Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Аллергия. Возможно вылечить или нет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
DrA




Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Украина

476767СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, пожалуй, вы правы. Не нужно ставить перед собой невозможных задач, пусть все будут возможны! Нужно больше мозгами шевелить в нужную сторону
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Basilio




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 176
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: __

476814СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DrA, дело ведь не в пыльце вовсе! Дело в том, что пыльца в городе (кстати, ты в городе живешь?) смешивается с газами от автомобилей, с дорожной пылью, и у человека вдыхающего эту адскою смесь случается аллергия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
DrA




Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Украина

476861СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действвительно, ерундовый вопрос задала Smile Дальнейшее обсуждение будет уже повторением сказанного.
Спасибо, добрые люди
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

477398СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, аллергия должна сильно достать, тогда не захочется размышлять о высоких материях и просто понять, что что-то не так с физическим телом и это не психосоматика. Я была аллергиком с 8-го класса и до 29 лет. Перешла на сыроедение, но, думаю не это главное. Потом была череда чисток кишечника и печени, 11-дневный голод. Много чего скопилось в закромах, даже не ожидала. Прошлым летом первый раз почувствовала себя человеком, всё было в очень слабой форме, думаю, в этом году не останется и следа.
Вот такая-вот сила мысли.
А невозможных задач нет. Идущий дойдёт.

С любовью Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Д.М., Ginta
kwo

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 15
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: от сюда: 62.205.194.184

477405СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сам страдаю этой заразой, и обострение как раз приходится на июнь-июль - самое время расцвета лета. Алергия на сено, пыльцу... Кстати за городом, где воздух свежь, приступы алергии намного сильней нежели в городе. Знаю есть различные народные средства от алергии, в частности с использованием молодой крапивы, да у меня всё не доходят руки. Кстати многие вопросы связанные с лечением различных заболеваний давно уже описаны в народной медицине, и думаю Анастасию по данному поводу беспокоить не стоит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DrA




Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Украина

477417СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B, огромное спасибо за совет! Сама я им не воспользуюсь, но поделюсь этим с другом. Может он и расскажет о результатах, если он не поленится, как kwo
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DrA




Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Украина

477810СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B, я на всякий случай уточню. Вашим советом не воспользуюсь сама, потому что аллергией не страдаю, но расскажу о нем тем, кому информация практически пригодится.
Спасибо всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

479705СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Об аллергии-Могу добавить(страдала лет25 аллергией-на пыль,шерсть и т.п.).Пила крапиву(с ней надо аккуратно-как и с любой травой)-на убывающей луне лучше крапива работает.Полгода,наверное пила крапиву(у вас может быть свой срок-договаривайтесьWink со своим организмом сами,внимательны будьте к себе)Rolling Eyes.Заваривала траву,как обычно-1стол ложка на стакан кипятка,пила2раза:натощак утром и перед сном(а "старую"использовала для волос,ещё раз заварив).Если будете сами собирать-тоже лучше это делать на убывающей лунеравновесие.Когда кончилась крапива,что сама собирала-покупала в аптеке.Спасибо-крапиве!Very Happy(она и суставы чистит,кстати).Вообще крапива-чудо-целитель:кто-то считает её женской травой,она хорошо чистит кровь(моя знакомая пила крапиву год,чтобы почистить весь организм,очистить кровь-именно крапиву она благодарит за 2-го ребёнка,-им 10 лет не удавалось зачать (после неудачной беременности у женщины поменялась группа крови,стал отрицат.-й резус-фактор,у них с мужем возникла несовместимость,врачи говорили,что им не удастся больше забеременеть...Их сынишке уже годик...).Есть хорошие авторы книг"Всё в нужный момент"Иоганна Пауэр и Томас Поппе-о лунном календаре,растениях и т.п. Всем-удачи и огромнойЛюбви1 любовь

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: Ginta
aloka16




Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 32
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Казань

752799СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Забеременила и родила со спиралью,спросила у врачей куда она девалась сказали что выпала.Через некоторое время после родов начала мучаться от аллергии на мед,на цветочную пыльцу и.т.д.,начиналось с боли в желудке и заканчивалось отеком горла,спасалась только ,выпив пачку угля.Один раз поела морковь и от отека чуть не умерла только успела проглотить 2 пачки угля и потеряла сознание.Дети выросли ,начала проходить медкомиссию ,на узи показало что спираль стоит на месте.Когда убрали спираль ,через пол года начала пробовать мед реакции не было ,постепенно прошла реакция на цветы в саду. Вычитала в журнале ,что у людей часто бывает аллергия на инородные тела в организме или на нем(пломбы,спирали,цепочки ,кольца,собачки на ковтах,ключи от машины,одежда) не сами эти предметы вызывают аллергию ,а при ношении их организм ведет себя агрессивно. Счастья , здоровья и любви всем .Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
AprilMoscow

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 12

Населённый пункт: Москва

816075СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх,обида тяжёлый груз. Sad

_________________
В действительности всё не так как на самом деле!Помните об этом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vch789



Возраст: 66
Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а


816930СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 5:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитал книги Лебедева "Давайте лечить рак" и "Давайте лечить все" - получается, что основа болезней, опухолей, аллергий - забитие организма паразитами, коих сотни разновидностей. К ним присоединяются вирусы. Причем паразиты переходят "по наследству". А врвчи считают, что опухоли неизлечимы и паразиты в анализах считают сопутствующими. Там описаны методы лечения, с историями болезней и письмами.
Скачать файл Лечить 1.rar можно по адресу:
http://dump.ru/file/3852895
Скачать файл Лечить 2.rar можно по адресу:
http://dump.ru/file/3852905
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Смешинка

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Сухиничи

977227СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В силу малого количества времени, данного мне до компьютера, прошу прощения, если я повторюсь, может уже кто написал это. Не умею стихотворно выражать свои мысли, как тут любят Very Happy Скажу просто - любая аллергия полностью проходит через пол-года полного сыроедства, лучше СМЕ (сыромоноедство). Exclamation Rolling Eyes

_________________
Многодетная мамашка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Д.М., Ginta
hilary



Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

980366СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смешинка писал(а):
В силу малого количества времени, данного мне до компьютера, прошу прощения, если я повторюсь, может уже кто написал это. Не умею стихотворно выражать свои мысли, как тут любят Very Happy Скажу просто - любая аллергия полностью проходит через пол-года полного сыроедства, лучше СМЕ (сыромоноедство). Exclamation Rolling Eyes

Это вы на себе испробовали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
karmi



Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 8
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: москва

980465СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2014, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если поддерживать иммунитет, то никакая аллергия не возьмет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Assol75



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Западная Украина

981018СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GROM_OREL,
Есть замечательный древний способ, ним лечили ещё наши прапрабабушки - в течении двух лет пить отвар череды. По несколько стаканов в день. Заменить ним чай и кофе. Только череда должна быть правильно собрана, не аптечная и давать золотой цвет настоя. Этот способ испытан мной ещё лет двадцать назад. Была аллергия на бытовую пыль, цветение, теперь забыла что это такое.

_________________
Я всего лишь росинка с хвоинки твоей, Родина моя

http://forum.anastasia.ru/post_942050.html?33#942050
Где вы, издатели детских сказок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Catlena, Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB