Пишите желающие найти Друзей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#46: Пишите желающие найти Друзей Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02
    —
Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58

#47:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 7:19
    —
Andrej, бооольшое спасибо за дельный совет!! И адрес странички тоже. Smile

#48:  Автор: Oksana_GnoevskayaНаселённый пункт: Краснодар - Питер СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 7:22
    —
Oleg_Stavros писал(а):
Меня зовут Олег. Живу в Ставрополе. Мне 29 лет. Буду рад пообщаться с единомышленниками на Юге России.
Буду рад поговорить с людьми, у кого есть цель - создать альтернативную школу для детей на основе опыта школы Щетинина. Хотел бы познакомиться с учителями, желающими работать в такой школе.
Привет, Олег! И привет всем, кто знает об опыте Щетинина. Я - Оксана. Сейчас живу в Краснодаре. Мне сегодня (20 марта 2004) исполнилось 22 года. Хороший повод начать общение в ФОРУМЕ!!! В школе Щетинина была (под Геленджиком, в Текосе). Потрясена тем, что там нашли воплощение мои сокровенные мечты о настоящей русской школе! Русской - не по национальности, а по мироощущению (надеюсь, вы правильно меня поймете).
Для своих будущих детей хотела бы именно такой школы, ведь там воспитывают Душу, а не формируют ЗУНы (знания, умения, навыки)!
Smile Очень хочу общаться с Вами, Олег, и со всеми сторонниками щетининской системы обучения! Может быть, именно в этом шанс выжить для нашей страны и всех нас! OksanaGnoevskaya@inbox.ru

#49:  Автор: Irinar СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 7:43
    —
Здравствуйте.Меня тоже зовут Ирина. Правда мне уже (или еще) почти 50 лет.Дочери Анютке почти 16.Мы уже больше 9 лет живем в Канаде и этим летом собираемся возвращаться в Москву. Т.к. моя дочь мечтает стать учителем, (это наследственное- и ее бабушки и дедушка, и папа были учителями в России,да и я несмотря на отсутствие пед.образования тоже постоянно преподаю и очень люблю это свое "хобби"). Считаю, что настоящим Учителем она может стать только в России.
А приобретенный нами опыт и ее свободное знание английского и французского языков будет большим подспорьем.Так что если нужны будущие кадры -приглашайте.
Ну и можете считать ,что в Канаде у всех тоже теперь есть друзья.
Любви всем и Света.
Ирина и Аня. Very Happy любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#50:  Автор: Oksana_GnoevskayaНаселённый пункт: Краснодар - Питер СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 9:10
    —
Всем, кто интересуется школой ЩЕТИНИНА!
По просьбе Ирины и Анюты (Торонто, Канада).

КАК ПОБЫВАТЬ В ТЕКОСЕ?

Довольно просто даже для жителей других областей, краев и стран.

Шаг 1: приехать на краснодарский авто- или ж/д вокзал (они рядом), куда из аэропорта ходит прямая маршрутка.

Шаг 2: доехать до г. Геленджик. Лучше и быстрее ехать на автобусе.

Шаг 3: из Геленджика в поселок Текос Вас довезет любой таксист или рейсовый автобус.

Учителя и учащиеся ШКОЛЫ ЩЕТИНИНА в Текосе очень приветливо встречают гостей. Обязательно будет экскурсия по школе, которую проведет один из учеников. Когда там была я, нас пустили на уроки, в комнаты детей, даже усадили обедать вместе с учениками.
Побывать там стоит – это самое реальное и осязаемое воплощение идей Анастасии, которое мне посчастливилось видеть! Причем появилась школа раньше, чем начали издаваться книги Мегре. Это гордость России. Там бывает очень много иностранцев.

Кто знает что-нибудь о начинаниях Щетинина в других областях, расскажите!!!

#51:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 16:03
    —
Привет всем !
Меня зовут Игорь, живу в Сибири в городе Бородино Красноярского края, может буду в будущем уезжать куда-нибудь. Люблю природу, настоящую рускую культуру, хорошую фантастику(Ефремов, Головачёв,Стругацкие). Я мечтаю рабоать в Родовой школе так как работа с детьми и людьми мне нравиться. Увлекаюсь танцами, музыкой, пишу стихи. Работаю частным предпринимателем в области информационных технологий (точнее профиль работы программист и учитель компьютерных курсов для детей и взрослых). Думаю смог бы преподавать историю, психологию, философию, а может и русский язык так как в детстве мечтал стать учёным то старался расширить свои знания по всем направлениям. Одно время вёл курсы быстрого чтения. Поэтому думаю смогу работать в школе . В обычные школы устраиваться не хочу так как там учат по стандарту, а я привык к свободной вольной жизни и нестандартным решениям. И никто не позволит мне там преподавать настоящую русскую историю. Да и не возьмут так как нет педагогического образования хотя многих учителей учил работать на компьютере и детей проучил немало. Так что, если потребуются учителя, я бы хотел чтобы и меня имели виду.

#52:  Автор: lucymaxiНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2004, 12:42
    —
Добро утро всем Ведруссам

Пишу потому что получила приятную новость о том что в скором времени состоится встреча в мюнхене с Владимиром Мегре.

Я живу в Дахау (около 20 км от Мюнхена)
Мне 27, я замужем и у меня есть замечательный мальчишка.
Хочется встретить единомышленников, живущих поблизости.

Встреча с Мегре для меня один из шансов приобрести новых друзей, обменяться опытом выращивания растений, рассказать друг другу о видении своего будущего поместья.

Ведруссы отзовитесь, кто собирается на эту встречу

С любовью, Людмила

#53:  Автор: BogdanaНаселённый пункт: Russia, Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 13:43
    —
ellay1965, писала
Цитата:

В июне-июле планируем поехать в Текос, Геленджик.. Буду рада встретится с единомышленниками! Присоединяйтесь, кто планирует поехать в Текос в июне-июле, точно ещё не решила в каких числах.

Я давно хотела съездить в Текос. Столько противоречивой информации, что просто необходимо посмотреть своими глазами Smile Так что я - с вами.
Насчет того, чтобы преподавать в такой школе: с огромным удовольствием, но, ребята, ведь такая школа будет в каждом Родовом поселении. Разве нет? Я уверена, что места хватит всем желающим преподавать. Smile И кроме того, это ведь не так просто, как кажется: мне думается, что это мы с вами будем учиться Smile
Кстати, в тему: меня зовут Ольга, мне 22 года (будет в апреле), живу в Санкт-Петербурге, РП буду строить в Псковской области. Так что, будем знакомы Smile

#54:  Автор: RustemНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2004, 20:37
    —
Всем привет!!! Буду рад познакомиться и переписываться!!! Пишите мне на маил, кидайте на аську, и в оффлаине! Возможно тоже поеду в Геленджик где-то к концу лета. Надеюсь найти там единомышленников Smile
Успехов вам!!!

#55:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2004, 17:31
    —
Rustem Priwet!
Nu mi u)I(e s taboy snakomi Laughing Very Happy Razz любовь

#56:  Автор: LuchikSveta СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2004, 13:52
    —
Здравствуйте!
мне очень хочется найти друзей среди форумчан!
я живу в Башкирии, в городе Стерлитамаке, учусь в 11 классе
пишите svetasoft@mail.ru

#57:  Автор: nelyushkaНаселённый пункт: USA, Tenneesse СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2004, 21:55
    —
Privet! Very Happy
Ya Nelya. Anastasiyu prochitala otnositel'no nedavno v 2003 godu. Qti idei mne tozhe ochen' blizki. Hochu naiti druzei edinomqshlennikov po vsemu miru! Ya zhivu v USA, Tennessee. Pishite v forum!

#58:  Автор: ClodyНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2004, 21:08
    —
Всем Приветик и Доброго вечера! Меня зовут Лена, мне 19, живу в Москве. Хотела бы найти побольше друзей-единомышленников на этом сайте. Так что кому интересно пишите мне Личное сообщение. Буду ждать.

P.S. В августе 2003 года была в Геленджике, но к сожалению Sad о Текосе ничего не слышала, очень жаль, что не побывала там. Но надеюсь компенсировать это, может этим летом! Very Happy любовь

#59:  Автор: rus-nal СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2004, 23:00
    —
Привет .Недавно купила компьютер.Ишу друзей в КБР .Живу в г Нальчике. Думаю с РП у нас дело будет решаться в последнюю очередь. Что делать единомышленники отзовитесь.Спасибо.

#60:  Автор: msg78Населённый пункт: г. Ижевск, Россия СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2004, 21:09
    —
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Very Happy
Меня зовут Сергей. Мне 25 лет, живу я в городе Ижевске, что на Урале. После окончания Университета работаю экологом уже 3 года. Rolling Eyes Обожаю получать письма и отвечать на них, отвечу ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Razz
Пишите!!! msg78@pochta.ru

#61:  Автор: rus-nal СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2004, 23:14
    —
Привет зовут Лиля гНальчик. Очень хочу 1га - свое пространство счастья там где уютно и хорошо.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group