Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Жена Богиня" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Al Ur



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 129
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Подольск

945821СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Всем!

Извените, может быть я немного не в тему, но хотелось бы снять на мой взгляд не обоснованные рекомендации.

Муссорщик писал(а):
Ирина3428 писал(а):
отключить ум и просто радоваться.

Al Ur писал(а):
На мой взгляд вы Ирина3428 - УМНИЦА, и находитесь на правильном пути .


Гена, здесь дело в том, что когда "включен" ум(логическое мышление) - молчит интуиция, а когда выключается машина ума - включается интуиция (вернее - более явно проявляется).
Ты и сам знаешь,что интуиция - это своеобразные чувства и они могут быть нелогичны, и эти ЧУВСТВА - ЭТО ЯЗЫК, на котором общается с нами наша Божественная Частичка.

Ты, Гена, можешь складывать эти две приведенные тобой цитаты, можешь их вычитать, умножать,....... но все равно будет сложно понять интуитивные чувства Ирины, рассуждая только логически.

Добавлено после 5 минут:

Colovei, ты просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Жизнь такова, каков ты сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Boyarka1, Ирина3428
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

945848СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Пусть Добрым будет Всем!
Al Ur писал(а):
Здравствуйте, Всем!Извените, может быть я немного не в тему, но хотелось бы снять на мой взгляд не обоснованные рекомендации.
Муссорщик писал(а):
Ирина3428 писал(а):
отключить ум и просто радоваться.
Al Ur писал(а):
На мой взгляд вы Ирина3428 - УМНИЦА, и находитесь на правильном пути .
Рекомендации ведь эти вовсе, Саша, не мои, и не напрашивается вывод разве, Александр, здесь:"Коль хочешь умницей ты стать, для этого тебе необходимо ум свой отключать"?!
Ну прям как у Задорнова, но я то не Задорнов, а Сергеев.
И если ты ещё способен, Саша, улыбаться, то просто улыбнись, на эти две цитаты глядя!
Al Ur писал(а):

Ты и сам знаешь,что интуиция - это своеобразные чувства и они могут быть нелогичны, и эти ЧУВСТВА - ЭТО ЯЗЫК,
Язык мой, Саша, у меня находится во рту, и что он там уже "ляпочет", так это уже, Саша, РЕЧЬЮ называется, а не языком.
Кое кто у нас в Молдавии, забыл где у него находится язык, и он его на площади пошёл искать, и из за языка, (по большей части), у нас в Молдавии, война произошла.
Давным давно когда то, мне преподавали в школе, - РЕЧЬ РОДНУЮ, Саша, а не родной язык.
А Чувства, Саша, это - ИНФОРМАЦИЯ, но очень сжатая она, и для того чтоб развернуть её суметь, для этого необходимо Ум свой подключать уметь.
И ум необходимо, Александр, свой уметь включать, не чей то, ведь ЧУВСТВУЕШЬ то ты, не кто то?!
Ты повнимательнее, Саша, Книги ЗКР перечитай.
Al Ur писал(а):
Colovei, ты просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И за что Ирину Киселёву, называешь, - очень лживой, Александр? Не пойму я.
Ведь слово, - ЛЕСТЬ, обозначает. - ложь красивая, ну а приставка - "Пре", обозначает, - ОЧЕНЬ.
Послушай, Александр, ведь эта тема для меня, - Возвышенно-Святая, и дискутировать с тобой на ней об ОЧЕ ВИДНОМ?! У меня нет желанья, Саша, никакого.
Гораздо будет мне приятней, коль будем о Прекрасных Женщинах - Богинях здесь мы говорить,
А не внушать им здесь красивый бред типа того: "Чтоб женщиной-богиней стать, для этого необходимо ум свой отключать"
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

945849СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! А всех-то дел - просто не сведены словари! У каждого за определённым словом - свой опыт, свой смысл, свой образ. И они не совпадают с опытом, смыслом и образом другого...
Вроде все по-своему правы, а где истина - непонятно... Надеюсь, все вместе скоро разберёмся Rolling Eyes

Я хочу сделать небольшое отступление и напомнить предложение Оли Хаустовой ко всем, кто участвовал в летней фотосессии на "Доброй Земле", выложить фото и разместить их здесь вместе со своей анкетой ( http://forum.anastasia.ru/post_943938.html#943938 ). Мне посчастливилось быть участницей этого действа, и я готова стать первой откликнувшейся. Но чтобы не уводить в сторону очень интересный и важный разговор, пожалуй, выложу свои фото с сессии на своих личных страничках (под постом кнопочка ЛС).

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Муссорщик, Ирина3428
Colovei



Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 26
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Москва

945858СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Ведрусский возвращается... Такие силы появляются, так необъятно и тепло в груди! Вот куда стремительно хотелось мне идти. А стоило только по-настоящему захотеть вернуть обряды наших предков, и вот сегодня Род уж слышу я! Моя далекая и близкая семья...
Она со мною говорит, она подсказывает что мне делать, она ладошками хлопает и радуется, когда что-то чуть быстрее с их помощью найти мне удается /искала деревья на посадку/.
Оказывается, чтобы выкопать деревья на посадку, сначала у их родителей-деревьев надо разрешение спросить: деревья тоже ведь любящие папы-мамы, они способны свое потомство тоже лелеять и любить.
Многое по-другому видится, многое еще решить, раскрыть придется. Это лишь первый день, лишь первый маленький осознанный шажок! Пусть так и будет: Любовь на землю родовую вновь вернется. Для этого во мне она возьмет исток.
Лишь только чистоты надо своей добиться. Для этого, оказывается, надо желание стать любимой. Для кого? Для него или себя? Нет, желание должно однажды появиться стать любимой как для Вселенной наша прекрасная Земля!

Добавлено после 2 минут:

БОЖЕСТВЕННАЯ КРАСОТА ЧЕЛОВЕКА. Какая она есть? Что собой являет?
Она - сила, свет, дыхание Любви. Она - восторг и вдохновение. Она трепет и преображение сознания. Она - улыбка малого дитя. Она - чистота неба. Она вложена уже при рождении в меня, тебя, в любого человека.
Откуда это ощущение пришло? Вода поведала.
Если отнестись к воде как к самому большому другу, который все знает о тебе, тогда она однажды секрет настоящей красоты откроет. Собой пригладит, тщательно омоет, обласкает и тайники ваши же раскроет и как в сказке за одно мгновение преобразит!
Придет к вам радость нежить, любить, петь, порхать и к облакам высоким мыслию легко взлетать.
Это не высокие слова. Это все МЫСЛИ БОЖЕСТВЕННОЙ ОДЕЖДЫ, которая всегда есть, будет. Она всегда была. Надо лишь найти чистый источник для ее восстановления.
Я нашла его здесь, где каждый день купаюсь. В утренней сентябрьской уже прохладной несколько воде, благодарно по ней как лебедь растекаясь. Когда над головой четверть луны еще пылает,а солнце с противоположной стороны небосвод новым светом озаряет. И звездочки уже невидимо горят, но они тоже свет свой сюда, в это место посылают. Теперь я точно знаю: ВСЕ ХОТЯТ УВИДЕТЬ КАК ЧЕЛОВЕК СВОИ, РОДНЫЕ, ОДЕЖДЫ ОДЕВАЕТ.
Впервые в жизни мне с самой собой очень хорошо. Такое ощущение, что это первый день рождения, когда в этот мир явилась, а вокруг одна лишь радость, умиление...
Теперь надо привыкнуть в таких одеждах каждый день ходить и мысли светлые добрые благодатные носить.
Какое чувство теплое внутри меня теперь пылает! Это ЧУВСТВО ЕСТЕСТВА и КРАСОТЫ ЧЕЛОВЕКА НЕ ДЛЯ КОГО-ТО ОДНОГО, А ДЛЯ ВСЕГО МИРА, когда ЧЕЛОВЕК ПРЕДСТАЕТ НЕПОВТОРИМОЙ УТРЕННЕЙ ЗАРЕЙ... (p.s.одноименная тема есть в Контакте)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Boyarka1, Noy, Т-Яна, Ирина3428, Ninna2, Надежда Воронцова
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

945859СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще тема интересная.
у меня образ Богини- это женщина-целительница рода. не зря в каждом роду через несколько поколений чаще всего по женской линии передается способность исцелять. жалко конечно, что наши прабабушки нам не смогли по каким то причинам передать свои способности, всему научить, все рассказать, но я думаю эти способности можно развить, особенно если зачатки уже имеются, постигать самим как то эти знания.

но самое главное предназначенье женщины- это вдохновлять.
вот только как это? чем вдохновлять?? кто нибудь задумывался об этом?
кто такие музы?

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мыцык



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: гШатура,Московская область

945866СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю я с этим немножко знакома...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

945868СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мыцык, с чем с этим?

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marisun



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 137
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

945875СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Незнала в какую тему это поместить, но подумала что сюда можно, раз эта тема про жену богиню (то и красота сюда входит).

Я просто хочу поблагородарить Анастасию и Мегрэ за рецепт и процедуру с водой из дополнения книги "Анастасия" глава "Звездная женщина"!!!
Спасибо огромное!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Colovei



Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 26
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Москва

945900СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подумай, что тебе ближе иль дороже: Пространство, полное Любви, или дома, квартиры, шалаши? Пусть даже и любимый рядом согревает.
Все говорят: любимый был бы рядом! А главное человек забыл(( Он главного не знает, что любовь не так долго может жить в сердцах (или сердца совсем большие иметь нужно...Да только опыт Анастасии о несколько другом все же говорит)!
Главное - она хочет через вас Творца пространство приумножать, хранить, оберегать и развивать насколько человек позволить себе может.
Его можно создавать и одному! Любовь там тоже пребывает, когда ЧЕЛОВЕК СВОЮ ЗАДАЧУ НА ЗЕМЛЮ БУКВАЛЬНО ПОНИМАЕТ.
Это очень большая сильная любовь к Его миру, травам, животным, деревьям, к Его мыслям, кот.вокруг нас всегда витают.
Это ЖИВАЯ ЛЮБОВЬ. Не на словах и не во взглядах, а в птичьих трелях и звездочках, сияющих на вас упрямо.
И каждое облачко, кот.по этому пространству пролетит, и каждая частичка воздуха и ветерка твою любовь со своей смешает. И каждый ваш потомок, появившейся даже через многие века, любовь вашу через воздух же считает.
Пространство Любви все ж сначала в мыслях создается. После того как ветерок облачко-мысль коснется, мысль вашу пространство понесет как мощная река! Оно само тебе подскажет, что хочет, что ожидает от тебя. Поверьте, этот маленький кусочек мироздания сам поведет тебя в неведомые тобой дали прекрасной утренней зари. И если человеческой любви ему немножко (для начала) дали, чувство этой энергии уже бы были от неба до земли.
Оно живое. У него как у сердца есть свой ритм. Однажды оно эхом внутри отзовется. От этого изменится твой лик.
Оно волнует, оно преображает. Оно само волнуется, ищет, строит и к сотворению тебя зовет!
Оно лопочет и ликует, оно мыслями яркими кипит. Оно готовится. Оно жизнь твою до неузнаваемости преобразит.
Энергия любви вокруг тебя витает. Почувствуй, как оно в твоем маленьком пространстве уже живет. Так, например, третий день надо мной орел летает, пространство небесное для меня, видно, специально колыхает) И к расширению моего пространства личного усиленно зовет.
Одно дело, когда любовь живет лишь в сердце, совсем другое - когда в пространстве уютном, цельном, ВЕЧНОМ и большом. Так по-настоящему Любовь каждого преображает. Только почувствуй свой большой любовный дом.
***
Вот о чем каждую минуту думать каждому из нас надо! Это очень интересно, крайне важно. Это показатель веры человека в самого себя. СОЗДАНИЕ для ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВА ПРИТЯНЕТ ПОЛОВИНКУ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ТВОРЦА!!!
Мое Пространство радостно сияет. Твое твоей творящей мысли ждет. Человека любовь Вселенская прекрасно вдохновляет. Так подари ей своей ясной мысли зрелый плод!

Добавлено после 1 минут:

КОГДА ТЫ В СВЕТЕ желанием своим, своей волей пребываешь, ТЫ ЯСНО ВИДИШЬ, ИСТИНЫ ТЫ ПОНИМАЕШЬ. Это то же самое, что смотреть на окружающее не в сумерках, а днем. Выбор за человеком.
КОГДА ТЫ ГАРМОНИЮ хочешь в себе, внутри создать, ты будешь к гармонии стремиться. Где это?
Это там, где летит птица, где лучик солнца листочек каждый собой ласкает, а ветер волны поднимает. Это есть и в городе, и на селе.
Так, значит, можно быть на высоте и в городе?!
И там рассветы каждый день можешь ты встречать, ты можешь в речке, пруду ли плыть, а над тобой орел будет кружить! /кстати, сегодня так оно и было: опять орел парил/
Когда ты свет приемлешь и делаешь в этом направлении конкретные шаги, ПРОСТРАНСТВО ТВОЕ ЛИЧНОЕ РАСТЕТ. Это непременно отражение найдет в твоем характере и мысли, в ощущениях других тебя. И сердце твое так пламенно и чутко вдруг забьется, что в центр Вселенной обернется. Вселенной маленькой, но главное - твоей!
И ты создать ее сам можешь. Любовь туда уже стремится. Сделай так, пожалуйста, чтоб ты стал еще чуточку светлей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
marisun



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 137
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

945902СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все говорят: любимый был бы рядом! А главное человек забыл(( Он главного не знает, что любовь не так долго может жить в сердцах (или сердца совсем большие иметь нужно...Да только опыт Анастасии о несколько другом все же говорит)!

Неправда, я не согласна. Если любовь настоящая и сердце огромным становится и сколько угодно любовь к человеку может жить, и прекратиться только в том случае пока сам человек этого не захочет!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

945904СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Colovei,
Цитата:
Подумай, что тебе ближе иль дороже: Пространство, полное Любви, или дома, квартиры, шалаши? Пусть даже и любимый рядом согревает.


В ведрусской культуре строительство парой пространства любви начиналось с шалашика - временного домика на выбранном участке земли. А затем и дома. Эти строения служили отражением мечты на материальном уровне.

А вы противопоставляете эти две части одного образа. Разделяете единое. Смысл?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

945905СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten -
Цитата:
но самое главное предназначенье женщины- это вдохновлять.
вот только как это? чем вдохновлять?? кто нибудь задумывался об этом?
кто такие музы?

Можно высказать свое мнение?
Чтобы вдохновлять, нужно любить наверное. Можно даже вдохновлять постороннего человека, просто знакомого, которого по крайней мере уважаешь и который к тебе относиться с симпатией.
Встрял в разговор и объяснить толком не могу...
Но я знаю, что женщины это могут, более того, я даже знаю, что и мужчины могут вдохновлять женщин. Иногда одного комплимента достаточно, чтобы женщина начала преображаться.
Женщины знают, что словами мужчину не "возьмешь", а потому меняют свою внешность, преображаются физически и духовно. И когда мужчина делает еще комплимент, то можно начать его самого вдохновлять, на более серьезное, на вечное.

_________________
Равновесие в СЕБЕ энергий всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Kirsten, Дмитрий*, Ninna2
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

945906СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noy, согласна, без любви вдохновение не возможно. мужчины тоже могут женщин вдохновлять.
говорят, что все, что делает мужчина, он делает ради женщины. поэтому какая рядом женщина, таким будет и мужчина.
если вспомнить притчу "Жена Богиня", то мужчина фактически и вдохновил свою жену на изменения, и женщина может так же сделать из своего мужа Бога.
вот только у меня вопрос:
кто как себе представляет жену-Богиню, какой она должна быть внутренне и внешне?
я думаю:
ну внешне- это понятно- она должна быть красивой
, здоровой, ухоженной.
а из Душевныех качеств- уверенность в себе, оптимизм, светящиеся глаза, женственность- мягкость, спокойствие, смекалка, ум, доброта, умение поддержать в трудную минуту, воодушевить, вселить уверенность и надежду и т.д.

такой образ есть в русских народных сказках- "Царевна лягушка", "Василиса Прекрасная", Царевна лебедь и др. - Чем они не Богини Wink ?

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Noy
Colovei



Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 26
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Москва

945911СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ, без ее большого сильного прекрасного пространства. Я не могу дышать тем воздухом, в кот.отсутствуют все составляющие ее волнующего танца.
Она идет, плывет, летит к тому, кто хочет отдавать, дарить, вокруг все гармонизируя и объединяя. И человек может за Творцом точь-в-точь все эти движения повторить, при этом даже чуть пространство Его собою углубляя.
Она внутри человека колоколом бьет: очнись, тебе предначертано другое, больше! Ты можешь всю Вселенную узнать, тогда и жизнь твоя продлиться дольше.
- Ты будешь двигать только мысль свою, вниманием своим никого не обделяя, а я тебе свет свой подарю, кот.двери любые открывает!
Я не могу жить без Любви, кот.для нас в пространстве обитает. Ее осталось лишь на землю пригласить.Тогда она будет на своем привычном месте жить. Ведь чудеса Творца наше сердце возрождает!
***
ЛЮБОВЬ В НАСЛЕДСТВО ПОДАРИТЬ!!! Что может быть сильнее и богаче? Любовь надо после себя оставить. Какие слова к этому еще добавить?
Как это сделать? Что создать, чтобы Любовь Роду в наследство передать?
Время, выражаемое в минутах иль годах. Сколько времени мы любили, любим? Как долго сердечко наше трепетало и все вокруг любовью накрывало? День, год или полтора, а может быть и многие года?
Только еще одно измерение Любви оказывается есть! Любовь можно распространить на одного, на двух, на целую семью. А можно и на бабушку, ушедшую свою. А можно и на прадедов, кот.знаешь только по рассказам. А можно и на весь Род, кот.однажды каждый вдруг почувствует, увидит всех предков своих сразу!
При этих мыслях внутри все потеплело: они ведь тоже мне Любви когда-то передать хотели! А звездочки, а дерева, а любимая полянка у ручья?!
Подумайте: если вы кого-то знаете, значит, и тебя тоже знают. Ты знаком с деревьями, кустами, птицами, зверями. Ты наблюдаешь планету (и даже не одну). Ты чувствуешь звезду. Ты любишь их. Значит, ты тоже можешь быть ими любим. Т.о. в пространстве тобой осознанном ты вовсе не один!
Я знаю звездочки Вселенной. Я чувствую планет разное тепло. Я понимаю как Любви необыкновенной совсем не все равно с кем быть, с кем не расставаться и КАК ЧУВСТВО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕЛИКО, ЕСЛИ ОН ЖЕЛАЕТ, ЧТОБ ЕГО РОДОМ ОНА МОГЛА БЫ ПОСТИГАТЬСЯ. В НАСЛЕДСТВО РОДУ СВОЕМУ ПЕРЕДАТЬ ЕЕ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ СУЖДЕНО!
***
Один из первых вопросов, кот.я задала дедушке А., был: "Как вам удалось сохранить такой Род?" Он ответил:"Любовью". И вот только сейчас до меня дошло, что значит передавать Любовь из поколения в поколение! Места своего родового может не быть, земли может не быть, деревьев родовых, полянки может не быть по разным причинам. Но каждый из нас может взять и передать свою Любовь своим потомкам. И это будет самый главный дар человеческий (по кр.мере для меня - точно).
А ведь так и Творец сделал для нас: он тоже отдал нам в наследство свою (последнюю !) частичку Любви...

Добавлено после 49 минут:

Каждый день думай о любимом с теплом и искренней заботой. Каждый! Эта новая привычка точно так, как вы окна на зиму утепляете, согреет его, придаст силы и уверенность. Этого от женщины все мужчины ждут... /А./
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Noy, Надежда Воронцова
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

945912СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Один из первых вопросов, кот.я задала дедушке А., был:
Я правильно понимаю что вы общаетесь и с дедушкой Анастасии и с самой Анастасией?

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB