Место для встреч половинок!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#61:  Автор: unuНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 1:31
    —
Здравствуйте, Сергей! Вы все замечательно придумали и я не говорю о больших результатах с первого фестиваля. Наоборот, совсем не нужно сразу стремиться охватить как можно больше людей. Первый фестиваль Дитя Природы насчитывал всего лишь 9 человек! Но зато эти люди в последствии сложили основную команду по подготовке и проведению следующих праздников. Еще у них каждый участник ведет в течение года свои занятия с небольшими группами и так круг знакомства расширяется ежегодно. Что касается земли для проведения таких мероприятий: вначале это может быть и одним человеком приобретенный участок, но он должен стать в последствии общим-центром нового поселения и местом проведения фестивалей. Вы писали, что вокруг вашего поместья есть много больших участков земли. Если выбрать один или два гектара под центральную площадь, то потом можно людям брать участки вокруг и получится поселение. Во время проведения фестивалей можно сообща оформить центральный участок. Я, например, представляю его в форме круга или овала по периметру которого высажены деревья и кустарники в качестве изгороди. Следующим кругом идут: один теплый большой дом, летняя кухня, погребок, мастерская и домики летние для приезжающих гостей. Можно даже построить баньку-птичку и т.д. Это тоже будет поместье, только для всех участников фестиваля родное и общее и строить его нужно коллективно. В таком месте праздники можно проводить круглый год и во время проведения праздников оказывать помощь тем, кто строится рядом(в строительстве домов или посадке изгороди). С каждым праздником энергетика поместья и окружающей природы будет усиливаться и очищаться. Люди будут друг у друга учиться и одновременно оказывать помощь, т.е активно отдыхать и плюс получать удовольствие от бардовских песен, вечернего костра и т.д. всего, что обычно сопутствует хорошим фестивалям.

#62:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 7:50
    —
Да, истина в твоих словах есть. Когда я брал свою землю, то именно так себе всё и представлял. А потом мысли, вслед за желаниями, побежали дальше...
Спасибо, что возвращаешь меня к земле! Солнце!

#63:  Автор: unuНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 17:15
    —
Сергей, это не просто слова. Я хочу жить в таком поселении!!! Если наши мысли совпали в главном, значит образ живой и в пространстве вариантов он есть! Остается дело за малым: собрать команду для реализации проекта. Как ты правильно пишешь:"Вместе все исполним!!!" Солнце!

#64:  Автор: DiyaНаселённый пункт: Старый Крым СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 22:02
    —
Привет всем участникам темки! Ребята, читаешь и радуешься тому, сколько доброго и значимого происходит в мире. Ваши рассказы о людях у которых есть минимум, а они все равно что-то делают ВООДУШЕВЛЯЮТ.
Мы с друзьями планировали в этом году поездку в Геленджик-на фестиваль. думаю, когда Вы определитесь с датой проведения вашего мероприятия, ваших гостей поприбавится в нашем лицеSmile
Живу я в Крыму,кажется так здесь все медленно развивается! Хотелось бы сразу и быстрееSmile)) да видно ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ-ВСЕ К ----быть ДОБРУSmile))
Всего Вам хорошего,люди добрые!

#65:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012, 20:23
    —
Здравия!
Сегодня приехал из поездки в Гойтх - Папоротный. Каждая поездка даёт не только новые знакомства, но и новые темы и новые возможности для реализации проектов. Порой совершенно неожиданные: едешь с одной целью, а получаешь результаты сразу по нескольким направлениям!
Думаю, до конца этой недели утрясу вопрос со временем проведения фестивалей и уточню место.

#66:  Автор: LudmilochkaНаселённый пункт: Керчь СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012, 21:02
    —
Добра , Света, Любви!
Очень замечательная идея! в 2010 в Керчи планировали проведение фестиваля "Город мастеров", пока мечты... Мечты сбываются!!! Очень здорово , что можно учасвовать в создании общего пространства для проведения фестиваля. В деле чувствуешь коллективную мысль и каждого участника! У меня нет опыта в организации проведения фестивалей, но я с радостью приму участие. Я участвовала в организации проведения концерта Солнечных бардов. С частью быть!!!

#67:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 23:41
    —
Да, мечты сбываются. Иногда. А при соблюдении определённых условий - всегда!
Всё дело в технологии!!!
Для того, чтобы Ваши Благие Мысли о помощи в проведении фестиваля наверняка материализовались, уже сейчас можете начинать действовать: Например известить знакомых мастеров, или творческих, самобытных людей: понятие народное творчество, на мой взгляд, не должно замыкаться только на традиционных методах и стилях искусств. Иногда встречаются мастера реализующие очень оригинальные подходы в творчестве: как в изобразительном, так и в музыкальном. Они безусловно обогощают нашу родную культуру и имеют право быть представленными на этом фестивале!
То же самое можно сказать и об участии в детском фестивале: когда-то Никитины были обычными родителями, воспитывающими своих детей не совсем обычными методами. А теперь о них и их методе знают все!!!
У нас полная свобода слова: каждый имеет право заявить о себе, поделиться своим опытом и мыслями!

#68:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 11:34
    —
Здравия, люди добрые!
Поздравляю милых женщин с праздником Весны, Добра и Света! Пробуждения и Любви!!!
Хочу попросить всех, кому интересна тема Детского фестиваля посмотреть эту ссылку: http://vk.com/public35577070
Требуется ваше участие в развитии и продвижении темы.
Только вметсе мы сможем реализовать такую глобальную тему...

#69:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012, 8:35
    —
Здравия Вам,Сергей!
Прочитала 2-ве страницы,дальше не могу,радость переполнила. И интерес. И в профиль уже заглянула. И когда последний раз заходили. И чего узнать-то хочу? Поняла,в глаза посмотреть нужно.
Вы меня простите,но аватарка мне не нравится,сразу не понравилась. Хотите свою дорогую встретить,поднимите забрало Very Happy Сорри за совет,просто понравилось,что не только пишите складно,но и дела делаете,а такие мужчины на вес золота нынче. Богини -то сразу все поняли. Солнце!

#70:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012, 18:38
    —
Здравия, мои хорошие! Благодарю за внимание к моей скромной персоне.
Дело в том, что аватарку такую я умышленно поставил на эту тему. Я ведь не себя рекламирую (я ж не товар!!!), а предлагаю дело организовать, от которого всем хорошо должно быть, а не только мне.
Поэтому если чувтсвуете что толк будет - приезжайте: не я, а Бог достойный Вас, претится на пути...

#71:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012, 11:43
    —
Доброго Вам дня!
Ну если не себя рекламируете,тогда все ясненько Smile Я вам тут сейчас рейтинги поподнимаю,ради дела хорошего исключительно. Всем хорошо,это сложно очень для исполнения,но если Вам по силам,успехов!
Наверное ,я Вас обидела нечаянно,простите,если так. Не так звезды тогда встали Солнце! Желаю Вам большого личного счастья!

#72:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012, 17:35
    —
Lisenok_F, Я, видимо, был недостаточно корректен в своём ответе. Прости, если чем то задел тебя. Embarassed
Завтра еду в хутор Папоротный, уже второй раз. Буду ближе знакомиться с ребятами, там живущими. И есть предложение фестивали в этом году провести там. За что особый поклон Искорке !!! Солнце!
Как только решение по этому вопросу будет готово - сразу всех извещу...

#73:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012, 17:16
    —
Domovyenok, все хорошо! Солнце!

#74:  Автор: Alex-VasНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 11:41
    —
Domovyenok в каком месте ваш участок под Анапой? 40 км это где то на границе с Крымским районом?

#75:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 15:19
    —
Точно так - главный ориентир станица Варениковская.
Посмотрел вашу запись на теме по созданию поселения под Анапой. Объединение капиталов для достижения цели в нашей стране и на нашем уровне не очень то работает. Я уже зарёкся вступать в подобные афёры. В девяностых годах проще было такие дела осуществлять: нечестных компаньонов просто отстреливали...



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group