Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

98601СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2004, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья ! всем огромный привет! Very Happy 11.03 - воскресенье. мы встречаемся?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

98640СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2004, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Verich
Забежал на рубрику "хочется красивого ... бизнеса".
Интересно, как "самураи" относятся к кедровому маслу, может не знают, что это. Да еще слышал, что к жимолости нашей не равнодушны. Информация есть, что они поставляют семена тыквы, заключая договора с фермерами, чтоб потом эту ягоду себе на стол. Понятно, что им надо качественное производство, в соответствующей таре, с этикеткой. Думаю, в дальнейшем может договорится о поставке от них мини заводиков (сырое варенье) для сертифицированного производства, да свеженькое (15 мин) в баночку, да глядишь у нашего соседа глаза станут как в их мультиках от удовольствия.
Кстати, в этом году урожай ореха. В прошлом нашли близ Тополевого сбитую ветром верхушку кедра, больших шишек (урожай 2003) 3 штуки, а завязей (урожай 2004) - 12 штук.
Тут намедни перефразировал поэта (извини поэт, я по-доброму):
Россия вспрянет ото сна
Доест микроб обломок системвластья
И в книгах родовых напишут наши имена.
Согласен, пора самому писать.
Да, зашел тут в магазин, что возле леннона, добыл сертификат соответсвия на кедровое масло. "Масло кедровое нерафинированное ТУ 9141-001-57874109-02. Выпускает ООО НПФ Кедр" Новосибирск, сначала там (в магазине) цена была 1125 руб (в прошлом году) за 1 литр, сейчас 850, да сертификат еще магазин просрочил. Шут с ними, торгашами, а вот сертификат это хорошо (на будущее).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

98644СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2004, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Денис! Smile Very Happy Razz
Хотелось бы Smile
я еще не во всех ямках там повалялась Wink Razz любовь

Кстати, если едем - то предлагаю пораньше - в 11:30. Около памятника Леннону на Вокзале (там, где электрички и поезда и конечная автобуса номер 31, 49, 6а и много еще каких.
Олежек, Ксюша, Рассвет, ALBa, Вика, FiliaUlCoupt, maxius - и все остальные (если кого забыла - извините Smile - присоединяетесь?

Да, ALBa, некоторыи из присутствующих будут определяться в этом году. Я, например Smile Smile равновесие я не причем равновесие

FiliaUlCoupt , я думаю, что "людей не хватает" всем, и на Беловодье, и в Приморье, и тех, кто хочет присоединиться, рады видеть будут везде. Так что присоединяйся Smile


Последний раз редактировалось: Itsgl (Пт 09 Апр 2004, 15:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

98648СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2004, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Rusich! Very Happy
Покупала я то масло, что в *Алгосе* продаётся. Пила по ложечке и удивлялась - отчего его так нахваливают?? Оно же невкусное! 8O
Теперь вот попробовала масло от фонда - другое дело. И орешком пахнет, и пить не противно. Smile А ведь это еще не ручное производство... Wink Представляю, какое тогда должно быть Самодельное. Very Happy

Про жимолость - совсем ничего не знала, спасибо большое!
А на счёт кедрового масла- ты как в воду глядел! Very Happy
Компания наша занимается, в числе прочего, чагой.
Продукт от природы и для здоровья. равновесие
А ведь такие продукты - это не только чага... Это и кедровое масло, и шрот, мёд и др. продукты пчеловодства... Продукты из дикоросов...
С таких мыслей всё и началось. равновесие Теперь основная моя работа направлена в эту сторону.
Конечно, в первую очередь расчитываю на работу с анастасиевцами. любовь
Но у поселенцев, делающих масло, возникает проблема с сертификацией, с упаковкой. Confused
Как её обойти - пока не знаю...

Но в целом, - поставки экологической продукции в Японию - это реально. Idea
О кедровом масле, кедропласте пока здесь знают совсем немножко - с моих слов, но это дело ближайшего будущего - в конце месяца жду образцы, тогда и ознакомлю подробней. Smile
Сибирь, Алтай - молодцы, конечно, но хочется работать и с Приморьем! любовь
В перспективе- можно будет продавать в Японию разные овощи-фрукты с Поместий, - когда они поднимутся и встанут на ноги. я не причем

А пока - хотелось бы попробовать поставить мёд приморский, и экологически чистые, натуральные овощи-фрукты-ягоды, но я не знаю, занимается ли кто в Приморье натуральным земледелием на продажу...

Такие дела. Smile
Передавайте большой привет Тополёвцам! любовь

Рассвет, про плоскорезы - не знаю...
По крайней мере, ни разу не слышала...
Зато не так давно подружка показала статью в журнале про русские... дачи. Оказывается, в последнее вермя японцы, которые достаточно зарабатывают, берут в аренду маленькие участки -огородики, и выращивают там всякую всячину...
Я спросила - это чтобы свои овощи есть?..
Она говорит - нет, мол. Это для удовольствия, чтобы с природой пообщаться... равновесие
А оказывается, что у русских уже не 1 десяток лет есть такие дачи... Wink
Но самое большое удивление для них - это то, что в России дачи нужны тем, у кого немного денег. А богатым- не нужны.
Здесь всё наоборот. Земля дорогая, дача - это роскошь...
Вообще, здесь много знаков радостных - японцы просыпаются. я не причем

Любви и радости всем вам желаю! любовь
Аня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



98658СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2004, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Smile

Спасибо за инвформацию.
Так вы собираетесь по воскресеньям? А где? Я поняла - в 11:30.
Недавно с сайта http://kedr.primorye.ru список существующих поместий... Показала родителям - они уже загорелись идеей, даже наметили куда в какую очередь съездить. Laughing А не подскажете - присоединяться можно к любому, да? И если присоединяться, то как они землю оформляют - арендуют или ещё как?.. Или может кто знает как связаться с кем-то из их организаторов, чтобы спросить по подробнее?... Ничего не знаю... ух. Rolling Eyes

А зовут меня Алёна. Очень приятно с вами всеми познакомиться.
---------------------------
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maxius




Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 2



98678СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2004, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!! А-а можно поинтересоваться, что за мероприятие намечаеться в воскресенье в 11:30 и куда подходить, к памятнику Леннону нет или к конечной 31-го Question
FiliaUlCoupt, завидую я тебе. У тебя, как я понял, с родителями полное взаимопонимание, а меня даже девушка моя понять меня не хочет...а может я плохо убеждал. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



98717СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2004, 8:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Если не нагрянет ничего серьезного, то приду. Smile
А общие собрания когда устраиваются? Хотелось бы прийти, поговорить...

maxius, сочувствую вам. Со мной и парень мой почти солидарен. Насчет убеждения... Мне кажется, оно не поможет. Просто надо набраться терпения и подождать, пока человек поймет сам. Либо просто убеждать молча, на своем примере. Я думаю это лучше, чем спорить.

---------------------------
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

98718СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2004, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем! Smile
Как вы думаете, ЗАЧЕМ МЫ ХОДИМ В ЛЕС ?
(вопрос для всеобщего ответа)
Дело в том, что нужно - необходимо - чтобы все действия, процессы были осознанными - потому что так они лучше получаются и больше пользы, отдачи приносят.
Поскольку у меня этот вопрос возник не случайно, я решила всех поспрашивать. Да и в условиях предсессионной Smile Smile нехватки времени лучше его контролировать, смотреть, куда оно уходит и с пользой ли? Smile Smile Question Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



98720СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2004, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разгрузить мозги от ненужных мыслей. А ещё ищу там вдохновения. Smile И на сессию в том числе.

---------------------------
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

98755СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2004, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! В лес, к сожалению, я в это воскресенье не поеду. Поэтому смогу лишь пожелать всем полезно и приятно провести это время.

Itsgl, я хожу в лес чтобы узнать зачем-же я хожу в лес (копая в самую глубину этого вопроса равновесие). Wink Понимаешь мысль?
Пребывание в лесу даёт много разных возможностей: наблюдение за природой (соседство растений, знакомство с их особенностями и т.д.), восстановление и отдых телу, чистый и свежий воздух, возможность смены восприятия, взаимодействие с животным и растительным миром - слишком много можно перечислять.
Кстати, что подразумевает такая фраза - "время ушло без пользы"? Я думаю, что даже в "ушедшем без пользы" времени есть своя польза - предотвращение подобных действий в настоящем. При "отсутствии возможности" есть хорошая возможность научиться её видеть. Wink любовь

FiliaUlCoupt, здравствуй! Информации по поселениям со временем будет всё больше и больше - ЗКП не могут долго держать монополию на Приморское движение и всё, что связано с идеями Анастасии. А увеличившийся объём полезной информации поможет в выборе земли и нахождению ответов на интересующие вопросы. Процесс уже идёт - весна на дворе! Wink

Werish, спасибо за ответ! Чуть позже ещё напишу несколько мыслей про Японию.

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

98802СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2004, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Рассвет, Мысль понимаю. Very Happy Wink
А про "время, ушедшее без пользы"... Для меня есть два сорта времени - то, от которого есть какая-либо отдача (в виде придуманных мыслей, новой главы курсовой и т.д.). Наблюдение за растущими елками и летающими сороками... Wink равновесие эти мысли, чувства, эмоции рождают. Это время, которое я провела с пользой.
А если я сижу и, например, читаю какую-нибудь дурацкую книжку (фантастику Sad, ибо такое тоже бывает - считаю, что потратила зря полтора часа.
А про "отсутствие возможности" я немного не поняла. Можно попонятнее ? Question Rolling Eyes
Вот такие вот мысли в моей голове Smile Wink любовь


Друзья! На майские праздники планируется маленький поход на Пидан с одной ночевкой. Желающие могут присоединяться Smile, несмотря на сессию 8O, экзамены 8O, работу 8O и прочие радости Question Wink жизни Laughing .
Вопросы по этому поводу можно задавать здесь или слать на емелю Smile Wink Razz Itsgl@yandex.ru С уважением, Itsgl равновесие Wink любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



98826СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2004, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Smile
Очень рада, что с частью из вас сегодня встретилась. Мы явно не зря провели время. Wink

Itsgl, не могу сказать насчет похода на майские праздники, но обещанное письмо тебе сейчас отправлю.

Ещё пару человек из моих будущих родственников изъявил желание посторить родовое поместье. На будущие выходные мама хочет сходить на собрание ЗКП, найти там людей, кто уже что-то строит или взял землю и поговорить.... Надеюсь хоть кто-то из них там все же есть.
Кто знает - подскажите адрес, где это проходит? Попробуем отделить зерна от плевел. Wink

------------------------------------
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Verba




Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 22

Населённый пункт: Vladivostok

98895СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2004, 6:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здра-в-ствуй-те! Рада ощущать всех вас и на таком плане бытия.Здесь у нас совсем иное время. Так интересно, кто-то написал пару строк-мыслей и побежал дальше "по делам". Он здесь и не здесь.С него конечно, что-то просыпалось:семена, цветы, камушки, может-фантики - мысли. Наверное, для него это уже прошлый миг.А для меня сейчас это почти реальность. Вот сижу и перебираю .
В лес я "хожу", потому что меня туда тянет.Нужно именно осознать почему тянет, да?Освободить сознатие - осознать.Говоря сухим языком - быть с предметом.Может это подразумевает отсутствие мыслей даже о самом "предмете"?
Я могу сказать, что лес-естественная среда для человека, что побывав один на один с лесом, чувствуешь,что побывал в самой родной колыбели или в любящих объятиях. Что там ты соприкоснулся с чем-то о чем раньше знал хорошо, а теперь скорее интуитивно ощущаешь, что-то неуловимое, мимолетное и тем более радостное.Это как когда ты хочешь прыгнуть и знаешь,что тебя подхватят.А еще там есть голос, от которого мы часто прячемся в городах.И если давно не бывать на природе, то сходив, возвращаешься, как после разговора с Другом, сказавшим тебе правду.
Но после всего все равно останется еще много чего недосказанного и по-моему это замечательно.

Очень хочется мне ВАМ Всем улыбаться, но почему- то кнопочки не работают.
Но вы все равно знайте, что там они есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



98905СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2004, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ! Smile

AlBa, спасибо ещё раз. ) И правда говорил. Какая-то я рассеянная. Confused Значит в следующее воскресенье я схожу туда.

------------------------------------
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

99036СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2004, 4:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветки ВСЕМ!
Совсем я заработался, даже учиться время нет, да и еще наш главный сетевой обрубил инет.
Но и это не может помешать мне появляться ЗДЕСЬ!

Ладно, я вижу у всех все ярче и ярче искорка РП! Вот что думаю.
Все хотят жить в инетересующих их местах. каждый имеет право на выбор.
НО,,,,,,,,,,......
Мы уже с Денисом говорили, главное ТО, что это будет ПОСЕЛЕНИЕ.
Поэтому, нам с вами нужно как-то определяться и может быть подискать такое место, чтобы там всех все устраивало.

В СВЯЗИ С ЭТИМ, НАДО запланировать ПОЕЗДКУ по приморью.
КОНКРЕТНО.
Так чтобы все, или же большая часть поехала.
Время на всю поездку нужно не мало, предлагаю определить конкретные места, которые мы с вами должны посетить и назначить дату. Длительность поездки - до 7 дней.
ПОКА НЕ БУДЕМ ЗНАТЬ ЧЕГО ХОТИМ, НЕ БУДЕТ ДЕЛА!

И еще, землю бум искать примерно площадью в 100-120 га. И брать землю у государства бум на организацию, которую создадим. Соответственно устав ее надо думать уже ща.

Наметан план действий!
Действуем.
Назначайте встречу. Будем думать.. И еще, ЕСЛИ МЫ ХОТИМ, ТО НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, А НЕ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ И НЕ ПЕРЕМЫВАТЬ КОСТИ "ПИВООИНДУСТРИИ", или ЕЩЕ КАКим-НИДЬ ПИСАТЕЛЯМ.
Славен человек по делам своим!

ПОКАЖЕМ ВСЕМ - КТО МЫ!
ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ?



Я Очень рад ЧТО НАс С каждым днем все БОЛЬШЕ!
Ребята только вместе мы сможем чего-то добиться.
ЧТО ТАКОЕ ВСЕОБЩАЯ КОНКРЕТНАЯ МЫСЛЬ?!?! - ЖИЗНЬ ЭТОЙ МЫСЛИ!

Alba, я нашел кусок военной карты. Smile

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB