Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Жена Богиня" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
marisun



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 137
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

942675СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2012, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Российские мужчины приглядитесь к арабкам, индускам, они все если и купаются если то только или в сари или в абаи. Нет, на самом деле женщины среди арабок очень красивые встречаются, это своими глазами в Египте видела! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АнастасияА



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 22
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

942678СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2012, 7:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Они может и красивые, но думаю, нечего нам нашу кровь смешивать не понятно с какой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: marisun, Иван!, Орёл
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

942767СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012, 7:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга, Майя! Мы с дочкой получили фотки! Выбираем для публикации Very Happy
Низкий вам поклон за фотосессию, за кураж на ней, за лекции для Богинь, организованные на Фестивале...! Зо то, что вы делаете для нас и Владимира Николаевича! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ольга Хаустова




Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 14
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Владимир

942994СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю доброго дня, участникам прекрасной темы!

Хочу призвать к действию мужчин и женщин! Написано ведь в книгах у В. Мегре, что лишь с себя надо начать и действиями своё - Любви Пространство расширять!

Любви пространство это ведь не только Родовое поместье, эта вся наша Планета- Земля, это город в котором живёт каждый из нас!


Книга "Пространство Любви"
— Пусть каждый житель города большого достанет из смолистой шишки кедра орешек маленький, во рту своём, в слюне своей его подержит. Посадит в доме в землю в маленьком горшочке и поливает землю каждый день. Перед поливом в воду пальцы рук опустит, беззлобным состоянье быть должно, и пусть себе, а главное, своим потомкам, детям, добра, осознанности Бога пожелает. Так каждый день.
Когда взойдёт росточек, с ним можно мысленно беседовать о сокровенном. В день летний и неморозной ночью горшочек с маленьким росточком на улице среди других растений нужно ставить. Пусть он со звёздами, луною, солнышком в общенье вступит, познает дождик, ветерок и дух травинок, растущих рядом, и в дом вернётся снова к своим друзьям, родителям своим. Так делать можно много раз, когда желанье есть и время. ...

— Росточки эти будут непростые. Звенящим кедрам уподобятся они. Согретые теплом людских сердец, с душой соприкоснувшись человечьей, они Вселенной лучшие лучи в себя вберут и людям отдавать их станут. И на века и люди, и Земля в том месте воссияют. И новая осознанность придёт, открытия вселенского масштаба от тех людей по всей Земле пойдут!


Вот такие простые и важные действия необходимо уже сейчас творить, садить быть может не один а несколько кедрушек и для будущего Родового поместья и для совместного творения (коль выросли и сейчас живём мы в городах). А пока они растут, каждый уже сейчас, может помечтать (Вот подрастают Кедры светом вокруг всех маня, птицы весною щебечут, вот дети смеются, - а белки, прыгают их веселя )...
Выбрать в городе место, где высадить саженцы, нарисовать план - проект, обратиться к губернаторам городов....
Вот оно совместное творение! И так начнут в одно соединяться пары!

— Тем, что Создатель всё творил в своём порыве вдохновения. И совершенствовать творения свои, и новые вершить он человеку, лишь человеку одному, способность дал.
— А чем Создатель всё творил? И инструмент какой для творчества он человеку дал?
— Мысль — главный инструмент Великого Творца. И человеку мысль дана. Творения истинны тогда, когда в свершеньях мысли действует душа, и интуиция, и чувства, и главное, а главным будет осознанья чистота.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Talllly, marisun, Boyarka1, zorenyka, Nadyn_S, Самойлов Денис, galkaz, sigulda
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

943278СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сообщение об открытой уже Ведрусской школе дружбы и пояснениями, как мы собираемся с друзьями, как можно в нете всем желающим организовать совместное обучение по такому бесплатному принципу... это написанное тут ранее мной сообщение - было до неузнаваемости искажено-удалено Ольгой Хаустовой. Наверняка, она на школе Богинь или деньги хочет зарабатывать, или имеет какие-то свои тёмные интересы, неосознанные. Ведь я писала о бесплатной школе, такая простая мысль никому из руководителей сайта не пришлась по нраву? Laughing Laughing Laughing

Поэтому удаляю полностью это искажённое тут Ольгой Хаустовой моё сообщение. По простой причине: я не писала того, что оставила Оленька! Если слова да предложения из контекста повыбрасывать - это всё равно, что приготовить борщ без свеклы, без картофеля, заменить их топором. С уважением к вашим талантам!
Солнце! Солнце! Солнце!

--
Исправлено Ольга Хаустова Чт 23 Авг 2012, 7:31


Последний раз редактировалось: Людмила из Киева (Чт 23 Авг 2012, 21:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Валерий Некрасов, Муссорщик
Илья Юрьевич Гонтмахер



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 36
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: город Краснодар (Россия, Краснодарский край)

943428СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы разглядеть в женщине Богиню, мужчина должен не губить своего внутреннего ребёнка! Ведь стать женщиной-Богиней искусство, но не меньшее искусство в ней эту Богиню разглядеть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Людмила из Киева, LenaSvit
Ольга Хаустова




Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 14
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Владимир

943528СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила из Киева

Слов много все красивых говорят, так покажите же своим примером, чего достигли, что уже сделано в стремлении стать Женщиной - Богиней, Женой - Богиней. Ведь тема для того и заведена, чтоб каждая, уже сейчас рассказывала о себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов, DN_Smirnov
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

943704СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2012, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Обращение Владимира Николаевича Мегре
__________________________________________________

Дорогие женщины движения «Звенящие кедры России»!
(....................)

Я думаю вы – женщины и вы- мужчины, добавите, что должна уметь идеальная женщина из движения «Звенящие кедры России».

Для того, чтобы освоить эти навыки и те которые вы добавите, предлагаю на сайте http://www.anastasia.ru/ открыть специальную рубрику «Жена – Богиня», в которой все желающие могли бы делиться опытом.

(..............)
Буду рад услышать ваше мнение и предложения.


С уважением Владимир Мегре.


Я не из России, возможно, не имею права тут писать, мне это пока не ясно...
Постараюсь написать 2 раз.
Нужны ли ведрусские знания современной женщине и мужчине, ребёнку?

Умение общаться с друзьями жене Богине надо? Или только к мужу своему стремиться, тогда семья получится, но ведь не совместное творение дружбы между людьми в поселении и везде… Мудрость – это дружба со всеми.

Каждый если учится сам по себе ведрусские знания восстанавливать - это одна скорость. На энергии дружбы и совместного творения, когда школа Богинь существует или просто группа, например, ходит по ботсаду - всё ускоряется. Если друзей любить. Если не любить их, не понимать, отрицать - тут кажется, что напрасно только время с ними потеряно.
Вывод:

1) в любой школе обучение должно идти на энергии дружбы, любви-премудрости и взаимного понимания, ускоряющего развитие. Вот 1 необходимое для Богинь и Творцов, для семьи, для всего живого… Любовь (я не очень сложно пишу на этот раз?).

2) Обучение лучше чтобы шло по кругу, это развивает человеческие способности. Когда обмен знаний (ты мне - я тебе, как в школе М.Щетинина). Тут важно РАВНОСТЬ. Создать друг с другом такие отношения, когда вы не отказываетесь слушать друга, не говорите, что всё знаете. Тогда будет примерно такой результат, как описан в книге В. Мегре: когда дети были сначала высмеяны взрослыми за стремление открыть энергию, раскрывающую цветок, а затем на глазах всего изумлённого поселения это сделали... Короче, можно ещё долго смеяться друг над другом, а можно начинать делать и обмениваться уроками. Только не должно быть гордыни в этом процессе. Вы не выше всех, не всё знаете. Вы знаете в одних направлениях, вас послушают. Затем послушайте друзей, которые проведут урок в других направлениях, ими изученных уже, так они расскажут вам другие виды ведрусских и современных знаний и умений. Обогатитесь оба. Так у вас у всех получится КОМПЛЕКС знаний, не однобокость… Без такого ОБМЕНА - есть движение в 1-ну, кем-то установленную в школе сторону. То есть, система образования, как и сейчас. Направленная от центра, не круг, без улучшения учащимися! Круговорот же знаний, обмен уроками с друзьями - это как круговорот солнышка и воды в природе. При этом все обновляются: и учителя, и ученики стновятся учителями, друзьями и поднимаются на высший уровень.

3) И совместные творения (с той же посадкой растений), это тоже должно входить в уроки, не только теория, естественно. Практика важна. Она может быть разных видов. Женщины, учась в школе Богинь придумают тоже варианты и предложат… Домашние задания: пойдите после урока школы, Богинюшки, вместе мусор в лесочке поубирайте – божественной красотой его наполняйте. А потом расскажите, как справились с домашним заданием, какие чувства от гордыни остались… улетела ли она от соприкосновения с мусором Smile. А что приобрели взамен? И так далее…

4) Школа ведь может не только в 1 постоянном месте быть. Пусть всюду её люди начинают творить. И для Творцов, и для Богинь (для всех маленьких и больших). В общем, для ведрусов (людей из других уголков того, что мы зовём ведруссией…), которые живут далеко от вашей постоянной школы. Пусть сделают себе мобильную и доступную всем на месте – там, где соберутся друзья. А зачем ждать, сложа руки? Лучше дествовать. Иначе как все будут ездить за границу куда-то далеко учиться? А у кого Поместье, дети… они могут прямо на месте начинать действовать с друзьями, развиваться. Они так и делают, надеюсь, что поделятся опытом. И в городе точно так же – не сидеть сложа руки, можно найти друзей по интернету, договориться о встрече (как это сделала я). У кого-то из моих друзей есть дача, дом в селе или Поместье, но мы собираемся вместе для совместного обучения, праздников и развитий. Мы познакомились на слётах или по интернету (неважно), важно, что будет потом: продолжим ли мы общение, перерастёт ли наше знакомство в дружбу и совместное развитие, творчество…

5) Тогда ведрусские знания (или умения быть Богиней) и начинаются, когда к ним обращаются люди. Это как обратишься к энергии любви – вот она, рядом… А не обратишься – твой выбор, человек. А пока ведрусские знания и о том кто Богиня, Творец (не славянского периода только, а все вообще…) они забытые (я извиняюсь), как дольмены! Дольмены с их знаниями тоже были забыты, невостребованы так долго!

6) Создать друг с другом и на всех праздниках такие "уроки", такие отношения как в ведрусской школе дружбы, для совместного обучения Богинь и Творцов или поотдельности там уроки Богинь и Творцов? – решать вам, нам, каждому участнику встреч.
Могут быть открытия природы, лекций и обучения рукоделию... а главное для изучения-излучения отношений любви и дружбы! И для изучения тех 300-т видов многолетников, из которых может состоять экосистема в Родовом Поместье. И для здоровья знания - тоже очень важно. Ведь важнейший урок - любовь между всеми людьми. Это называется дружбой (из которой совместное творение и начинается). В школе М. Щетинина так происходит. А у нас обмен ведрусскими знаниями очень маленький был, потому что надо доверять своим друзьям, не говорить сразу: "Какой у тебя опыт? Что ты вообще умеешь? Сегодня мне это неинтересно или недоступно."
Всё доступно, если с открытым сердцем, без гордыни идти навстречу.
Разве вы видели человека без опыта? Значит, каждый может чему-то нас научить. Только мы своим отношением превращаем его из учителя – в труса, который склоняет голову и говорит: «Вы правы, я ещё ничего не знаю и не умею, чтобы поделиться с вами…»
Или почему в книгах описано, что именно дети показывают пример взрослым в развитии нового. Предлагаю не исключать ни детей, ни взрослых из этого кругооборота образования. Не делать замкнутых только систем и семинаров без обмена, без общения в кругу друзей. Вот на каждом празднике, встрече и может быть хоть на 30 минут – школа дружеского обмена ведрусского знаниями. Подробнее я уже описывала... Так и происходит уже. Только не все участвуют. Значит, надо дружеские условия создать для этих лекций и уроков. Может, с бесплатности, с бескорыстия – всё и начнётся… Мы просто делаем такие встречи. Мы уже в ней, в этой школе. Начинается всё с малого – с 1 тебя или встреч 2 людей… дальше присоединяются друзья и учат нас чему-то новому, с другой стороны развивают тоже… И получается, что более успешные уже любящие Богини - всех нас энергией своей обогревают и знания тут же видны: они видны, если она всех может организовать своим примером. Хоть в хоровод, хоть на урок сходить Smile. Богиню нужно видеть и любить.

Мне всё равно, будет кто-то так делать или не будет. Потому что я сама уже так делаю. И брачный слёт для сотворения семей старалась провести однажды, совместно с подружками-Богинями любви и грации и доброты... И получилось, что друзья тоже захотели совместно развиваться, вместе веселее! и быстрее, мудрее. Да и учимся сдружиться в 1 поселение, возможно. Возможно будет создано наше поселение потом такой группой друзей. Выбор всегда за нами – делать или не делать.

Я сделала всё, как вижу можно помочь вашей идее и нашей всегда живой школе… Другие люди выскажут тоже свои мнения. Нас тут много, на форуме.
Спасибо за идею.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, LenaSvit, Гончарова Валентина
Ольга Хаустова




Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 14
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Владимир

943938СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Людмила!

Хочу извиниться, что поступила некорректно по отношению к вашему сообщению.
Впредь буду аккуратнее.

Спасибо за добрые слова.



Уважаемые женщины!

Те, кто участвовал в фотосессии в июле 2012 года в поселении "Родном" Владимирской области, и у кого есть хорошие фотографии, можете поместить информацию о себе в теме «Жена-Богиня».

Для этого нужно составить небольшую анкету:

- Общая информация

Ф.И.О., сколько лет, Семейное положение, Дети, Знак зодиака, Вера (мировоззрение),

- Стиль жизни

Чувство юмора, Зарядка, Ежедневный рацион, Распорядок дня в настоящем.

- Профессия,

Образование, Статус занятости.

- Навыки:

Умею, желаю еще освоить профессии/ремесла.

- Интересы

Хобби, виды спорта, творчество.

- Зеленая страница

Мечты и устремления. Есть ли Родовое Поместье?
Рисуете ли план Родового поместья или поселения?
Посадили ли семена кедра?
Как видите своё будущее?
Чтобы бы Вы пожелали
-любимому?
-родным?
-деткам?
-ваши варианты…

Можно в рифме изложить фрагмент из будущего вашего Родового поместья, она ярче отобразит образ.

Если Вы решите что-то не писать или наоборот дополнить, пожалуйста, это всего лишь примерная форма.

Те, кто ещё не посадил семена кедра, призываю к действию, этой осенью посадить!!!

Ведь дом построить быстро, а сколько растут деревья?! У кого-то на балконе уже целый лес маленьких кедриков…


Теперь лучшие фото и кратко о себе выкладываете в данной рубрике «Жена Богиня».

Есть предложение, пока наш сайт разрабатывается, зарегистрироваться на дружественных сайтах знакомств например:
http://vmeste.iz-pomestja.ru
http://vedlove.ru
http://anastasia.su


Последний раз редактировалось: Ольга Хаустова (Вт 28 Авг 2012, 15:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Самойлов Денис, Муссорщик, Характерник
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

943949СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anna83ved, Женщина должна быть вдохновением для проектов и начинаний мужчины и помощницей в их воплощении.Вот Ева же сказала Адаму что все что помыслишь сумеем воплотить.Вот женщинам и стоит обращать внимания на то какие планы и проекты у мужчин,и каким дарить вдохновение а каким нет.А про то как я представляю свою женщину я и стихи написал и песню,может когда встречу то и спою.Вообще у меня если говорить о том какая моя женщина то без стихов или песни не получается точно это предать-Душа от нее или с ней поет.Вот такое вот представление и ощущение -

Женщина моя - вечная Любовь.

Чье сердце трепетно забьется.
Кого мой образ вдохновит.
Кто улыбнется засмеется,
Подарит свет своей Любви!

Тое лицо мне так знакомо,
Как будто много-много лет,
В твоих глазах искрятся звезды
В них отражается рассвет!

Женщина моя-
Образ снов и грез,
Как с тобой хочу-
Я коснуться звезд!

Ты мое счастье наяву,
С тобой возможно сотворенье,
Рождать подобное творцу
Во взглядах детских отраженьем!

Влюбляюсь в жженщину свою,
В глазах как в небе растворяюсь,
Познаю нежность и покой,
И вместе в вечность возвращаюсь!

Женщина моя-
Яркий образ снов,
Добрая моя-
Вечная Любовь!

Вообщем женщина должна в мужчине уметь зарождать дух поэта,певца и творца ,как Анастасия в Мегре.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Муссорщик, Anna83ved, LenaSvit, Гончарова Валентина
Ольга Хаустова




Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 14
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Владимир

943953СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поделиться...

После прочтения книг серии «Звенящие кедры России», мне захотелось много улучшить в себе. Внутренне по сей день стремлюсь к совершенствованию, осознанности, женственности - одним словом.

Однажды я написала каким хочу видеть рядом с собой мужчину и моя мечта сбылась быстро. И таких как я думаю много, кто подтвердит, что мечты ускоряются, когда ты ярко видишь, чего хочешь. Предлагаю желающим попробовать так же, а то часто мы говорим: «Где же он? Почему не приходит?»
В книгах Владимира Мегре, Анастасия говорит, что необходимо до мелочей продумывать мечты и желания. На сегодняшний день проще это сделать сначала на бумаге и тогда ясный образ в мыслях возникнет у каждой.
Для того чтобы любимый встретился быстрее, необходимо написать (каждая в своём дневничке, имеется в виду дома, вдали от лишних глаз), каким видите своего мужчину рядом на века?!

Образ суженного, внутренним взором, знает каждая женщина!!!

Может для начала, кому-то пригодиться примерная схема:

1. Внешние данные овал лица, цвет волос, глаз, рост, телосложение, возраст…
2. Качества характера мужественный, спортивный, бесстрашный, добрый, весёлый, заботливый…
3. Чем увлекается музыкой, профессиональный спорт, учёный и т.п. может быть он конечно разносторонний …
4. Как, хотите, чтобы относился к вам, детям?
Можно представить картину, каким взглядом он смотрит на вас, как заботиться о вас, что делает для вас.
5. Когда вы мечтаете о своём поместье хорошо и суженного представить в мечтаниях своих, создать будущий образ двоих в поместье, и с детьми, а может с внуками…
6. Можно запланировать встречу, где и когда вы бы хотели встретиться.

Это не конечный вариант, его можно совершенствовать.
Ваши мечты уже сбываются!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, grishaeva-luba, Валерий Некрасов, Alexei
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

944089СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга,очень правильно насчет фото,что...девушка размещает качественное фото себя...Мужчины любят глазами.Девушка,бывает,немеет:от радости;от восторга;от счастья..И это нам больше нравится,чем когда говорит.А что на форуме сейчас?Всё наоборот,девушки говорят,и без фото..А мужские фото не нужны.Девушки любят ушами.На мужских фото девушек отвлекает то,что рядом с ним:дорогая машина,большая усадьба,Эйфелева башня..А Богиня слушает(читает)сердцем,а говорит глазами,и нужно,чтобы глаза было хорошо видно.В общем,схема проста:Он говорит речами,смотрит глазами;Она слушает сердцем,отвечает глазами.И наоборот:Она говорит глазами,слушает сердцем;Он смотрит глазами,отвечает речами.Поэтому...девушка размещает качественное фото себя...Смотрите-ка..вот дела..круг со всех сторон замкнулся..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

944093СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

elty,
Цитата:
"..Мужчины любят глазами"


Разве такой бывает любовь?
У меня сразу возник образ стриптиз-клуба,где мужчины "ЛЮБЯТ" глазами раздетых танцующих девочек-красавиц.
Я думала душой любят!!!!!))))))
Если,например,взрослый мужчина любит престарелых своих родителей- маму и папу,то он глазами любит их или душой?
А чем-же женщина хуже? Если мужчина в женщине не видит будущую мать своих детей и в то-же время,девочку-красавицу,к которой он,как к своему ребёнку испытывает тёплые нежные чувства,то нечего и начинать строить какие-то близкие отношения.
elty,
Цитата:
Девушки любят ушами


Внешний вид мужчины тоже имеет огромное значение.Аккуратность,рост,приятная внешность(не слащаво- приторно красивая,а именно ПРИЯТНАЯ).

Если жена - БОГИНЯ,то и муж должен соответствовать.Что естественно.Ну а про то,что" девушки любят ушами" слова могут быть пустыми.Девушки поймут скоро ошибку свою и больше не будут слушать слов пустых.А научатся чувствовать подвох в словах мужчины.Я уверена в этом.По крайней мере у нас перестанут рождаться несчастные дети,которых бросают папы(иногда не дождавшись появления своего дитяти на свет,а иногда сразу после того,как узнают о беременности своей партнёрши).Когда дети все будут счастливы(и родители их,что тоже естественно )Вот тогда и начнётся эпоха счастливой жизни человечества.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик, Kirsten, neotana
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

944104СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я извиняюсь,не смог найти ваше имя,это вы так всё прочли,что я написал выше или просто изложили свой взгляд на происходящее вокруг и внутри вас самой?Простите,но фотосессия на фестивале,выложить которую предлагает Ольга,проходила в красивых народных костюмах,в изумительно красивых,а не в купальниках...)Поэтому на фото можно видеть как раз только лица и глаза..Щас еще раз попробую:Её сердце Любовью разжигают Его речи.В Его сердце разжигается Любовь Её взглядом.И обратно,по кругу.Круг замыкается,если чувства искренни.Тогда во взглядах обоих-Любовь..Кстати,вот вам и ПРОВЕРКА на ложь..А вы написали не с позиции БОГИНИ..Женщина в вашем описании слушает мужские речи и женской логикой "копает",врет ли он или нет..и каждый раз ошибается..Какая же это,простите, Любовь?БОГИНЯ слушает Его речи и смотрит Ему в глаза..Почувствуйте разницу.
tmesher писал(а):
перестанут рождаться несчастные дети,которых бросают папы(иногда не дождавшись появления своего дитяти на свет,а иногда сразу после того,как узнают о беременности своей партнёрши).Когда дети все будут счастливы(и родители их,что тоже естественно )Вот тогда и начнётся эпоха счастливой жизни человечества.
При выборе Богини я выбрал бы ту,что сказала бы так:"Эпоха счастливой жизни уже началась!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

944405СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2012, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

elty,
Цитата:
Простите,но фотосессия на фестивале,выложить которую предлагает Ольга,проходила в красивых народных костюмах,в изумительно красивых,а не в купальниках...)Поэтому на фото можно видеть как раз только лица и глаза..


Изумительные костюмы можно видеть,не купальники.Забыв,что за этими образами народных костюмов (или пляжных,что совсем не важно) находятся живые люди.

Цитата:
Индустрии, выпускающей одежду, резкая смена необычайно выгодна: ещё добротные вещи люди отправляют на свалку, покупая новые, модные, надеясь, что с ними придёт нечто новое, похожее на счастье. Ан нет, не приходит. Появляется лишь новый, искусственно созданный кем-то образ, который и напяливает на себя сам человек, находясь под воздействием массированной пропаганды. (гл."Ложный образ"(ЗКР)


Так выглядела Анастасия :
Цитата:
Женщина была одета в старенькую телогрейку, длинную юбку, обута в глубокие резиновые калоши, в каких ходят многие жители северной глубинки осенью и весной. На голове платок , повязанный так, что полностью закрывал лоб и шею. Трудно было определить, сколько ей лет.(гл."Встреча"ЗКР")


Цитата:
Анастасия : "Ты показал мне всё, но в бар не завёл. Я догадывалась почему – одета я неподходяще, платком замоталась, кофточка моя не модная, юбка очень длинная. Но я могла бы снять платок. Кофточка на мне аккуратная, чистенькая, юбку я руками тщательно разгладила, когда шла к вам."(гл.СтраннаЯ женщина")


А так выглядит Любомила :
Цитата:
Одета Люба была в простенькую юбку чуть ниже колен да кофточку льняную с вышивкой. На плече сумка небольшая на ремне висела, нарядов у Любы немного было."(Новая цивилизация"ч.2)



И еще :
Цитата:
Я, действительно, не завёл в тот вечер Анастасию в бар по причине её немножко странной одежды, под которой, как теперь выяснилось, эта молодая девушка скрывала свою необычную красоту, сразу резко выделяющую её на фоне остальных людей. И я сказал ей:
– Анастасия, ну зачем тебе понадобился этот бар, ты что, танцевала бы там в своих калошах? Да и откуда тебе знать танцы современной молодежи?



Глаза были видны :

Цитата:

Вдруг, почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд, повернулся и увидел за стеклом окна её глаза. В этом тогда не было ничего удивительного. Посетителям всегда интересно посмотреть каюты на теплоходе. Я встал, открыл окно. Она не отошла. Смутившись, продолжала смотреть на меня. Мне захотелось что-нибудь сделать для этой одиноко стоящей на палубе женщины. (гл."Странная женщина"ЗКР).




Разве главное в телогрейку человек одет , в народный костюм или в обыкновенное платьице?Он может быть и вообще раздетым купаться в озере.От того во что одет человек суть его не меняется.
Изумительно красивый наряд лишь отвлекает от главного - сути человека.Если наряд скромненький,то внимания он особого не привлекает,и будет больше шансов наити в толпе ту богиню,которая предназначена тебе.

Добавлено после 3 часов 28 минут:

elty,
Цитата:
При выборе Богини я выбрал бы ту,что сказала бы так:"Эпоха счастливой жизни уже началась!"


Не обманывайте себя,это будет иллюзией,т.к до этого всем предстоит :
Цитата:
...друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, И ТОГДА(!!!) наступит эра счастливой жизни на земле. …(ЗКР)

Определили ошибку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дмитрий из Благодарного, Kirsten, neotana
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB