Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Место для встреч половинок! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

938453СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Katarina писал(а):
Тогда я позвоню как соберусь ехать, думаю лучшей школы не найти, пусть сын увидит другую, отличную от города жизнь, и своими руками создаст для себя что-то полезное, тем более там у вас уже есть центр развития... хотела высказать ещё пожелание но лучше при встрече или по телефону...



Приезжай, и тебе и сыну полезное дело найдётся. Главное, чтобы по душе ...
А вот насчёт центра информация, мягко говоря не точная. После того поста, где я о нём упоминал, есть пост о том, что центра как такового нет, а есть не порядочный человек, который играет словами и просто обманывает людей...

Добавлено после 2 минут:

Однако, совместными усилиями и стремлениями благими, мы создадим тот центр, о котором мечтается!

Добавлено после 11 часов 17 минут:

Итак, друзья, сообщаю о точном месте и времени проведения фестиваля: место - курот Анапа, с. Сукко - Утриш.
Время: с 3 по 18 августа

На фестивале будет организован лагерь для проживания и проведения мероприятий. Организуются походы: ла лошадях, к местам силы, на дельфинарий.

Все участники - взрослые и дети будут организованы в отряды. Дети ВСЕГДА будут находится под присмотром как опытных педагогов, так и родителей...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Katarina

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 58
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва Зеленоград

938501СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОГРОМНОЕ БЛАГО ДАРЮ)))) Дел для нас множество подойдёт... особенно, думаю, нам будет что делать в гончарной, ну и конечно строительство домиков))).
А до 3его августа можно будет с лошадьми пообщаться??? Хотелось бы посетить 2-3 места с водопадом, дольмен и место силы))). Будем стараться изо всех сил высвободить время. Выезжать будем не раньше июля.. Возник вопрос о питании и финансах, нужно-ли и примерно какая сумма... Уверена что это не главное, но и без этого совсем тоже негоже...

_________________
Пусть летит мечта моя
Сияя в выси поднебесной,
И пусть от Солнца отразясь,
К Земле вернётся воплощеньем.
я есть в Мэйл.ру., контакте, одноклассниках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

938504СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моих славных тружеников с Радостью обеспечечу всем необходимым на тот период, пока вы у меня...
С лошадками можно будет пообщаться уже на фестивале, а вот поездки к дольменам, водопадам и местам Силы возможны в любое время...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Katarina

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 58
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва Зеленоград

938508СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль конечно.. очень я их всех люблю.
Ну значит побываем. а уже определили предназначение дольменов который для чего создавался, что передают?

Добавлено после 2 часов 16 минут:

есть такая классная песня))): делюсь текстом...

Барбарики - Дружба
Если друг не смеётся, ты включи ему солнце,
Ты включи ему звёзды, это просто.
Ты исправь ошибку, превращая в улыбку,
Все грустинки и слёзы, это просто.
Припев
Воскресенье, суббота,
Дружба – это не работа,
Дружба – это не работа!

Есть друзья, а для них
У друзей нет выходных!
Есть друзья, а для них
У друзей нет выходных!

Если свалится счастье,
Подели его на части
И раздай всем друзьям, это просто.
А когда будет надо,
Все друзья будут рядом,
Чтоб включить тебе солнце
Или звёзды.

Припев....
Воскресенье, суббота,
Дружба – это не работа,
Дружба – это не работа!

Есть друзья, а для них
У друзей нет выходных!
Есть друзья, а для них
У друзей нет выходных!

Если каждый друг по кругу
Другу протянет руку,
То будет видно в иллюминатор:
Дружба – это экватор.
Если каждый друг планеты
Другу ромашкой помашет,
То станет ясно: дружба – это
Планета ромашек.

Воскресенье, суббота,
Дружба – это не работа,
Дружба – это не работа!

Есть друзья, а для них
У друзей нет выходных!
Есть друзья, а для них
У друзей нет выходных!

Воскресенье, суббота,
Дружба – это не работа,
Дружба – это не работа!

Есть друзья, а для них
У друзей нет выходных!
Есть друзья, а для них
У друзей нет выходных!

_________________
Пусть летит мечта моя
Сияя в выси поднебесной,
И пусть от Солнца отразясь,
К Земле вернётся воплощеньем.
я есть в Мэйл.ру., контакте, одноклассниках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Елена_ПП
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

938555СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за полный текст песенки! Она у меня в голове уже который день крутится...
По назначению дольменов теорий много, но истину можно почувствовать сердцем. Вот как твоё сердце отзовётся - таково и предназначение этого дольмена лично для тебя...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

939104СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, друзья!
Сегодня вернулся из интереснейшей, я бы даже сказал сказочной, поездки!!!
Сейчас попробую разложить по полочкам информацию и поделится с вами своим прекрасным опытом...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

939245СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия! Вот, как и обещал, делюсь с вами своими впечетлениями от последней поездки по водопадам и местам Силы...

После того, как в прошлом году мне удалось побывать на дольменах Кизинки Image

(плато, где сосредоточено более 500 дльменов), Image

мне захотелось познакомится со всеми замечательнейшими местами нашего края: дольменами, водопадами и местами Силы.
Но, как это часто бывает, постоянно что-то мешает. Всегда находятся какие-то дела и делишки...

Но тут решил окончательно - дела делами, но нужно и духовному росту время уделять. И начал планировать поход в район Сочи.
Однако, Сочи не так уж близко - одним днём тут явно не отделаешься, а летом столько дел!... Помог случай.

Эта поездка началась с приглашения моих друзей, живущих на Жане, приехать в Геленджик на Карнавал, в честь открытия нового летнего сезона.
Вот оно, решил я, складывается! Одной поездкой можно поймать двух зайцев: побывать на Жане и потом поехать в Сочи...
Я позвонил Саше, живущей под Сочи, в Лазаревской, и попросил помочь мне составить маршрут. И тутвыяснилось, что она тоже давно хочет обновить свои детские воспоминания от посещения этих мест.
К тому же она решила стать вегетарианкой, но импульса не хватало. Я пообещал помочь ей с импульсом, а она мне с этой поездкой...
К тому же у неё есть атомобиль и она готова показать мне то, что знает. И даты её свободного времени совпадают с моими. Всё складывается!!!

Выехал в субботу утром из Варениковской на по попутной машине в Анапу,
быстренько решил срочные вопросы по работе и ближайшим автобусом доехал др Новороссийска. Здесь выяснилось, что билеты есть только на вечерние рейсы до Геленджика.
Значит пора ехать стопом! Когда решение созрело - всё становится легко - и менее чем через час я уже был в Геленджике!!!
Знаменитая Геленджикская набережная в этот день выглядела как никогда! Яркие краски, весёлая музыка, оживлённые толпы народу!
Даже в самый пик сезона не каждый день такое увидишь!
Я встретил друзей и мы пошли гулять... Но прогулка по веселящейся, шумной толпе быстро утомила и мне предложили пойти посмотреть живописные пирамиды, изготовленные детьми из бытового мусора,
а затем посетить концерт бардов. На тот момент я ещё и не предполагал, что это не просто местные барды, а легендарный Караван Солнечных бардов!!! Давно мечтал их послушать!
И вот так, ненароком, это и случилось! Насладившись приятной музыкой, присутствовать на шумном празднике жизни больше не хотелось, и мы поехали на Жане - к дольменам...

Жане... Загадочное слово. И здесь живут не менее загадочные люди... Я прожил практически бок о бок с этим местом целую кучу лет и ни разу здесь не был!!!
Уже на первой площадке, где сейчас организовали настоящий рынок, издалека стал доносится звук барабана.
Мы долши до палаток, где мне предстояло ночевать, наскоро перекусили и Вероника повела меня знакомить с дольменами...
Поскольку уже было поздновато, маршрут сделали коротким - дольмен "Духа" и первый водопад.
У дольмена медитировал местный старожил - Володя, а парочка туристов активно развивало его чувство уравновешенности и засыпало его массой глупых вопросов, которые он игнорировал...
Туристы тут же переключились на нас, узнали как пройти к водопаду и удалились...
Мы присоединились к тишине, пению птиц и тихим, далёким раскатам барабана... Я подключился к заходящему Солнышку, пожелал этому месту Любви и Света и мы пошли к водопаду.
Наша неугомонная парочка туристов была ещё здесь и теперь они попытались обстрелять меня, но я выбрал тактику Володи и они быстро ретировались...
После ухода любобытных туристов меня объяло тихое умиротворение, наполняемое шумом падающей воды и пением птиц. Идиллическое состояние!
Первый водопад совсем невысокий - от скальной гряды, с которой низвергается вода, до поверхности чаши, метра полтора.
Но достаточно сильная струя падая вниз выгрызла в скале глубокую и довольно таки обширную чашу.
Кристальные струи воды, захватывая с собой пузырьки воздуха, вспенивались внизу и, крутясь бурунами звали окунуться в эту искрящуюся свежесть...
И, поддавшись этому зову, обнажась, я нырнул вниз головой...
Невозможно описать словами ощущения тела, резко погружённого в леденящие струи горной речки, перемешанные с воздухом до состояния нейронного коктейля, жарким летним вечером.
Image Это я купаюсь. Не узнаёте? Я тоже!

После купания тело наполнилось нежным огнём спокойной радости, тихого восторга и искрящегося счастья...
Я стряхнул руками с тела капли воды, неторопясь оделся и мы пошли обратно. Теперь на первый план моего восприятия вышли, доносящиеся откуда-то из леса, ритмичные звуки барабана.
И, как гончая взявшая след, я повёл свою спутницу на звук...

Продолжение следует... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: olga obukhova, ДочьОтца
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

939340СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Выйдя на поляну, с которой доносились звуки, мы увидели настоящее типи и почти настоящих индейцев. Они сидели на расстеленных по земле, цветастых тканях, и пребывали в лёгкой эйфории.
Я подошёл поближе и, поздаровавшись сел к ним в круг. Тут я понял причину этой эйфории: не наркотики и не алкоголь - БАРАБАН!!!
Здесь, на поляне звук основного барабана (всего их было два), воспринимался совсем по другому - не просто равномерные удары - барабан ПЕЛ!!!
Я много слышал игру на барабане и дома у меня есть несколько настоящих африканских барабанов, которые мне очень нравятся, но ТАКОГО звука я ещё ни разу слышал!
Барабан не просто издавал ритмичные звуки разных тонов - он пел!!! Голос его, то вкрадчиво тихий, то раскатисто гулкий, переливался радугой и наполнял, и окружающее пространство, и души присутствующих, особым смыслом. Словно рассказывал какую-то древнюю, захватывающую историю. И все молча слушали его, глядя друг на друга сиящими глазами.....
Сколько мы так просидели сказать было трудно. Солнце окончательно село и тьма стала стремительно надвигаться на окружающее пространство. Я встал, поблагодарил всех за чудесный вечер и таинственную музыку и мы пошли к нашему лагерю. Здесь я попрощался со своей спутницей - она ушла спать в другое место. Я остался один, наполненный особым состоянием и чувствами, толпившимися в груди.

Утром, разбуженный на зорьке звонкими птичьими голосами, захватив с собой нехитрый завтрак: яблоко и орехи, я пошёл знакомится с дольменами из первой группы.
Image
Обошёл их, неспеша приветствуя каждый. Затем вышел к основному дольмену.
Image
Мне захотелось выложить свою еду перед ним и выполнить Сурья Намаскар, что я и сделал.
Затем сделал К-Рамолу навстречу пробивающимся сквозь густую листву первым лучикам Солнца. И, наполненный новым состоянием пошёл купаться на водопад...
Image

Друзья, утреннее купание в водопаде, так же отличается от вечернего, как ободряющая чашка чая с лимононом на завтрак, от стакана парного молока на ужин... И то и другое здорово по своему и грех пропускать такую возможность!...
Сказать, что это приятно - ничего не сказать - я был счастлив! В душе переливались яркие, разноцветные искорки, проскакивающие через загадочную радугу северного сияния...
Неспеша я дошёл до дольмена "Духа". Здесь спала парочка молодых людей. Парень уже встал и медитироавл, сидя на лавочке, а девушка сладко спала в спальнике прямо перед дольменом.
Image

Я тихонечко присел рядом, слившись со звонкой тишиной утреннего леса и растоворившись в ней... Через некоторое время меня что-то словно подтолкнуло - пора!
Я встал и отправился к своей палатке. Попути встретил Веронику - она тоже было бодра и воспринимала мои слова как весёлую шутку - звонко смеялась при каждом удобном случае и излучала Радость...
Быстро собравшись, я поблагодарил радушных хозяев за кров и, попращавшись двинулся по лесной тропинке навстречу новым Радостям жизни!!!

... продолжение попробую дописать завтра...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: olga obukhova, latira, ДочьОтца
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

939755СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если вы всё ещё ждёте продолжения, то вот оно:

Весьма быстро я добрался автостопом до Туапсе. Здесь сел в электричку и доехал до Лазаревского. Встретился с Сашей, заехали на рынок за продуктами и отправились на поиски приключений...
Первым в списке желаемых для посещения мест была долина реки Аше. И первый дольмен, стоящий во дворе жилого дома, в отором живёт семья предприимчивых армян, не вызвал желания отдать за его посещения 50 рублей. Каким то ненастоящим он показался....
А вот дальше, в лесу, расположилась группа дольменов, среди которых оказался и вот этот монолитный красавец: Image

К сожалению мой телефон грозил вот - вот разрядится и дальше мы снимали на телефон Саши. Выше по течению расположилась группа замечательных, каскадных водопадов. Но их изображениями я вас порадовать не смогу: Сашин телефон на следующий день глюканул и изображения не сохранились... Вот один кадрик из моего телефона: Image

Мы долго искали место для лагеря - более менее ровное и сухое, и чтобы машину недалеко оставить можно было. Наконец наше авто просто забуксовало и отказалось ехать дальше, как я ни старался.
Но оценив ситуацию мы поняли, что это лучшее место для стоянки: на берегу горной реки, ровный сухой пятачок, поросший сочной травой. Здесь же было старое кострище и много сухих дров. Поставили палатку, развели костерок, организовали сыроедческий ужин и довольные упали спать...
Утром, позавтракав и напившись чаю из ароматных местных травок, мне, на удивление легко, удалось вытолкнуть застрявшую в грязи машину, и мы двинулись дальше...
Получилось подзарядить мой телефон в одном из лесных кафе. Следующим пунктом нашего путешествия была долина реки Шахе и серия водопадов одного из её притоков. По пути туда мы посетили вот этого красавца: Image
тоже монолитный и очень большой, он создавал ощущение непоколебимости. Некой ровной стабильности.
Image
У меня даже вторая голова выросла!!!...

Однако больше всего здесь мне понравилась скала, на вершине которой имеется очень мощное место Силы. Даже окрестности этой скалы выглядят буквально сказочно...
Image
Склоны небольшого ущелья буквально окутаны старыми, узловатыми корнями деревьев, по которым непрестанно снуют изумрудные прыткие ящерицы...
Image

Саму скалу сфотографировать толком не удалось. Зато удалось взобраться на самую её вершину и провести взаимодействие с местом Силы...
Несмотря на то, что сама скала относительно невысока, на её вершине меня охватило чувсвтво отстранённости от откружающего мира и всего происходившего вокруг...
Когда я спустился, Саша рассказала мне забавную историю: небольшая группа туристов, подошедшая к скале, сначала приняла меня, стоящего неподвижно на вершине, за восковую скульптуру, затем, увидев, что я двигаюсь стали придумывать версии одна фантастичнее другой.
Image

Следующим пунктом стал морской пляж. Шум прибоя и ласковое Солнышко сгармонизировало моё внутреннее с моим внешним ощущениями. Я вернулся в "здесь и сейчас"...
И дальше мы двинулись в долину 33 водопадов...
Image
Вот где нереально сказочная красота: Тысячелетние самшиты, покрытые гирляндами мха, глубокие просторные чаши у подножья водопадов, наполненные прозрачной, голубоватой водой и искрящиеся на солнце, низвергющиеся с двадцатиметровой высоты струи воды!!!!
Image
Самые высокие водопады расположились внизу. Окультуренные, обрамлённые лестничками с перилами, как барышни на светском приёме в пышных платьях на корсетах.
А там, где заканчивается культурная часть, стоят милые, очаровательные прелестницы в первозданной, нетронутой красоте. Чем выше по руслу, тем ниже и положе водопады.
Уходить отсюда не хотелось. И, если бы не толпы туристов, я бы неколеблясь поставил здесь палатку и пожил, сколько было бы возможно...
Image
Но всякая сказка когда нибудь заканчивается. Вот и моё небольшое путешествие подошло к концу...
Image

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Elfiyka, ДочьОтца
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

939767СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Великолепно!!! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Image

Дыханием согрею
Руками обниму
К груди прижму
Матушка - кормилица
Землюшка родная
Красавица моя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ДочьОтца



Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Надым

939794СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда-нибудь и я там буду Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

939811СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДочьОтца,
Цитата:
Когда-нибудь и я там буду Smile



Уйдёшь в дольмен? Shocked Laughing Laughing

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ДочьОтца



Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Надым

939824СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very HappyVery HappyVery Happy Нет. В дольмен уходили люди, чтобы передать знания Жизни потомкам. По крайней мере, пока предназначения "уйти в дольмен" в своей жизни я не вижу. А вот пообщаться с духом дольмена очень хочется. Да на водопадах жизненной силой напитаться. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleks-1972g

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 20
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Белгород

940178СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй добрый молодец! есть желания у меня приехать к тебе погостить посмотреть на твоё творчество, и може половинку свою встретить. будь добр напиши, как до тебя добраться и конт. тел. спасибо.

Добавлено после 46 секунд:

здравствуй добрый молодец! есть желания у меня приехать к тебе погостить посмотреть на твоё творчество, и може половинку свою встретить. будь добр напиши, как до тебя добраться и конт. тел. спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

940352СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! Я вернулся с фестиваля «От сердца к сердцу» прошедшего на Жане, (Возрождение) под Геленджиком. Честно говоря уезжать не хотелось...
Мой телефон решил искупаться вместе со мной в горной Жане и потому фотоочёта, видимо, не будет... Crying or Very sad
Впрочем, это не беда! Very Happy Есть повод купить новый...

Свой адрес давал неоднократно, но нетрудно и повторить: Краснодарский край, Крымский район, станица Варениковская, ул. Мичурина 116. Ехать поездом можно как до Крымска, так и до Анапы. Далее автобусом до Варениковской.
Телефон: 8 918 3628493

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB