Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти Друзей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Den Ri




Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 117
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(Москва)

91410СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Марийка, Гончарова Валентина

АвторСообщение
julia-zz




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 161
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

95910СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej, бооольшое спасибо за дельный совет!! И адрес странички тоже. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Oksana_Gnoevskaya




Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Краснодар - Питер

95911СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 7:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg_Stavros писал(а):
Меня зовут Олег. Живу в Ставрополе. Мне 29 лет. Буду рад пообщаться с единомышленниками на Юге России.
Буду рад поговорить с людьми, у кого есть цель - создать альтернативную школу для детей на основе опыта школы Щетинина. Хотел бы познакомиться с учителями, желающими работать в такой школе.
Привет, Олег! И привет всем, кто знает об опыте Щетинина. Я - Оксана. Сейчас живу в Краснодаре. Мне сегодня (20 марта 2004) исполнилось 22 года. Хороший повод начать общение в ФОРУМЕ!!! В школе Щетинина была (под Геленджиком, в Текосе). Потрясена тем, что там нашли воплощение мои сокровенные мечты о настоящей русской школе! Русской - не по национальности, а по мироощущению (надеюсь, вы правильно меня поймете).
Для своих будущих детей хотела бы именно такой школы, ведь там воспитывают Душу, а не формируют ЗУНы (знания, умения, навыки)!
Smile Очень хочу общаться с Вами, Олег, и со всеми сторонниками щетининской системы обучения! Может быть, именно в этом шанс выжить для нашей страны и всех нас! OksanaGnoevskaya@inbox.ru

_________________
Люблю находить новое и неожиданное в людях!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Irinar




Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а


95914СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.Меня тоже зовут Ирина. Правда мне уже (или еще) почти 50 лет.Дочери Анютке почти 16.Мы уже больше 9 лет живем в Канаде и этим летом собираемся возвращаться в Москву. Т.к. моя дочь мечтает стать учителем, (это наследственное- и ее бабушки и дедушка, и папа были учителями в России,да и я несмотря на отсутствие пед.образования тоже постоянно преподаю и очень люблю это свое "хобби"). Считаю, что настоящим Учителем она может стать только в России.
А приобретенный нами опыт и ее свободное знание английского и французского языков будет большим подспорьем.Так что если нужны будущие кадры -приглашайте.
Ну и можете считать ,что в Канаде у всех тоже теперь есть друзья.
Любви всем и Света.
Ирина и Аня. Very Happy любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Oksana_Gnoevskaya




Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Краснодар - Питер

95919СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, кто интересуется школой ЩЕТИНИНА!
По просьбе Ирины и Анюты (Торонто, Канада).

КАК ПОБЫВАТЬ В ТЕКОСЕ?

Довольно просто даже для жителей других областей, краев и стран.

Шаг 1: приехать на краснодарский авто- или ж/д вокзал (они рядом), куда из аэропорта ходит прямая маршрутка.

Шаг 2: доехать до г. Геленджик. Лучше и быстрее ехать на автобусе.

Шаг 3: из Геленджика в поселок Текос Вас довезет любой таксист или рейсовый автобус.

Учителя и учащиеся ШКОЛЫ ЩЕТИНИНА в Текосе очень приветливо встречают гостей. Обязательно будет экскурсия по школе, которую проведет один из учеников. Когда там была я, нас пустили на уроки, в комнаты детей, даже усадили обедать вместе с учениками.
Побывать там стоит – это самое реальное и осязаемое воплощение идей Анастасии, которое мне посчастливилось видеть! Причем появилась школа раньше, чем начали издаваться книги Мегре. Это гордость России. Там бывает очень много иностранцев.

Кто знает что-нибудь о начинаниях Щетинина в других областях, расскажите!!!

_________________
Люблю находить новое и неожиданное в людях!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

95939СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем !
Меня зовут Игорь, живу в Сибири в городе Бородино Красноярского края, может буду в будущем уезжать куда-нибудь. Люблю природу, настоящую рускую культуру, хорошую фантастику(Ефремов, Головачёв,Стругацкие). Я мечтаю рабоать в Родовой школе так как работа с детьми и людьми мне нравиться. Увлекаюсь танцами, музыкой, пишу стихи. Работаю частным предпринимателем в области информационных технологий (точнее профиль работы программист и учитель компьютерных курсов для детей и взрослых). Думаю смог бы преподавать историю, психологию, философию, а может и русский язык так как в детстве мечтал стать учёным то старался расширить свои знания по всем направлениям. Одно время вёл курсы быстрого чтения. Поэтому думаю смогу работать в школе . В обычные школы устраиваться не хочу так как там учат по стандарту, а я привык к свободной вольной жизни и нестандартным решениям. И никто не позволит мне там преподавать настоящую русскую историю. Да и не возьмут так как нет педагогического образования хотя многих учителей учил работать на компьютере и детей проучил немало. Так что, если потребуются учителя, я бы хотел чтобы и меня имели виду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
lucymaxi




Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Germany

96019СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2004, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добро утро всем Ведруссам

Пишу потому что получила приятную новость о том что в скором времени состоится встреча в мюнхене с Владимиром Мегре.

Я живу в Дахау (около 20 км от Мюнхена)
Мне 27, я замужем и у меня есть замечательный мальчишка.
Хочется встретить единомышленников, живущих поблизости.

Встреча с Мегре для меня один из шансов приобрести новых друзей, обменяться опытом выращивания растений, рассказать друг другу о видении своего будущего поместья.

Ведруссы отзовитесь, кто собирается на эту встречу

С любовью, Людмила
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Bogdana




Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Russia, Saint-Petersburg

96165СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ellay1965, писала
Цитата:

В июне-июле планируем поехать в Текос, Геленджик.. Буду рада встретится с единомышленниками! Присоединяйтесь, кто планирует поехать в Текос в июне-июле, точно ещё не решила в каких числах.

Я давно хотела съездить в Текос. Столько противоречивой информации, что просто необходимо посмотреть своими глазами Smile Так что я - с вами.
Насчет того, чтобы преподавать в такой школе: с огромным удовольствием, но, ребята, ведь такая школа будет в каждом Родовом поселении. Разве нет? Я уверена, что места хватит всем желающим преподавать. Smile И кроме того, это ведь не так просто, как кажется: мне думается, что это мы с вами будем учиться Smile
Кстати, в тему: меня зовут Ольга, мне 22 года (будет в апреле), живу в Санкт-Петербурге, РП буду строить в Псковской области. Так что, будем знакомы Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Rustem




Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Russia

96682СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2004, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Буду рад познакомиться и переписываться!!! Пишите мне на маил, кидайте на аську, и в оффлаине! Возможно тоже поеду в Геленджик где-то к концу лета. Надеюсь найти там единомышленников Smile
Успехов вам!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

97297СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2004, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rustem Priwet!
Nu mi u)I(e s taboy snakomi Laughing Very Happy Razz любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LuchikSveta




Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 28
Благодарили 4 раз/а


97603СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2004, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
мне очень хочется найти друзей среди форумчан!
я живу в Башкирии, в городе Стерлитамаке, учусь в 11 классе
пишите svetasoft@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
nelyushka




Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 20

Населённый пункт: USA, Tenneesse

98863СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2004, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Privet! Very Happy
Ya Nelya. Anastasiyu prochitala otnositel'no nedavno v 2003 godu. Qti idei mne tozhe ochen' blizki. Hochu naiti druzei edinomqshlennikov po vsemu miru! Ya zhivu v USA, Tennessee. Pishite v forum!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Clody




Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 67
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

99155СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2004, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Приветик и Доброго вечера! Меня зовут Лена, мне 19, живу в Москве. Хотела бы найти побольше друзей-единомышленников на этом сайте. Так что кому интересно пишите мне Личное сообщение. Буду ждать.

P.S. В августе 2003 года была в Геленджике, но к сожалению Sad о Текосе ничего не слышала, очень жаль, что не побывала там. Но надеюсь компенсировать это, может этим летом! Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
rus-nal




Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а


99168СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2004, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет .Недавно купила компьютер.Ишу друзей в КБР .Живу в г Нальчике. Думаю с РП у нас дело будет решаться в последнюю очередь. Что делать единомышленники отзовитесь.Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
msg78




Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Ижевск, Россия

99474СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2004, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Very Happy
Меня зовут Сергей. Мне 25 лет, живу я в городе Ижевске, что на Урале. После окончания Университета работаю экологом уже 3 года. Rolling Eyes Обожаю получать письма и отвечать на них, отвечу ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Razz
Пишите!!! msg78@pochta.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rus-nal




Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а


99484СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2004, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет зовут Лиля гНальчик. Очень хочу 1га - свое пространство счастья там где уютно и хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB