили свои сонмы» лишь в него, оставаясь сами во вселенских просторах.
И некоторые из них, решили противостоять Творцу. О них и речь в теме.
Тема мотивируется цитатами из книги Сотворение, ЗКР, о которых вы, почему-то, говорить НЕ ХОТИТЕ.
Вы настойчиво говорите о другом.Конфликта в теме нет.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB