Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сколько вам лет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



АвторСообщение
zayatsapsny



Возраст: 72
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

489112СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575, ошибаешься,мне 56 лет,но я с инетом на ты.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Поблагодарили: SYPSOKIS
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

489170СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zayatsapsny писал(а):
SD7575, ошибаешься,мне 56 лет,но я с инетом на ты.


Очень приятно.
Значит Вы входите в те 2%, которые на ты с инетом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

923662СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yana@Drakon, как вас понять: "живу с мужем" и "Я ЛЮБЛЮ!!!" и одновременно с этим "одиноко до ужаса"???))) Мне, видимо, по моей старости (46 лет), никак не осилить возможность такого Сочетания)))...
С наступающим Новым годом всех форумчан! И желаю, чтобы не было вам никогда одиноко!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Snakegirl




Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 101
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск

923885СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wunder, я бы на вашем месте подумала о том, что возможно не стоит дожидаться второй половинки чтобы строить РП, а начать уже сегодня самой. Потому что парень моей мечты полюбил меня и вернулся ко мне из другого города потому что я показала ему свой участок который приобрела кстати в 17 лет. Сейчас мне 22. Участку уже 4 года. Этой весной я туда переезжаюSmile На счет любви могу сказать вот что. Очень важен вопрос секса. Если хотите отношения как к Богине к себе и собственные чувства к мужчине чтобы не изчезли, примите это решение - откажитесь от секса, ради сохранения любви. Мне было страшно, что мой молодой человек меня бросит. Но не бросил, потому что я подарила ему МЕЧТУ. Теперь ему вобще не до секса, мы с ним участок засаживаем и дом строимSmile)) У нас мир, гармония и нежность в отношениях уже 3 года, на удивление всем "городским" друзьям. Мы никогда не ссоримся.

_________________
образы будущего
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Муссорщик, Meskalitta, Незабыл, Василий Кокорин, iwapet, KDE, Boyarka1, Орёл, Listik_73, Darkness Absorber, svitr, Андрей Плутаев, SYPSOKIS
lidievna



Возраст: 84
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 42
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Теплое

930237СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2012, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

72 года
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS
Михнюк




Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 12
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Киевская обл.

930447СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2012, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Мне 44 года, зовут Юрий!
Хорошие вопросы вы затронули здесь!
За это спасибо!
У меня жена также не понимает, как можно жить в "селе":
без горячей воды, без ванной, работать в огороде.......)))
В детстве она жила в частном доме, я его видел недавно:
грязь, нищета............ теперь я её понимаю!!!
Тем не менее тёща и дочь очень хотят на землю!
Это меня поддерживает!
Пока город держит работой и привычными "удобствами",
а также невозвращёнными кредитами......(((
Что касается "воспитания детей":
лучше их не воспитывать - а помогать разобраться в окружающем мире!
Кому не хватает знаний - психология может помочь!
Не наша, конечно, мировая! Наша пока догоняет, как всегда!
Я, после 2го развода очень сильно переживал.... искал причины и выход из ситуации, прошёл много треннингов и психологических школ:
вот уже 12 лет периодически там бываю!
Много знаний накопила психология за эти 4-5 десятилетий!
Эти знания нам понятны в силу современного языка!
Нашей дочери Анастасии( жена назвала так, чтобы сделать мне приятное...)))
уже будет 8 лет, она учится во 2м классе! И очень любит всякую живность!
Самая любимая книга: Детская энциклопедия о животных.
Заметил также тенденцию о разводах на почве родовых поместий!
Если кому-то нужна поддержка - вспомните о том, что не важно с кем жить, важно уметь быть близкими и уметь договариваться!

_________________
Я счастье ищу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Раиса Каштанова, 111Yana, SYPSOKIS
Ольга2012



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 30
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Курск

931803СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем!!! Мне 24 года, лет 10 знакома с книгами В.Мегре, свой кусочек земли, конечно хочется, но одна как то я не решаюсь его приобретать. У родителей есть дача, вот там пока и работаем всей семьей.

_________________
На свете много всего, а как найти свое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Марийка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 118
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

932836СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток! Мне 27, с книгами познакомилась в 17 лет...с тех пор их очень люблю и по сей день! Очень хочу построить Родовое Поместье с любимым, пока в поиске Любимого...а еще учусь в институте. Этим летом, думаю, на слет съездить, может быть там встречу свою Любовь Smile

Имеется личная страничка:
http://forum.anastasia.ru/topic_55214.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Таная



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 39
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск

933402СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марийка, , привет! Желаю тебе обязательно съездить на слёт половинок и встретить своего Мужчину! Удачи тебе!!! и Любви, конечно... Солнце!

_________________
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту...

http://putnik.smforum.ru/index.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Марийка
gnp1967

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 17
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Балабушки"

933471СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!Мне 44года.Мы с дочкой участвуем в создании поселения "Любоисток" в Краснодарском крае.Думаю,что-бы ждать когда создадутся благоприятные обстоятельства и притянется своя половинка можно долго.Лучше действовать и создавать самим эти нужные обстоятельсва,тогда всё притянется и всё прийдёт в своё подходящее время.А на слёты обязательно нужно ездить и сколько много интересных знакомств и хороших друзей появляется.Желаю всем удачи и воплощения своих мечт!Smile))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: SYPSOKIS
Марийка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 118
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

934405СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gnp1967, . спасибо за слова поддержки Smile
А вы на слетах бывали под Геленджиком?
Расскажите о впечатлениях и как часто они проходят? Ото я только за 2010г информацию нашла....
Таная, Танечка, благодарю за поддержку, ты такая умничка Smile! Конечно же и я в свою очередь дарю тебе частичку света, позитива и любви. Пусть твоя Любовь усиливается и растетSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
denissch



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: Дзержинск

935300СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Меня зовут Денис и мне 28. Женат уже как 5 лет почти. Детей пока нет, но мы очень хотим. Не дает пока бог. Возникла идея зачать бы ребенка в РП и растить его там же. Я не против. Жена говорит, что еще не нагулялась: губить молодость нм затворничество. Я с ней разговариваю по поводу поместья, как говорится капаю на мозги. Вода камень точит. Говорю ей: современный быт убивает любовь, она в ответ: разлюбил он меня. Короче работаем над этим. Пока коплю денег. Посчитал, что надо полмиллиона. При откладывании денег по 5000 в месяц необходимо пять лет. За этот период надо много узнать о природе, поработать в саду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
СЕРГЕЙ ОРЛОВ



Возраст: 50
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 12
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: http://www.живойродник.рф/

935350СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДЕНИС ТЫ НЕ ДЛЯ НЕЕ - ОНА ЛЮБИТ ДРУГИХ.

_________________
Ищу семейную пару для работы и проживания в поселении.
8-918-995-28-27
8-928-844-90-15
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: SYPSOKIS
Анна Васильева




Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 100
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Москва

935385СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

denissch писал(а):
Пока коплю денег. Посчитал, что надо полмиллиона. При откладывании денег по 5000 в месяц необходимо пять лет.


Smile Smile
Да, если считать, что в году 20 месяцев! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
denissch



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: Дзержинск

935421СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Анна Васильева, за более пессимистические прогнозы. А то я уже обрадывался что только через пять лет могу быть свободным. Но система просто так не отпустит.

Добавлено после 7 минут:

Сергей Орлов, тут немного сложнее. Нельзя так сразу говорить, что она не для меня. Я люблю ее и она любит меня. Это факт. Она раньше прочитала тоже первую книжку и ей понравилось, она витала в облаках, пока в полной мере не удалось столкнуться с системой- работа, отношение в коллективе. И она спустилась с небес на землю иначе заклюют. И в большей степени это я ее спустил на землю. А когда сам ощутивши систему решил найти что то иное она пока пребывает на земле и переубеждает меня. Вот такое сложное предложение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB