Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Когда будет принят Президентом Указ о Родовых Поместьях? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

926009СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Забавно всё-таки, с каким жаром те, кто имеют землю зазывают на землю. Как можно ждать какого-то там указа? Трясти ж надо! Спасать землю от армагедца! Ждать нельзя! А почему кстати нельзя? Потому что мы живущие на земле так сказали, Анастасия ж так сказала. Это наш манифест. И ведь, что забавно от этих криков ничего не меняется. Как было 99 процентов ждущих указа читателей или, что для уже взявших землю синонимом ждущих манну небесную, так и остаются в своих городах. А так стараются читатели взявшие землю, а вон эно как, ну не как не хотят 99 процентов читателей брать землю на сегодняшних условиях. А взявшие землю всё равно трясут и говорят надо действовать, надо действовать, надо действовать. И флаг взявших землю читателей, если не мы, то указа не будет. Гордыня что ли? И хочется сказать таким. Учите мат часть господа хорошие. Анастасия ясно дала понять всем, кто не может удержаться от соприкосновения с землёй сразу, берите землю. И лозунг для них даже придумала. Верните Люди Родину Свою! И берут сразу без раздумий и зарываются в землю. А при подсчёте потом удивляться приходится чего это у нас по всей России только 1500 семей, постоянно живущих на своей земле. Это при сотнях тысячах читателей то. И почему есть люди, бросившие свои участки или не притрагивающиеся к ним. Почему? Может, надо было не трясти, а подумать?

Пусть каждый сам себе выбирает роль по душе. Кто не может удержать себя от общения с землёй, пусть сейчас берёт землю. Только не надо утверждать, что благодаря вам пришедшим на землю читателям президент подпишет указ. Это не так, это ваш образ, который вы придумали и общего с реальностью выхода указа созданного в образе будущего Анастасией не имеет ни чего общего. Это ваша такая замечательная иллюзия, что это вы, мол, двигаете прогресс. Как это сейчас модно говорить. Читайте Книги. Там всё чётко написано, когда и по какой причине выйдет указ. Кто шибко умный пусть ООП мучает и думает. А кто хочет пускай просто ждёт указа. И не надо никому говорить, чего кому делать, люди сами решат, что им надо.

_________________
Стихотворец, вегетарианец, непьющий, некурящий...
Мечтаю о выходе президенского указа о Родовых Поместьях в России...
Познакомлюсь с одинокой девушкой для создания семьи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Galex



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

926015СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

STALex, сама Любовь к тебе в тему пожаловала,чтобы поубавить твой пыл Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Орёл
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

926022СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова

Пристают, пристают, постоянно мозг долбят Smile , чего ты ждёшь, мол, нельзя ждать, надо землю брать. Может вы с другой поляны, но у меня так. Приводить факты того, что такое подстёгивание на форуме и в личном общении, есть, я не буду. Да и вообще мой предыдущий пост не обо мне, а о подмене образа. Я не раз встречал на форумах (и в этой теме это есть), что люди взявшие землю начинают говорить, что указ выйдет только, когда власти увидят, что нас пришедших на землю много и, мол, тогда вот президент указик, то и подпишет. То есть образ будущего Анастасии подменяют другим образом. И потом этот образ дублируется в других темах, а не только в этой. И это мне лично неприятно. В результате, некоторые читатели, которые ещё не видят этой подмены, начинают сами себя подхлёстывать, мол, надо землю, надо землю, надо землю. А в результате после взятия земли остаются одни, потом понимают, что это не то о чём они мечтали, плюют и бросают землю.

_________________
Стихотворец, вегетарианец, непьющий, некурящий...
Мечтаю о выходе президенского указа о Родовых Поместьях в России...
Познакомлюсь с одинокой девушкой для создания семьи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

926027СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

StAlex,
Цитата:
что Образ будущего Анастасии не предусматривает осознанности президента. Президент будет бороться с системными проблемами и только по этой причине подпишет указ о РП.


Кстати, идейный борец с "режимом", Ходорковский, предрекал ведь потерю государственности РФ как раз в 2015 году. То есть - как минимум есть сценарий распада РФ и его реализуют разные силы. Но и кто-то все-таки сопротивляется этому.

То есть действительно есть шанс, что наша элита выйдет из подготовленного заокеанскими идеологами для ее неотвратимой гибели сценария именно через закон о РП.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

926029СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
, Ходорковский, предрекал ведь потерю государственности РФ как раз в 2015 году. То есть - как минимум есть сценарий распада РФ и его реализуют разные силы.


Жириновский недавно громогласно заявил о существующем сценарии военной агрессии против России в 2015 году. Вероятно, когда сценаристы перейдут непосредственно к реализации своего плана оболганному в глазах "мирового сообщества" Президенту России ничего не останется делать, как принять Указ о РП.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

926032СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

StAlex,
Цитата:
Пристают, пристают, постоянно мозг долбят Smile , чего ты ждёшь, мол, нельзя ждать, надо землю брать.

Потому и долбят, что ты тему открыл - тебе и расхлёбывать! А ты что думал все встанут под твои знамёна и будут ждать 2015 год, когда по твоему разумению выйдет указ о РП? ржач

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

926046СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова

Я жду указа о РП давно, именно с его выходом я связываю открытие передо мной возможностей по обретению Родины и Любви. Когда в 2009 году я вчитался в Книге в то место, которое я привёл в своём первом сообщении в этой теме, у меня часть груза с души упала. Потому что до этого у меня мысли были, что указа придётся ждать 30 лет, а то может и не при этой жизни он выйдет, а это грустно. А тут я вдруг понял, что написано. Всего-то найти ООП и тем самым выпустить указ или подождать несколько лет пока ООП найдут другие. Я выбрал ждать, потому что не понимаю как искать ООП, для меня поиск ООП это из области квантовой физики. После того как я понял когда, то подумал, что может я не один такой, кто проходит мимо этой информации из Книг, поэтому для тех, кто тоже живёт надеждой, связанной с выходом указа я и создал тему. Я не собирал никого под свои знамёна, я просто пояснил, что сказала Анастасия. Я не сразу разобрался в том месте, что к чему, а когда осознал информацию, то надежда на скорое светлое будущее появилась. И я захотел, чтобы в тех, кто ждёт указа, тоже появилась эта надежда.

И ещё я не пророк…

_________________
Стихотворец, вегетарианец, непьющий, некурящий...
Мечтаю о выходе президенского указа о Родовых Поместьях в России...
Познакомлюсь с одинокой девушкой для создания семьи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Орёл
Demin




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 126
Благодарили 35 раз/а


927170СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До 2015 еще дожить нужно... Вот, некоторые, с 2003года ждут закона о РП. Very Happy
Даже страшно становится, что ждать еще 3года...
Думаю с 2015 это вы погорячились. Закон будет принят в этом году и не годом позже! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Darkness Absorber
uliashiba




Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 25
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: тула

927172СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я с 2000 г. И что толку?. Будет снова Пу и опять толку ноль.

_________________
Я хочу, чтобы на земле осталось то многообразие животных, которые здесь сейчас и которых я люблю. Юля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Demin




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 126
Благодарили 35 раз/а


927175СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uliashiba, читая ваши посты нахожусь в недоумении... Возможно вы имели ввиду с 200г. Так будет логичнее
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

927188СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uliashiba

Вопрос в теме не стоит, выйдет или не выйдет указ. Он однозначно выйдет, поэтому ответы, никогда не выйдет, будут удаляться. Претензии к власти здесь писать тоже не надо, тема не про сегодняшнюю политическую ситуацию в стране. ООП надо найти, это задача для читателей и именно после нахождения ООП выйдет указ, и издаст указ именно тот человек, который будет на тот момент президентом.

Demin

Я не говорил, что указ выйдет в 2015 году я сказал, что указ выйдет до 2015 года, в случае, если будет найдена ООП.

_________________
Стихотворец, вегетарианец, непьющий, некурящий...
Мечтаю о выходе президенского указа о Родовых Поместьях в России...
Познакомлюсь с одинокой девушкой для создания семьи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
uliashiba




Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 25
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: тула

927201СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книга о поместьях вышла в 1999 году. За тройку мес до эффекного ухода Ельцина. и появления Путина. Посмотрите год издания. Там были конкретные слова. Мегре - когда ж такой президент придет. И Анастасии - погоди НЕМНОГО , и он появится. Немного , это сколько?.

_________________
Я хочу, чтобы на земле осталось то многообразие животных, которые здесь сейчас и которых я люблю. Юля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

927208СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uliashiba

Я искал в компьютерном формате в книге “Сотворение” за 1999 год. Там, на поисковое слово “немного” следующий отрывок есть.

Книга: Сотворение, Глава: Тайная наука писал(а):

— Так кто ж тот образ может сотворить? Жрецов сегодня мудрых, значит, нет. И о науке образности я от тебя впервые слышу, той, что жрецам преподавал твой праотец.
— Немного ждать осталось, будет образ сильный у страны. Он победит все войны, и мечты людские прекрасной явью претворяться станут в твоей стране, потом по всей Земле.


Конкретно вашего варианта

uliashiba писал(а):

Мегре - когда ж такой президент придет. И Анастасии - погоди НЕМНОГО, и он появится.


извините, нет. Дайте точную цитату с датой издания, с названием книги, главы и номером страницы, потому что я не могу этого места найти. Во всяком случаев в издании за 2000 и 2002 год этого места в книге нет.

Но даже если такой вариант в ранней версии книги был (в чём я сомневаюсь), то всё равно даже исходя из этих слов, президент появится, но не сказано, что он сразу указ издаст. Smile

_________________
Стихотворец, вегетарианец, непьющий, некурящий...
Мечтаю о выходе президенского указа о Родовых Поместьях в России...
Познакомлюсь с одинокой девушкой для создания семьи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сержик




Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Нижегородская область

927211СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в 5 книге
"через 9 лет с момента выхода первого указа дающего людям"
вероятно нужно считать первым тот что был в Белгородской области в 2010 году издан
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
1Константин




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 69
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение ЛУЧЕЗАРНОЕ

927212СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Здравия.
Указ о гектаре выйдет сразу после принятия закона о дне дачника 23 июля.
ВСЁ СЛУЧИТСЯ ТОЧНО В СРОК И МЫ НИЧЕМ НЕ СМОЖЕМ ЭТОМУ ПОМЕШАТЬ

_________________
Живется ХОРОШО,чего и ВАМ желаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB