Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Внимание! Провокация и СПАМ в Личных сообщениях Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

854764СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2010, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые пользователи!

В адрес администрации периодически поступает информация о том, что тот или иной пользователь получает через свою почту на форуме - Личные сообщения (ЛС) - СПАМ, провокации, оскорбления.

Особенно хочется обратить внимание вот на что.
Рассылки от администрации поступают только на e-mail.
В письме на e-mail в позиции "От " стоит запись - forum@anastasia.ru

Письмо выглядит так:

рассылка от администрации писал(а):
Это письмо отправлено вам администратором сайта "forum.anastasia.ru". Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

forum@anastasia.ru

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
/ текст письма /

____________________________________

Просьба:
- сообщите в этой теме о факте злоупотребления Личными сообщениями, если вы получили в ЛС письма оскорбительного, сомнительного содержания, либо сфабрикованные под письма от администрации.

Укажите никнейм пользователя, приславшего некорректное ЛС.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 26 Сен 2012, 15:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

854851СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Получил на днях сфабрикованное письмо по эл.почте якобы от администрации сайта Анастасия.ру.

От кого: 1progress@rambler.ru
Дата: 9 мая, 18:49:36
Тема: Приглашаем Вас ознакомиться с основами новой СОЛНЕЧНОЙ ВЕРЫ - МИРАСЛАВИЕ!

Здравствуйте, Вячеслав Богданов!

Ниже следует письмо, отправленное вам пользователем ВЯЧЕСЛАВ01 через вашу регистрацию на сайте forum.anastasia.ru. Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

forum@anastasia.ru

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки). Пожалуйста учтите, что адрес ответа в этом сообщении является адресом ВЯЧЕСЛАВ01.

Посланное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
..........

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

854936СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 4:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Богданов, почему сфабрикованное? Нормально письмо, отправлено через форум, но не от администрации... Есть такая возможность, ей воспользовались.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

854979СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Богданов, Вольный всё так.
Если письмо отправляется с форума через нажатию кнопки Image , то оно отправляется на почтовый ящик пользователя и оформлено так :

письмо через форум писал(а):
Здравствуйте, "Никнейм"!

Ниже следует письмо, отправленное вам пользователем Наталья Ризаева через вашу регистрацию на сайте forum.anastasia.ru. Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

forum@anastasia.ru

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки). Пожалуйста учтите, что адрес ответа в этом сообщении является адресом Наталья Ризаева.

Посланное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
/ текст сообщения/


Такое письмо является Личным письмом пользователя, отправленным через использование кнопки Image на форуме.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

883025СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для информации.
В последнее время пользователь уpa злоупотребляет возможностями ЛС.
Если у него возникает желание обратиться к хранителю, совершившему какие-либо действий в отношении его сообщений или темы, то пользователь ура дублирует это письма всем хранителям и администратору. Таким образом получается спам. Таким образом он пытается поключить к решению своих любых вопросов весь административный состав.
Выводы:
- некорректное использование ЛС,
- отвлечение внимания всех хранителей форума на свою персону.

Пользователю уpa выносится ограничение в пользовании ЛС на 30 дней, а также предупреждение за некорректное использование ЛС на 365 дней.

К ура (Валерий Катрук) - обращаю ваше внимание на то, что в данный момент в Журмоде вам уже выставлено 5 предупреждений. В принципе, такое кол-во предупреждений тянет на бан. Как хранитель, надеюсь что не придётся прибегать к крайним мерам.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

883056СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Для информации.
В последнее время пользователь уpa злоупотребляет возможностями ЛС.
Если у него возникает желание обратиться к хранителю, совершившему какие-либо действий в отношении его сообщений или темы, то пользователь ура дублирует это письма всем хранителям и администратору. Таким образом получается спам. Таким образом он пытается поключить к решению своих любых вопросов весь административный состав.
Выводы:
- некорректное использование ЛС,
- отвлечение внимания всех хранителей форума на свою персону.

Пользователю уpa выносится ограничение в пользовании ЛС на 30 дней, а также предупреждение за некорректное использование ЛС на 365 дней.

К ура (Валерий Катрук) - обращаю ваше внимание на то, что в данный момент в Журмоде вам уже выставлено 5 предупреждений. В принципе, такое кол-во предупреждений тянет на бан. Как хранитель, надеюсь что не придётся прибегать к крайним мерам.


Ну что ж будем надеяться что избежим бана. Я и не знаю теперь, что можно на этом форуме, а что нет. Может и этого писать не следует? Я наивно полагал, что правила форума это определяют. Писать хранителям, в случае если удаляют без объяснений посты, а в дальнейшем игнорируют, получается нельзя. Я не видел такого правила на форуме. Вы его где то обозначите, а то ведь некрасиво как то получилось - я спамер, с ваших слов. Не знаю как выразить степень своего негодования. Есть очень много вопросов, но почему то между нами пропасть, а мы вроде как единомышленники, вроде как цели у нас одни. В общем я предлагаю дискуссию на этот счет по проблемам приведшим к этой пропасти. Она, (пропасть) поймите, ни кому не нужна, ни НАМ ни ВАМ! Скажите, где я могу эту дискуссию развить, я так понимаю, за разрешением таковой необходимо теперь обращаться лично к ВАМ, а то ведь опять нарушу какое то неписанное правило и на бан нарвусь???

_________________
И ЖрЕц, И ЖнЕц, и На ДуДе ИгРеЦ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

883087СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ypa, не надо дублировать сообщения.
Вы пытаетесь принудить хранителей оказывать вам повышенное и особое внимание. С ваших слов вы никогда и ни в чём не виноваты. Переубеждать вас никто не будет.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Коротков



Возраст: 68
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 49
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Липецк

892717СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Получил личное сообщение провакационного характера -
От: VVALERA
Кому: Александр Коротков
Добавлено: Пт Фев 11, 2011 12:02 pm
Тема: бозина

Привет! Я ничего не понимаю!Год назад в Барнауле Ризаева собирала слёт РП и предлагала каждому требовать миллион из бюджета из этих же средств гос-ва. С доходов от продажи недр. Который каждый должен потратить на стр-во РП.

Теперь она Бозину за много меньшую сумму хает.
Скажи как понимать?????
Может ты не в курсе ? Посмотри отчеты барнаульские. А может уже 2 года прошло
Прошу принять меры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

892833СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользователь WALERA забанен (клон 892656).

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

925022СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поступила Жалоба на СПАМ от Евгения Мирошкина в ЛС


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 16 Янв 2012, 13:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

925045СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Поступила Жалоба на СПАМ от Евгения Мирошкина в ЛС

ЛС Евгению Мирошкину отключено на 180 дней, т.к был уже бан ЛС ранее, но выводов нет.


Нынешний бан, не отрицаю... я отослал несколько (4) писем со смайлами одному человеку... но я в ЛС никого не оскорблял ("моральным уродам не место на свете") в отличии от того, кто вам нажаловался на меня по поводу моих смайлов ему в личку.

Но это не важно, я не поэтому тут пишу, что бы кого-то обличить в своё оправдание (хотя и это уже сделал Embarassed ). Я просто хочу внести ясность, что предыдущий бан ЛС был мне вкупе за пост в теме про оплату сайта, а не за спам в ЛС.

Т.е. предыдущая блокировка ЛС была совместно (одновременно) с баном на три месяца за сообщение в теме про оплату сайта... и не более, а то с ваших слов тут получается, что я прямо спамер на форуме неисправимый. Laughing

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

925077СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, я поняла. Тогда сокращу бан по ЛС до месяца.
Предыдущую запись по ЛС удалила, чтобы не было путаницы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

925080СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за понимание.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jure
Хранитель



Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 816
Благодарили 119 раз/а
Населённый пункт: Москва

925971СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня, 25.01.12, зафиксирована рассылка спама от пользователя xuse.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

928380СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сообщаю о факте, что пользователь ПЕРОГОР злоупотребляет возможностями ЛС.

Дублирует одно и то же письмо многим хранителям.
Расценивается этот факт, как спам.
Идёт попытка поключить к решению своих любых вопросов весь административный состав.
Выводы:
- некорректное использование ЛС,
- отвлечение внимания всех хранителей форума на свою персону.

Пользователю ПЕРОГОР выносится предупреждение за некорректное использование ЛС на 60 дней.

на данный момент это уже 3 предупреждение.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB