Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Место для встреч половинок! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
unu

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина

928865СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Сергей! Вы все замечательно придумали и я не говорю о больших результатах с первого фестиваля. Наоборот, совсем не нужно сразу стремиться охватить как можно больше людей. Первый фестиваль Дитя Природы насчитывал всего лишь 9 человек! Но зато эти люди в последствии сложили основную команду по подготовке и проведению следующих праздников. Еще у них каждый участник ведет в течение года свои занятия с небольшими группами и так круг знакомства расширяется ежегодно. Что касается земли для проведения таких мероприятий: вначале это может быть и одним человеком приобретенный участок, но он должен стать в последствии общим-центром нового поселения и местом проведения фестивалей. Вы писали, что вокруг вашего поместья есть много больших участков земли. Если выбрать один или два гектара под центральную площадь, то потом можно людям брать участки вокруг и получится поселение. Во время проведения фестивалей можно сообща оформить центральный участок. Я, например, представляю его в форме круга или овала по периметру которого высажены деревья и кустарники в качестве изгороди. Следующим кругом идут: один теплый большой дом, летняя кухня, погребок, мастерская и домики летние для приезжающих гостей. Можно даже построить баньку-птичку и т.д. Это тоже будет поместье, только для всех участников фестиваля родное и общее и строить его нужно коллективно. В таком месте праздники можно проводить круглый год и во время проведения праздников оказывать помощь тем, кто строится рядом(в строительстве домов или посадке изгороди). С каждым праздником энергетика поместья и окружающей природы будет усиливаться и очищаться. Люди будут друг у друга учиться и одновременно оказывать помощь, т.е активно отдыхать и плюс получать удовольствие от бардовских песен, вечернего костра и т.д. всего, что обычно сопутствует хорошим фестивалям.

_________________
Понимающие друг друга с полуслова, с полувзгляда. Разорвавшие замкнутость круга.... Двое рядом-бессмертье Вселенной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

928877СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 7:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, истина в твоих словах есть. Когда я брал свою землю, то именно так себе всё и представлял. А потом мысли, вслед за желаниями, побежали дальше...
Спасибо, что возвращаешь меня к земле! Солнце!

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
unu

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина

928955СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, это не просто слова. Я хочу жить в таком поселении!!! Если наши мысли совпали в главном, значит образ живой и в пространстве вариантов он есть! Остается дело за малым: собрать команду для реализации проекта. Как ты правильно пишешь:"Вместе все исполним!!!" Солнце!

_________________
Понимающие друг друга с полуслова, с полувзгляда. Разорвавшие замкнутость круга.... Двое рядом-бессмертье Вселенной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Diya

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 21
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Старый Крым

929008СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем участникам темки! Ребята, читаешь и радуешься тому, сколько доброго и значимого происходит в мире. Ваши рассказы о людях у которых есть минимум, а они все равно что-то делают ВООДУШЕВЛЯЮТ.
Мы с друзьями планировали в этом году поездку в Геленджик-на фестиваль. думаю, когда Вы определитесь с датой проведения вашего мероприятия, ваших гостей поприбавится в нашем лицеSmile
Живу я в Крыму,кажется так здесь все медленно развивается! Хотелось бы сразу и быстрееSmile)) да видно ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ-ВСЕ К ----быть ДОБРУSmile))
Всего Вам хорошего,люди добрые!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

929724СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
Сегодня приехал из поездки в Гойтх - Папоротный. Каждая поездка даёт не только новые знакомства, но и новые темы и новые возможности для реализации проектов. Порой совершенно неожиданные: едешь с одной целью, а получаешь результаты сразу по нескольким направлениям!
Думаю, до конца этой недели утрясу вопрос со временем проведения фестивалей и уточню место.

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Ludmilochka

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: Керчь

929729СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добра , Света, Любви!
Очень замечательная идея! в 2010 в Керчи планировали проведение фестиваля "Город мастеров", пока мечты... Мечты сбываются!!! Очень здорово , что можно учасвовать в создании общего пространства для проведения фестиваля. В деле чувствуешь коллективную мысль и каждого участника! У меня нет опыта в организации проведения фестивалей, но я с радостью приму участие. Я участвовала в организации проведения концерта Солнечных бардов. С частью быть!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

929899СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, мечты сбываются. Иногда. А при соблюдении определённых условий - всегда!
Всё дело в технологии!!!
Для того, чтобы Ваши Благие Мысли о помощи в проведении фестиваля наверняка материализовались, уже сейчас можете начинать действовать: Например известить знакомых мастеров, или творческих, самобытных людей: понятие народное творчество, на мой взгляд, не должно замыкаться только на традиционных методах и стилях искусств. Иногда встречаются мастера реализующие очень оригинальные подходы в творчестве: как в изобразительном, так и в музыкальном. Они безусловно обогощают нашу родную культуру и имеют право быть представленными на этом фестивале!
То же самое можно сказать и об участии в детском фестивале: когда-то Никитины были обычными родителями, воспитывающими своих детей не совсем обычными методами. А теперь о них и их методе знают все!!!
У нас полная свобода слова: каждый имеет право заявить о себе, поделиться своим опытом и мыслями!

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

930698СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, люди добрые!
Поздравляю милых женщин с праздником Весны, Добра и Света! Пробуждения и Любви!!!
Хочу попросить всех, кому интересна тема Детского фестиваля посмотреть эту ссылку: http://vk.com/public35577070
Требуется ваше участие в развитии и продвижении темы.
Только вметсе мы сможем реализовать такую глобальную тему...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: klumsa
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

931645СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам,Сергей!
Прочитала 2-ве страницы,дальше не могу,радость переполнила. И интерес. И в профиль уже заглянула. И когда последний раз заходили. И чего узнать-то хочу? Поняла,в глаза посмотреть нужно.
Вы меня простите,но аватарка мне не нравится,сразу не понравилась. Хотите свою дорогую встретить,поднимите забрало Very Happy Сорри за совет,просто понравилось,что не только пишите складно,но и дела делаете,а такие мужчины на вес золота нынче. Богини -то сразу все поняли. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

931727СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, мои хорошие! Благодарю за внимание к моей скромной персоне.
Дело в том, что аватарку такую я умышленно поставил на эту тему. Я ведь не себя рекламирую (я ж не товар!!!), а предлагаю дело организовать, от которого всем хорошо должно быть, а не только мне.
Поэтому если чувтсвуете что толк будет - приезжайте: не я, а Бог достойный Вас, претится на пути...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Искорка
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

931775СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Вам дня!
Ну если не себя рекламируете,тогда все ясненько Smile Я вам тут сейчас рейтинги поподнимаю,ради дела хорошего исключительно. Всем хорошо,это сложно очень для исполнения,но если Вам по силам,успехов!
Наверное ,я Вас обидела нечаянно,простите,если так. Не так звезды тогда встали Солнце! Желаю Вам большого личного счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

931912СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F, Я, видимо, был недостаточно корректен в своём ответе. Прости, если чем то задел тебя. Embarassed
Завтра еду в хутор Папоротный, уже второй раз. Буду ближе знакомиться с ребятами, там живущими. И есть предложение фестивали в этом году провести там. За что особый поклон Искорке !!! Солнце!
Как только решение по этому вопросу будет готово - сразу всех извещу...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

932258СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Domovyenok, все хорошо! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Alex-Vas



Возраст: 67
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

933115СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Domovyenok в каком месте ваш участок под Анапой? 40 км это где то на границе с Крымским районом?

_________________
Мой сайт http://www.penpal.su/forum/showthread.php?p=2318#post2318
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

933163СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно так - главный ориентир станица Варениковская.
Посмотрел вашу запись на теме по созданию поселения под Анапой. Объединение капиталов для достижения цели в нашей стране и на нашем уровне не очень то работает. Я уже зарёкся вступать в подобные афёры. В девяностых годах проще было такие дела осуществлять: нечестных компаньонов просто отстреливали...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB