Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

96954СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2004, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ребята, ГПС очень разные, соответственно цене. В мой нельзя ничего закачивать в дом. условиях, только в спец шарашке.
Olejek, про прибор в двух словах: показывает высоту над ур. моря, скорость твоего движения, координаты на земном шарике Mr. Green , прорисовывает путь, тобой пройденный, даже время по грину показывает Smile Так, к слову: Я в ноябре пошёл в лес за шишкой кедровой. Сначала на машине заехал глубоко в лес, а затем далеко от неё ушёл. Я поставил точку отправления (где стоит машина) на ГПС, и отправился в путь. И я видел, как делаю круг по лесу и возвращаюсь именно к своей машине. Вот какая удобная это штука. А так бы я точно машину к утру следущего дня нашёл.

Вопрос: кто сегодня собирался и ходил на собрание Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

96968СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2004, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
И спасибо всем огромное, кто нашел время, что мы таки "вырвались" в ботсад - потому что это было ЗДОРОВО!!! Потому что с вами вместе было здорово Smile (правда-правда) И я собираюсь сажать тот маленький кедровый орешек Smile
И желаю всем хорошего - настроения, пения ветра над головой и шуршания листвы под ногами Smile :-@
P.S: знаете, что бывает с очень маленькими детьми, если их хорошо выгулять? Скажу по секрету - очень большому - они спят Smile Чем я и собираюсь заняться Smile
А еще - Рассвет (или Кедровый Кот Smile) - вот ссылка на светлые песни, если тебе понравился "Северный Ветер", то может, понравятся и они? (особенно "Дуб, терновник и ясень" Smile http://www.hellawes.ru/songs/mp3/mp3.htm
Засыпающая Ицгыл Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

96981СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2004, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что было то? Куда ездили, кто ездил? Чё молчите? Question Question Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

96982СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2004, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Limit,
Собрались в 14.00. Ездили в Ботсад. Прогуляли до 18 часов. Были Рассвет, Олежек со своей девушкой, Ицгыл, Денис. Чего ещё интересует?

Выкладываю адрес своего сайта по растениям Приморья.
http://personal.primorye.ru/flora/
Просмотрите, протестируйте и сообщите, если захотите, мне о глюках на почту b0000@list.ru
люков там должно быть немало, да и сайт недописаный. Не пытайтесь смотреть его в Opera или Netscape, а также в ранних версиях IE (ранее 4.0). В них я ещё не тестировал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

96992СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2004, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Itsgl, Laughing Я тебя очень хорошо понимаю (про маленьких детей и гуляние) - тоже в сон уже серьёзно клонит. Mr. Green (Кедровый Кот, говоришь? Ммурр... Хрум-хрум-хрум... Мурр... Very Happy) Спасибо за ссылку.

А вот те стихи Омара Хайяма, про которые я говорил в БотСаде:

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -
Но и в нас билась кровь цветом ярче рубина...
Твой черёд впереди. Участь смертных едина.
Всё, что живо сейчас, завтра - пепел и глина".

"Вхожу в мечеть смиренно, с поникшей головой,
Как будто для молитвы... но замысел иной:
Здесь коврик незаметно стащил я в прошлый раз;
А он уж поистёрся, хочу стянуть другой."


Laughing Wink

Кстати, такое вот появилось предложение - когда назначаем встречу, то давайте писать место и время БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, каким-нибудь ярким цветом, чтобы было видно всем и понятно. Узнал, что сегодня могло быть на одного человека больше в БотСаде, если бы точное место и время встречи было бы чётко и ясно выделено.

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

97030СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2004, 4:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассвет Very Happy , спасибо за выложенный стих, он правда потрясающий - но мне первое четверостишие понравилось больше любовь - а второе опустило с небес на землю Smile Smile Smile Smile
Кстати, кричала, что хочу спать - а ночью еле уснула - где-то после двух - видимо, слишком много было впечатлений и эмоций Smile Smile Smile
Пока не пошла, не нарисовала их (в полусонном виде) - так и не уснула Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

97073СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2004, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О ГОСПОДИ! Ребята какого же воздуху мы надышались??!!!!
ВСЕМ ТАК ЧЕТКО!
Ребята надо будет повторить....кстати я думаю надо всех наших старых посетителей форума назад тянуть... И ваще надо как-то подтягивать всех... давай те по друзьям и знакомым разошлем ссылочки на сайт анастасии и наш форум??
Ребята, нам с ксюшкой очень было приятно с вами познакомиться!!!!!
Надеюсь на этом все не закончится. Жаль только, что надо было уезжать.... Crying or Very sad
Ну лана до скорой встречи... я вот думаю................. НАДО БЫ НАМ ОПРЕДЕЛИТЬ ГЛАВНЫЕ КРИТЕРИИ ТОГО НАД ЧЕМ СТОИТ ВСЕМ ВМЕСТЕ ДУМАТЬ, РАЗУЗНОВАТЬ И ТРУДИТЬСЯ.
КОНКРЕТНАЯ СОВМЕСТНАЯ МЕЧТА БЫСТРЕЕ ВОПЛОТИТСЯ В ЖИЗНЬ!

ПИШИТЕ!

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

97211СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2004, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте в выходные - у кого они когда? И опять поедем в БотСад, ага? любовь
Денис, я помню, ты рассказывал про сайт тех "кедров", которые уже создали свои РП. Как и положено пустоголовой девушке Sad, я забыла их навание. Не мог бы ты кинуть ссылочку? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

97420СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здоровья всем! Very Happy

На всякий случай добавлю сюда- вдруг кто не видел...
Ведь это совсем рядом с нами, под Уссурийском, люди создают свои поместья...
http://www.anastasia.ru/ftopic4254.html

Саш, спасибо за сайт! Доброе дело! Very Happy И нужное. Smile Ещё бы добавить по-больше информации о том, как их выращивать... Но это на будущее. Главное- начало положено!

Совсем недавно тоже думала - нам (мне) ведь не в Сибири жить, и не на Украине. А в Приморье, со всей его уникальностью.
О которой я знаю, как оказалось, очень мало...
Ведь приморская тайга - это не то, что сибирская. Она другая.
И если создавать поместье здесь - оно должно быть в гармонии с нашей, Приморской природой.
И на моём поместье будет и багульник, и лимонник, и киш-миш. равновесие
Так что - надеюсь на продолжение! (если найду - тоже подкину чего-нибудь...)

Любви и радости всем вам желаю! любовь
Аня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

97535СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2004, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые господа, мы в это воскресенье в БотСад едем? Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати, вот ссылка на сайт хабаровских "кедров" - "беловодье":
http://ecotown.khv.ru/ Wink
ALBa, твой сайт просто замечательный.... Я сижу, смотрю на него и осознаю, как много я еще не знаю Smile Smile)
Кстати, на "Беловодье" абсолюТно потрясающий форум, посвященный РЕАЛЬНО СТОЯЩИМ ПЕРЕД ПОСЕЛЕНЦАМИ ВОПРОСАМ. Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

97682СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2004, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, сайт хороший, знаешь на что нужно акцент сделать.... На сожительство с другими растениями.... Эт главное. Если захочешь свое РП засадить всеми видами нужно сочетание и взаимодействие с различными другими видами учесть. А так сайт очень полезен. Если хочешь могу дать еще инфы по растениям, кстати, так же мона было бы добавить и вкусовыекачества растений, когда есть, что из них делать, как лекарство, какие в нем вещества и на что влияет в организме. Вот это был бы классный сайт. Учесть различные источники от китайской медецины до различных филосовских сказаний.

Ребятки на счет встречи не знаю, я на этих выходных работаю, может быть моя ксюшка к вам присоеденится, вы только точно в форуме решить когда будет встреча.

А еще хотел у вас поинтересоваться, может кто знает рецепт приготовления МЕДОВОГО НАПИТКА, кстати подобные рецепты тоже можно было бы на сайте изложить!

Werish, ты молодец! Всегда с нами!
А чтобы все растения в мире друг сдругом были, нужно этого сначало захотеть, и там и мысль подойдет, и мы может совет подкинем. Пиши не забывай нас.

Ребята долго думал над системой водоснабжения дома, надумал. Но есть Но. Вернее было, пока писал эти строчки ответ пришел! Laughing Могу поведать.

Itsgl, спасибки за ссылочки! Там на беловодье есть Олег Казаков, он темки пишет, по поводу домашнего устройства, меня так же зовут но это не я.

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

97693СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2004, 5:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olejek, здравия тебе! Wink
Не это ли про мёд?..
http://www.paganism.ru/honeys.htm
А на сайте оно уже есть. Давно, правда, выложено... Smile

По совмещению деревьев- я как раз продумываю, что в изгороди посадить, и как. Вчера по вашим ссылкам на *Беловодье-* вышла на такую информацию:

*...Желающие развести защитную полосу от северных ветров должны учесть , что хвойные деревья не следует смешивать с лиственными, так как они вредят друг другу. Если вы сажаете несколько видов хвойных деревьев, то учтите, что:
• сосна и кедр не любят соседства пихт и елок:
• лиственница не в ладах ни с теми, ни с другими;
• туя не выносит в соседях елку. Поэтому лучше сажать деревья однородными группами или аллейками, не перемешивая при этом различные породы.

И еще хочется добавить к вышесказанному: не сажайте вблизи вашего участка с огородными растениями березу и черемуху. Жизненная сила корней этих деревьев настолько сильна, что они высасывают все соки земли, на которой произрастают. ...*
Подробнее - здесь:
http://www.eco-rus.com/text/poselenia/posrast/posrast1.htm

Может, кому пригодится. Wink
Ребята... Человеки Smile честное слово, я вас люблю. любовь
Аня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Юля




Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Большой Камень

97728СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2004, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

8O Привет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

97730СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2004, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля, здравствуй! Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

97800СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2004, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Werish, спасибки за информацию. Как кстати у тебя делы??? Будь с нами не отделяйся. Если знаешь край, скажи где бы ты хотела себе кусочек земли взять, мы тут немножко разошлись во мнении.

Юля , привет.. Рады видеть нового человечка в наших кругах, надеемся что теперь ты будешь в наших кругах. Расскажи кто ты и вообще как нас нашла? Так и познакомимся. Читала ли ты книги про Анастасию?

AlBa, ты молодец, что делаешь такой сайт. Желаю успехов! Если что помогу. Я кстати тоже много знаю по растениям, все-таки в тайге детство прошло.

Пока еще не уверен, но может в воскресенье составлю вам компанию.

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB