Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Моя - твоя РОДНАЯ ПАРТИЯ, и её программа. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Galex



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

965976СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Матвейчук писал(а):
Слова благодарности - это прекрасно, но совместное творение во много раз лучше! Ведь и сейчас ничто не мешает людям устроить праздник там где они живут. Такой Праздник, Образ которого создала Анастасия!
Образу нужно помочь материализоваться и пока самым действенным способом материализации в нашем сообществе является закон. Следуя твоей логике, зачем нам закон о РП, если есть образ. Под благодарностью подразумевал вот это
NAVIGATOR1967 писал(а):
... телеграммы отправлять. Чтобы оповестить чиновников о том, что праздник есть у нас и выходным бы днём, его бы сделать не мешало...
Лишь дополню, логичнее сначала утверждать день дачника, а затем закон о РП, но не наоборот Rolling Eyes

_________________
А он - смысл жизни - в истине, радости и любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

965977СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, разве мало сейчас "выходных" дней у людей? Что толку от ещё одного, узаконенного Правительством? Разучили людей Праздники самим для себя устраивать, а ведь у Ведруссов "Чреда Великих праздников естественным правлением была" и каждый к ним готовился, и каждая семья. А в нашем поселении 9 июля опять (спустя 2 года) был журналист и телеоператор, и снимал репортаж об изменениях в жизни поселения. Приятно удивлены они были тем, что увидели. А увидели они реальную жизнь и реальные дела поселенцев, их спокойные, радостные и счастливые лица. 6 детей родилось за это время в поселении, в своих Родовых поместьях - настоящих Родовых поместьях! Вот это и есть самое настоящее совместное творение. Нет ещё Закона, который бы узаконил Родину, нет ещё Указа о Дне Дачника - Празднике Земли, а у Детей уже есть Родовая Земля, у Людей есть уже Праздники. Конечно всё это необходимо узаконить! Всем управляют Образы на Земле, но они от Человека тоже зависимы!
Цитата:
Яйцо от курицы цыплёнка курицы взрастит. Яйцо от утки возродит утёнка. Яйцо орлицы миру принесёт орла. Кем ощущаете себя, то и от вас родится. Я ощущаю! Я творец! — верховный прокричал вдруг жрец. — Скажи, как всех сильнее образ сотворить? Неправду ты сказал, — отец жрецу ответил, — не веришь сам тому, что говоришь. Тебе откуда может быть известно, сколь силы вера у меня? Творящий никогда просить не станет. Творящий отдавать способен сам. Просящий ты, а это значит, ты в скорлупе неверия... (Кн.4 гл. Необычная сила)

Несколько лет назад я получил ответ на своё обращение от тогдашнего Председателя Совета Федерации ФС РФ С.М.Миронова в котором в заключительной части были вот такое высказывание: "Таким образом, не дожидаясь принятия специального закона, уже сегодня можно создать такое "родовое поместье" о котором Вы пишете. Если сторонники идеи "родовых поместий" накопят определённый практический опыт; если станет ясно, что это действительно хорошее и нужное дело; наконец, если выяснится, действительно ли существующее законодательство чем-то мешает реализации этой идеи и нужен ли специальный закон по данному поводу, тогда и появится смысл в том, чтобы ставить вопрос о его принятии. Но это будет уже вопрос совершенно практический, основанный на опыте и конкретных, проверенных на деле предложениях. Полагаю, что это наиболее конструктивный путь к решению поставленного Вами вопроса. С уважением, Помошник Председателя Совета Федерации И.И.Харланов"
Мне было неловко за себя, как "просителя" и за своих "единомышленников", так "ратующих" за принятие Закона и "палец о палец не ударившими", чтобы использовать на практике имеющиеся подходящие законы, о которых говорила Анастасия: "И все ж настало время начинать. Из всех законов существующих воспользоваться можно наиболее благо­приятным". (Кн.4 гл. Каждый может строить дом) - 1999 год. А ныне 2013. Пятьнадцать лет прошло с момента озвучивания просьбы Анастасии, а у многих "воз и ныне там"!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

966034СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

- Разве мало у нас выходных? -
Да, мало! Павел ты же сам знаешь, что управление в стране чередою праздников было. А как можно управлять страной, если поселенцы сами по себе с праздниками будут, а государство ни сном не духом об этом. Как страной-то управлять, если сами в стороне от неё в собственном соку и варимся. Чиновники, сами НЕ ПРИМУТ! И к бабке не ходи, даже если ты 30 лет к ряду будешь организовывать праздник в своём поселении.
А то, что тебе неловко за себя как просителя было, это в тебе твоё прошлое стесняется нынешней ситуации. Раньше мы все ого-го были, а теперь вроде как, просто, налогоплательщики. Вот и когда идём с протянутой рукой к чиновникам своё же выбивать, то и стыдно нам. А чего тут стыдится-то, дитё не плачет - мать не разумеет. Так что нужно отправлять телеграммы.
К тому же это единственная просьба Анастасии, к нам, тем, кто её идею принял и поверил. Больше она ни о чём не просила.

К Наталье. Конечно, закон будет! Но и день Дачника должен быть. Ведь если верить рассказанному Анастасией, то в 1991 или 2ом году планету от катастрофы спасли дачники, если кто забыл. Так, что обретение Дня Дачника в дань уважения этим людям, не противоречит тому примут закон или нет, как мне кажется.
К тому же она чётко предупредила, что нарушится событий череда, если праздника не узаконить.
У Анастасии есть план и видимо в этом плане есть череда каких-то событий, до конца нам непонятных. Но Они-то его приняли. А мы чего же тогда спорим?! Если женщина просит, так надо помочь. Зачем же ждать, когда нарушится событий череда, чтобы потом разгребать всё нарушенное. Нам и без этого разгребать ещё ой сколько надо!
Наталья, я не связываю принятие закона о РП с дачниками. Закон примут и без дачников. НО, разве дело только в одном законе? Мне вообще непонятно принятие тобой в штыки отправку телеграмм. Нет никаких вразумительных причин не делать этого.
Объяснись, пожалуйста, будь любезна. Уж не так часто я тебя о чём-нибудь прошу. К тому же ты тут на должности, а не просто так. А вопрос-то серьёзный, нарушением череды событий пахнет.
С ув., Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

966041СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"В собственном соку" вероятнее всего ты, Сергей, варишься, реальность виртуально определяя. А у поселенцев она реальная и связь с "чиновниками" тоже реальная. В нашем регионе достаточно интенсивно идёт развитие поселений и в соответствии с этим и взаимодействие с представителями властных структур. Не всё "гладко", но реально и есть что показать поселенцам для "власти". Сама "власть" привозит к нам корреспондентов и операторов. А что ты, Сергей, можешь показать "государству", как ты его называешь от себя лично и от окружающих тебя людей, как сторонников Идеи создания Родовых поместий? Или ты только "на слова горазд"? И не сможешь ты выполнить "единственную" как ты говоришь просьбу Анастасии, если нет у тебя поместья и таких же строителей поместий рядом, даже если и будет Указ о Дне Дачника - Празднике Земли.
РАЙ строится только собственными руками! На "чужом горбу" в него не въедешь! Да и ГЛАВНАЯ просьба Анастасии была озвучена ещё в 1999 году:
Цитата:

И все ж настало время начинать. Из всех законов существующих воспользоваться можно наиболее благоприятным. ( Кн.4 гл.Каждый может строить дом).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

966053СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять ты, Павел всё разделил. И меня осудил тем самым. Не суди, да не судим будешь. К тому же ты не знаешь обстоятельств моей жизни и кармических задач.
Чистым на чистое нужно выходить. Вот я этим и занимаюсь.
Надеюсь, что ты погорячился, если это так, то сотри, пожалуйста, обвинения в мой адрес.
С ув., Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

966055СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я никого не сужу Сергей! Я ищу единомышленников по их Делам, а не по их словам и конечно же "отделяю зёрна от плевел" ( с кем можно идти на боевое задание, а с кем НЕТ!). Если ты внимательно изучил информацию в книгах, то должен знать, что "разделение" будет.
Цитата:
У вас есть такое понятие — естественный отбор. Вот и сейчас программа Бога выбирает для воплощения вновь всё лучшее. Однако выбор невелик был. Теперь он возрастает многократно. Поместье кто с любовью строить будет, станет воплощаться вновь и вновь.
Всё, что мешает им, навечно будет исчезать с Земли, уступая место новой зарождающейся цивилизации. (Кн.8.1 гл. Бессмертие)

Об этом сказала не только Анастасия. Об этом говорил и Иисус. Об этом прекрасно сказал и Врач-психолог, к которому В.Мегре пришёл на консультацию.
Цитата:
Понимаете, Владимир, именно сейчас, в настоящее мгновение вершится Божий суд.
— Суд? Но где и как он проходит? Почему никто об этом не знает?
— Понимаете, Владимир, мы длительное время представляли этот суд как пришествие некоего грозного существа свыше и со свитой грозной. И это высшее существо будет каждому говорить, в чём праведен каждый человек, в чём не праведен. Потом это высшее существо каждому определит меру наказания, отправив осуждённого в ад или рай. Мы так примитивно представляли Божий суд. Но Бог не примитивен. Он так не может судить. Он дал человеку вечную свободу, а любой суд — это насилие над личностью, это лишение свободы. Так почему же Вы тогда сказали, будто в настоящее мгновение вершится Божий суд? И повторю сказанное. Божий суд вершится в настоящее мгновение. А судить каждому предоставлено самому самого себя. Я понял, что сотворила Анастасия. Её философия, сила и логика ускоряют процессы. Представьте себе, Владимир, многие поверят ей и осуществят идею прекрасных Божественных поселений. Они, поверившие, окажутся в райском саду. Другие не поверят и останутся там, где сейчас находятся. Всё в мире относительно. Пока нам нашу жизнь с другой сравнить не представляется возможным, мы и думаем, что наша жизнь сносна. Но когда будет рядом другая, когда неповерившие поймут, то увидят себя в аду. Некоторые считают себя счастливыми лишь потому, что не знают насколько они несчастны. Именно сейчас происходит необычный для нашего понимания Божий суд. (Кн.5 гл. Философия жизни)

Цитата:
Понимаешь, Владимир, всё плохое, с человеком происходящее, навлекает на себя сам человек, когда нарушает правила духовного бытия (Кн.1 гл. Смертный грех)
Анастасия говорит: Неверный путь сам каждый выбирает. Всегда расплата не потом, а в этой жизни наступает. Но каждым новым днём, с восходом солнца каждым дано для каждого осмыслить Истинность его пути, и выбор дан тебе! Ты волен, выбирай, куда идти. Ты человек! Осмысли суть свою. Ты — человек, рождённый быть в Раю. Я спрашиваю: Где же он? Рай? Кто нас завел в какое-то болото? А она в ответ: Сам для себя творит всё человек. Вы только поймите, что она ещё говорит. Она ведь утверждает, что сейчас настало время ускорения каких-то процессов вселенских. И те, чей образ жизни не соответствует естественным законам бытия, будут подвержены испытаниям сначала самым обычным способом, понятным и явным, и эти испытания для них как добрый знак к осмысливанию своих поступков, своего пути. У тех, ¬которые осмыслить не сумеют, ещё невзгоды будут, а потом они из жизни должны будут уйти, чтоб здоровыми возродиться лишь через девять тысяч лет. Наступит время, человечество поймёт. Учёный самый крупный к бабушке на огород придёт. Изголодавшийся, попросит он помидор себе на пропитание. Учёный и его творения мнимые той бабушке сегодня не нужны. Она про них не знает, да и знать не хочет. Она спокойно без учёного живёт. А он не может без неё прожить. Он — в мире иллюзорном, бесплодном, в никуда ведущем. Она — с Землёй естественной и с Вселенной всей. Она нужна Вселенной, он не нужен. (Кн.3 гл. С чем соглашаться, чему верить?)

Я не погорячился, Сергей! Я и без твоих ответов тебя чувствами своими знаю, и не только чувствами, мы же общались при встрече в Геленджике! Мне этого достаточно. Благодарю за взаимодействие и желаю побыстрее "навести порядок там, где насорил"!
И ещё я добавлю, что даже в выражении "Поместье кто с любовью строить будет, станет воплощаться вновь и вновь" есть Программа "разделения". Кто с ЛЮБОВЬЮ поместье строить будет!!! Поэтому главной задачей Родной партии Дедушка Анастасии посоветовал сделать:
Цитата:
А целью иль задачей «партии Родной» должно быть создание условий для возвращения в семьи энергии любви. (Кн.8.2 Гл. Любовь – космическая сущность)

Это "строгое" условие для "воплощения вновь и вновь". Без возвращения Человеком в свою семью, в свой Род энергии Любви и создания ими Пространства Любви в своём Родовом поместье переход в новую цивилизацию закрыт!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Надежда Воронцова




Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 88
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: г. Кунгур Пермского края

966114СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, Павел! ... А я очень переживаю, что вы ссоритесь! ... Ведь, оба правы! ... А ещё ... очень благодарна вам и горжусь вами!

_________________
Пусть каждый мужчина в своей жизни услышит: "Я горжусь тобой! Я восхищаюсь тобой, отец!" ... И жизнь счастливая родителей продлится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

966124СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В нашем с Сергеем диалоге я, Надежда, не наблюдаю "ссоры". Есть определение позиций и ускорение мысли. А мысли всех в единую сливаясь и приведут к появлению Истины, которая как молния осветит всех и сразу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

966358СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, ты пишешь: "Если ты внимательно изучил информацию в книгах, то должен знать, что "разделение" будет." и дальше представляешь цитату о суде - апокалипсисе, где люди будут сами выбирать с кем они и тем самым произойдёт разделение.

Это разделение, но это как бы возможный вариант и всё будет зависеть от осознанности и действий каждого в эту удивительную эпоху.
Но, это не то разделение, о котором говорю я как об ошибке совершённой нами, тысячелетия назад.
Я имею ввиду разделение на плохих и хороших, на добро и зло, которое происходит в сознании (в голове) каждого человека. Это совсем другое.
Понимаешь, происходит то, чего мы не должны делать. Когда мы смотрим на другого и нам с нашей колокольни кажется, что он делает, что-то не так, или наоборот не делает того, что по нашему мнению должен бы, мы начинаем его упрекать и всячески осуждать, т.е. ставим клеймо разделения. Т.е. вот какой я хороший и правильный, а ты ничего до сих пор не сделал. Мы пытаемся им руководить, видя соринку в его глазу и не замечая бревна в своём. Мы не даём ему быть собой. И по этой причине не видим задачу этого человека. Вот в этом я вижу причину всех бед человечества. Потому, что когда в голове происходят подобные мысли, энергия гордыни тут как тут, она пытается сказать хозяину, какой он молодец, ведь видит всё и знает, чего не знают и не видят остальные ... Отсюда мания величия рождает в человеке тягу к власти, которая ведёт к вражде и ссорам с окруженьем, а потом к войне.
Надежда, ведь не даром написала о том, чтоб мы не ссорились. Она почувствовала, как родилась во мне обида после слов твоих, где обвиняешь ты меня в том, что не могу я якобы государству показать, что нужно делать в плане создания Родовых Поместий и что одни лишь у меня слова.( Но я обиду с гордынею своей утихомирил.) Вот, этим то разделением и пользуются те кто хочет доказать Отцу, что мы несовершенны. "Разделяй и властвуй", это их девиз и именно в этом его суть. И именно об этом говорил Иисус Христос "не судите, да не судимы будите." Т.е. не придётся вам ни с кем воевать, а если и будет необходимость Родину защищать, то за это даже враги вас не осудят.

А государству, тому государству, где поднимается освободительное движение во главе с Путиным, Павел, я даю сигнал о том, что, для того чтобы создать в стране гражданское общество, которое потом станет единым и мощным народом, на который потом будет ровняться вся планета, необходимо чтобы у людей было одно мировоззрение, философия и идеология соответствующие новым богоукоренённым идеям, таким, например, как идея Родовых Поместий.

Да, я тоже не всегда контролирую себя и бывает тоже, в сердцах, делю людей, когда уж совсем отсутствует здравомыслие по моему мнению (не просто это). Вполне возможно, что не должен был я просить Наталью объяснить, почему она не поддерживает мысль Мегре об отправке телеграмм, если бы она не была на должности администратора сайта, и не контролировала бы форум на соответствие идеям Мегре и Анастасии.

Какие выводы.
1. Если ты считаешь, что отправка телеграмм не нужна, значит не отправляй. И в этом мы с тобой разделились, это наш выбор и это не то разделение, надеюсь, о котором я писал выше, это просто наш выбор, о котором писал ты.
2. Договориться пока не удалось, потому, что различно понимание происходящего, видимо в виду различия мировоззрения. О чём собственно я и сигнализирую всем и в том числе государству.
3. Чтобы у нас возникла возможность договориться появляется задача огромных размеров, сформулировать философию как ядро нашего мировоззрения основанную на том, что все едины в Творце, из которой легко и свободно будет вытекать идеология в виде первоистоков.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

966378СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей! Ещё раз повторюсь. Я не делю людей на плохих и хороших, на добрых и злых. Я знаю, что всем на Земле управляют ОБРАЗЫ (Эгрегоры) и что "выбраться" из под этого управления (Искусственного информационного поля) не просто, но можно и необходимо. И одной, и самой важной такой возможностью является сотворение своего Пространства - Родового поместья, которое защищает от искусственного. Это тоже сделать не просто и я выбираю этих людей, потому, что они делают ДЕЛО! Да я выбираю! Выбираю конкретное дело, в котором я могу принять участие. И Дело с отправкой телеграмм для учреждения Дня Дачника-Праздника всей Земли уже было организовано - http://forum.anastasia.ru/topic_27816.html. В этой теме и твои сообщения были, а телеграмму ты тогда отправил? Ведь "ложка дорога к обеду"! А сейчас для меня важнее дело по поддержке продвижения проекта Закона "О Родовых поместьях" в Государственной Думе. Вот куда, как я считаю, надо направлять свои мысли и действия. Поэтому поддерживаю предложение А.Рашидова:
Цитата:
Когда мы встречались в ГосДуме с депутатом Ниловым, то мы напрямую задавали ему вопрос, что мы можем сделать, чтобы Закон о Родовых поместьях был принят. Нилов сказал, что нам следует продолжать слать подписные листы, письма, телеграммы все так же в Аппарат Президента России. Все эти документы продолжают передавать Нилову, как инициатору Законопроекта. Но пока все эти документы передаются по инстанциям от Приемной Президента до депутата Нилова, эти письма проходят через длинную цепочку чиновников. И чиновники видят, сколько много людей поддерживают принятие этого Закона. Это самый лучший аргумент, что Закон о Родовых поместьях должен быть принят. Поэтому, предлагаю продолжать слать бланки подписных листов Президенту России. С уважением, Андрей Рашидов

Мне из Государственной Думы уже давно пришёл ответ на моё обращение, а тебе, Сергей?
На прошедшей неделе в нашем регионе был В.Петров. В ходе встреч со строителями Родовых поместий родилась мысль провести СОВЕТ Сторонников принятия Закона "О Родовых поместьях" на Третьем Международном Фестивале "Звенящие Кедры" в Москве 26 октября. Для меня это Дело, на основе которого "все философии" можно объединить и "договориться", как ты выражаешься. А по поводу твоего предложения: "сформулировать философию как ядро нашего мировоззрения основанную на том, что все едины в Творце" ответ прекраснейший есть в книге. Я приведу несколько цитат:
Цитата:
Ушёл брат старший. Седой мудрец с учениками к камню подошёл, тропа тот камень огибала. Тропа, что странников за мудростью звала в края далёкие от дома своего. День проходил, ночь наступала, седой мудрец стучал, рубил на камне надпись. Когда закончил обессиленный седой старик, его ученики на камне прочитали надпись: “Что ищешь, странник, — всё с собой несёшь, и не находишь нового теряешь с каждым шагом”. Анастасия замолчала, притчу рассказав, и смотрит вопросительной глазам что понял я из притчи? — думает, наверное.
Я, Анастасия, понял из притчи, что все мудрости, о которых старший брат рассказывал, младший брат в жизни конкретной претворил. Но только непонятно мне, кто брата младшего всем этим мудростям учил? Никто. Все мудрости вселенские в каждой душе людской заключены навечно с момента сотворения души. Лишь мудрствуя лукаво, себе в угоду от главного уводят часто души мудрецы.
От главного? Но главное — в чём?
А главное, Владимир, в том, что и сегодня каждый может строить дом. Собою Бога чувствовать и жить в раю. Одно мгновенье лишь живущих на земле людей сегодня от рая отделяет. Осознанность у каждого внутри. Когда осознанности постулаты не мешают... Тогда, Владимир, посмотри...
Анастасия вдруг весёлой стала. Она схватила за руку меня и, увлекая к берегу озера, где голая земля была, заговорила быстро на ходу: —Сейчас. Ты всё сейчас поймёшь. И люди всё поймут, читатели мои, твои. Они собою суть земли определят, своё предназначенье осознают. Сейчас, Владимир, вот, сейчас, мы в мыслях будем строить дом! И ты, и я, и все они. И, уверяю, мне поверь, мысль каждого соприкоснётся с мыслью Бога. В рай отворится дверь. Пойдём, пойдём быстрей. Я нарисую палочкой на берегу... Мы вместе дом построим с тем, кто в будущем с тобой строкой записанной соприкоснётся. В единое людская мысль сольётся. Способность Бога в людях есть, в реальности помысленное претворять. И не один дом будет на земле стоять. Всё каждый в тех домах сумеет осознать. Сам сможет чувствовать и понимать стремления божественной мечты. Мы будем строить дом! Они, и я, и ты! (Кн.4 гл. Два брата, гл.Каждый может строить дом)

Выбор за Человеком остаётся, Сергей! А в конечном счёте за БОГОМ!!!
Цитата:
И тогда я подумал: "Надо ли доказывать кому-то, что обязательно вернутся в Россию, все унесённые недобрым ветром сыновья её и дочери. Вернутся!" Вы вспомните слова Анастасии: "В Россию в этот день приедут гости. Все те, кого рождала атлантами земля, как блудные вернутся сыновья. И барды пусть повсюду играют на гитарах. И старики напишут письма детям, и дети все - родителям своим. И мы с тобой вдруг станем очень юными. Как будут люди юными в первый раз". (Кн.8.1 гл. Гектар - кусочек планеты Земля)

Цитата:
Эх, жалко, жизнь нельзя назад вернуть и всё исправить. Зачем же возвращать? Жизнь продолжается, и каждому дано прекрасный образ жизни создавать мгновением любым. (Кн.4 гл. А Кто виноват?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

966674СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2013, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, делишь. Это у тебя в мыслях автоматически происходит. А если б не делил, то не спрашивал меня про отправку телеграмм. И не хвалился бы ответом из Госдумы. И не обобщай, пожалуйста, что поместье от всего спасёт. Я знаю от чего оно спасёт, но телеграммы за людей поместья не отправят. Кстати, просили-то не помещиков, а читателей книг.
Вот, докладываю тебе, Smile что отправлял телеграммы, и подписные листы отправил Чемерис. И ответы из разных инстанций иногда получаю. Да только толку немного.

Вот, РПЦ, к примеру, подали уже заявку на празднование в конце июля дня крещения Руси и объявили об этом по телевизору И, наверно, у них получится. Потому, что они организованно действуют, понимаешь, а у нас каждый в свою дуду дудит и поэтому толку никакого. Даже ты меня с вопросом о разделении никак понять не можешь или не хочешь. Хотя раньше мне казалось, что мы пришли к общему пониманию этого вопроса.

Вот ты тут Васю Петрова вспоминал, которой создал закон приемлемый и довёл его до Думы или депутаты к нему пришли сами, когда закон уже создался. тут уже неважно как.

Я могу тебе рассказать как всё было. Слушай. Года 4 назад или что-то около того, Василий появился на нашем сайте, посмотрел, нашёл тему, где думали тогда о законе и стал там писать и дельные предложения подавать. Я его тогда приметил, вступил с ним в переписку и с тех пор мы держим друг друга в курсе происходящего. Побыл он немного на форуме, понял, что тут каши ни с кем не сваришь и что он тут со своим идеями на фик никому не нужен кроме одного бедолаги который в земельном праве на тот момент как хрюша в апельсинах (это ваш покрный слуга) и сам стал действовать. Люди стали читать, что он пишет и начинали ему верить. Понимаешь, они ему поверили и я в том числе. Вокруг него собралась инициативная группа и группа поддержки (я вхожу в поддержку Smile общались, как Бог на душу положит, через имайл) и вот они все вместе пришли к сегодняшнему дню, т.е. когда в Госдуме рассматривается их проект закона.

Вот ты можешь меня спросить, а что же ты не организовал такую же инициативную группу по принятию Дня Дачника. Я знаю, ты любишь такие вопросы задавать (поверь, это тоже от разделения людей в собственном сознании, всё от туда). А я тебе отвечу, что я решил действовать другим путём. Потому, что в голове столько идей, если за всё браться таким способом как Василий, то меня на все идеи не хватит физически.
И если у Василия дело всей жизни, и создание и продвижение закона о РП, видимо совпали. То учреждение дня дачника не является делом всей моей жизни, я лишь могу принять участие, о чём собственно и просили. Это дело жизни Анастасии и Мегре и логичнее всего тех, кому доверили управлять сайтом.

Понимая каким ресурсом обладает администрация нашего форума и какие у неё возможности мне всегда хотелось действовать через сайт и в том числе по реализации идеи с телеграммами. Вот я и пытаюсь убедить администрацию начать действовать по вопросу с телеграммами.
При этом, я полностью отдаю себе отчёт в том, что за принятие всех решений каждый отвечает сам и я в том числе, т.е. я не пытаюсь перебросить видимую мной задачу на кого-то, просто потому что это не моя задача. Я пытаюсь, просто, подсказать тем, кто должен это увидеть и выполнять по роду своей должности, но сам при этом от помощи никогда не отказывался. Ну а как ещё нам самоорганизоваться? Но сам видишь, что мы с тобой тут целую страницу уже исписали, а те кто должен был сейчас тут отметиться, молчат почему-то!? И пользуясь нашим с тобой, как ты пишешь, ускорением мысли, скромно ушли восвояси.

Учитывая то, что Анастасия слов на ветер не бросает, череда событий действительно может нарушится. Конечно, с тех пор как мы с тобой готовили ложку к обеду, прошло не мало времени и можно было бы Анастасии подкорректировать ситуацию, но она не делает этого (обеда- то мы так с тобой и не дождались). Из этого можно сделать вывод о том, что задача по учреждению праздника на госуровне это наша общая читательская задача и её пока никто не отменял.
А для того, чтобы её выполнить твоих и моих телеграмм недостаточно будет, сам понимаешь, а всё спрашиваешь меня. Вот тут и встаёт организационный вопрос!!! Я вообще так понимаю эту, её просьбу о телеграммах, это проверка нас на организованность, и мы пока её не прошли.
И вот здесь -то, дорогой мой человек, в свою очередь встаёт ещё один наиглавнейший вопрос о едином мировоззрении и едином его понимании. А единое понимание одного и того же мировоззрения это философия. Павел, ты пожалуйста не путай философию с тем недотёпой, который всё мудрость искал из притчи той, это всё гораздо серьёзнее. Я конечно приму в расчёт эту притчу, но идеология и философия это необходимость. Без этого гибнут не только государства но и исчезают целые народы, это факт. И если у нас в ближайшее время не появится сколь более или менее объединяющей философии и идеологии позволяющей нам договариваться, вопрос быть или не быть снова будет стоять на повестке. Мы не имеем права выкидывать за борт русский космизм и всю русскую философию с Бердяевым, Соловьёвым, Ильиным и современными нашими философами. Не надо думать что они недотёпы, многие из них предвидели то что творится сегодня и больше ста лет назад уже делали нам подсказки. И здесь я ничего не выдумываю, их труды выбиты в вечности золотыми буквами.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

972407СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2013, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
До меня дошла информация о том, что на Украине в эти выходные и вообще в ближайшее время могут произойти очень, мягко говоря, неправильные события. Вот тут можно посмотреть: http://oko-planet.su/politik/politiklist/222229-temnaya-storona-maydana.html

Дорогие друзья, я прошу всех, кто может в 6 утра, в ближайшие дни и далее, представляем Киев, а там снег, мороз (как и положено зимой), на площадях спокойствие и порядок, люди идут по своим делам, структуры государственного управления во главе с президентом Украины трудятся в спокойном режиме над принятием судьбоносного решения быть вместе с Россией, все это понимают. Снег искрится в солнечных лучах, дети на улицах. Малиновый звон раздаётся с колокольни Святой Софии.

С ув. Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aJIekceu



Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 24
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Прекрасное Далёко

977837СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2014, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлых мыслей.
Моя Родная Партия, её проекты коснутся в своё время всех уровней охвата Мира, от локального и местного (развитие Родового Поместья в котором мы с любимой живём третий год, в этом году зимовали в маленьком домике, слеплённом своими руками; развитие поселения Родовых Поместий "Прекрасное Далёко" со счастливо живущими в нём людьми всегда, в Его Мечте и Любви; обогащение общения с новыми людьми, обретение новых друзей со всех частей света, по принципу родства душ, чистоты помыслов и устремлений-мечтаний ... и т.п.), до глобально широкого, касаются проекты расширения границ поселения, действий на уровне области, региона, Страны, Мира, Вселенной, Общения с Ним и Мамочкой-Любовью, совместное творение и радость всем от созерцания его...

Как вы понимаете программа плотная и объёмная Солнце! В принципе реализация её как ни странно зависит не от колличества средств (финансово-технических, к примеру наличие личного транспорта, дачи у моря, экскаватора, личного вертолёта и т.п.), а от колличества людей, близких по духу, Друзей с большой буквы - единомышленников, объединению людей по духу и устремлениям, чистоте помыслов и мыслей, нет равных по силе во Вселенной! Это самый великий двигатель жизни! Поэтому я активно ищу таких людей во всём мире, стремлюсь душу и дух свои не подвергать порче, насколько это возможно, хранить свет души...

Родные мои - давайте объединимся, для начала познакомимся, конечно Razz Рад каждому! Вот ссылка вконтакте: http://vk.com/id244602390, в подписи под ником наш телефон, мы сейчас до середины мая в Москве - давайте встретимся. Очень не хватает общения открытого, чистого, простого и светлого. Очень рад новым знакомствам!!! Солнце! Rolling Eyes

До встречи.

_________________
Гармония
Телефон для связи: 8 906 416 58 44
Очень нравится история и картины этой девушки http://www.liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post234734553
Моя страничка http://vk.com/id244602390
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
anastasya_timokhina




Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 2

Населённый пункт: Казань

981580СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, всем!

Очень скоро у нас в Татарстане состоятся выборы. И наша Родная Партия будет делать все, чтобы победить. Самым главным они считают - продвижение закона о Родовых поместьях. Ребята - очень хорошие, каждый может высказать свои идеи по поводу программы партии, как ее лучше продвигать и т.д. - это только приветствуется, потому что партия продвигает именно национальную идею.

Уверена, что вы все прекрасно понимаете, как это важно для каждого человека, живущего на Земле, для нашей страны, для нашей планеты. Вы и без меня знаете как много может изменить этот закон...

Родные, партия создала страничку, где будет писать как проводится агитационная программа, как она представляет глас народа, и, где будет проходить набор людей, которые заинтересованы в победе Родной Партии на выборах.

Очень большая просьба к Вам - вступайте в группу https://vk.com/public75701716, комментируйте посты, рекомендуйте их друзьям - пусть как можно больше людей узнает о нашем движении.

Мы верим, что сможем выиграть выборы, потому что мы несем идею не одного человека, а многих миллионов, идею, которая способна изменить мир и превратить его в настоящий рай для всех нас. Но, помните как говорила Анастасия: "Если множество людей помыслят об одном и том же - это совершится". Так давайте, и думать и действовать вместе.

P.S. Группа Родной Партии - https://vk.com/public75701716 Подписывайтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

981753СообщениеДобавлено: Ср 27 Авг 2014, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия тебе, Анастасия и вашей партии!
Ты пишешь, что они хорошие ребята. Я почти верю. Ты их знаешь. А я вот не знаком, даже заочно на форуме, через интернет. Зашёл по твоей ссылке.
Понял, что они координаторы политической Родной партии, которую зарегистрировали или нет? Но программа та же.
Если так, то я не совсем уверен, что они осознают, что такое политика. А без этого, на мой взгляд, нельзя туда идти. Я пытался им (Родной партии зарег.) объяснить как нужно, но ни то чтобы дискуссии не получилось, даже никто не ответил. Вот Здесь (и не только) http://forum.anastasia.ru/post_950084.html#950084 и там следующее сообщение от Павла Матвейчука нужно почитать. И в нём три последние строчки - это родное определение политики (Новый политический миф - договор с Отцом)
К тому же я не увидел проекта того закона, который они хотят продвигать в Татарстане.
Я должен чётко понимать кого я буду поддерживать. Социальные сети не могут раскрыть людей, там только поверхностные впечатления.
Пусть заходят сюда, поговорим.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB