Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Жена Богиня" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

945916СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Colovei писал(а):
/искала деревья на посадку/.
Оказывается, чтобы выкопать деревья на посадку, сначала у их родителей-деревьев надо разрешение спросить: деревья тоже ведь любящие папы-мамы, они способны свое потомство тоже лелеять и любить.


Shocked что серьезно? по моему это уже перегиб Shocked

Добавлено после 2 минут:

Алексей писал(а):
Цитата:
Один из первых вопросов, кот.я задала дедушке А., был:
Я правильно понимаю что вы общаетесь и с дедушкой Анастасии и с самой Анастасией?

Shocked Question

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Colovei



Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 26
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Москва

945922СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

C ним и с ней может говорить любой человек. Это его слова. А беседы с ним вы можете почитать и на <ссылка удалена> (их энергии ни с кем и ни с чем не перепутаешь). Галина первая начала с ним говорить...

Добавлено после 9 минут:

В эти дни было очень чистое небо и в отсутствии облаков и смога с удовольствием наблюдала за возгорающимся звездами небом.
- Сегодня на звезды опять смотрела, а себя так и не увидела!
- Как это себя в звездах увидеть?
- Так. Свое отражение в небесном зеркале не разглядела! Оно есть и его можно увидеть, если очень захотеть.
- Хорошо, посмотрю...
- Смотри, время не перепутай!
- А что, оно у каждого свое?
- Ты же знаешь, что у каждого свое пространство времени есть. Поэтому один человек раньше другого что-то узнает или ... соображать начинает.
- Со-ображение. Теперь я буду на отдельные слова больше внимания обращать.
- А надо бы на все! Со-ображение - постижение образа. Не так ли?
- Согласна. Войти в образ и включить сознание, соображение. Очень значимые слова получаются!
- Верно... Значимые для людей всех времен и народов. Надо дать людям ключ к этим великим действам. Это очень важно и значимо. Через них ведь Русь святая проснется. Со-ображай!
(Из разговоров с дедушкой А.)

Добавлено после 1 минут:

<ссылка удалена>


--
Исправлено Алексей 27 Сен 2012, 7:34:28
 

Замечание:
Удалены ссылки на сторонние ресурсы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: elty, Noy, Надежда Воронцова
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

945924СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Colovei писал(а):
C ним и с ней может говорить любой человек. Это его слова. А беседы с ним вы можете почитать и на vedrussa.my1.ru (их энергии ни с кем и ни с чем не перепутаешь). Галина первая начала с ним говорить...

а вы думаете им захочется с нами говорить? нам то понятно хочется Very Happy
я с таким же успехом могу написать что нибудь от имени любого человека. только зачем это Rolling Eyes

Добавлено после 32 минут:

вот подумала и поняла, что рядом с женой-Богиней обязательно должен быть муж-Бог, а то это опять неравноправие, у нас итак в стране матриархат.

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

945939СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий Кокорин писал(а):
elty, см. выше это всего лишь мое приземленное скромное мнение
да я о том,что скептицизм не только прежде всего самого скептика мысль и тормозит,но и чувствительных людей с оптимистического лада сбивает и в смущение,бывает,вводит..Да-с,вот такую штуку нам темные подкинули-скептицизЬм. Есть предложение ко всем:оставить этот тормоз мысли скорости в прошлом,начиная с данной темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

945943СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012, 3:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

elty, Ага и пишем разные выдумки и прочие фантазии.

Colovei, Просьба убрать ссылку на сторонний ресурс и перестать писать свои "беседы" с каким то дедушкой.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ольга Хаустова




Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 14
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Владимир

945953СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Кому интересна тема "Жена Богиня", прошу вернуться на первые страницы и прочитать ещё раз для чего она заведена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Kirsten, grishaeva-luba, Ирина3428, Дмитрий Мартынов
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

945978СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга Хаустова, спасибо, а то читаешь последние страницы и не понимаешь о чем тема Very Happy

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

946025СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 7:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten,
Цитата:


Ольга Хаустова, спасибо, а то читаешь последние страницы и не понимаешь о чем тема

самое простое действие - спросить. А если неинтересно пока - промолчать. Жена-богиня тем и привлекает к себе, что уважительна ко всем.
Не думаю, что последние страницы были неинтересными. Посмотрите сколько спасибок оставлено. Был содержательный диалог.
Отчего же непонятки? Да просто мир, в котором мы живем так строится. Это мир антиразума. И еще есть мир Разума, дверь в который открыта, но мимо которой все проходят. И в мире Разума и женщина и мужчина могут силы свои необычные, присущие нам всем в себе открыть.
И главное - друг друга почувствовать и вместе быть, а не каждый сам по себе.
В этом мире нет врагов, инакомыслящих. Здесь все друзья.
И если уж говорить о женщине как богине, то именно через этот мир женщина таковой и становится. Самый лучший пример - Анастасия, живущая в мире Разума.
Ольга Хаустова, вам как хозяйке темы решать, можно ли об этом здесь говорить.
И к модераторам и хранителям тоже просьба - скажите, можно ли здесь, на этом форуме говорить об этом?

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга Хаустова




Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 14
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Владимир

946027СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Повторяюсь, внимательно читайте в начале о чём тема и для чего она создана. Необходима краткость, ёмкость и полезность изложения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Kirsten, Ирина3428
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

946092СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жена - Богиня! Это ЭТАЛОН во Всём!
И Она является Достойнейшим ПРИМЕРОМ, - и Дочери, и Мамы, и Жены, да и ЛЮБИМА Она Всеми,
Ведь Анастасию Любит, - и Владимир Николаевич Мегре, и Володя, и Анаста, и Все читатели Книг ЗКР!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

946097СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если девушка готова жить в поместье (читай - в поле чистомSmile, без электричества, при печном отоплении, без водопровода и ванны - это уже очень и очень много! Мне пока таких не встречалось. Хотя одну семью такую и знаю, и не устаю удивляться, как человек смог найти себе такую жену-богиню?Smile

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

946153СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, я знаю многих одиноких (пока) женщин Rolling Eyes .
Одни из них активно ищут (таких немного), другие - ждут своего Ведрусса, чтобы с ним вместе искать землю (таких добрая половина), а третьи (это вторая, тоже добрая, половина), не найдя и не дождавшись, начали сами обустраивать своё будущее поместье... Посмотрите ролик с беседой В.Мегре на первой странице. Там о таких Богинях говорится!

Видимо, вы либо не там ищите, либо убеждены в мысли, что именно вам "не повезёт". Ну, что же прикажете делать Вселенной, как не выполнять ваш заказ?! Ей остаётся только подтверждать жизнью ваше убеждение! Wink

Предлагаю всем ищущим Жену-Богиню не только заявлять о себе (откликнись мол, Любимая...), но и самому искать, знакомиться, общаться. Пока не открылся сайт "Жена-Богиня", внимательно просмотреть список пользователей "Анастасия.ру", там в поиске можно заложить нужные параметры, в т.ч. и готовность переехать в поместье. И обязательно написать! Если это ОНА, то слова подберутся именно те, что к её сердцу ключиком будут, а ответ её вам - подтверждением вашей интуиции!

А ещё Ольга предлагала воспользоваться уже созданными для знакомств сайтами:
http://vmeste.iz-pomestja.ru
http://vedlove.ru
http://anastasia.su
Если вы там зарегистрированы, то стОит быть поактивней.
Ведь где-то есть та, ради встречи с которой вы готовы на всё! Не так ли? Она наверняка тоже ждёт этой встречи. Так готовьтесь физически, своими делами и духовно.
И... "ищите, да обрящете"! Ищу свою половинку

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Ginta, Ninna2
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

946270СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий писал(а):
Если девушка готова жить в поместье (читай - в поле чистомSmile, без электричества, при печном отоплении, без водопровода и ванны - это уже очень и очень много! Мне пока таких не встречалось. Хотя одну семью такую и знаю, и не устаю удивляться, как человек смог найти себе такую жену-богиню?Smile


Богине нужен только БОГ,но не слюнтяй,который не способен ни на что.Разве Бог может свою любимую богиню загнать в такие условия:без тёплого уголка в ЧИСТОМ ПОЛЕ, без воды тёплой,без света.Разве достойна БОГИНЯ мыть в холодной воде котелки закопчёные,топить ежедневно печь,таская уголь и дрова?
Получается,что она уже не богиня,а рабыня.Создай приемлемые условия(пространство создай)для БОГИНИ,если ты БОГОМ себя считаешь.
Так что человек тот нашел себе не Богиню,а рабыню.Ей-же приходится кормить,обстирывать не только себя,но и мужа, и детей и....белочки ей орешков не приносят!!!)))))))))В иллюзиях уже хватит летать.Из крайности в крайность уже не получится.
Внук Радомира и Любомилы,проживший практически всю жизнь свою на природе, понимает что лишив свою богиню привычных" тепличных" жизненных условий он обречет её на мучительную жизнь,говорит ей :
Цитата:
- Я дом построю, мне бы только инструмент добыть. Без инструмента я пока шалаш построил. Я наблюдал издалека, как это люди делают.В.Мегре.(ЗКР) гл."И в хаосе есть смысл"

То есть,он не просто говорит,он всё делает для неё возможное и невозможное тоже!!!!!!!!!!))))))))))
А иначе получается :
http://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk

Лирий писал(а):
...Стихи мои и песни. О моем поместье..

Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Kirsten, Дмитрий Мартынов, Ninna2
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

946276СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher писал(а):
Богине нужен только БОГ,но не слюнтяй,который не способен ни на что.Разве Бог может свою любимую богиню загнать в такие условия:без тёплого уголка в ЧИСТОМ ПОЛЕ, без воды тёплой,без света.Разве достойна БОГИНЯ мыть в холодной воде котелки закопчёные,топить ежедневно печь,таская уголь и дрова?
Получается,что она уже не богиня,а рабыня.Создай приемлемые условия(пространство создай)для БОГИНИ,если ты БОГОМ себя считаешь.
Так что человек тот нашел себе не Богиню,а рабыню.Ей-же приходится кормить,обстирывать не только себя,но и мужа, и детей и....белочки ей орешков не приносят!!!))))))))) В иллюзиях уже хватит летать. Из крайности в крайность уже не получится.

Я скажу вам откровенно, отбросив все иллюзии и негатив, есть ряд способов, применение которых в совокупности ГАРАНТИРУЕТ Жене-Богине строительство мужчиной-половиной в поместье для начала такого жилища, а затем уютного добротного дома с теплым туалетом и стиральной машиной-автомат + бонус в виде бани на берегу пруда. Способы эти следующие:
- добрые, ласковые позитивные слова, обращение только к светлым сторонам личности, игнорируя, не замечая темные;
- личное обаяние, взгляд такой искоса с хлопаньем ресниц и так далее (женщинам лучше известны эти тонкости Smile );
- посул, обещание и совместное стремление к рождению детей, по завершению строительства жилища соответственно. Если рождение по каким-то причинам невозможно, то можно стремиться взять ребенка из детдома или завести для начала каких-либо домашних животных;
- вкусное и полезное питание, хотя бы раз в день, желательно с добавлением выращенных собственноручно продуктов;
- в целом забота о тех вещах, на которые у мужчин порой не хватает времени и сил, забота в меру сил: о порядке дома и внешнем виде мужчины и пр.;
Я перечислил основное, может что-то упустил.

_________________
С уважением, Василий.

Последний раз редактировалось: Василий Кокорин (Вт 02 Окт 2012, 9:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Ginta, Лирий
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

946278СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий Кокорин,цитата :
Цитата:
ГАРАНТИРУЕТ Жене-Богине строительство мужчиной-половиной в поместье для начала такого жилища, а затем уютного добротного дома с теплым туалетом и стиральной машиной-автомат + бонус в виде бани на берегу пруда.


По ссылке прошлась.Вот вижу настоящих мужчин-творцов...Молодцы,ребята!Так держать!

Василий Кокорин,цитата :
Цитата:
Я перечислил основное, может что-то упустил.


Да.Вы упустили основное.ЛЮБОВЬ к этой женщине)))))))))))))))
Без любви все Вами перечисленные достоинства женщины - НИЧТО
А иначе получается,что вы просто устраиваете друг-друга и поэтому живёте вместе.Как-бы взаимовыгодная сделка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, Д.М.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB