Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

930060СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Поместье Путина:http://blogi.anastasia.ru/blog/173.html

Iree1, СПАСИБО!!!

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

930061СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, Спасибо, я прочла статью.
Практически каждый из пунктов, изложенных там легко оспорить.

Добавлено после 2 минут:

если коротко :

С/Х сейчас держится у нас толко на Дачниках.
Уровень Производств по сравнению с 90ми ниже.
Вопрос : ЗА СЧЕТ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ?

Добавлено после 1 минут:

Железная дорога - в частных руках.

Добавлено после 56 секунд:

Рождаемость чуть поднялась только благодаря тому, что в детородный возраст вошли мы, дети 80тых.

Добавлено после 1 минут:

Жить мы стали "лучше" за счет раздаваемых направо и налево кредитов.

Добавлено после 5 минут:

И еще мы стали жить лучше за счет статистики УСРЕДНЕНИЯ доходов россиян. Конечно, если взять людей, получающих СВЕРХПРИБЫЛЬ (например, от продажи бензина или продажи строящихся квартир) + З/П 5000 рублей. Делим пополам - да, мы стали жить лучше...

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

930065СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

С/Х сейчас держится у нас толко на Дачниках.

Валюша,

Я не думаю так.
Сейчас в стране множество фермерских хозяйств, которым дают помощь, дотации и даже награды!
Знаю таких фермеров лично!
Также дают землю для строительства жилья - раньше этого не было!
58-70 тысяч дают безвоздмездно для развития предпринимательской деятельности на земле! - раньше этого не было!
370000 рублей при рождении ребёнка! - раньше этого не было!

И ещё множество, множество других значимых положительных дел, благодаря работе Путина В.В.

Цитата:

Уровень Производств по сравнению с 90ми ниже

Голословное утверждение...

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

930067СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цифры потерь от ПЬЯНСТВА - ЗАНИЖЕНЫ.
Подумайте сами, в 90е не было такой мощной ПРОПАГАНДЫ, что русский народ всегда пил, пьет и будет пить, как сейчас в ЛЮБОМ фильме и т\сереале!

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Александр_

Ищу половинку :)



Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

930068СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью, и двумя руками "За" Владимира Вольфовича Жириновского.
- Автор 22-х книг.
- Доктор философских наук.
- Полковник в отставке (хотя Ельцин ему присвоил звание Генерала, но не суть)
- Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени, Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, Орден Почёта, Медаль Жукова, Орден «Честь и слава» II, Медаль Анатолия Кони (Минюст России)
- Почётное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации»
Таким послужным списком, мало кто может похвалиться.
Я считаю такой человек, достоин быть президентом страны которую, он очень любит.
Путин сделал многое, поднял страну, человеческое спасибо ему за это, но надо двигаться дальше..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Валюша
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

930069СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валентина,

Не разумно ждать манну небесную,

в будущем -

значенье тот лишь заимеет, кто сам хоть что-нибудь умеет!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Автопереход
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

930070СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Сейчас в стране множество фермерских хозяйств, которым дают помощь, дотации и даже награды!
Знаю таких фермеров лично!"

astrovedt1, согласна с Вами, есть. Но их мало в процентном отношении.

Я живу в Башкирии, у нас вроде бы благополучный по этим показателям регион.
Но я знаю, как ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ натурпродуктов ПО СТРАНЕ пытаются разорить - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, чтобы покупать своё, закупочные цены для производителей занижают, они вынуждены вертеться, как могут. Многие бросают это дело.

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

930071СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Подумайте сами, в 90е не было такой мощной ПРОПАГАНДЫ, что русский народ всегда пил, пьет и будет пить, как сейчас в ЛЮБОМ фильме и т\сереале!


Валюша, пропагандирует не Путин, а американцы, в руках которых находится весь интернет!

Поэтому его и называют "зомбоящик". Будьте осторожны при просмотре интернета...

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

930072СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

astrovedt1,
Я как раз и говорила, что я не жду ЧЕГО-ТО ОСОБЕННОГО от правительства.
Я лишь ответила на статью "как стало хорошо" , что это НЕ СОВСЕМ ТАК!

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

930074СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но я знаю, как ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ натурпродуктов ПО СТРАНЕ пытаются разорить - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, чтобы покупать своё, закупочные цены для производителей занижают, они вынуждены вертеться, как могут. Многие бросают это дело.



1. Нельзя сделать всё везде и сразу. И не забывайте, что сейчас Медведев президент.
2. Если человек занимается не своим делом, неразумно ожидать удачу!

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

930076СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

astrovedt1,
в 80 гг было много хороших фильмов - ОБРАЗОВ. (по заказу гостелерадиокомпании).

Где еще создавать ПРЕКРАСНЫЕ ОБРАЗЫ для многих не задумывающихся о своем образе жизни, как не с помощью кино.
Где господдержка?

А если Путин не контролирует телевидение, то почему идет ТАКАЯ МОЩНАЯ ПРОПОГАНДА его по всем каналам? Как-то это не стыкуется!

Добавлено после 11 минут:

astrovedt1, я еще раз повторяю:

Я НЕ ЖДУ, ЧТО КАК ПО МАНОВЕНИЮ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТ ВСЕ ИСПРАВЯТ И РЕШАТ!!!!!!!

все, что я пытаюсь высказать это:

1. Не все так хорошо, как это пытаются нам показать, про всякие мнимые достижения.

2. мне нужно от правительства только -- инициатива по вопросу о ЗЕМЛЕ и ЗАЩИТА ЭКОЛОГИИ от производственной деятельности.

3. Так как пункт 2. не выполняется , я хочу , чтобы ГЛАВОЙ СТРАНЫ стал другой человек.

4.Этим человеком я считаю Жириновского. Потому что он умеет МЫСЛИТЬ.

ПРОШУ НЕ РАЗБИВАТЬ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, А ВОСПРИНИМАТЬ ИХ ВЦЕЛОМ, ПОТОМУ, ЧТО ЭТО У МЕНЯ ВЗАИМОСВЯЗАНО!!!

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

930080СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валентина, нельзя в цитату брать всё обьёмное сообщение.

Кино снимают режиссёры. И в частные руки оно ушло ещё при Ельцине...

А телевидение показывает то, что есть...

Про инициативу по вопросу о земле я писала уже.

Про экологию вопрос намного сложнее, чем может показаться. Эту проблему решают все страны и наша в том числе.


Последний раз редактировалось: Светлана Григорьева (Пт 02 Мар 2012, 14:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

930082СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

astrovedt1,
я не про цитату, я про восприятие.

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

930090СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

" все окружающее материальное зависит от Духа и осознанности Человека.
...- осмыслить нужно ,отчего все это происходит. Каждому осмыслить. Самому . И не искать виновных вне себя. Лишь изменения в себе изменят все вокруг , достаток в том числе . " 2 книга .
А по поводу телевидения , своими словами - все .что телевидение показывает -это вчерашний день. Вселенная живет уже другими законами .
А тот кто хает сегодняшнюю власть , найдет за что хаять и завтрашнюю, какой бы она золотушной не была .
В точку в свое время пел Владимир Семенович - петли дверные многим скрипят, многим - ПОЮТ... .
Я думаю не надо определять сегодняшнюю действительность через интернет .
По поводу Воды , не будем трогать Байкал -лучше задумаемся над тем , что мы делаем с водой в повседневной жизни .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Наталья Малыгина, Светлана Григорьева, РУСЯ-2012
Даша!




Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

930092СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем))
Я тоже буду голосовать за Жириновского,других кандидатов не вижу!Поддерживаю Валюшу и Александра полностью с ними согласна Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Валюша
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB