Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS МММ-деятельность - соседи отказались от применения этих денег в поселении Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

922735СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 13:14 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Поступило следующее Обращение

"Обращаемся к Вам от имени всех постоянно проживающих жителей РП Карельское Залесье.
Наш поселенец, Вадим Карабинский, принял активное участие в пирамиде МММ-2011 и привлекает новых вкладчиков возможностью быстро заработать деньги на обустройство родовых поместий. Считаем, что МММ-деятельность Вадима Карабинского может нанести непоправимый вред движению ЗКР в целом и поселению «Карельское Залесье» в частности.

13.12.2011 мы провели общее собрание жителей поселения по вопросу пирамиды МММ. Пришли к единогласному решению. Результат - публикуемое обращение http://rp4.me/index.php?topic=8.msg6175#msg6175

Обращение

Мы, все жители, постоянно проживающие в родовом поселении «Карельское Залесье», хотим выразить свое отношение к «МММ». На общем собрании поселенцев обсуждалось предложение, поступившее от Вадима Карабинского, потратить на обустройство поселения деньги, заработанные им на привлечении новых вкладчиков МММ.

Единогласное решение собрания:

1. Мы не хотим и не будем использовать предложенные деньги на общие цели в поселении.

2. Уважая личный вклад Вадима Карабинского в развитие движения РП, тем не менее считаем, что МММ-деятельность Вадима может нанести непоправимый вред движению ЗКР в целом и поселению «Карельское Залесье» в частности.

3. Обращаемся к действующим поселениям с предложением выразить общепоселенческую позицию по этому вопросу.

4. Благодарим Вадима Карабинского. Мы впервые пришли к единогласию при обсуждении общепоселенческого вопроса.

5. Просим Вадима Карабинского опубликовать данное обращение в рассылке «На пути к Родовому Поместью».

Андрей Пронин
Максим Конюшков
Лена Кудрявцева
Наталья Шабалина
Алексей Романов


Просим создать тему на форуме Anastasia.ru (в подходящем по Вашему мнению разделе) с нашим обращением для выражения мнений действующих поселений (один пост – решение одного поселения, если нужны обсуждения, то отдельную под них тему). Будем рады, если найдутся поселения, которые сочтут важным этот вопрос, смогут сформировать общепоселенческое мнение и опубликовать его.

Максим Конюшков и Елена Кудрявцева
zalesie-karelia.ru "
=========================================

Внимание. Правила темы.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вс 09 Мар 2014, 10:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Скворушка



Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 278
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: Хакассия

934222СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заблуждатся разрешается всем и вам в том числе RRUSS, .
Какая касса взаимопомощи? Кому? Отдельным людям........кто успел тот и молодец. ммм это обычная сетевая компашка и только то, с теми же уровнями и спецификой завлечения глупеньких и доверчивых.
а почему ни кто не вспоминает про Баркова?
А ммм берёт деньги у многих но только некоторые получают доход , а если все кто вложил свои сбережения в ммм в раз попросят их обратно да ещё с обещанными процентами то вся эта пирамидка рухнет...... Оно же ни чего не производит и не вкладывает средства в развитие перспективных производств с проследующим получением прибыли .......это ваше ммм мыльный пузырь и он лопнет ....только как и в случае с мыльным пузырём не останется ничегошеньки.

_________________
страничка поселения http://forum.anastasia.ru/topic_54731.html
личная страница
http://forum.anastasia.ru/topic_52823.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tan-go-chin



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 12
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Цветущая Долина

935395СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Да!Лучше покупать Мавро,
Сейчас как-раз такое время"-
Кричат уже со всех сторон,
Надев позорное клеймо-
На тех,кто до сих пор не в "теме".

Ты записался в МММ ? -
Со всех углов пестрят плакаты.
А где-то в глубине души
Остались зори и закаты....
И зов божественной мечты,
Уже не манит как когда-то.

Да несомненно - без Мавро
Не смогут жить теперь Ведруссы,
Туда, и больше никуда
Своих отправят душ ресурсы.

Без пираМММиды как прожить?
ПоМММестье как себе построить?
И как с природою дружить? -
Без Мавро это мы позволить
Уже не сможем никогда,
Но почему-то беспокоит
То,что бежим мы не туда,
Где снова пираМММиды строят!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Пирожок

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

935546СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В книге "Кто же мы", есть такое место о будущем:
"- Нижний предел цен устанавливало Российское правительство.
- Правительство? А ему какая разница? Оно же налогов не взимало от реализации этой продукции. Зачем ему стремиться к обогащению каждой семьи в отдельности?
- Но ведь все государство, Владимир, как раз и состоит из отдельных семей, которые при необходимости и финансировали в своих поселениях строительство инфраструктуры - школ для детей, дорог, например. Иногда они вкладывали деньги в общегосударственные проекты. Политики, экономисты публиковали свои программы, но проходили только те, в которые люди соглашались вкладывать свои деньги."

Проанализировав этот диалог о будущем России становится понятно:
1. Деньги, как инструмент облегчающий обмен товарами и услугами, никуда не исчезнут, но...
2. ... в корне изменится финансовая система: денежная масса будет находится не в одном центре, а распределена между всеми жителями страны. (Богатство страны - это богатство её жителей.)
3. Каждый житель Росси будет настолько богат, что сможет принимать участие в финансировании государственных проектов.

Возникают вопросы:
Каким способом можно придти к такому положению дел в будущем?
Неужели современная рабовладельческая финансовая система сможет сама, добровольно, трансформироваться в свободный финансовый механизм?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

935551СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пирожок,
Цитата:
1. Деньги, как инструмент облегчающий обмен товарами и услугами, никуда не исчезнут, но...
2. ... в корне изменится финансовая система: денежная масса будет находится не в одном центре, а распределена между всеми жителями страны. (Богатство страны - это богатство её жителей.)


В корне изменится не система финансов, а отношение Человека к этой системе финансов (деньги).

Т.е. мировоззрение человека - его мысль! будут руководить системой финансов, а не наоборот, как это происходит сегодня, потому, что человек живёт зависимым (нет самодостаточности) образом жизни от этой системы.

Уточню, самодостаточность для меня это не только РП со всем материальным, что есть в РП для жизни Человека... - главное это мысли Человека о том, что он, его Мысль, творец всех этих разнообразных систем (образов) а не наоборот, как это мы можем наблюдать сегодня.

РП сегодня лишь помогает Человеку выйти из сегодняшней "системы общепринятого уклада жизни" - но в дальнейшем, я думаю, свой выбор, каким образом Человеку жить, всё равно делать только Человеку, его Мысли, его Мировоззрению.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

935560СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу высказываться строго по теме.
Будущие контуры финансовой системы обсуждайте, пожалуйста, в другой ветке.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

935562СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вопрос к авторам письма из поселения "Карельское залесье". Сегодня в рассылке Вадима К. прочитал: в поселении осталась только одна семья, которая против МММ (а может уже и они не против, давно мол не виделись), остальные своё мнение изменили. Вы скажите пожалуйста, так ли это?

_________________
То во что ты веришь становится твоим миром
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пирожок

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

935577СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если я вот такие деньги буду вкладывать в развитие поселения?

Работаю я, к примеру, в рекламном агентстве, делаю тошнотворные макеты и пошлые буклеты.
Я всегда работал здесь, и меня почти всё устраивало до прочтения ЗКР.
Анастасия перевернула моё сознание.
Но я продолжаю здесь работать и мечтаю накопить наконец-то денег и купить свою землю, стройматериалы и т.д.
Живу только этой мечтой, потому что каждый день на работе - как каторга. Но уволиться нельзя, если пойду работать охранником, к примеру, то никогда не выкуплю себя из рабства.
Я паразитирую на людях: реклама, которую я делаю, разрушает мозги бедным согражданам, а мне за это деньги хорошие платят, которые я откладываю на воплощение мечты.

Из обсуждения в этой ветке следует вывод, что я должен немедленно сжечь все накопления, т.к. они не помогут воплотить мою мечту в реальность. Так? Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

935579СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пирожок писал(а):
А если я вот такие деньги буду вкладывать в развитие поселения?


За счет обмана других людей? И что за поселение получится? Вы вот говорите, что сознание перевернулось... А где в книгах упоминается, что нужно за счет лжи, обмана, корысти строить своё Пространство Любви?! Подумайте над этим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пирожок

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

935582СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ещё не строю пространство любви. Я только ещё об этом мечтаю. А ведь раньше и не мечтал!

Но вопрос не в этом, а в деньгах! Они уже есть, вот уже скоро, бери и воплощай мечты.
Но нет... оказыватся не получится на такие деньги ничего стоящего... всё сгорит и сломается...

Но, почитав эту ветку я буду с опаской подходить к выбору поселения. Не хочется, чтобы соседи были такими..., как многие участвующие в осуждении в этой ветке...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Varro




Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 4
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесье

935591СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Соколин писал(а):
У меня вопрос к авторам письма из поселения "Карельское залесье". Сегодня в рассылке Вадима К. прочитал: в поселении осталась только одна семья, которая против МММ (а может уже и они не против, давно мол не виделись), остальные своё мнение изменили. Вы скажите пожалуйста, так ли это?


Мы собирались все вместе (зимующие поселенцы) 1 и 8 апреля. Ни о деньгах МММ, и тем более финансировании за их счет чего-то совместного вопрос не поднимался. Т.е. нового общего решения по этому вопросу не существует.
Более того, по возвращению в поселение на общем собрании Вадим сказал: "Я с поселенцами по вопросам ведрусского миллиона не сотрудничаю". И вопросы ммм не обсуждались совместно в принципе.

Слова Вадима - очевидно его интерпретация личного общения.
Правдива ли она - сказать не могу, т.к. только сегодня прочитала рассылку. Как поговорю с остальными - отвечу.
В любом случае, насколько мне известно, в МММ никто из зимующих поселенцев не участвует.

Наша семья остается на той же позиции:
1) как Вадим "зарабатывает" деньги - его личное дело
2) мы против использования денег МММ на общие цели поселения

Лена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Varro




Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 4
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесье

936407СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разговаривала с поселенцами.

Из списка подписавшихся под обращением один человек строит совместно с Вадимом коммерческий проект - гостиницу. На последнем собрании он же заявил, что не участвует в общих делах поселения.

Все остальные мнение по поводу МММ не изменили.

Так что Вадим в своей рассылке выдал желаемое за действительное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vitya73



Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

936500СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот расскажу о своем опыте в первом МММ.
В 1992 году мне было 18 лет. Хотелось все и сразу. В МММ тогда вкладывались почти все. Очереди были огромные, приходилось отстаивать по 3 часа, чтобы купить билеты МММ.
Через два месяца у меня сумма удвоилась. И тут началось...
Выдачу денег временно прекратили. У филиала - толпы людей, тысячи людей, давка. Кто-то плачет, так как вложили в МММ деньги от продажи квартиры, кто-то продал машину и также вложил, люди стояли кто бледный, кто понурый, кто ругался или даже дрался с кем-то из-за места в очереди. В итоге нескольким сотням их деньги дали (это были пенсионеры и инвалиды), а остальные свои деньги потеряли. Тысячи людей потеряли отложенное на черный день, последние деньги от продажи квартиры или машины.

Те недели я запомнил на всю жизнь. А потом многое узнал про финансы и про пирамиду.

Никому бы я не пожелал такой камень на своей совести - заработок на фактическом воровстве из карманов других - это очень неправильно и вообще-то карается не только земным законом, но и божьим законом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

936641СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот,понравилось.Это рассылка "Кедровка" прислала.По-моему в точку.

"О пирамиде

Некоторые активисты движения и даже некоторые барды заразились вирусом одной известной пирамиды под руководством одного известного рецедивиста, который сейчас в бегах. В рекламе банки мифически приравнены к иерамидам. Развенчаем этот миф:
банк принял вклад под 10%, выдал кредит под 15%, на разницу в 5% банк и живёт.

Пирамида же рухнет ОБЯЗАТЕЛЬНО. Когда? Тогда, когда поток забираемых из пирамидки средств хоть на рубль превысит поток средств (в пирамидку) от новых ЛОХОВ.
Если мошеннику одна очередь несёт золото в кубышку столовыми ложками, то ему не жалко отсыпать другой очереди золото из кубышками чайными ложками; кубышка-то пополняется.
Но если первая очередь станет приносить золото чайными ложками, а вторая забирать столовыми, то мошенник быстро сделает ноги дабы не остаться с пустой кубышкой.

Давайте не будем строго судить активистов движения и бардов, завлекающих лохов в пирамиду т.к. они молодые, в 94м году пешком под стол ходили и не помнят крахов Хопра, Аввы, РДС, Властелины, ННН, Дока-хлеба, Гермеса и прочих пирамидок.

И не ведитесь на рекламу пирамидки, по мнению редакции в ней используются методы НЛП! Лучше купите саженцы: они точно приумножатся!!! "

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
astrolas



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 122
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

936920СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Личное наблюдение.

В категории "Видео" интернет-премии "На благо мира" победил фильм Вадима "Родовые поместья России", на поддержку которого он потратил немало времени и сил. Добавляет радости тот факт, что второе место занял фильм-былина Андрея Шадрова "Славное". Победители были объявлены 29 апреля. Но ни 30-го, ни 1-го, ни по сей момент Вадим, на сколько я могу судить, никоим образом открыто не отреагировал на это событие. Возможно, дело всё в той бурной активности вокруг пирамиды, которую он осуществляет последние дни. Тогда напрашивается вопрос, что же для него по-настоящему важно теперь?

Могу в чём-то ошибаться, но если прав, то есть над чем задуматься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KDE



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 27
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вологодская область

936939СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ранее в этой теме написал сообщение "Пирожок".
<<******
Работаю я, к примеру, в рекламном агентстве, делаю тошнотворные макеты и пошлые буклеты.
Я всегда работал здесь, и меня почти всё устраивало до прочтения ЗКР.
Анастасия перевернула моё сознание.
Но я продолжаю здесь работать...
Из обсуждения в этой ветке следует вывод, что я должен немедленно сжечь все накопления, т.к. они не помогут воплотить мою мечту в реальность. Так? Confused
******>>

Насколько я помню, Анастасия просила людей сменить свои "профессии". Займитесь деятельностью, которая меньше вредит ПриРОДе. Например, я ушёл из химии в преподавание, компьютеры, извоз. Из городов ушёл в деревню, и тут с моей Половинкой строим своё Родовое Поместье. Все деньги, полученные "до осознания" я вложил уже "с осознанием", и новые деньги получаю более осознанно. И на нужные дела, в нужный момент деньги придут ещё. Главное - это МЫСЛЬ, МЕЧТА. Продумывайте детально, ОЩУЩАЙТЕ свои МЕЧТЫ - и вот они уже воплощаются!
Был пример (из диалога с Владимиром Мегре) о предпринимателях водочных заводов. Если они поняли губительность, они могут перевложить свои ресурсы в другие дела.
А кто участвовал в "МММ-2011", рекомендую вернуть туда столько же, сколько взяли Smile.
Прибылей там нет.
Воспринимайте ВСЁ ПО-ЧЕСТНОМУ!!! И работу, и "МММ".
Я ушёл со многих работ, которые вредили людям, ПриРОДе; ушёл с тех, где просили для отчётности обманывать. ПРОСТО УШЁЛ. Моё осознание подсказало мне, что лучше меньше денег, а больше мечтать. И потом находились другие работы, другие возможности продвигаться к МЕЧТЕ, даже БЕЗ ДЕНЕГ.
Мечта - всему голова. Сильнейшая энергия во Вселенной - освобождённая мысль Человека!!! Деньги вторичны. Для сотворения можно привлекать и другие энергии, вместо денег.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB