Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему Арга не нашёл вторую половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

934686СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что мысли человека, что ему дана только одна его земная жизнь могут рождать в нём страх за существование. Это негативно скажется на всех её сферах, может создать множество сложных и тяжёлых ситуаций. Благодатно же Сознание человека, что Душою своей как и всё живое он вечен и живёт в реальности прекрасной Божественной, которую он творит счастливой для себя и окружающего каждое мгновение светлыми мыслями, чувствами и делами.

Стыд за прошлое тоже неблагодатное чувство. Прошлое как опыт нужный, с которым человек в Радости и Любви продолжит жить принесёт гораздо больше хорошего ему и миру Smile

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Андрей Плутаев, Муссорщик, Т-Яна, Ginta
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

934687СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я понимаю, я читал Анастасию)) Не нужно так буквально воспринимать слова Островского, их нужно воспринимать через призму того времени, в котором он жил, в меру его миропонимания и ощущения. Из песни слов не выкинешь. Это уважение к истории и предкам. Я адаптирую, применяю некоторые мысли, опыт предков в нашей ситуации. А почему нет собственно?

_________________
С уважением, Василий.

Последний раз редактировалось: Василий Кокорин (Ср 11 Апр 2012, 20:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

934731СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяне (Т-Яна).

Если у каждого человека есть своя половинка, то тогда нет никакой свободы выбора, о которой тоже в книгах немало написано.
И получается тогда, что человек свою судьбу не в состоянии построить по нраву своему.
Всё предопределено?
Родителей не выбирают.
Половинок не выбирают.
Детей, по-вашему, тоже не выбирают?
Тогда зачем мечта, коль есть судьба? Ложитесь себе в лодочку и плывите по реке жизни.
Да и как вы отличите настоящую Любовь от иллюзорной?
У Салли иллюзорная Любовь?
А Любовь Любомилы тоже с иллюзий началось?
Да и Любовь, тогда получается и не нужна. Нашёл себе половинку и живи себе счастливо.
Да и зачем искать её – коль судьбой определено… и так встретитесь.

Да… «Мы вместе».
Да… «мы как Он».
Но кто эти «МЫ»? Чем они связаны? Тем, что они половинки или тем, что любят друг друга? Или и тем и тем?


Сотворили…лично для него…на блюдечке, с голубой каёмочкой, преподнесли,…так нет же…мало ему оказалось.
Мало Адаму оказалось одной половинки.
Осознал (чувствами), что не только в половинке дело.


Почему Арга не нашёл свою половинку?...

… А почему половинка не нашла Аргу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Елена_ПП
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

934816СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69 писал(а):


Если у каждого человека есть своя половинка, то тогда нет никакой свободы выбора, о которой тоже в книгах немало написано.
И получается тогда, что человек свою судьбу не в состоянии построить по нраву своему.
Всё предопределено?
Родителей не выбирают.
Половинок не выбирают.
Детей, по-вашему, тоже не выбирают?
Тогда зачем мечта, коль есть судьба? Ложитесь себе в лодочку и плывите по реке жизни.


Как же нет свободы выбора? А пример Арга? Вот он сделал выбор и всю жизнь, вдохновленный своей любовью посвятил себя искусству.
Но, ведь если бы он нашёл свою половинку, может он бы стал настоящим Мастером?
Возможно, что половинками люди становятся, когда в их сердцах вспыхивает огонь настоящей ЛЮБВИ. Что причина, а что следствие?

Добавлено после 4 минут:

AWY-69 писал(а):


Почему Арга не нашёл свою половинку?...

… А почему половинка не нашла Аргу?

Потому что девушка плотик по реке отпустила, а Арга на речку не пошёл, вот и осталась та дёвушка одна и всю жизнь ждала его.
Вот я уже больше 10 лет жду своего Аргу.

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.

Последний раз редактировалось: Т-Яна (Чт 12 Апр 2012, 13:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

934830СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Пусть Добрым будет Всем!
А не согласился в том с тобой, Василий я, что ты назвал Аргу возможно иллюзорным?!
Василий Кокорин писал(а):
Возможно Арга был иллюзорным человеком.
Для меня Арга, - Реален, а не иллюзорен, и Любомилу он Любил Реально, а не иллюзорно, и Счастья ей Желает до сих пор Реально, а не иллюзорно он.
И будет он и дальше продолжать Желать и ей, и Радомиру, и Всем Земным Богиням поутру!
У тех кто Истинно Любить умеет, у тех "любовный треугольник" никогда не возникает.
Он возникает лишь у тех, которые себя любимых любят, и первоочерёдно они себе желают Счастья, а не своим Любимым.
Мне не понятно до сих пор, поведение "друзей", которые отбить стремятся друг у друга ту девчонку, в которую влюбились оба?!
Когда то фразу я прочёл у одного писателя, где он сказал: "Истинно тогда ты Любишь, когда Любить ты продолжаешь Девушку Любимую свою, даже в чужих объятиях"!!!
Долго с этой фразой я не соглашался и не понимал её, а не Понимал её я потому, что я не ближнего, а только лишь себя любимого "любил".
И только после книжек ЗКР прочтения я Осознал, что первоочерёдно,
Жить - Творить необходимо всё для Радости и Счастья тех кого ты Любишь, - для своей Любимой, для своей земли Родной, для Родителей, Детей, Людей, ну а потом уж для себя.
А "треугольника любовного", меж Любомилой, Радомиром и Аргой, не было вообще, об этом ведь Мегре Владимир тоже говорит:http://forum.anastasia.ru/post_934427.html#934427
Любомтла ведь не отвечала на Любовь Арги, она же не была у них Взаимной, так что какай здесь "треугольник"?!
Это у тех, которые себя любимых любят, и себе любимым счастья лишь желают, это у них подобный треугольник возникает,
Где оба влюбленны в неё, и оба быть желают с ней даже не задумываясь сильно, "А хочет ли она быть с ними"?!
Да и она никак определиться всё не может, то хочется ей с тем быть, то с другим, вот потому и возникают, "треугольники любовные".
А тот, кто Истинно Любить Умеет, и если он поймёт, что он является помехой, двум Любящим Сердцам, то мужество всегда в себе найдёт он не мешать Двум Любящим Сердцам,
А Стремиться будет Помогать им, и быть Счастливым от того, что СЧАСТЛИВА ЛЮБИМАЯ ЕГО, что Арга и Сделал!!!
Василий Кокорин писал(а):

И Вам желаю исключить подобные иллюзии и не обманывать себя, чтобы предотвратить эти "любовные треугольники".

За пожелание твоё, тебе конечно благодарен я, Василий, но "любовный треугольник" мне не угрожает.
Во первых я по жизни реалист, и я иллюзий не питаю, а во вторых, Анастасия ведь сказала, что Энергию Любви необходимо ПОНИМАТЬ Стремиться!
И по понятиям моим, Энергию Любви, которую Нам Отдал Наш Отец - Творец, Всю без остатка для Себя, НЕ МОЖЕТ боль нести кому то и страданий!!!
А от Любви "страдают" только те, которые себя любимых любят, и Счастья лишь самим себе желают, а не своим Любимым.
А те кто Истинно Любить Умеют, те никогда страдать не будут от Любви, они Всегда Её будут лелеять, бережно Хранить, Преумножать,
Распространять в своём Поместье Родовом, и по Всей Земле Распространять ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО!!!
Т-Яна писал(а):

Как бы красиво и благородно не выглядела история Арго, но отказавшись искать свою половинку, он отказался от соТворения.
Да, это конечно так, Танюша, но разве можно Сотворить Любви Пространство, - без Любви?
Дитя родить, конечно можно от (слияния двух тел), но разве можно Сотворить Дитя - Богатыря, для Продолженья Рода своего, без Любви Взаимной, и Желания обоих?
Поэтому Арга то и нашёл свой Путь Универсальный и очень Значимый и Нужный Людям,
И Всем Земным Богиням помогать своею Мыслью, и Любомиле с Радомиром.!!!
И за это очень сильно Уважаю я Аргу, и низкий мой ему Поклон за это.
Возможно в будущем, (но это только лишь предположение моё), не будут праздновать в России день святого Валентина, а будут Праздновать в России, - День Влюблённого Арги !!!
И в этот День, коль обратятся (своею Мыслью и словами), девушки - богини, к Влюблённому Арге, чтоб он Помог им своей Мыслью, чтоб их Любимые Почувствовать сумели их Любовь,
И если будут Помыслы у девушек Чисты, то я Уверен, им Арга Поможет в из Любви, ведь именно для этого Арга и сотворил свой Путь себе!!!
Но я ещё раз повторяю, что это только лишь моё предположение, а то что хочет Помогать Арга, Всем Девушкам - Богиням на Земле, то это не иллюзия, а объективная РЕАЛЬНОСТЬ!!!
Татьяшка писал(а):

Стыд за прошлое тоже неблагодатное чувство.

Да нет, Танюша, ежили не стыдно человеку за поступки подлые и низкие свои, которые он в прошлом совершил,
То это означает лишь одно, что Совесть напрочь у него отсутствует, точнее, - очень крепко "спит".
Чувство стыда, конечно тягостное чувство и очень трудно жить с ним, поэтому согласен я с Василием Кокориным,
Что Жить необходимо так, чтоб стыдно не было потом перед Детьми, Людьми, за поступки и за прошлые деяния свои.
Но если ты ошибки в историческом аспекте подразумеваешь, Таня, (ошибки прародителей), то их, конечно же, не надобно стыдиться,
И в этом полностью с тобой согласен я, их надобно Стремиться, Осознать, Принять, ИСПРАВИТЬ, и больше НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!
AWY-69 писал(а):

Почему Арга не нашёл свою половинку?...
… А почему половинка не нашла Аргу?

Да Арга и не искал её, ну а девушки - Ведруски, .......?! Я пока не знаю.
AWY-69 писал(а):

Если у каждого человека есть своя половинка, то тогда нет никакой свободы выбора, о которой тоже в книгах немало написано.

Как раз наоборот, Володя, и выбор "половинок" был огромен у Арги, и многие наверно девушки мечтали, связать свою судьбу с Аргой?!
Но он Любил всем Сердцем и Душою только Любомилу, и без неё не мыслил своё Счастье, и потому и Путь себе такой он и Избрал.
А выбор половинок, даже в нынешнее время колосальный, но как раз проблема в том и состоит, чтобы Суметь Найти, Определить,
Ту, - Единственную и Неповторимую Свою, с которой будешь ты Прекрасное Творить на Радость Всем, из года в год, из Века в Век, из ВОПЛОЩЕНЬЯ В ВОПЛОЩЕНИЕ!!!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

Добавлено после 48 минут:

PS
Т-Яна писал(а):

Потому что девушка плотик по реке отпустила, а Арго на речку не пошёл, вот и осталась та дёвушка одна и всю жизнь ждала его.
Вот я уже больше 10 лет жду своего Арго.
Да не Арго, Танюша, а Арга?!
А аргонавты это те, которые искали (во главе с Ясоном), а может быть и ищут до сиз пор (мотаясь по Колхиде), - шкуру "золотого" барана. (руно, сказать так, - золотое).
Так что ты не жди, Танюша, "АРГОнавта", а лучше обрати свой взор ты на людей реальных, и Искренне Желаю я тебе, Татьяна, встретить своего "Аргу"!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

934847СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):

...Поэтому Арга то и нашёл свой Путь Универсальный и очень Значимый и Нужный Людям,
И Всем Земным Богиням помогать своею Мыслью, и Любомиле с Радомиром.!!

Как бы сильно я не восхищалась Аргай (Муссорщик, надеюсь я правильно написала, а то судя по Вашему сообщению неправильное склонение этого сложного имени, подлежит всеобщему осуждению), но то что Вы называете путь Универсальный скорее ПОСТУПОК. Ведь ничего подобного изначально он не планировал делать. Он предложил Радомиру уйти, отступить.
Путь - это жизнь человека. Разве Арга в течении всей своей жизни планировал отказаться от нового воплощения и "Всем Земным Богиням помогать своею Мыслью"?

А если нам посмотреть с другой стороны на эту ситуацию.
Арга не стал искать свою истинную ЛЮБОВЬ, он (как и Вы, Муссорщик) был уверен, что Любомила его истинная любовь. А для него где-то родилась девочка, росла готовилась к встрече с ним, потому что знала, что:
Цитата:
-...чего желает ОН.
-Совместного творения и радости от созерцания Его.
-Что радость может принести для всех?
-Рожденье.

(из диалога Евы и Адама, "Сотворение", гл.Когда любовь)
Отец ждёт от нас ЖИВЫХ творений: детей, рождённых ОСОЗНАНО, т.е. соТворенных.
Вот и получается, что девочка, рождённая для Арги, осталась ОДНА и не смогла соТворить на радость всем.

Муссорщик писал(а):
А аргонавты это те, которые искали (во главе с Ясоном), а может быть и ищут до сиз пор (мотаясь по Колхиде), - шкуру "золотого" барана. (руно, сказать так, - золотое).

Думаю, что и Арго есть имя, но то что Вы знаете про аргонавтов, говорит о Вашей начитанности, а вот о доброте совсем не говорит, да и любви в Ваших советах не чувствуется, хотя пишете о ЛЮБВИ.

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

934854СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Т-Яна писал(а):

Отец ждёт от нас ЖИВЫХ творений: детей, рождённых ОСОЗНАНО, т.е. соТворенных.
Ну, и как, Татьяна, это Сделать без, Любви ВЗАИМНОЙ, меж Влюблёнными?
Ты же сама ведь, Таня, говоришь, что 10 лет уж Ждёшь Любимого?!
И наверняка у тебя были "кандидаты" (и возможно не один), но если не было Взаимности в Любви меж вами, то нет и РЕЗУЛЬТАТА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

934870СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ежили не стыдно человеку за поступки подлые и низкие свои, которые он в прошлом совершил,
То это означает лишь одно, что Совесть напрочь у него отсутствует, точнее, - очень крепко "спит".
Чувство стыда, конечно тягостное чувство и очень трудно жить с ним, поэтому согласен я с Василием Кокориным,
Что Жить необходимо так, чтоб стыдно не было потом перед Детьми, Людьми, за поступки и за прошлые деяния свои.
Но если ты ошибки в историческом аспекте подразумеваешь, Таня, (ошибки прародителей), то их, конечно же, не надобно стыдиться,



Геннадий, но ведь осознавать может человек, что совершил плохой поступок во вред кому - то и себе, так как в жизнь вред причинённый другим многократно умноженным ему вернётся. И не из - за страха перед будущим, а из Любви к людям и себе он по благому поступать всегда стремится будет и опыт прошлый поможет ему. Раскаяться и простить себя важно. А стыд, другие негативные чувства, связанные с прошлым (непрощение) светлым претворениям мешать будут. Не сможет человек энергию всю свою на них направить и породить терзанием Души болезнь может на физическом плане. Бог, любящий родитель лучшего всего желая ребёнку своему не хочет отягощений Души его, хочет совместного творения в Радости, Счастьи и Любви. Так я Сердцем чувствую.

Имела в виду деяния, направленные во вред в этой жизни людей. Много людей совершает и совершило много злого. Жизнь их продолжается. Хочется, чтобы жили они всецело прекрасным настоящим в светлых чувствах.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик, Т-Яна, Ginta
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

934926СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Муссорщик, я люблю коротко мысли излагать и по делу. Для себя я полностью ответил на вопрос этой темы и считаю её закрытой. Ответ на вопрос этой темы я сжал в одно предложение и добавил его в Аннотацию к Родовой книге: "Но не столько опасна какая-либо группа деструктивных личностей, сколько опасен созданный человеком его собственный внутренний иллюзорный мир, в котором он замыкается — человеческий самообман". Не вижу смысла дальше "воду в ступе толочь" и забивать форум пустым контентом.

_________________
С уважением, Василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

934937СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 2:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Цитата:

Отец ждёт от нас ЖИВЫХ творений: детей, рождённых ОСОЗНАНО, т.е. соТворенных.
Ну, и как, Татьяна, это Сделать без, Любви ВЗАИМНОЙ, меж Влюблёнными?

А для того, чтобы любовь была взаимной существовали обряды, которые волхвы в течении жизни готовили и людям дарили. Это был их путь Универсальный и этот путь помогал половинкам соедениться для соТворения.
Геннадий, хочу поблагодарить Вас от всей души за сообщения, именно они помогли мне осознать, что для каждого на Земле есть его ПОЛОВИНКА, а выбор за нами ждать, искать или в неверии замкнуться и всю жизнь илюзиями себя "кормить".
Для меня эта тема и разговор в ней дали много, осмысление жизни Арги помогли мне понять чего хочет Отец: рождения ДЕТЕЙ, которые будут жизнь соТворять на других планетах, также как ОН.
Из кн."Сотворение" (гл.Когда любовь) многократно приводилась цитата, но приводили её усечённо:
Цитата:
-Совместного творения и радости от созерцания Его.
-Что радость может принести для всех?
-Рожденье.
-Рожденье? Прекрасное всё рождено…

Я выделила то, что опускалось. Ева сказала "Прекрасное всё рождено…".
Здесь на Земле Отец прекрасное всё уже сотворил, дети его должны были новое ТВОРЕНИЕ привнести и это стал РЕБЁНОК! В нём было всё: все энергии, часть Адама и часть Евы, Он мог творить также, как Отец на других планетах. Этого ждал от нас Отец, а мы стали разбирать его творения, останавливая жизнь. Но это уже тразговор для другой темы.

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик, Ginta
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

934986СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий Кокорин писал(а):
Уважаемый Муссорщик, я люблю коротко мысли излагать и по делу. Для себя я полностью ответил на вопрос этой темы и считаю её закрытой.
Для себя, Василий, тоже я ответил, - "Почему Арга свою не встретил половинку?",
Но ты Аргу назвал возможно иллюзорным, и все его Мечты иллюзией считаешь?! И в этом я с тобой не согласился.
Василий Кокорин писал(а):
"Но не столько опасна какая-либо группа деструктивных личностей, сколько опасен созданный человеком его собственный внутренний иллюзорный мир, в котором он замыкается — человеческий самообман".

Прекрасную мечту Екатерины, (Кати из Владимирского рынка) тоже кое кто иллюзией считал и самообманом:
Цитата:
— Смотрите на эту пигалицу непутёвую. Замуж выйдешь, тебе мужик ещё покруче скажет, если на кухне как варёная курица будешь шевелиться.
— А я и мужу не позволю себя оскорблять, — ответила девушка.
— Да ты кто такая? Пигалица ты выкобенистая, — ещё громче и раздражительнее воскликнул подвыпивший мужчина, — мужу она не позволит. Может, ты за лорда английского замуж собралась?
— Может, и за лорда, это моё дело, — коротко ответила девушка и отвернулась.
Книга, "Энергия жизни", глава, "Невеста английского лорда".
Но вопреки всем тем кто "излечить" пытался Катю от иллюзий, за лорда за английского, Катюша вышла всё же замуж, и сына родила ему и дочь!!!
Просто Энергию Мечты и Мысли, по разному с тобой воспринимаем мы, Василий, и ничего нет невозможного для Человека, таким он Сотворён Отцом - Творцом!
Но если перестанет Верить Человек своей Мечте, и прекратит идти навстречу ей, то она в разряд иллюзий перейдёт.
И Прекрасная Мечта Арги: "Всем земным богиням поутру, мысль моя подскажет, - Быть Добру", я не хочу, чтобы в разряд иллюзий перешла.
Многие и так ведь, к сожалению, книги ЗКР, иллюзией считают нынче.
Но это, - нынче, а ЗАВТРА Всё о чём рассказанно, в Книгах ЗКР, - "Кедры Звенящие России", Прекрасною РЕАЛЬЮ Станет!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

935487СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяне (Т-Яна).

Почему Арга не нашёл свою половинку? –
- быть может потому, что он Богиню для себя искал?
И как только он Богиню увидал – влюбился в раз.
А ведь Богинь в округе не так уж много было:
«Так покорять зверей, коней волхвы лишь могут старые и то не все». А что ж девицы остальные?
Ведь каждый хочет жизнь свою связать с Богиней.
Уж если быть, то Богом.
Уж если любить, то Богиню.

Почему половинка не нашла Аргу? –
- быть может Бога в нём не увидала?
Быть может плохо он старался, чтобы достойным своей Богини быть?
Она ж, не видя в Арге Бога, и не старалась особо.
Быть может, думала она: «зачем стараться мне ради такого недотёпы»?

Здесь каждому подумать есть над чем.

И всё ж Арга Мужчина с большой буквы.
Через всю жизнь пронёс свою Любовь.
Не изменил Любви. Не предал. На помощь в трудный час пришёл.

Пусть воплощается вновь на Земле Арга.
Пусть Любит, пусть в веках живёт, к тому ж его Любимая его давно уж ждёт.
Жди…и дождёшься.
Салли ведь тоже ждала и дождалась.
Жди…, если ты умеешь ждать, как никто другой (К.Симонов).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Ginta
истина



Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 35
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Шамары

940581СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2012, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Арга был мудрец и прекрасно понимал, что прожить жизнь с женщиной, которая тебя не понимает это добровольная тюрьма. Даже в те времена стать такими как Анастасия или Любамила, женщины осознанно не хотят. Надо же трудиться над собой Чтоб стать Ведуньей. А Любамиле, помогла мудрость бабушки и мамы Которые, заложили в неё СТРЕМЛЕНИЕ стать……… А дальше она сама поняла и стала такой. Я прекрасно понимаю, всех мужчин, которые прочитав книги Мигре, долго жили с больным сердцем. Они понимают, что в наше время найти мудрую женщину почти невозможно. Вот и остался он один.

Добавлено после 5 минут:

Однако двоём век легче скоротать. Я женат на почти непонимающей меня женщине. На переправе коней неменяют утонут оба. Мне несудить его кажды выбирает себе дарогу сам.

_________________
Я здесь для того чтобы разобраться, в том что ешё не понимаю а разобравшись, становиться тем, кого хотел видеть в нас отец наш Господь. СОВЕРШЕНСТВО. Знать, что ты совершенство и быть разные вещи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
М Виктория И



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 35
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Пермь

940592СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему же он не нашел свою половинку?)))- она у него была и он радовался - стремился и все принимая понимал - он сам выбирал - и выбор тот ему помогал)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
истина



Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 35
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Шамары

942999СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

М Виктория И писал(а):
Почему же он не нашел свою половинку?)))- она у него была и он радовался - стремился и все принимая понимал - он сам выбирал - и выбор тот ему помогал)))


Чтож значит я выберу себе женщину и буду её любить всю жизнь до смерти, издалека меньше забот и хлопот. Зачем тогда детей сотворять.

Добавлено после 5 часов 2 минут:

На мо взгляд Арга не герой. Если у него столько любви мог и подарить её другой богине. А так глядишь вымрем как мамонты.

_________________
Я здесь для того чтобы разобраться, в том что ешё не понимаю а разобравшись, становиться тем, кого хотел видеть в нас отец наш Господь. СОВЕРШЕНСТВО. Знать, что ты совершенство и быть разные вещи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Lada-love, Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB