Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS МММ-деятельность - соседи отказались от применения этих денег в поселении Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

922735СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 13:14 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Поступило следующее Обращение

"Обращаемся к Вам от имени всех постоянно проживающих жителей РП Карельское Залесье.
Наш поселенец, Вадим Карабинский, принял активное участие в пирамиде МММ-2011 и привлекает новых вкладчиков возможностью быстро заработать деньги на обустройство родовых поместий. Считаем, что МММ-деятельность Вадима Карабинского может нанести непоправимый вред движению ЗКР в целом и поселению «Карельское Залесье» в частности.

13.12.2011 мы провели общее собрание жителей поселения по вопросу пирамиды МММ. Пришли к единогласному решению. Результат - публикуемое обращение http://rp4.me/index.php?topic=8.msg6175#msg6175

Обращение

Мы, все жители, постоянно проживающие в родовом поселении «Карельское Залесье», хотим выразить свое отношение к «МММ». На общем собрании поселенцев обсуждалось предложение, поступившее от Вадима Карабинского, потратить на обустройство поселения деньги, заработанные им на привлечении новых вкладчиков МММ.

Единогласное решение собрания:

1. Мы не хотим и не будем использовать предложенные деньги на общие цели в поселении.

2. Уважая личный вклад Вадима Карабинского в развитие движения РП, тем не менее считаем, что МММ-деятельность Вадима может нанести непоправимый вред движению ЗКР в целом и поселению «Карельское Залесье» в частности.

3. Обращаемся к действующим поселениям с предложением выразить общепоселенческую позицию по этому вопросу.

4. Благодарим Вадима Карабинского. Мы впервые пришли к единогласию при обсуждении общепоселенческого вопроса.

5. Просим Вадима Карабинского опубликовать данное обращение в рассылке «На пути к Родовому Поместью».

Андрей Пронин
Максим Конюшков
Лена Кудрявцева
Наталья Шабалина
Алексей Романов


Просим создать тему на форуме Anastasia.ru (в подходящем по Вашему мнению разделе) с нашим обращением для выражения мнений действующих поселений (один пост – решение одного поселения, если нужны обсуждения, то отдельную под них тему). Будем рады, если найдутся поселения, которые сочтут важным этот вопрос, смогут сформировать общепоселенческое мнение и опубликовать его.

Максим Конюшков и Елена Кудрявцева
zalesie-karelia.ru "
=========================================

Внимание. Правила темы.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вс 09 Мар 2014, 10:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Лета Ясная



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 15
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

926765СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

та цивилизация и стерта с лица земли, практически...

Я думаю, что ТАКОЙ цивилизации ещё НЕ БЫЛО. Потому что совершалась всегда ООП.
ТАКАЯ цивилизация не будет совершать ошибок. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

926771СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лета Ясная писал(а):
Цитата:

та цивилизация и стерта с лица земли, практически...

Я думаю, что ТАКОЙ цивилизации ещё НЕ БЫЛО. Потому что совершалась всегда ООП.
ТАКАЯ цивилизация не будет совершать ошибок. Солнце!

Таким способом мышления человек сам стирает информацию об образе об ведрусской цивилизации.Напомню фразу Анастасии что пока хоть в 9 человеках живет стремление к осознанию божественного бытия -цивилизация живет.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
narta57




Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а


926794СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добриы ден, всем jелаюшим восстановит своые доброе имя Ведрусс, т.е. проснутся и сотворятт на Земле и во всеi Вселенноi себе подобних и добрые дела!!!!!,. Ну а “неведруссам ето не нуjно, у них своi пут, ето “солдати jрецов, исполнители их грязних мислеi-програмm, которые сеiчас /как и всегда/ завуалировали свои дела вираjениями i лозунгами високоi духовности И идеi анастосиыевцев. Продоляется кодировка на всех уровнях И питаются склонит на свою сторону людеi у руля власти или массового воздеiства как телевидения, газета, интернет, такjе по пути подривают авторитет певцов и тех людеi, которих не могут склонит на свою сторону / вспомните про нападения на Анастасию, Мегре, давление на президентов, даjе на форуме видни их деiства через некоторих. Короче я о них болше думат не намерена- ммм-ето одно из их оруjия по “уничтоjению”. Каjдиi сделает вивод сам. Не доверяiте високим словам, как би приятно не било их слушат, а ПРОЧУВСТВУiТЕ , что за ними Стоит или заползают в твою душу, чтоби свит гнездо там. Етому не биват!!!!!!! А на Земле битт Добру, пуст и маленкими шаjками, но проснутся все ведрусси, зацветут наши Сади, заколосятся наши Ниви с деiсттвително чистими помислами и настанет Ера Свободного Счасливого Человека. Олес, верни себя себе И споi новую песню об Образе Анастасии, коториe до нас донес Бладимир Мегре, буди ече спяших!!! Добра и Света , Гармонии и Счастя всем!!! В поселениях бистро разберутся и исправят ошибку по друjески по соседски / некоторие поспешили на землю, не убрав за собоi, а jиснн на земле бистро виявляет ошибки/, слычашиi услишет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KDE



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 27
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вологодская область

926804СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я остаЮсь в стороне от этого процесса. От таких денег ОТКАЗЫВАЮСЬ. Кому интересно - вышлю переписку по скайпу с Олесем и мои вопросы, которые остались без ответов. Вы можете подумать над ответами самостоятельно.
А теперь математика.
Прирост людей в пирамиде - это прирост и "курса". Конец вовлечения в пирамиду - конец роста курса. Какой смысл держать такие "деньги" в пирамиде? Об этом оно умалчивает. Значит, подсчитаем при "росте" в месяц на 20% и на 75% (именно в таких пределах указано у Мавроди), когда начнутся изменения... Число месяцев при индексе роста системы от 1,2 до 1,75 - это логарифм по основанию от 1,2 до 1,75 от частного (7 млрд людей на планете на 15 млн. нынешних участников).
Минимум 11 месяцев. Максимум 33,5 месяцев до ощутимых изменений. Могу дать пояснения. Это ТО ВРЕМЯ, за которое для обеспечения "роста курса" можно успеть охватить весь мир (7 млрд человек) с сегодняшнего момента (15 млн человек). Тогда что-то изменится. Либо за то же время курс начнёт снижать "рост" при меньшем охвате - тогда тоже что-то изменится Smile. Осталось ждать мало. От 11 месяцев при "приросте курса" в 75% до 33,5 месяцев при "приросте курса" в 20%. Однако, можно учесть отсутствие интернета и денег у многих граждан Планеты Земля, и тогда сроки ещё более сокращаются. Если это половина жителей, то минимум 9 месяцев и 18 дней. Максимум уже обозначен. Пирамида пока что около года существует. Подождём... Осталось совсем мало. 2012й год покажет.
Вопрос участникам: Что делать, если курс ваших виртуальных денег постоянен? А кушать хочется всегда... Откуда их взять? Думаете ли вы, что КАЖДЫЙ ПОНЕСЁТ СВОИ ИЗЛИШКИ именно К ВАМ? Или хотите принудить? В общем, теряется смысл и зарабатываний, и накоплений. И сейчас есть те, кому такое мешает...
А мой выбор - вложение излишков в Поместье, в любом виде (оформление, поездки, саженцы, пруд, дом, солома для грядок, беЗплатное своё личное участие). Здесь чистота помыслов налицо. В отличие от пирамиды-посредника.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irin-uchka

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 4

Населённый пункт: Смоленск

926809СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди прошу вас не лезьте в пирамиду! я сама сетевик и видела как мои спонсоры ушли в пирамиду. и где они? Как живут? не слышно и не видно. Хотя некоторые успели небольшие прибыли получить кто имел нехилый талант уговаривать. но это все. Никогда весь мир охвачен не будет, даже по принуждению, везде работает правило 20% на 80%. Представьте себе неужели аборигены или пигмеи вступят в пирамиду? Они и так прекрасно живут с связи с природой. Пирамида только в теории кажется прибыльной, но на практике совсем иное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ралюза




Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 17
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Башкирия

926815СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а)
А Ралюза только когда увидит Как стена,к примеру-образ,только тогда может потихоньку начинать говорить про образ и что такое и не только Ралюза.

Очень жаль,что вы поняли по своему.
А я хотела сказать что "Ведрусс" слово непростое и поэтому описала диалог Владимира с Анастасий.

Что Образ нужно защищать Мегре говорил на конференций в Уфе 2008 году.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лета Ясная



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 15
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

926825СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Таким способом мышления человек сам стирает информацию об образе об ведрусской цивилизации.


Почему? Я говорю о том, что не было ещё цивилизации, которая не совершила бы ошибку. Я говорю о НОВОЙ цивилизации, которой мы положим начало, ясно определив ошибку. И все этапы развития человечества нужно прояснить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

926867СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лета Ясная, Я и говорю про ведрусскую цивилизацию как о новой цивилизации,поскольку она не только не исчезла с катастрофой а активно действует для ее предотвращения пробуждая в людях разум для обнаружения ошибки и ее фиксировании в своей памяти но и поворачивает человечество на биологический путь развития.
Вот как раз МММ с ее структурой и стоит зафиксировать как ошибку чтоб не повторять .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ралюза




Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 17
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Башкирия

927014СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Услышав про пирамиду Ведрусский миллион,не понравилось название,начала часто думать.Когда произносила эти 2 слово становилось нехорошо.Хотела понять,почему душа отторгает.Постоянно думала об этом
Пришла в голову мысль:
Ведрусс слово святое, Ведрусс слово святое повторяла целыми днями.
Потом повторяла много раз:
в название пирамиды заложена информация какая то,в название пирамиды заложена информация какая то...

Поняла,что не только участием ,но и своим произношением мы причиняем боль ведрусской цивилизаций
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
astrolas



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 122
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

927065СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл, читать нужно внимательнее, прежде чем набрасываться на людей: "халяльные", а не "халявные" написал Larchev.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KDE



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 27
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вологодская область

927114СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 4:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вспомним 6 книгу: Родовая книга. 3 притчи Анастасии.
Притча о лучшем месте в раю. Похоже? Одни сажают, едут на Землю с палатками, оформляют, строят, живут... Другие копят, зарабатывают, участвуют в политике, ждут чего-то... Мысль от главного уходит...
Так же и в притче "В каком из храмов Богу жить": люди за этими культами забыли об общении с Богом... Очень похоже на жизнь нашего "гражданского общества".
И "Самый богатый жених". БОГатый, от слова Бог. Он вложил в Поместье, а не в систему...
Кто что думает?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

927265СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Samoxa,
Цитата:
Предлагаю всем наши деньги положить в одну тумбочку и каждому брать из неё столько сколько ему нужно потратить сейчас, а тем кто получит деньги - тут же вернуть в эту тумбочку.

Да всё бы хорошо... но кому тумбочки принадлежат? Laughing Где гарантии, что в один прекрасный день у людей не окажется тумбочки, потому, что "хозяин тумбочки" решил взять себе всё?

И как это понимать? - "..тем кто получит деньги - тут же вернуть в эту тумбочку."? нафига их тогда оттуда брать, если их тут же надо положить? Shocked

Ребят, вам что реально крышу снесло от "халявных" денег? Confused

Чёрным по белому написано, что кроме "тумбочек счастья" существуют обычные правила пирамиды: "Сергей честно и прямо предупреждает, что нет никаких гарантий, что успеют заработать все."


Ребят, мы живем в мире энергий... те кто не успеют получить деньги проклянут и вас и те деньги, что будут собраны с них! Вы хоть это понимаете? В это (энергии) можно не верить, это можно не признавать - но законы Вселенной незыблемы испокон веков. Вы же сейчас по сути Род свой готовы проклясть ради халявных денег пирамиды. Sad

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

927276СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ужас! А Олесь, это который песни поёт?

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

927320СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Samoxa, у меня личка забанена Laughing отвечу здесь.

Лично я никого не обвиняю. Если со стороны может так показаться, то прошу прощения - я старался лишь сказать, то, какие мне мысли пришли в голову. Раз выглядит, как обвинение, значит буду учиться строить свою речь иначе.

Считаете это благом - имеете полное право. Единственное не могу понять, но кой было пользоваться термином Ведрусс?.. Confused Такой ход больше похож на паразитизм на мыслях книг - это, когда идеи-мысли имеют популярность среди определенного круга читателей и этим пользуются для привлечения клиентов.

...А возможно я действительно ничего не понимаю в искренности поступков... Rolling Eyes Но это уже мои проблемы... Повторяю против вашей затеи - в том числе и названия "Ведрусский миллион" - ничего не имею против. Это ваш выбор. Вам и нести ответственность за поступки.

ps. Ошибка - ошибке рознь. Знать негативные последствия и продолжать творить - это больше похоже на целенаправленное самоубийство Рода, чем на благотворительную акцию во имя возрождения Рода.

Опять же, если "ошибка" моего поступка касается своими последствиями лишь меня - это одно дело... но когда допускаешь ошибку в отношении других людей... - лично мне это изначально не по душе.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KDE



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 27
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вологодская область

927322СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Samoxa писал(а):

все деньги которые у нас есть они крутятся между нами: мы зарабатываем, тратим в магазине, платим налоги, взятки, кормим наших жрецов, гоняемся за большими деньгами - и нам дают больше денег - печатают столько сколько нам надо обесценивая эти фантики и наш труд.


Отсюда предложение меньше участвовать в игре с фантиками. Вводите свои бумаги, подтверждающие оказание вами услуг друг другу, чтобы меньше забывать о благодарностях и взаимопомощи. Я многим помогал, потому что МОГ, а не за ЧТО-ТО. Иногда я забывал о том, что мне обещали при случае тоже помочь. Иногда садились на шею. Это плохо, но это меня учило. Можно разработать что-то типа народных денег - и именно их крутить в своей среде, например, в Поселении. Без комиссий, налогов и прочих паразитов.

Samoxa писал(а):
Предлагаю всем наши деньги положить в одну тумбочку и каждому брать из неё столько, сколько ему нужно потратить сейчас, а тем кто получит деньги - тут же вернуть в эту тумбочку.


Сделать это МОЖНО между собой при достаточной чистоте помыслов КАЖДОГО УЧАСТНИКА такого сговора. Если бы был один заражённый алчностью, он мог бы унести всю тумбочку или все деньги. Вот она, значительная ошибка образного периода.

Samoxa писал(а):

Секрет один не позволит иссякнуть запасу денег в ней - людям не нужно всем деньги сразу и поэтому запас наш не иссякнет. И жизнь подарок сделает: мы не будем жадно заробатывать эти фантики и жрецы печатая продать не смогут их тогда цены снизятся на всё. И мы поменяем правила системы на свои - Вольные!


Да, но в ЗАМКНУТОЙ системе... А если часть уходит во внешнюю среду в виде налогов, банковских комиссий, рекламы, то это кто-то компенсирует. А захотят ли это компенсировать все деньгопользователи внешнего мира? У меня, например, нет банковских счетов с деньгами. Вместо поисков того, кто оплатит мою электроэнергию, я строю очень тёплый дом, который перестанет кушать мои деньги на кучи дров и электричество. Сегодня вложил - завтра не потратил на систему, т.е. вернул себе в оборот (временем, ресурсами).
Вот, примерно так.
Сам Мавроди спрашивает: вы храните свои деньги В БАНКАХ У БАНКИРОВ?
Я - нет. А вы?

Возможно, у кого-то есть лишние деньги в банке, вот и вложили их в пирамиду.

Мысли у пирамидников интересные, но меня смущает то, что сам Мавроди ОЧЕНЬ ЧАСТО противоречит сам себе и многим фактам, или под факты хотят подставить его, чтобы дискредитировать, ладно. Но противоречить САМОМУ СЕБЕ !ЛИЧНО! на своём официальном сайте - это плохо...
И денег у меня в банках нет, чтобы их крутить в любых пирамидах. И вы заберите свои деньги из всех финансовых структур, и всё оно лопнет.
Единственное обеспечение денег - удовлетворение насущных потребностей либо физически (еда, вода, тепло) либо трудом. Источник денег всегда один - труд людской (книга 2 Звенящие Кедры России).

Евгений Мирошкин писал(а):
Ошибка - ошибке рознь. Знать негативные последствия и продолжать творить - это больше похоже на целенаправленное самоубийство Рода, чем на благотворительную акцию во имя возрождения Рода.

Опять же, если "ошибка" моего поступка касается своими последствиями лишь меня - это одно дело... но когда допускаешь ошибку в отношении других людей... - лично мне это изначально не по душе.


Полностью поддерживаю!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!

Последний раз редактировалось: KDE (Пн 13 Фев 2012, 16:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB