Место для встреч половинок!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#211:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014, 1:21
    —
По разному бывает. Что сейчас происходит можно посмотреть на Гисметео...

#212:  Автор: LletyНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 10:13
    —
Солнце! Любви и света много Вам желаю! Солнце!
Очень красивые и сильные посылы-слова у Вас - благодарю!
Я много лет делаю то же самое - при вдохе мысленно произношу " Благодарю, люблю", при выдохе - " Отпускаю", при этом и сознательно и подсознательно, уже по привычке, представляю в себе улыбающееся солнышко (как смайлик - Солнце!). И на лице тоже самопроизвольно появляется улыбка(тоже по привычке).
И сердце у меня много лет открыто - благодарна всему, что приходит в мою жизнь.
Хочу приехать к Вам в гости в конце марта этого года. Можно?

#213:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2014, 23:37
    —
Конечно можно. Мы друзьям всегда рады!!!

#214:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2014, 22:18
    —
Света и Радости вам, мои добрые друзья! В этом году начал строительство Купольного дома и параллельно делаю уличную глинобитную русскую печь. Буду рад помощникам и волонтёрам... Very Happy
https://vk.com/volonteryanapa

#215:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014, 15:01
    —
Здравия, друзья!
Продаются несколько участков по соседству со мной: 34 км от Анапы, по границе всех участков река с одной стороны и частично асфальтированная дорога с другой. Для тех, кто желает жить в своём поместье, но не слишком далеко от цивилизации это идеальный вариант.

#216:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014, 20:01
    —
Domovyenok, Как вы пережили ураган от 25 сентября? Вас затронуло?
http://piter.tv/event/uragan_v_krasnodarskom_krae_24_sentyabrya_2014_foto_video_0/

#217:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014, 8:25
    —
У нас урагана не было - обычный осенний шторм... Laughing

#218:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014, 12:32
    —
Domovyenok писал(а):
У нас урагана не было - обычный осенний шторм... Laughing
С волнами и криками чаек?

#219:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014, 15:58
    —
Да, волны были знатные!!! Очень люблю осенние штормы! Когда ещё не холодно, и можно подставиться ветру!!!

#220:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014, 1:52
    —
Может кому интересно: продаются несколько участков по 1Га рядом с моим поместьем. На вопросы отвечу в Л/С

#221:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015, 0:09
    —
Здравствуйте, мои дорогие. Давненько я не заглядывал сюда. И тому были причины, о коих умолчу.
Но, если кому интересно, с радостью расскажу о новом проекте своём: Детский дом "Ладушки". Несколько строк об этом проекте:

Мы с друзьями начали строить детский дом для детей из Украины, попавших в зону боевых действий и оставшихся без родителей, и наших Российских деток. Поскольку современное Российское законодательство не позволяет создание и существование полноценного частного детского дома, наш Детский дом строится по принципу совместного ведения хозяйства семьями, имеющих приёмных детей, желающих жить по Совести и в Ладу с Природой, Мiром, собой.
Ведение собственного хозяйства, мастерские и народные промыслы, возрождение Славянской Культуры и Здравомыслие позволят нам с вами, нашими друзьями, создать это пространство и наполнить его Светом Любви и Взаимопомощи!!!
Детский дом предполагает строительство Учебного центра с принципами альтернативного образования (на примере лицея академика Щетинина). Основной упор в обучении - на практическую ценность получаемых знаний и развитие Духовности. Для каждой семьи мы построим дом из природных материалов и большой общий дом для занятий. Выращивание и производство экологически чистой пищи, постоянный труд на природе в саду, огороде и наших мастерских (столярная, гончарная, ткацкая и швейная), теплица - вегетарий, козья ферма и конюшня: всё это мы построим не только для наших семей, но и для ВАС, наши друзья!!! Вы можете приехать к нам в любое время и на любой срок. Мы поделимся с вами всем, что у нас есть и не откажемся от вашей помощи. Мастер классы и практики, походы, народные праздники, вечерние посиделки у костра и банька ждут вас!
Детский дом создаётся исключительно на наши средства, поэтому просим всех, кто не равнодушен к детям, оставшимся без родителей, помочь нам в строительстве.
Приглашаем так же семьи, желающие присоединиться к нам. Рады всем неравнодушным!!! Вы можете оказать как финансовую поддержку, так и принять личное участие в строительстве и ведении хозяйства. Помните: ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!

http://vk.com/anapa_ladushki

#222:  Автор: АннапоНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2015, 16:02
    —
Здравствуйте, люди! Вы можете найти половнику уже 19 декабря. Я адаптировала ведрусский обряд к современным условиям. Оставляйте свои мнения:
http://vk.com/pp_people

#223:  Автор: СвиристелюшкаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2015, 22:24
    —
Мои пожелания успехов!

#224:  Автор: nika330Населённый пункт: Карельский перешеек СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2016, 1:43
    —
Domovyenok, здравствуй! Пять лет прошло с тех пор, как ты открыл эту тему, наверное, любимая уже рядом с тобой. Расскажи, встретились ли вы?

#225:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016, 12:42
    —
И тебе здравствовать!!! И с Праздником поздравляю. Света, Любви и Благополучия!!!
Да, время не стоит на месте. И я пересмотрел своё отношение к вопросу создания семьи. Всё таки для Мужчины семья важное, но не главное дело. И моё Дело сейчас - "Детские деревни". https://vk.com/anapa_ladushki
А Женщина, если она готова следовать за своим Мужчиной, сама появляется в его жизни.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group