Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS МММ-деятельность - соседи отказались от применения этих денег в поселении Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

922735СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 13:14 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Поступило следующее Обращение

"Обращаемся к Вам от имени всех постоянно проживающих жителей РП Карельское Залесье.
Наш поселенец, Вадим Карабинский, принял активное участие в пирамиде МММ-2011 и привлекает новых вкладчиков возможностью быстро заработать деньги на обустройство родовых поместий. Считаем, что МММ-деятельность Вадима Карабинского может нанести непоправимый вред движению ЗКР в целом и поселению «Карельское Залесье» в частности.

13.12.2011 мы провели общее собрание жителей поселения по вопросу пирамиды МММ. Пришли к единогласному решению. Результат - публикуемое обращение http://rp4.me/index.php?topic=8.msg6175#msg6175

Обращение

Мы, все жители, постоянно проживающие в родовом поселении «Карельское Залесье», хотим выразить свое отношение к «МММ». На общем собрании поселенцев обсуждалось предложение, поступившее от Вадима Карабинского, потратить на обустройство поселения деньги, заработанные им на привлечении новых вкладчиков МММ.

Единогласное решение собрания:

1. Мы не хотим и не будем использовать предложенные деньги на общие цели в поселении.

2. Уважая личный вклад Вадима Карабинского в развитие движения РП, тем не менее считаем, что МММ-деятельность Вадима может нанести непоправимый вред движению ЗКР в целом и поселению «Карельское Залесье» в частности.

3. Обращаемся к действующим поселениям с предложением выразить общепоселенческую позицию по этому вопросу.

4. Благодарим Вадима Карабинского. Мы впервые пришли к единогласию при обсуждении общепоселенческого вопроса.

5. Просим Вадима Карабинского опубликовать данное обращение в рассылке «На пути к Родовому Поместью».

Андрей Пронин
Максим Конюшков
Лена Кудрявцева
Наталья Шабалина
Алексей Романов


Просим создать тему на форуме Anastasia.ru (в подходящем по Вашему мнению разделе) с нашим обращением для выражения мнений действующих поселений (один пост – решение одного поселения, если нужны обсуждения, то отдельную под них тему). Будем рады, если найдутся поселения, которые сочтут важным этот вопрос, смогут сформировать общепоселенческое мнение и опубликовать его.

Максим Конюшков и Елена Кудрявцева
zalesie-karelia.ru "
=========================================

Внимание. Правила темы.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вс 09 Мар 2014, 10:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

967083СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что каждый участник ВМ ничем не отличается от Олеся и Карабинского. Все "рядовые" участники ВМ такие же создатели пирамид, только в более мелком масштабе. "Рядовые" участники вступали в "МММ" с одной целью - обогатиться. А все слова, мол, меня обманули, хотел что б деньги послужили во благо, хотел помочь движению ЗКР и прочие - это просто отмазки, желание снять с себя ответственность.

Возможно, мои слова несколько резки, но я уже давно слежу за этой темой и вижу желание многих - "найти крайних". Нет товарищи - каждый должен отвечать за свои поступки.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
МаксимК



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 57
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: д.Залесье

972825СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня хорошая, хоть и небольшая, новость.

Практически все люди участвовавшие в пирамиде, так или иначе использовавшие ее деньги - ушли с земли Залесья.
Земля не долго терпит, самоочищается, природные "фильтры" работают, да и наши светлые образы ей помогают.

Остался сопротивляться только идейный вдохновитель, но его уж больно крепко держат путы накопленного материального "злата". Еще не скоро отпустят, можно только посочувствовать.

_________________
http://карельское-залесье.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tomitsch




Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 9 раз/а


972850СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта тема нынче "устарела"???
Или...не актуальна?
А Карабинский на деньги, "умыкнутые" у обманутых людей, прекрасно поездил по планете...в Индию...например...
А ныне проводит "в жизнь" новый "проект"..."Спасение" ПЛАТНО!!!
Учит (пытается учить) людей, как им "спасаться"....
И чему такой может научить???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sanekneo78



Возраст: 45
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 15
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Самара

972884СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы что ещё не вечер. Вот что Вадим пишет:
"...Пожалуй вот, что важно сказать. Время возрождения Ведрусского Миллиона придёт. Нужно только найти дело, которое сможет объединить всех, как когда-то МММ.." Всё, чем занялись сейчас бывшие участники ВМ - пока таким делом не является. Или я не прав?".
Цитата выложена в конце октября сего года в группе ВМ ВКонтакте.
Так что всем держать карманы шире (ну или на замке) Smile))).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ivan1580




Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 4
Благодарили 4 раз/а


972886СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Позвольте я тоже добавлю свой взгляд.

во-первых никакой кассы взаимопомощи и "общей тумбочки" в ммм естественно нет и не было.
взаимопомощь возможна когда ты сам лично знаешь людей у которых занимаешь, они твои друзья или знакомые,
и ты знаешь что вернешь им эти деньги. расписку даешь на бумаге если сумма крупная.
или, как тут уже описывали, есть общий фонд в рамках деревни\поселения\завода-работы, куда
все отдают добровольно, где нет ссудных процентов, и опять-таки друг друга люди знают.
нечто похожее на второй вариант на словах декларировалось в ммм, но на самом деле ничего такого там не было.
были и сейчас есть огромные проценты, игра на жадности и алчности, а также сознание того, что эти деньги ты потратишь на себя и вряд ли отдашь.
что касается меня, я получил с 2011 версии несколько десятков тысяч, но все реквизиты переводов у меня сохранены и я собираюсь в течении ближайших лет (максимум трех) постепенно отдать эти деньги обратно.
предлоги вроде того, что мы мол имеем право на эти деньги, потому что мы строим поместья, я считаю несостоятельными, ибо неизвестно у кого эти деньги были взяты, может этому человеку теперь кушать не на что.
они конечно как бы сами эти деньги отдали, но каждый из вложившихся рассчитывал на возврат (где-то в начале ммм даже гарантировался возврат вложенного, без накапавших процентов)

во-вторых многие здесь и в теме обсуждения бардов вконтакте недоумевали, как же так, Вадим и Олесь вроде бы наши единомышленники, а так ошиблись, в чем причина.
насчет Вадима я помню, у меня есть многие выпуски его рассылки, в том числе в начале основания его структуры. он ошибся в том, что подумал, что можно с помощью ммм создать реальную взаимопомощь для создателей поместий,
что система не успеет отреагировать и очень быстро в ммм наберется под 100 миллионов человек. он доверился Мавроди, хотя сам много писал про доверие к себе.
как еще мне кажется, он допустил гордыню, подумав что знает как будет лучше для всех и что всем надо срочно в ммм вступить. ну и использовав слова-образы вроде "ведрусский миллион" не понимая, что они будут связаны с жадностью и ссудным процентом.
я его ни в коем случае не осуждаю, потому что и сам не идеален ни в коем разе. но если уж нужно разобраться, то считаю полезным написать свое мнение.
Вадим мог бы сам создать какую-то схему помощи, без процентов, ну что-то своё, а вместо этого решил использовать чужое. Мавроди, этого у него не отнять, эдакий обаятельный темный гений.
его помыслы и цели, его истинные взгляды нехороши мягко говоря, это тоже уже обсуждалось, и он сам про это книгу писал. однако на словах он обаятельно гарантировал взаимопомощь и добрые намерения.

Теперь про Олеся. его я не могу хорошо понять, потому что он рассылок не вел. я слушаю его песни, там такие сильные образы, что каждый раз плакать хочется.
может быть он тоже какую-то ошибку в балансе энергий допустил, может, слишком много был вдали от своего пространства.
кстати есть ли у него Любимая рядом, или он ее еще не нашел?

Что еще важно понять, все энергии, которые начали борьбу за человека в начале сотворения, никуда не делись, не испарились. если человек, как Олесь, строит сильнейшие образы, то атаки энергий на него также усиливаются, намного сложнее удержать баланс всех энергий.
с человеком происходят испытания, уроки жизни, чтобы он смог научиться держать энергии все(!) в балансе. сила испытаний зависит от силы заявленных образов человека, поэтому Олесь и Вадим попали в такие условия, каждый из них в своё время достаточно сильные образы предлагал.
самые тяжелые испытания достались Анастасии и описаны в книгах, как белела вокруг нее трава.

Из вышесказанного можно понять, и еще один вопрос, как же многие читатели книг и единомышленники вступили в ммм.
даже из тех кто живет в своем поместье уже.
у каждого были возможности удержать энергии, понять что им предлагается.
нужно каждый момент своей жизни осознавать величайшую ответственность человека-творца, понимать что ты делаешь здесь-и-сейчас, и не только чувствами, но единством сердца-любви, души-мечты и разума-логики.
на ошибках нужно учиться, понимать что мы еще не идеальны, в каждом из нас какая-то энергия хочет взять верх. гордыня, алчность, жадность, многое другое.
поэтому эти уроки жизни очень важны, если заявляешь что ты ведрусс, творец, хочешь пространство любви построить, то это отлично, это начало пути.
пути приведения всех энергий в баланс, пути самосовершенствования, пути совершенствования среды обитания.
и для этого нужно проходить эти испытания. а еще лучше не допускать ошибок, уметь понять куда ведет какое-то предложение (например вступить в ммм). а если уж допустил ошибку, запиши ее честно и открыто в родовую книгу.
молви потомкам своим, что поддался алчности и жадности, что ошибаешься еще в балансе энергий в себе, но будешь это исправлять. как исправлять - уже личное дело и личная ответственность каждого.
и помощь друг другу тут тоже важна, хорошо когда человек может зайти на этот форум и прочитать информацию, опыт ошибок других.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Imran




Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 46

Населённый пункт: Берлин (Летом надеюсь Екатеринбург)

974315СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мало того что сам вляпался, так еще и других подставил. Наверняка нашлись люди которые ему поверили.
Еще когда бомбил всех своими рассылками писал ему письма о том что это дело не правое и не верное в корне.

А его перлы о воспитании детей, когда на все вопросы ребенка ответ один - ДУМАЙ САМ вообще оставляю безо всяких комментариев.

По мне так это бросить ребенка в вводу и сказать - ПЛЫВИ САМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

974779СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С первого шага Вадима в МММ предупреждал, что это ошибка... Так и произошло но... не стоит испражняться на него, даже если под это есть специальная страничка и "божье" благословление в лице конкретных лиц. Вадим и эти средства пустил в благое дело. У него есть ошибки, это так... Но пользы от его действий неизмеримо больше. Один фильм Родовые поместья России, весит в тысячу раз больше чем все его ошибки... Кстати Анастасия очень хорошо сказала по поводу ошибающихся. Если человек вышел из строя и зашел на минное поле, то не нужно его упрекать за это.... он действием показал всем, что этого делать ненужно. А у нас создали целую страницу под то, как это плохо. Как то это не сочетается с идеологией зеленых книжек.
А ларчик просто открывается. Он смел свое суждение иметь и продолжает это делать.
Повторюсь, считаю его шаг с МММ, ошибкой! Но судить не берусь и другим советую угомониться. Тему захлопнуть и сдать в архив.

С уважением, Дед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
МаксимК



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 57
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: д.Залесье

974788СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДедВасилий писал(а):
Вадим и эти средства пустил в благое дело.

Озвучте пожалуйста хотя бы порядок суммы "этих средств" и собственно последовавшие "благие дела", раз Вы в курсе. Разговор будет более предметным.

ДедВасилий писал(а):
Он смел свое суждение иметь и продолжает это делать.

Свое суждение имеют многие, в чем особенность конкретного человека?
И поясните пожалуйста в чем заключается на данный момент "продолжение"?

ДедВасилий писал(а):
Повторюсь, считаю его шаг с МММ, ошибкой!

В том то и вопрос, что вполне возможно считать это не ошибкой, а тщательно спланированой ОСНОВНОЙ деятельностью, которую он как раз и продолжает.

Ваше мнение понятно, но если Вы читали тему, то оно опять "лично Ваше" и не более того.

_________________
http://карельское-залесье.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

974798СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014, 2:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
С первого шага Вадима в МММ предупреждал, что это ошибка...

ссылочку? Smile
Я вот ровно наоборот всё помню... там были только экивоки "типа, мол, может быть, возможно, опасно, но вы не бойтесь всё равно"))) А как они на семинарах своих убеждали и обещали несколько лет...
Ну из последнего, признания Карабинского что количество подписчиков его рассылок меньше в сто раз, чем он привык хвататься всегда и везде.
Цитата:
Зашёл сегодня в свой аккаунт автора полюбопытствовать - сколько на самом деле у меня активных подписчиков? Всегда подозревал, что число 227.000 на контенте "дутое".
Дутое почти в 100 раз : ). Вот и верь после этого. Точнее: вот и плати после этого сотни тысяч рублей : ).
Но я ничуть не расстроен. Честное слово. Мне очень приятно, что у меня есть почти 3000 самых НАСТОЯЩИХ живых читателей, которым интересна или тема (родовые поместья), или мой путь.
Как говорится: Не имей 100.000 подписчиков - имей 1000 читателей Smile.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

974831СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уууу, как у вас все запущено. Гордыня батенька. Какой вы хранитель форума?! Я даже знаю зачем вы это делаете, но не куплюсь , не надейтесь.
Даже название темы давно не соответствует действительности, а вы продолжаете держать соплю на ветке.
В данном случае поможет только Крылов, ах моська... и т.д.
Предлагаю название сайта изменить на другое. Считаю что образ Анастасии не заслуживает такого глумления. Она так никогда бы не поступила, по отношению к человеку. На сайте Анастасия, все делается от ее имени. Задумайтесь!
Тему захлопнуть и в архив.

С уважением Дед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

974837СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы у товарища Карабинсокго хватило смелости признать свои ошибки и извинится банально, то можно было бы забыть. И да, я еще являюсь обычным пользователем форума со своим мнением, ни к чему мне приписывать свои фантазии по поводу как должен выглядеть модератор форума.
Когда человек нагло и цинично врет годами, постоянно преувеличивая свою роль во всем и когда есть доказательство этой лжи, оказывается это у меня видите ли гордыня)) ну-ну...

Добавлено после 42 минут:

ДедВасилий, просьба закончить переходы на личность.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

974856СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДедВасилий, но ведь когда на мине взрывается кто то всем сообщают - вот там тот то взорвался - там минное поле, иначе зачем эта жертва, если всё тишком и молчком, ели об этом не говорить? говорить надо и предупреждать других надо, замалчивать нельзя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

974859СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veta777 Одно дело проинформировать и посочувствовать... Другое мазать дегтем и смаковать. Выражения почитайте, какими пользуются. это от любви к ближнему? Вадима критиковали на его форуме, да так, что ему пришлось его закрыть и это была его большая ошибка чем МММ. Форум тогда имел большую популярность чем все остальные.
И там был весь цвет движения, на мой взгляд. Вадим не понял своей роли и не выдержал такой нагрузки. может он рановато попытался взять такой вес. Но он искренен и сейчас и это всегда весит больше. Его рассылка очень полезна и его зеленые сми востребованы. Кстати они созданы на деньги от МММ.

Пока Вадим жив и это будет очень долго. несмотря на происки темных. И пользы от его работы во благо неизмеримо больше, чем у его оппонентов. Это он и его команда продолжает создавать фильмы и помогает развитию промыслов в поселениях, развивает зеленые сми и поддерживает все близкое нашему движению, например специалистов по северному садоводству. Это к нему обращаются, когда требуется быстро донести до максимального количества людей информацию.. Автопробеги, первый вариант закона о поселениях, голосование на сайте компартии. где мы набрали нужное количество голосов в 20000 и теперь коммунисты должны и свой вариант предложить и многое другое. Его рассылка коротка, но она очень информативна и не требует много времени на ознакомление. И там нет излишеств. там уже готовое к употреблению и без дурных окриков из-за кулис.

Да до форума он пока не дорос, дак это и нигде пока не реализовано. Пусть бросит в меня камень тот, кто сам безгрешен. Это библия.
Именно поэтому, я уверен, что нельзя резать курицу, которая несет золотые яйца. Ну а ежели такие попытки есть, то смотрите кому это выгодно.

С уважением Дед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

974860СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как обычно у меня другой взгляд))
Карабинский редко дает ссылки безвозмездно, либо они партнерские либо они рекламные, либо в корыстных интересах для привлечения народа.
Да, сейчас он начал паразитировать на сибирских садоводах, на мой взгляд ему срочно нужен результат любой ценой, чтобы реабилитировать себя после пирамиды, про Олеся тоже не забудем)) Все ссылки на сибирских садоводов строго партнерские, а значит процент капает, трудно назвать это "бесплатным рекламирование сибирских садоводов" ржач
Карабинский сам признает что инфобизнес, это то чем он занят, ну типа для того что заработать. Вся рассылка этим пропитана, да и рассылка то нужна для того чтобы собрать базу пользователей которым можно рекламировать разное, то что к нему обращаются за помощью в распространении инфо, это были разовые просьбы, на мой взгляд опять же это было ошибкой. Ну и как он признал количество подписчиков "слегка" дутое... так всего лишь в сто раз...
А с форумом он опростоволосился банально, как обычно заявил с помпой что он догнал и перегнал а.ру по всем параметрам. А форум то только начал жить не познав всех проблем, которые начинали кстати цвести буйным цветов, были и баны и удаление и всё такое... в общем обычной форумок))

зы. меня и мои недостатки обсуждать не нужно, то что меня трудно заподозрить в симпатии к гражданину Ка. это по моему очевидно и не нуждается в подтверждении.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
МаксимК



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 57
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: д.Залесье

974864СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДедВасилий писал(а):
Именно поэтому, я уверен, что нельзя резать курицу, которая несет золотые яйца.


У меня полное впечатление, что Вы сейчас торгуетесь.
Мол есть предложение ко всем заинтересованным: любой желающий при уплате в "общак" движения определенного процента от наворованного будет впредь называться "совершившим ошибку", а не мошенником и вором.

Тогда огласите сразу желаемый процент.

Между тем пока еще норма (на мой взгляд) - это называть вора вором даже через 20 лет после того как он возместил все украденное. Чего пока даже не предвидится.

Про инфобизнес. Присмотритесь повнимательней и Вы увидите - Карабинский никогда и нигде активно не учавствует в обсуждениях, если ресурс (права администрирования) принадлежит не ему. Он подругому просто не умеет со времен ШСД. Точнее не неумеет, а твердо убежден (убедили в ШСД), что деньги легче зарабатывать на подконтрольных СМИ. Вы согласны?
Вот его недавняя цитата "в тему":
"И помните, что такое современные СМИ:
С редства
М анипулирования
И диотами.

Конечно сами себя они называют чуть-чуть подругому". Конец цитаты.

Или это он к своим СМИ не относит?

ДедВасилий писал(а):
И пользы от его работы во благо неизмеримо больше, чем у его оппонентов.


Назовите критерии оценки пользы и мы поговорим предметно. Надеюсь речь не о весе золотых яиц.

_________________
http://карельское-залесье.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB