Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS dmitxe ( Хе Дмитрий Андреевич ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

951132СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родового поместья у меня к сожалению нет… Но обязательно будет, как только появится возможность. Я чувствую, что мое – место – это Сибирь. Суровая и прекрасная одновременно. Особенно сказочен Алтай. С его древними горами, стремительными горными речками, дремучими лесами, бескрайними полями… Видать, влюбился я в него)
Да… Ну что еще сказать – Родовое поместье я мечтаю построить где-нибудь подальше от города. Чем дальше, тем лучше. Уж очень от города дыма много…
Я не сторонник резкого перехода на самообеспечение. Деньги, немного, но все-таки понадобятся. Поэтому в своем Родовом поместье планирую ставить автономное электроснабжение, выход в интернет. И зарабатывать на фрилансе (если все удачно сложится – то на собственном бизнесе).
Хотелось бы посадить прекрасный сад. Обязательно с кедром) И, конечно, в Родовом поместье должна быть хозяйка) Без неё все выглядит как-то блекло. Что касается конкретной планировки – тут сказать ничего не могу. Все зависит от рельефа местности. И от пожеланий Любимой. Надеюсь, что у неё будет художественный вкус…
Ну по Родовому поместью все. А теперь – о Клубе. Я вижу, что есть хорошие девчонки, которые ничего об Анастасии не слышали. Возможно, моя Половинка – одна из них. И я чувствую необходимость создать культурное объединение. Место, где люди могли бы делится своими наработками, не опасаясь, что их не поймут. Место для творчества, общения и знакомств. Идея витала давно. И наконец на днях её четко оформила моя знакомая с этого форума. Я понял, что время пришло.
Суть идеи - создать некий сайт-Клуб. Членами которого могли бы стать не только анастасийцы, но и просто культурные люди, ищущие Прекрасное. Возможно, Клуб стоит сделать закрытым – и приглашать туда только проверенных людей. Но возможно – лучше, чтобы он был открытым. В этом случае есть опасность, что туда пролезут «вредители». Не знаю, как лучше – предлагайте.
В Клубе планируем сделать «Комнаты». Например, комната поэтов; детская комната; музыкальная комната; комната ремесел; комната знакомств… Ну и еще может что… Совместные дела, обсуждения в комнатах лучше помогут узнать друг друга, найти единомышленников. Не обязательно анастасийцев, я хочу охватить и другие группы. Главное, чтобы человек был чист душой.
Кого я жду: предложений, инициативную группу хочу собрать. Обсудить принципы функционирования, определится с целями. Написать Устав, правила поведения в клубе. Ибо хочу видеть не всех подряд, а только тех, кто стремится к прекрасному. Может они пока и не могут принять книги Мегре, но в будущем – все возможно. Короче, пусть это будет культурный центр, где можно пообщаться с приятными людьми, узнать что-то полезное и самому поделиться наработками, творчеством.
В основном все же этот клуб в первую очередь для тех, кто ищет Половинку. Конечно, и счастливые семьи могут делится опытом – это только приветствуется. Однако гораздо больше тех, кто до сих пор в поисках. Счастливой семье уже, собственно говоря, интернет и не нужен, она самодостаточна. Но людям вроде меня – деваться некуда. Я ищу свою Половинку повсюду…
Еще – кто хочет попробовать освоить программирование, войти в команду – пишите. Сейчас у нас несколько активных участников, этого хватит чтобы написать Клуб. Но мы хотим в будущем заняться своим собственным бизнесом, собрать сильную команду. Ну и лишние сотрудники не помешают) Программисты, дизайнеры, верстальщики – стучимся) Да, одни момент. Проект будет писаться на Симфони 2. Так что если вы знаете другой фреймворк (как, например, я – Yii) – придется переучиваться…
По поводу финансирования. Подлый вопрос, загубивший не одно хорошее начинание. Это проект – некоммерческий (в отличии от первого – сайта знакомств с тестами). Т.е. прибыли мы с него иметь не будем. Но – он и не благотворительный. За хостинг я не готов платить свои кровные деньги. До тысячи пользователей простые хостинги, думаю, вытянут нагрузку. Деньги там смешные, поэтому сайт будет мне не в напряг. Однако свыше тысячи – надо брать хостинг более высокого класса… И тут предлагаю такую схему: каждый пользователь может заплатит 10 рублей в месяц. Но не больше. А может – если у него денег нет – вообще ничего не платить. Получается, чтобы набрать требуемую сумму (что-то около 10 000 рублей – это солидный хостинг) – нужно чтобы заплатили 1000 человек. А пользователей, к примеру – 3000. Т.е. на одну оплату претендует 3 человека. Думаю, этого хватит, чтобы набрать нужную сумму. Даже «давка» может возникнуть) Ну такая вот идея. Мне кажется, все честно. Ну а если денег у народа все же не будет – тогда вся надежда на собственный бизнес, что за счет доходов от других проектов я смогу содержать Клуб. По финансированию все.
Возможно, начать надо с создания группы ВКонтакте. Но спешить не буду, подожду откликов)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: olga obukhova, веснушечка
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB