Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любимая, где Ты? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

950807СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2012, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть одно объяснение, отчего видны только глаза… Но там в такие дебри надо вдаваться, кучу вопросов поднимать. И ещё я не уверен, что правильно тебя понял. Короче, потом ВКонтакте тебе напишу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

950837СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dmitxe писал(а):
У вас же на личной странице – настоящая тема для форума)

Тема для форума развивается в контакте дальше.

Добавлено после 45 минут:

dmitxe писал(а):

Однако связаны ли эти изменения с объективной реальностью? Или же это мои субъективные ощущения? Ведь для пьяницы, валяющегося под тем же деревом, пение птиц покажется безобразным карканьем, шум листвы – назойливым, а из-за ветра он подхватит простуду…

Объективные изменения по твоему пониманию- это действия в материи.
Под влиянием своих субъективных ощущений пьяница будет действовать, т е изменять свой мир каждое мгновение таким -то образом.. А из-за своих субъективных ощущений, ты будешь действовать и изменять свой мир каким-то другим образом. Наше субъективное восприятие влияет на наши действия, т е в конечном итоге на объективную реальность.

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

951133СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, я снова тут. Как и обещал, открыл Личную страницу. В ней, как у Ольги – стал развивать свои мысли. Итак, сейчас – мне подкинули идею об организации Клуба для знакомств. С комнатами по интересам. Заходим, читаем, комментируем. Нужны активные люди, которые объяснили бы, что они хотят, каким лучше сделать Клуб. И, э, нужен список комнат. Пишите на Личной странице, потом подытожу.

Добавлено после 13 минут:

Ольга, по поводу объективных изменений – так и есть! Понимаете, я не достиг такого уровня, когда виден полет мысли, её взаимодействие с другими нематериальными объектами. Поэтому, да – объективное изменение для меня – это изменение материи.
Конечно, субъективность и объективность взаимосвязано. Например, тот же пьяница может начать рубить дерево под влиянием своих субъективных мыслей (например, он думает, что рубит чертей). И, к примеру, с дерева может упасть ветка, стукнув меня по носу. Я начну разбираться в причинах – и замечу браконьера-пьяницу. Ну а дальше могу и по шее надавать. Вот он, переход от субъективного к объективному) Однако ж замечу, что чисто одной мыслью мне вряд ли удастся излечить пьяницу от алкоголизма. Уровень не тот(
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

951137СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dmitxe, живущим в материи ,даже с самым продвинутым уровнем нужны будут какие -то действия.

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

951156СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про действия – согласен. Но обязательно ли совершать их физически? Я про это имел ввиду. Ведь кто-то умеет двигать предметы одной силой мысли… Читал о каком-то йоге из Индии, он умел делать материализацию…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

951157СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, тут не совсем сила мысли... Тут скорее - пси-энергия) Я знакома с человеком, который может вращать вертушку, не дотрагиваясь до нее)) Да и у меня тоже немного получается. Такая способность есть у ВСЕХ людей, тут важна сила пси-энергии)

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Гончарова Валентина
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

951158СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пси-энергия? А что, все может быть) Но теорий может быть много... Пока не откроется второе зрение - или пока не начнешь ощущать эту самую пси-энергию - спорить бесполезно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

951178СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012, 8:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dmitxe писал(а):
Пси-энергия? А что, все может быть) Но теорий может быть много... Пока не откроется второе зрение - или пока не начнешь ощущать эту самую пси-энергию - спорить бесполезно)
Простейший способ начать ощущать. Потереть ладони друг о друга некоторое время до теплоты и развести их в стороны на небольшое расстояние. Некоторые с первого раза ощущают, другим надо немного потренироваться. Я сидела смотрела видео и там предложили сделать шар и ощутить. Ну ,ощутила Shocked Потом когда решила повторить эксперимент, не вышло. Но в другой раз вышло. Про ладони я уже позже вычитала. Тут только дело тренировки. А раз тренировки, то значит желания и воли. А раз желания, то значит мысли.

Добавлено после 6 минут:

dmitxe писал(а):
Про действия – согласен. Но обязательно ли совершать их физически? Я про это имел ввиду. Ведь кто-то умеет двигать предметы одной силой мысли… Читал о каком-то йоге из Индии, он умел делать материализацию…

Да, но при этом, чтоб показать эту материализацию кому-то надо куда-то прийти, Вообще чтобы жить в мире материи надо совершать хоть какие- то действия для жизни. Я читала, что некоторые йоги дышат так-вдох пол-года, и выдох на такое -же длинное время умеют растягивать. Но всё-равно есть вдох и выдох. Я это имела ввиду.

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Vselenich

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 107
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Свердловская область, Привольное

951183СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dmitxe писал(а):
Цитата:

Пси-энергия? А что, все может быть) Но теорий может быть много... Пока не откроется второе зрение - или пока не начнешь ощущать эту самую пси-энергию - спорить бесполезно)


А тут и спорить нечего. Посмотрите видеозаписи тренировок Алексея Кадочникова или его последователей (Русский стиль). Безконтактный бой для них в порядке вещей. Сейчас такими трюками ни одну спецслужбу мира не удивишь. Хочется что-то посерьёзнее, посмотрите Бронникова.

_________________
Ни один фантаст не придумал того, чего не бывает в реальности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

953493СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мысль и энергия взаимосвязаны, это факт. Думаю, бессмысленно отрицать наличие некой энергии. Того, что оживляет все вокруг. Когда я говорю – двигать предметы силой мысли – имею ввиду сознательное управление этой штукой. Через мысль. Наташа права, говоря о силе пси-энергии. В бессознательном виде она присутствует у всех. Но вот чтобы ей воспользоваться – надо подключить свое сознание. А сознание проявляется через мысли-образы, мысли-ощущения… Ну Наташе я объяснил уже свою позицию, насчет пси-энергии, просто чувствую, что и здесь надо пару слов черкнуть. А то выходит, что я отрицаю сам факт её существования. Ольгу тоже понял. Безусловно, на слабом уровне я тоже ощущаю некую субстанцию, что ли. Или магнитное поле. Конечно, не на таком продвинутом уровне, как Наташа (вертушка у меня не вращается), но все равно, ощущаю.
Что это такое – другое тело (есть и такая теория), ци (цигун я тоже читал) или же аура, или просто материя-энергия другого плана – каждый выберет то определение, которое ему ближе. Собственно говоря, я вынужден с осторожностью затрагивать такие темы на этом форуме, т.к. боюсь войти в противоречие с книгами В.Мегре. Форум-то создан для поддержки идей Анастасии, и если я здесь начну развивать посторонние теории, то могу и бан получить. Конечно, в личных сообщениях эти темы поднимаются, но на то они и личные.
Мда… А темы актуальные. Вот сейчас лютые морозы были. Я вспоминал Анастасию, Порфирия Иванова, тибетских йогов, умеющих сущить мокрые простыни на ледяном ветру, и пытался банально согрется. Иногда мне даже казалось, что и в самом деле от моих усилий становилось теплее. Но результат нестабильный( Если меня выставить на 45-градусный мороз, без одежды, то через десять минут мы будем иметь хладный труп… Печально, но такова реальность( Эх, а ведь если бы научится обходится хотя бы без тепла – появилось бы куча новых возможностей! Не нужно было бы рубить деревья на дрова, добывать уголь… Появилось бы свободное время. Эх, мечты, мечты)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

964128СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
На брачном слете в Мардаровке, Одесская область, Украина, мало девчат, парней много приехало, а девчат -нет.
Если есть свободное время и желание... а вдруг Ваша половинка приехала?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

964168СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана Гутина писал(а):
Здравия!
На брачном слете в Мардаровке, Одесская область, Украина, мало девчат, парней много приехало, а девчат -нет.
Если есть свободное время и желание... а вдруг Ваша половинка приехала?

Добрый день!
Спасибо Smile Но увы, Украина далеко слишком - а я даже в пределах Сибири съездить не могу... Все некогда Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Ксегна

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

982979СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой образ тебя, Мой Бог:
________________________
Ты Воин и у тебя бывает взгляд кинжала,
Где неспокойна я там мудр и спокоен ты...
Ты и учитель мне и впереди на два шага,
А я за тобой и с тобой всегда....
Но не слаба я и не ведомый ты...
Ты реальность моя там, где я улетаю...
Двух сыновей тебе хочу я подарить на первой,
а потом красавицу дочь.
Я оберегу тебя всегда,
и оплету цветами дом души твоей
И никогда ты не будешь рабом моей любви.
И не сделаешь рабой меня.
Ты СВОДЕН. И пока свободен ты - парю и я.

_________________
я шаги в шерсти ковылей,
и нежный бульон облаков.
я необъятность степей
и с губ ветер слов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

982991СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2014, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксегна, красивый Образ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB