Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и ждать-пора действовать!... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

951745СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понемногу от каждого учения это как чуть-чуть из православия, чуток из мусульманства и совсем капельку из буддизма. Что в итоге получится? например души христиан ждут все страшного суда, но я с этим не согласен и верю в реинкарнацию, которую яро отвергает рпц. А вообще то больше я типа православный, потому что русский. Это я не о себе, а о большинстве людей, родвинутых вроде.
Добавим сюда Норбекова учение и Гуджиева. Ко мне таких каждый месяц приезжает по нескольку девушек. Прожив дней десять на природе, все у них встает на свои места. Даже у Собчак, прожившей в Слободе у Германа Стерлигова, через пару дней открылись все материнские чувства. Чушек обнимала и фоталась с ними.

Утверждал всегда и буду на этом настаивать. Переезд на свою землю первичен! А дальше на своей земле все встает на свои места. Не переехав ничего не добъешься, ни просветления ни мысли ускорения. если есть чего ускорять конечно.

Парням построиться самому и не ждать никого для совместного творения. На готовое поместье в очередь тётьки стоять будут! Но только на уже готовое с ДОМОМ ГОТОВЫМ! А не на кусок леса с полянкой, заросший пучкой и молодым осинником.

За это лето мой знакомый, построил вместе с сыном дом из бруса 7х9 полностью с крышей, правда пока без окон и внутренней отделки всго за 150 000 рублей. Есть разница с ценами на квартиры? по нашему городу 7х9=63кв.м.-это площадь улучшенной трёшки стоимостью 3 млн.

в 20 раз дешевле!!! какие еще нужны аргументы для деятельного человека?

Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и ждать-пора действовать!...


Последний раз редактировалось: OlegKemerovski (Сб 08 Дек 2012, 18:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Орёл
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

951751СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа Ростова наверное повлияла??????

а вот библию зря!!! есть же хорошие книги: про Незнайку и Дениса Кораблёва. ну что же Вы так....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

951756СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, а куда ехать,если
1.нет совсем никаких денежных накоплений,
2.в таких местах работы и магазинов нет,а с земли чтобы питаться,надо еще что-то сделать и подождать,когда это вырастет
3.на голой земле и в палатке в любую погоду жить не можем,на костре пищу тоже готовить не умеем,тем более,когда рядом нет мужчины,который мог бы помочь в этом всем.посему нужен хотя бы теплый вагончик с возможностью приготовления пищи,и чтобы воду и продукты где-то достать можно было
4.во все эти условия без мужчины да еще и с ребенком маленьким я не отважусь поехать.
5.даже тот участок земли надо каким-л образом в собственность оформить,иначе в любой момент кто-н придет и погонит тебя оттуда,а на это деньги опять же нужны...

вот и живу пока как-то так,в городе...

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081

Последний раз редактировалось: Елена Коломиец (Чт 13 Дек 2012, 20:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

951765СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец, для парней же тема. а они еще к твоим штук 20 своих откорячек могут прилепить, чтобы сами перед собой оправдаться. Мысль же ускоряется!
Я не знаю сколько земля в Ростове стоит, а у нас её полно за копейки. Есть оформленная, люди её просто раздают, попробовать пожить.


--
Исправлено Елена Коломиец Чт 13 Дек 2012, 20:49


Последний раз редактировалось: OlegKemerovski (Сб 08 Дек 2012, 20:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

951769СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Елена Коломиец"]Олег, а куда ехать,если
1.нет совсем никаких денежных накоплений,
2.в таких местах работы и магазинов нет,а с земли чтобы питаться,надо еще что-то сделать и подождать,когда это вырастет
3.на голой земле и в палатке в любую погоду жить не можем,на костре пищу тоже готовить не умеем,тем более,когда рядом нет мужчины,который мог бы помочь в этом всем.посему нужен хотя бы теплый вагончик с возможностью приготовления пищи,и чтобы воду и продукты где-то достать можно было
4.во все эти условия без мужчины да еще и с ребенком маленьким я не отважусь поехать.
5.даже тот участок земли надо каким-л образом в собственность оформить,иначе в любой момент кто-н придет и погонит тебя оттуда,а на это деньги опять же нужны...

вот и живу пока как-то так,в городе...

Лена, хотя вопросы к Олегу были можно вставить реплики? По твоим пунктам. Беру не самый крайний вариант. Каково будет твое отношение к мужчине, если:
1. Некоторые денежные накопление есть, но большая часть их предназначена на постройку небольшого дома;
2. Постоянно он не работает (ну поместье же обустраивать нужно время!), но иногда подрабатывает. Огород его в поместье постепенно уже начал давать продукцию: картошка, морковь, лук, чеснок.
3. До постройки дома живет он в баньке, где есть печка, а дрова он еще летом заготовил.
4. В существующих таких условиях жили у такого мужчины гости с маленькими детьми. С голода и холода не померли.
5. Участок уже оформлен в аренду на 49 лет и никто на этот участок не покушается
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

951770СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никто с голода не умер еще.
Если бы у меня не было моего хутора, то я бы взял землю, подыскал тщательно место под дом и построил бы 3х4 или 4х4 на первое время бревенчатый домик.
Пожил бы там пару лет, если бы место устроило прирубил бы к нему пару комнат. Если бы место не устроило, то оставил бы под баню или стайку, а в другом месте поставил бы дом побольше.
Топить в Сибири большой дом очень накладно и по деньгам и по трудозатратал. У меня был коттедж 320 кв.м. 20 тонн угля за зиму. Уголь- такая гадость, с дровами ни в какое сравнение.


Последний раз редактировалось: OlegKemerovski (Сб 08 Дек 2012, 20:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

951771СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в ростове земля очень дорогая.ростов - город-миллионер,сюда все съезжаются работать,в области тоже далеко не копейки стоит.да даже копеек у меня пока нет. да и без мужчины я не поеду - мне это не по силам.тем более с ребенком.была б я одна,может и ломанулась уже на землю,а так - ждем-с своего прынца

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081

Последний раз редактировалось: Елена Коломиец (Чт 13 Дек 2012, 21:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

951773СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей,ооооочень бы положительно отнеслась! единственное,нужно,чтобы мы друг другу понравились,чтобы можно было семью любящую создать.

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

951774СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Лена, это непременно. Я верю, что многие половинки, которые и в прошлых жизнях были супругами, должны вновь встретиться
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Sarabi




Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 45
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Россия

951782СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexei писал(а):
Я верю, что многие половинки, которые и в прошлых жизнях были супругами, должны вновь встретиться

Я тоже так думаю. Они обязательно встретятся, но не факт, что захотят семью создавать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

951800СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012, 5:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а как можно увидеть, или вспомнить эти свои прошлые жизни??[/quote]


а как раз приобщившись к зелле и природе. Мне повезло, я места нашел, где раньше жил, поэтому верю, что построивший РП далеко от него не переродится. Это пожалуй единственное, что меня зацепило в книгах ЗКР. Ну а с этим со всем: знание моей местности, трав, и методов лечения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

951927СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не понимаю, почему люди землю не могут взять, почему не могут жениться, почему не могут заработать, почему не могут много детей родить, почему... и т д
мне бездетные пары часто рассказывают как трудно и дорого иметь ребенка, обосновывая все чисто стереотипными ответами, навязанными СМИ.

--
Исправлено Елена Коломиец Чт 13 Дек 2012, 21:08
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

951967СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2012, 4:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarabi, вариант 8, не очень красивую, просто симпатичную, но умную, хорошо бы не чуралась домашней работы в виде той же готовки, уборки Smile И хорошо бы если мимо неё прошли модные веяния типа сыроедения, спешки на на землю, и прочих неадекватных на сегодня вещей.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Sarabi
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

952035СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2012, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кто-то говорил о недостатке энергии(не помню,кто именно). одна из причин,по которой я занялась саморазвитием - нехватка энергии для того,чтобы жить и чувствовать себя бодрой,здоровой,чтобы энергии хватало на все дела,все ситуации... так вот какие ответы мне пришли по этому поводу:


- Мы желаем "делать", - начал он следующую лекцию, но во всем, что мы
делаем, мы связаны и ограничены количеством энергии, производимой нашим
организмом. Каждая функция, каждое состояние, действие, мысль, эмоция
требует определенной энергии, определенной субстанции.

"Мы приходим к заключению, что нам необходимо "вспоминать себя". Однако
мы можем "вспоминать себя" только в том случае, если имеем энергию для
"вспоминания себя". Мы в состоянии что-то изучать, что-то понимать или
чувствовать, только располагая нужной для этого энергией.

"Что же делать человеку, когда он понимает, что не имеет энергии,
достаточной для достижения тех целей, которые поставил перед собой?

"Ответ здесь таков: любой нормальный человек обладает достаточным
количеством энергии для того, чтобы начать работу над собой. Необходимо
только научиться сохранять большую часть своей энергии вместо того, чтобы
непродуктивно ее тратить.

"Энергия расходуется главным образом на ненужные и отрицательные
эмоции, на ожидание возможных и невозможных неприятностей, на плохое
настроение, излишнюю спешку, нервозность, раздражительность, воображение,
мечтания и т.д. Энергия тратится и на неправильную работу центров, излишнее
напряжение мускулатуры, непропорциональное производимой работе; на
непрерывную болтовню, которая поглощает огромное количество энергии; на
"интерес", постоянно проявляемый к вещам, которые случаются вокруг нас и
вокруг других людей и которые на деле не представляют никакого интереса; на
растрачивание силы "внимания" и т.д. и т.п.

"Все вещества, потребные для поддержания жизни организма, для
психической работы, для высших функций сознания и роста высших тел,
вырабатываются организмом из пищи, которая поступает в него извне.
Человеческий организм получает пищу трех видов:

1) обычную пищу, которую мы едим; 2) воздух, которым мы дышим; 3) наши
впечатления.

"Нетрудно согласиться с тем, что воздух представляет собой особого рода
пищу для организма. Но как могут быть пищей впечатления - может сперва
показаться для понимания трудным. Однако нам следует помнить, что с каждым
внешним впечатлением, имеет ли оно форму звука, зрительного образа или
запаха, мы получаем извне определенное количество энергии, некоторое число
вибраций; и эта энергия, поступающая в организм извне, представляет собой
для него пищу. Кроме того, как было сказано выше, без материи энергию
передавать невозможно; если внешние впечатления приносят в. организм с собой
внешнюю энергию, значит, в организм входит и внешняя материя и питает его в
полном смысле слова.

"Чтобы нормально существовать, организм должен получать пищу всех трех
видов, т.е. физическую пищу, воздух и впечатления. Он не в состоянии
существовать только на одном или даже на двух видах пищи: необходимы все три
вида. Но соотношение этих видов друг с другом и их значение для организма
неодинаковы. Организм может существовать сравнительно долго без запаса
физической пищи. Известны случаи голодания длительностью более шестидесяти
дней, причем организм ничуть не утратил своей жизнеспособности и восстановил
ее сразу же, как только начался прием пищи. Конечно, такое голодание нельзя
считать полным, поскольку во всех случаях искусственного голодания люди пили
воду. Тем не менее, даже без пищи и без воды человек способен прожить
несколько дней; а без воздуха он может просуществовать только несколько
минут, не более двух-трех; лишенный воздуха на четыре минуты, человек, как
правило, умирает. Без впечатлений человек не в состоянии прожить ни одного
мгновения. Если бы нам удалось прервать поток впечатлений, если бы лишить
организм способности их получать, он немедленно бы умер. Поток поступающих
к нам извне впечатлений подобен приводному ремню. Главный мотор дли нас -
природа, окружающий мир. Посредством впечатлений природа передает нам
энергию, благодаря которой мы живем, движемся, существуем. Если поток этой
энергии прекратится, наша машина немедленно остановится. Итак, из трех
видов пищи самый важный для нас - впечатления, хотя рассудку представляется, что
человек не в состоянии долго просуществовать на одних впечатлениях.
Впечатления и воздух дают организму возможность существовать несколько
дольше; а впечатления, воздух и физическая пища позволяют ему жить до конца
положенного срока и вырабатывать вещества, необходимые не только для
поддержания жизнедеятельности, но и для создания высших тел и их роста.

(П.Успенский "В поисках чудесного")

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ginta
Приятель

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Питер

952366СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленуська Коломиец, как "истинный ариец"
Во гневе, в слепой ревности всем указала двери... Crying or Very sad
Неужто невдомёк ей, что от людей хорошее
Приходит не откуда-то, а только от доверия?

Мужчины ищут ДОБРЫХ,
Иное всё - приложится.
И вдохновенье счастья
Двоих соединит.

"Сокровища - не внешнее,
Они внутри у каждого". -
Во вещем сне, прекрасная
Шепнула мне Лилит. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB