Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ингвар (Игорь) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

804276СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg писал(а):

К счастью, прекрасных людей здесь всё-таки больше!
Very Happy

Здравствуйте, Екатерина! Пожалуйста за ссылку Smile Спасибо за поддержку, за советы, постараюсь так и поступать в будущем, игнорировать тёмных, маскирующихся под светлых. А кто такой Зеланд? И Вам удачи! Радости и любви!

Добавлено после 2 часов 8 минут:

Впервые отсмотрел первую серию "Властелина колец" (хороша серия - 3 с половиной часа, 2 дня смотрел), раньше всегда считал его за сказочку для детей и потому не смотрел никогда а щас вижу и нравится мне это. Вы скажете не по теме а я не соглашусь. Объяснить не могу но считаю что по теме. Снимали вроде в Новой Зеландии - вот красивые места какие, может туда податься пространство любви сотворять, а? Smile

Добавлено после 2 часов 1 минут:

Хочешь отразиться в других людях а видишь в них зависть и злость, ненависть... и вроде неплохие люди а вот так реагируют почему то... не все такие далеко не все...

Добавлено после 5 минут:

Каждый день здесь это знакомство с очень интересными людьми, причём что удивительно очень молодыми но уже такими личностями. Если это девушки и молодые женщины, возникают ниточки чувств, симпатии и чего то бОльшего...
Наверное так не должно быть и так нельзя, но так есть...

Добавлено после 5 минут:

Смотрю щас изумительный фильм Мемуары гейши, красивый, с прекрасной любовной линией, с пронесённой сквозь годы любовью...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

804396СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, как-то сразу двое моих друзей по форуму, очень мною уважаемых, с удивлением спросили меня, "Как, ты не читала Зеланда?" Я ответила - Зеланда не читала, зато читала столько всего другого! И всё же мы с Олегом решили его почитать, раз такие мудрые и добрые друзья посоветовали.
"Трансерфинг реальности" включает 5 книг, стоят они очень дорого. Я подарила их супругу на день рождения, он прочитал всё, а я пока только две книги. Очень захватывает, перекликается идеями с "Тайной", только намного глубже. Я даже нашла эти книги в электронном виде (сама не могу читать в электронном из-за зрения)

В пространстве вариантов имеется бесконечное множество линий судьбы для каждого человека. У нас нет оснований обижаться на свою судьбу, потому что нам дано право выбирать. Наша проблема лишь в том, что мы не умеем это делать. Мир проявляет себя во всем многообразии, он как будто создан для того, чтобы угождать на любой вкус. Каждый может найти в этом мире все, что душе угодно. Даже в различных направлениях знания, мир поворачивается к нам той стороной, которую мы хотим видеть. Например, идеализм утверждает, что мир – это иллюзия, и мир соглашается. Материализм утверждает обратное, и мир опять не имеет ничего против. Люди ссорятся между собой, навязывая друг другу свое отношение к миру, а мир показывает, что все они правы. Ну разве это не замечательно?! Пространство вариантов – это так называемые иллюзии, а материальная реализация – это то, что понимается под материальным миром. Мы всегда получаем то, что выбираем.
В.Зеланд

А "Властелина колец" и "Мемуары гейши" мы тоже с удовольствием смотрели, а первое даже не один раз.

Ниточки чувств, симпатии - так это ж прекрасно!!! Почему же так нельзя??? Стыдно должно быть тем, у кого зависть и злость, а любовь в душе - это самое прекрасное, что есть в этом мире!
Пусть любовь ежедневно освещает путь каждого из нас! :sun:

--
Исправлено Татьяшка Сб Мар 24, 2012 6:36 am
 

Замечание:
Удалена ссылка на не тематический сайт

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ингвар
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

804497СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg писал(а):
вот ссылка:
http://www.koob.ru/zeland/

Спасибо, как нибудь почитаю Smile интересно

Добавлено после 1 минут:

katerinaveg писал(а):
А "Властелина колец" и "Мемуары гейши" мы тоже с удовольствием смотрели, а первое даже не один раз.

Smile

Добавлено после 2 минут:

katerinaveg писал(а):
Ниточки чувств, симпатии - так это ж прекрасно!!! Почему же так нельзя??? Стыдно должно быть тем, у кого зависть и злость, а любовь в душе - это самое прекрасное, что есть в этом мире!
Пусть любовь ежедневно освещает путь каждого из нас! Солнце!

Да будет так!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

807240СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 3:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

воевода писал(а):
Здрав будь, Ингвар!

гляжу сегодня - ты и в девичнике отписываешься Very Happy
не... не поймут тебя там, там сваво прынца ищут... сюрприз шоб три сундука золота, три серебра, три каменьев самоцветных и шоб дворец был и слуги Smile
а они, так и быть, будут тебе в уши жужжать про "Анастасию" и учить уму-разуму...

но ты, главное, не воспринимай всерьёз бред дамочек, витающих в грёзах, либо мухоморных отваров напившихся Surprised Embarassed Razz

Здрав будь, Воевода! Smile
Ну было дело заходил иногда, а почему бы и нет? Smile Если девишник создали, значит нам туда дорога Smile а мне не надо чтобы меня все понимали то Smile мне надо чтобы одна единственная меня понимала и принимала, та самая, моя Богиня Smile
Ох как ты к ним суров, Воевода Smile никакой скидочки не делаешь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Артём2



Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 106
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецк

807496СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ингвар писал(а):
воевода писал(а):
Здрав будь, Ингвар!

гляжу сегодня - ты и в девичнике отписываешься Very Happy
не... не поймут тебя там, там сваво прынца ищут... сюрприз шоб три сундука золота, три серебра, три каменьев самоцветных и шоб дворец был и слуги Smile
а они, так и быть, будут тебе в уши жужжать про "Анастасию" и учить уму-разуму...

но ты, главное, не воспринимай всерьёз бред дамочек, витающих в грёзах, либо мухоморных отваров напившихся Surprised Embarassed Razz

Здрав будь, Воевода! Smile
Ну было дело заходил иногда, а почему бы и нет? Smile Если девишник создали, значит нам туда дорога Smile а мне не надо чтобы меня все понимали то Smile мне надо чтобы одна единственная меня понимала и принимала, та самая, моя Богиня Smile
Ох как ты к ним суров, Воевода Smile никакой скидочки не делаешь...

Добрый вечер.
Laughing
Верно всё написано.
Многие витают в облаках. Сильного, богатого и целый список им подавай... Smile

Попробовали бы раньше в русской деревне заикнуться о чём-то... Very Happy

Судя по общей ситуации, мужчины беспредельно разбаловали женщин.

Парням, мужикам независимо от возраста стоит менять ситуацию...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

807593СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 2:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Артём2 писал(а):

Добрый вечер.
Laughing
Верно всё написано.
Многие витают в облаках. Сильного, богатого и целый список им подавай... Smile

Попробовали бы раньше в русской деревне заикнуться о чём-то... Very Happy

Судя по общей ситуации, мужчины беспредельно разбаловали женщин.

Парням, мужикам независимо от возраста стоит менять ситуацию...

Здравствуй, Артём! Ну я там не так часто бывал, но вам обоим верю. А как считаешь надо менять ситуацию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

807596СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 2:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите,вмешаюсь.Судя по общей ситуации,мужчины не могут своих женщин ЗАЩИТИТЬ.
От веяний мутных и всё возрастающей роли денег.
Что нужно для этого делать-Анастасия по моему сказала ясней не бывает.Защитите своих женщин ОТ ВСЕХ.
От христианства и ислама,от института браков и разводов,и прочих прочих СПОСОБОВ ЗАРАБАТЫВАНИЯ НА НАС ДЕНЕГ.Зарабатывания на нашей заведомой отдаче всему этому.Станьте Буддой,Иисусом и Магометом в одном лице,
ЗАЩИТИТЕ ЗЕМЛЮ.Или ЧЬИ на вас лампасы,мужчины?
Да вы только начните движение в эту сторону ЖЕНЩИНЫ САМИ ЗАГРЫЗУТ ЗА ВАС ЛЮБОГО.
Это я вам точно говорю.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ингвар
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

807601СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 3:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):
Простите,вмешаюсь.Судя по общей ситуации,мужчины не могут своих женщин ЗАЩИТИТЬ.
От веяний мутных и всё возрастающей роли денег.
Что нужно для этого делать-Анастасия по моему сказала ясней не бывает.Защитите своих женщин ОТ ВСЕХ.
От христианства и ислама,от института браков и разводов,и прочих прочих СПОСОБОВ ЗАРАБАТЫВАНИЯ НА НАС ДЕНЕГ.Зарабатывания на нашей заведомой отдаче всему этому.Станьте Буддой,Иисусом и Магометом в одном лице,
ЗАЩИТИТЕ ЗЕМЛЮ.Или ЧЬИ на вас лампасы,мужчины?
Да вы только начните движение в эту сторону ЖЕНЩИНЫ САМИ ЗАГРЫЗУТ ЗА ВАС ЛЮБОГО.
Это я вам точно говорю.

Понятно, теперь давай конкретно - что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

807603СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 3:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ингвар, вот! Конкретно-МЫСЛЬ СВОЮ ЖИВУЮ НУЖНО БУДИТЬ.

Или будем все девочку ждать,которая ракеты взорвала?Так неудобно как то,большие дяди..
А всё с игрушками.А всё от ленности ума.Нам прицепили погоны а мы и рады-погоны ведь.
А чьи они,нам и невдомёк.А если и вдомёк,то промолчим,авось за мужчин сойдём?

Не сойдём по нарошку.Настоящими нужно становиться.Всем.Мысль свою будить.Сказал-мир пришёл в движение.
Мужчина ведь можно прочитать как му-син-на.На Ничто.А это может значить ВСЁ ЧТО УГОДНО.
Вот что такое мужчина.А КТО такой Мужчина-каждому решать самому.

Неподвластный никому-вот кто такой мужчина.Бог И Он-вот кто такой мужчина.НИКТО не имеет права лезть между .Вот кто такой..Надо как то это найти.

КАЖДОМУ.Не знаю как.Думать надо нам.Всем.



Развивать свою Живую Мысль

Не калечить Мысль приходящих детей.


А всё вместе- ВЕРНУТЬ СВОЮ ГОЛОВУ.Всем тепла. Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

807604СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 3:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл, ну конкретно у тебя не получилось, но спасибо и на том
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

807606СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 3:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ингвар Very Happy , да куда же конкретней? Мысль как будить?Так это известно-противоположности складывать.
Но это я так говорю,а ты,надеялся я-своё что то скажешь.А ты -аа,мол, ну ясно..

Дак если все мы по писанному мной пойдём,то нам и подножку будет легко придумать подставить.

А мужчина тем и знаменит,ЧТО ЕГО У НЕГО ПУТЬ.Неповторимый.

Куда уж конкретней.Не обижайся,Ингвар,я ведь дело говорю,или как ты считаешь?

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

807608СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 4:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл, может ты слишком витиевато пишешь? А может я тебя не догоняю Smile но ответа я не получил.

Добавлено после 54 минут:

Так, начинаю новую жизнь Smile с понедельника...
Начал читать книгу Здоровье человека Шаталовой и решил двигаться в сторону правильного питания. Доел сегодня последний кусок варёного мяса, допил бульон, всё, мясо теперь не ем и рыбу тоже не покупаю. Пока от этого отказываюсь, ну и продолжу книжку читать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Артём2



Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 106
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецк

807665СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ингвар писал(а):

Здравствуй, Артём! Ну я там не так часто бывал, но вам обоим верю. А как считаешь надо менять ситуацию?

В этом вся и сложность. Поставить так, чтобы девушка поняла, кто "господин" и чтобы ей не обидно. Very Happy

Если конкретно.
Богатым мужикам стоит начать с ограничения денег женщинам. Не баловать деньгами, вообще не позволять ездить на машинах.
Это их развращает, а потом мужики возмущаются их наглостью.
А сами то позволили...

Бедным в этом плане немного легче. Laughing Денег нет, если полюбит, то уже только тебя.

Имхо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

812205СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 5:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Артём2 писал(а):

В этом вся и сложность. Поставить так, чтобы девушка поняла, кто "господин" и чтобы ей не обидно. Very Happy

Если конкретно.
Богатым мужикам стоит начать с ограничения денег женщинам. Не баловать деньгами, вообще не позволять ездить на машинах.
Это их развращает, а потом мужики возмущаются их наглостью.
А сами то позволили...

Бедным в этом плане немного легче. Laughing Денег нет, если полюбит, то уже только тебя.

Имхо...

Зрелые у тебя мысли хотя совсем ещё молодой человек Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

932211СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, я снова с вами здесь)
Ищу Воеводу! Юрий откликнись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB