Внимание! Провокация и СПАМ в Личных сообщениях
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Административные вопросы

#1: Внимание! Провокация и СПАМ в Личных сообщениях Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2010, 23:07
    —
Уважаемые пользователи!

В адрес администрации периодически поступает информация о том, что тот или иной пользователь получает через свою почту на форуме - Личные сообщения (ЛС) - СПАМ, провокации, оскорбления.

Особенно хочется обратить внимание вот на что.
Рассылки от администрации поступают только на e-mail.
В письме на e-mail в позиции "От " стоит запись - forum@anastasia.ru

Письмо выглядит так:

рассылка от администрации писал(а):
Это письмо отправлено вам администратором сайта "forum.anastasia.ru". Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

forum@anastasia.ru

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
/ текст письма /

____________________________________

Просьба:
- сообщите в этой теме о факте злоупотребления Личными сообщениями, если вы получили в ЛС письма оскорбительного, сомнительного содержания, либо сфабрикованные под письма от администрации.

Укажите никнейм пользователя, приславшего некорректное ЛС.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 26 Сен 2012, 15:23), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Вячеслав БогдановНаселённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл. СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 17:40
    —
Получил на днях сфабрикованное письмо по эл.почте якобы от администрации сайта Анастасия.ру.

От кого: 1progress@rambler.ru
Дата: 9 мая, 18:49:36
Тема: Приглашаем Вас ознакомиться с основами новой СОЛНЕЧНОЙ ВЕРЫ - МИРАСЛАВИЕ!

Здравствуйте, Вячеслав Богданов!

Ниже следует письмо, отправленное вам пользователем ВЯЧЕСЛАВ01 через вашу регистрацию на сайте forum.anastasia.ru. Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

forum@anastasia.ru

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки). Пожалуйста учтите, что адрес ответа в этом сообщении является адресом ВЯЧЕСЛАВ01.

Посланное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
..........

#3:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 4:29
    —
Вячеслав Богданов, почему сфабрикованное? Нормально письмо, отправлено через форум, но не от администрации... Есть такая возможность, ей воспользовались.

#4:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 11:47
    —
Вячеслав Богданов, Вольный всё так.
Если письмо отправляется с форума через нажатию кнопки Image , то оно отправляется на почтовый ящик пользователя и оформлено так :

письмо через форум писал(а):
Здравствуйте, "Никнейм"!

Ниже следует письмо, отправленное вам пользователем Наталья Ризаева через вашу регистрацию на сайте forum.anastasia.ru. Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

forum@anastasia.ru

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки). Пожалуйста учтите, что адрес ответа в этом сообщении является адресом Наталья Ризаева.

Посланное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
/ текст сообщения/


Такое письмо является Личным письмом пользователя, отправленным через использование кнопки Image на форуме.

#5:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 12:13
    —
Для информации.
В последнее время пользователь уpa злоупотребляет возможностями ЛС.
Если у него возникает желание обратиться к хранителю, совершившему какие-либо действий в отношении его сообщений или темы, то пользователь ура дублирует это письма всем хранителям и администратору. Таким образом получается спам. Таким образом он пытается поключить к решению своих любых вопросов весь административный состав.
Выводы:
- некорректное использование ЛС,
- отвлечение внимания всех хранителей форума на свою персону.

Пользователю уpa выносится ограничение в пользовании ЛС на 30 дней, а также предупреждение за некорректное использование ЛС на 365 дней.

К ура (Валерий Катрук) - обращаю ваше внимание на то, что в данный момент в Журмоде вам уже выставлено 5 предупреждений. В принципе, такое кол-во предупреждений тянет на бан. Как хранитель, надеюсь что не придётся прибегать к крайним мерам.

#6:  Автор: ypaНаселённый пункт: Из мечты СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 15:42
    —
Цитата:
Для информации.
В последнее время пользователь уpa злоупотребляет возможностями ЛС.
Если у него возникает желание обратиться к хранителю, совершившему какие-либо действий в отношении его сообщений или темы, то пользователь ура дублирует это письма всем хранителям и администратору. Таким образом получается спам. Таким образом он пытается поключить к решению своих любых вопросов весь административный состав.
Выводы:
- некорректное использование ЛС,
- отвлечение внимания всех хранителей форума на свою персону.

Пользователю уpa выносится ограничение в пользовании ЛС на 30 дней, а также предупреждение за некорректное использование ЛС на 365 дней.

К ура (Валерий Катрук) - обращаю ваше внимание на то, что в данный момент в Журмоде вам уже выставлено 5 предупреждений. В принципе, такое кол-во предупреждений тянет на бан. Как хранитель, надеюсь что не придётся прибегать к крайним мерам.


Ну что ж будем надеяться что избежим бана. Я и не знаю теперь, что можно на этом форуме, а что нет. Может и этого писать не следует? Я наивно полагал, что правила форума это определяют. Писать хранителям, в случае если удаляют без объяснений посты, а в дальнейшем игнорируют, получается нельзя. Я не видел такого правила на форуме. Вы его где то обозначите, а то ведь некрасиво как то получилось - я спамер, с ваших слов. Не знаю как выразить степень своего негодования. Есть очень много вопросов, но почему то между нами пропасть, а мы вроде как единомышленники, вроде как цели у нас одни. В общем я предлагаю дискуссию на этот счет по проблемам приведшим к этой пропасти. Она, (пропасть) поймите, ни кому не нужна, ни НАМ ни ВАМ! Скажите, где я могу эту дискуссию развить, я так понимаю, за разрешением таковой необходимо теперь обращаться лично к ВАМ, а то ведь опять нарушу какое то неписанное правило и на бан нарвусь???

#7:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 18:26
    —
ypa, не надо дублировать сообщения.
Вы пытаетесь принудить хранителей оказывать вам повышенное и особое внимание. С ваших слов вы никогда и ни в чём не виноваты. Переубеждать вас никто не будет.

#8:  Автор: Александр КоротковНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011, 0:40
    —
Здравствуйте! Получил личное сообщение провакационного характера -
От: VVALERA
Кому: Александр Коротков
Добавлено: Пт Фев 11, 2011 12:02 pm
Тема: бозина

Привет! Я ничего не понимаю!Год назад в Барнауле Ризаева собирала слёт РП и предлагала каждому требовать миллион из бюджета из этих же средств гос-ва. С доходов от продажи недр. Который каждый должен потратить на стр-во РП.

Теперь она Бозину за много меньшую сумму хает.
Скажи как понимать?????
Может ты не в курсе ? Посмотри отчеты барнаульские. А может уже 2 года прошло
Прошу принять меры.

#9:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011, 16:57
    —
Пользователь WALERA забанен (клон 892656).

#10:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012, 20:34
    —
Поступила Жалоба на СПАМ от Евгения Мирошкина в ЛС

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 16 Янв 2012, 13:53), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012, 23:35
    —
Наталья Ризаева,
Цитата:
Поступила Жалоба на СПАМ от Евгения Мирошкина в ЛС

ЛС Евгению Мирошкину отключено на 180 дней, т.к был уже бан ЛС ранее, но выводов нет.


Нынешний бан, не отрицаю... я отослал несколько (4) писем со смайлами одному человеку... но я в ЛС никого не оскорблял ("моральным уродам не место на свете") в отличии от того, кто вам нажаловался на меня по поводу моих смайлов ему в личку.

Но это не важно, я не поэтому тут пишу, что бы кого-то обличить в своё оправдание (хотя и это уже сделал Embarassed ). Я просто хочу внести ясность, что предыдущий бан ЛС был мне вкупе за пост в теме про оплату сайта, а не за спам в ЛС.

Т.е. предыдущая блокировка ЛС была совместно (одновременно) с баном на три месяца за сообщение в теме про оплату сайта... и не более, а то с ваших слов тут получается, что я прямо спамер на форуме неисправимый. Laughing

#12:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012, 13:50
    —
Евгений Мирошкин, я поняла. Тогда сокращу бан по ЛС до месяца.
Предыдущую запись по ЛС удалила, чтобы не было путаницы.

#13:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012, 15:15
    —
Благодарю за понимание.

#14:  Автор: JureНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 11:26
    —
Сегодня, 25.01.12, зафиксирована рассылка спама от пользователя xuse.

#15:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 12:07
    —
Сообщаю о факте, что пользователь ПЕРОГОР злоупотребляет возможностями ЛС.

Дублирует одно и то же письмо многим хранителям.
Расценивается этот факт, как спам.
Идёт попытка поключить к решению своих любых вопросов весь административный состав.
Выводы:
- некорректное использование ЛС,
- отвлечение внимания всех хранителей форума на свою персону.

Пользователю ПЕРОГОР выносится предупреждение за некорректное использование ЛС на 60 дней.

на данный момент это уже 3 предупреждение.

#16:  Автор: Косенко АнтонНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012, 0:20
    —
Наталья Ризаева, здравствуйте

У меня было две предыдущие регистрации:

antonkosenco
Антон Косенко

Можно ли все сообщения из тех ников присоединить к "Косенко Антон".

Или дать мне возможность пользоваться одним из старых ников (лучше "Антон Косенко", но я не помню паролей и адрес почты поменялся)

#17:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012, 12:49
    —
Косенко Антон, вы не в той теме написали. Вам ответила ЛС.

#18:  Автор: Косенко АнтонНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012, 22:47
    —
Наталья Ризаева,
Спасибо за беспокойство. Ответил вам ЛС, но не уверен что отправилось. Пусть останется нынешний ник.

#19:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 10:17
    —
Поступило сообщение:

Цитата:
Здравствуйте!
От пользователя Ильдар я (и, думаю, многие другие пользователи) получили письмо с рекламой часов:
"Вы у нас найдете превосходные часы Cartier, вершину вкуса Chopard, блистательные вечные Rolex, сексуально-утонченные и загадочные Rado, сверкающие Louis Vuitton, строгую классику для бизнес-леди Breguet, невероятно заманчивые Bvlgari. А также можете сделать подарок мужу, у нас есть прекрасная коллекция мужских часов.
Просто кликните на сообщение!"
Ссылку, которая была за текстом, не привожу.


Пользователь Ильдар - бан и блокировка ЛС

#20:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 10:48
    —
Этот же рекламный текст- ссылка пришёл от пользователя Karolka .
Бан и блокировка ЛС

#21:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 10:50
    —
Тот же самый "часовщик", наверное, ord предлагает элитные часы с весенней скидкой

#22:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 10:55
    —
ord забанен

#23:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 10:59
    —
Поступала жалоба на спам от пользователя Ёжик. Спам приходит от пользователя lol

Пользователь lol забанен с отключением ЛС

#24:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 12:10
    —
Поступили сообщение о СПАМе от

sgsd32d golovkelena deda_stasik

#25:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 12:19
    —
sgsd32d golovkelena deda_stasik забанены

#26:  Автор: Lotos* СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 13:03
    —
Пришло в личный ящик сегодня.
Цитата:
Входящие :: Сообщение
От: golovkelena
Кому: Lotos*
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 6:04
Тема: Приветствую!)))

Предлагаю вам ЭЛИТНЫЕ женские часы.
Весенняя скидка 20% !!! :yes:

Вы у нас найдете превосходные часы Cartier, вершину вкуса Chopard, блистательные вечные Rolex, сексуально-утонченные и загадочные Rado, сверкающие Louis Vuitton, строгую классику для бизнес-леди Breguet, невероятно заманчивые Bvlgari. А также можете сделать подарок мужу, у нас есть прекрасная коллекция мужских часов.
Просто кликните на сообщение!

#27:  Автор: My3blkant50Населённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 13:03
    —
Пришел спам в личную почту:

От: bobii6 (http://forum.anastasia.ru/member_10685.html)
Кому: My3blkant50
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 9:58
Тема:
Приветствую!)))
Предлагаю вам элитные часы с весенней скидкой в 20% !!! (ссылка)

#28:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 13:03
    —
ник bobii6 забанен

#29:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 13:24
    —
Поступило сообщение

Текст сообщения:
30 Марта 2012 на сайте forum.anastasia.ru, от пользователя knk мне было прислано личное сообщение - рекламный спам с предложением купить часы.
Прошу заблокировать этого пользователя, чтобы оградить меня от спама.

#30:  Автор: ДаннаяНаселённый пункт: Антверпен, Бельгия СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 13:25
    —
пришел спам в личную почту:

От: glena
Кому: Данная
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 8:28
Тема:
Приветствую!)))
Предлагаю вам элитные часы с весенней скидкой в 20% !!! (просто кликните на текст)

#31:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 13:30
    —
ник glena забанен

#32:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 13:38
    —
Ещё ник со СПАМом

delfin168 Juravlenok

#33:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 13:43
    —
delfin168 Juravlenok забанены

#34:  Автор: АнастаськаНаселённый пункт: г Кострома СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 13:47
    —
Здравствуйте коллеги! мне пришло такое сообщение:
ШАМАН
Кому: Анастаська
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 10:08
Тема:
Приветствую!)))
Предлагаю вам элитные часы с весенней скидкой в 20% !!! (просто кликните на текст)

#35:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 13:48
    —
ШАМАН забанен

#36:  Автор: BoundlessOceanНаселённый пункт: Волгоградская область СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 14:47
    —
Вот еще спамер:

От: -AlexV-
Кому: BoundlessOcean
Добавлено: Пт Мар 30, 2012 7:51 pm
Тема:
Я то же там есть Wink
Сидишь скучаешь?
Секс знакомства для тебя!!!!( клик по тексту)

Ссылка на сообщение для модераторов и админов:
http://forum.anastasia.ru/privmsg.php?folder=inbox&mode=read&p=791530&sid=7be6da0d48970419e2db6e6e706a1b04

#37:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 14:57
    —
ник -AlexV- забанен

#38:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 15:04
    —
ещё

lol ord Тюпный

#39:  Автор: A_nnaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 15:07
    —
Здравствуйте, сегодня (30.03.2012) пришло два сообщения на личную почту с тем же содержимым (про часы и "сидишь дома") только от других лиц: Possu, Ushakova_Tania.

Полагаю, что пароли этих пользователей были взломаны и от их имени пошла спам-рассылка.

#40:  Автор: BoundlessOceanНаселённый пункт: Волгоградская область СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 15:21
    —
Наталья Малыгина писал(а):
ник -AlexV- забанен


Благодарю.

#41:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 15:32
    —
Поступил сигнал о спаме от Любомир с Украины.
Пользователи IvanV и Лила заблокированы.

#42:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 15:39
    —
ord, Тюпный, Possu, Ushakova_Tania забанены

#43:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 15:44
    —
Zhila писал(а):
.... пришли две рассылки от krainov88 и pochemychka эротического характера. Примите меры.

Забанены.

#44:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 17:10
    —
ещё
alenkaKharkovchanka pochemychka

#45:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 17:15
    —
alenkaKharkovchanka pochemychka забанены

#46:  Автор: Lotos* СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 17:27
    —
Цитата:
От: Лила
Кому: Лотос*
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 4:20
Тема: Приветствую!)))

Предлагаю вам ЭЛИТНЫЕ женские часы.
Весенняя скидка 20% !!! :yes:

#47:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 17:33
    —
Лила забанен

#48:  Автор: Лотос* СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 17:39
    —
Цитата:
Входящие :: Сообщение
От: karmenmsk
Кому: Лотос*
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 10:17
Тема: Я то же там есть Wink

Сидишь скучаешь?
Секс знакомства для тебя!!!!( клик по тексту)

#49:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 17:41
    —
karmenmsk забанен

#50:  Автор: TildaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 18:01
    —
Вот мои "писатели" Первый -

От: Алексей Скрипко
Кому: Tilda
Добавлено: Пт Мар 30, 2012 1:29 pm
Тема: Приветствую!)))

Предлагаю вам ЭЛИТНЫЕ женские часы.
Весенняя скидка 20% !!! :yes:

Вы у нас найдете превосходные часы Cartier, вершину вкуса Chopard, блистательные вечные Rolex, сексуально-утонченные и загадочные Rado, сверкающие Louis Vuitton, строгую классику для бизнес-леди Breguet, невероятно заманчивые Bvlgari. А также можете сделать подарок мужу, у нас есть прекрасная коллекция мужских часов.
Просто кликните на сообщение!



И , второй -
От: Muslyo
Кому: Tilda
Добавлено: Пт Мар 30, 2012 7:25 pm
Тема: Я то же там есть Wink

Сидишь скучаешь?
Секс знакомства для тебя!!!!( клик по тексту

#51:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 18:12
    —
Алексей Скрипко Muslyo забанены

#52:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 18:23
    —
ещё

-AlexV- mariaccc

#53:  Автор: TildaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 18:24
    —
Razz Спасибо. Но они ж как гидры...

#54:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 18:26
    —
Мне пришло вот такое сообщение:
Входящие :: Сообщение
От: ural-edem
Кому: Марийка
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 6:35
Тема:
Приветствую!))) Ответить с цитатой
Предлагаю вам элитные часы с весенней скидкой в 20% !!! (просто кликните на текст)

#55:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 18:28
    —
-AlexV- mariaccc ural-edem заблокированы

Цитата:
От: zaya_zalina
Кому: Я-Надежда
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 9:33
Тема:
Приветствую!)))
Предлагаю вам элитные часы с весенней скидкой в 20% !!! (просто кликните на текст)


zaya_zalina забанен

#56:  Автор: Я-НадеждаНаселённый пункт: Черновцы СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 18:45
    —
От: zaya_zalina
Кому: Я-Надежда
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 9:33
Тема:
Приветствую!)))
Предлагаю вам элитные часы с весенней скидкой в 20% !!! (просто кликните на текст)

#57:  Автор: Юлия Карнаухова СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 18:49
    —
первое:
От: Багриф
Кому: Юлия Карнаухова
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 12:13
Тема:
Я то же там есть Wink
Сидишь скучаешь?
Секс знакомства для тебя!!!!( клик по тексту)
второе:
От: Forrest
Кому: Юлия Карнаухова
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 5:52
Тема:
Приветствую!)))
Предлагаю вам элитные часы с весенней скидкой в 20% !!!

#58:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 18:52
    —
Багриф Forrest заблокированы

#59:  Автор: Натуся красатусяНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 19:21
    —
Приветствую!)))
Предлагаю вам элитные часы с весенней скидкой в 20% !!! (просто кликните на текст)

Добавлено после 1 минут:

Muslyo

Добавлено после 4 минут:

От: Muslyo
Кому: Натуся красатуся
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 9:26
Тема:
Приветствую!)))
Предлагаю вам элитные часы с весенней скидкой в 20% !!! (просто кликните на текст)

#60:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 19:28
    —
заблокирован

#61:  Автор: Е_ВНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 19:55
    —
От: krainov88
Кому: Е_В
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 11:57
Тема:
Приветствую!)))
Предлагаю вам элитные часы с весенней скидкой в 20% !!! (просто кликните на текст)

#62:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 19:55
    —
ещё

Pike avgustina1990 Kshatriy sensai

#63:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 20:37
    —
krainov88, Pike avgustina1990 Kshatriy sensai заблокированы

#64:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 20:38
    —
Выражаю благодарность всем, сообщившим о СПАМе в ЛС 30 марта.

С вашей помощью мы оперативно выявляли источники СПАМ-атаки и блокировали.

Спасибо!!!

#65:  Автор: илья-mНаселённый пункт: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ Г ВОЛЖСКИЙ СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 21:16
    —
Входящие :: Сообщение
От: ledyox
Кому:
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 12:24
Тема:
Я то же там есть Wink Ответить с цитатой
Сидишь скучаешь?
Секс знакомства для тебя!!!!( клик по тексту)- Вот

#66:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 21:16
    —
ledyox забанен

#67:  Автор: илья-mНаселённый пункт: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ Г ВОЛЖСКИЙ СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 21:17
    —
От: marina999
Кому:
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 5:59
Тема:
Приветствую!))) Ответить с цитатой
Предлагаю вам элитные часы с весенней скидкой в 20% !!!
-Спасибо

#68:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 21:32
    —
marina999 забанен

#69:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 21:45
    —
Проверка показала, что часть аккаунтов, которые были несколько лет назад зарегистрированы и не использованы, были взломаны.
Эти аккаунты удалены.

Также были взломаны часть аккаунтов, которые давно не использовались, но имеют сообщения. Они остались заблокированными.

Со взломанных аккаунтов отправлялся СПАМ в ЛС пользователей форума.

Уважаемые пользователи, напоминаю, что ответственность за пароли ваших аккаунтов лежит на вас.
Периодически меняйте пароли, не передавайте их кому-либо.

#70:  Автор: gk19Населённый пункт: Маслово СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 22:08
    —
От: plex
Кому: gk19
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 18:20
Тема:
Я то же там есть Wink
Сидишь скучаешь?
Секс знакомства для тебя!!!!( клик по тексту)

#71:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 22:30
    —
plex забанен

#72:  Автор: илья-mНаселённый пункт: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ Г ВОЛЖСКИЙ СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 22:45
    —
Благодарю

#73:  Автор: GoldenBoy СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 16:05
    —
zhannaN
Прислал такое

Сидишь скучаешь?
Секс знакомства для тебя!!!!( клик по тексту)

#74:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 16:45
    —
ник zhannaN заблокирован

#75:  Автор: АнастасияМСНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 16:50
    —
От: kuzua
Кому: АнастасияМС
Добавлено: Пт 30 Мар 2012, 12:18
Тема:
Я то же там есть Wink
Сидишь скучаешь?
Секс знакомства для тебя!!!!( клик по тексту)

#76:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 16:58
    —
забанен

#77:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 18:24
    —
от stase "я тоже там есть..."

#78:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 18:25
    —
Светлана Свиридюк, будьте добры, копируйте ЛС целиком и размещайте здесь.

#79:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 18:29
    —
Татьяна Домбровска, текст сообщений повторяется, Вы не заметили? Впрочем, буду добра:
От: stase
Кому: Светлана Свиридюк
Добавлено: Сб 31 Мар 2012, 18:20
Тема:
Я то же там есть Wink Ответить с цитатой
Сидишь скучаешь?
Секс знакомства для тебя!!!!( клик по тексту)


Image Image

p.s.И почему претензия возникла именно ко мне? В теме полно сообщений без полного копирования, например, http://forum.anastasia.ru/post_932851.html#932851 http://forum.anastasia.ru/post_932896.html#932896 http://forum.anastasia.ru/post_932917.html#932917 .

Могу вообще не сообщать, раз у Вас это вызывает раздражение.


Последний раз редактировалось: Светлана (Сб 31 Мар 2012, 18:44), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 18:32
    —
ник stase забанен

#81:  Автор: Анютик-цветикНаселённый пункт: г. Ленск, Саха(Якутия) СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 19:15
    —
у меня стали появляться письма сомнительного характера:
От: natasochi
Кому: Анютик-цветик
Добавлено: Сб 31 Мар 2012, 13:54
Тема:
Я то же там есть Wink
Сидишь скучаешь?
Секс знакомства для тебя!!!!( клик по тексту)
еще было про часы , но я их просто удалила. Благодарю

#82:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 19:23
    —
natasochi заблокирован.

#83:  Автор: АнастаськаНаселённый пункт: г Кострома СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2012, 12:47
    —
девушка с ником зачарованная спрашивает почему у неё отключили функцию личных сообщений?

#84:  Автор: IгорьНаселённый пункт: Псковская область СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2012, 13:50
    —
У ней по Журмоду вроде 26 марта бан по ЛС истек - Татьяна Домбровска ставила ей ограничения за рекламу зоотоваров.

#85:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2012, 17:17
    —
Анастаська, вопрос решён по зачарованной

#86:  Автор: sewerskНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2013, 0:15
    —
Ситуация.
Некоторые пользователи, через личную переписку, пытаются проводить идеологическую обработку, противоположную идеологии ЗКР, пытаются дискредетировать Мегре. И это либо фанатики, либо сидящие на зарплате от этого люди.
Меня лично донимал пользователь януш http://forum.anastasia.ru/member_77040.html .
Мне лично до лампочки на потуги этого клоуна относительно меня, но предпологаю, что аналогично он пишет и другим на форуме.
Я думаю, вы примете адекватные меры, чем в других ситуациях.
Януш Ср Июл 31, 2013 11:29
Цитата:
ты так много всего и непонятного у себя на страничке понаписывал...но мне интересен более простой вопрос-что для человека важнее-природа или общество?

sewersk Чт Авг 15, 2013 12:47
Цитата:
природа

Януш Чт Авг 15, 2013 13:47
Цитата:
а почему тогда человек спокойно выживает в городах без природы...а из природы убегает-например робинзон крузо сбежал из своего природного рая?

Януш Чт Авг 15, 2013 14:13М
Цитата:
+ почему тогда при жизни на природе без общества-ничего человеческого в ребёнке не просыпается...и он навсегда остаётся зверем???

sewersk Чт Авг 15, 2013 14:20
Цитата:
ну во первых, потому что ты интерпритируешь понятия как хочешь.
вид и шум деревьев за окном дома - это природа.
пение птицы за окном дома - это природа.
ты кушаешь что то - то дала природа.
ты дышишь - кислород выработала природа.
человек пользуется дарами природы, ему надо периодически соприкосатся с природой.

а во вторых, природа и общество это разные категории.
а потому вопрос не совсем корректен.
правильно, по категориям вопрос звучал бы так.
Что важнее, человек или общество?
Что важнее, природа или города?

И исходя из этих вопросов, я бы ответил.
Важнее человек, чем общество, потому как общество нужно, чтоб человек реализовал себя. Не будь человека, не было бы и общества.
Важнее природа, чем города, потому как города появились через использование ЧЕЛОВЕКОМ природы, а не природа появилась из городов.

Януш Чт Авг 15, 2013 14:27
Цитата:
я вопрос задаю так-потому-что он так поставлен в зелёных книжках..!) там противопоставляется природа и города....там утверждается что живя на природе человек становится правильным....вот в это и есть заблуждения-человека природа не делает человеком...природа просто помогает человеку выжить- а человеком человека делает общество...и меняя местами эти понятия-обрекаем человека на вымирание...духовное прежде всего...

sewersk Чт Авг 15, 2013 14:47
Цитата:
ты вопрос задал “что для человека важнее-природа или общество?”.
вопрос так не ставился в книгах ЗКР.
А ДАЛЬШЕ ТЫ ИНТЕРПРИТИРУШЬ И ЖОНГЛИРУШЬ ПОНЯТИЯМИ КАК ХОЧЕШЬ.
Природа позволяет человеку правильно развиваться, и духом и душой и телом. Ты же не будешь утверждать, что в городах народ здоровее, чем в деревне, которая ближе к природе. Зачем детей родители летом отправляют на дачу, в деревню, лагеря? Я вот слышу такое выражение "доярка кровь с молоком", но не слышал "секретарша кровь с молоком". Душевные дела - где больше гомосексуалистов, в городе или деревне, которая ближе к природе...

да и потом, мне не понятна альнейшая интерпритация книг.
в книгах не противопоставляется природа и города.
в книгах говорится о симбиозе города и природы для блага человека.

Януш Чт Авг 15, 2013 14:56
Цитата:
сразу видно-что в деревне ты не жил-и не знаешь реального дела...в деревне средняя длительность жизни намного меньше чем в городе...не веришь проверь статистику! а это ещё при работающей медицыне и других вредностей современного общества!) тоесть при реализации написаного в книжках-этот показатель будет ещё в пару раз ниже!!! во вторых-ты не знаешь реальной картины почему молодёжь бежит из деревни в город....я их много раз спрашивал...много было разных ответов--но главный из них-это сексуальная раскрепощённость города..,тоесть внутренняя природа человека бунтует изза дебильного отношения к интиму-которое в книжках тоже поддерживается-тоесть от поместий также будут убегать!!! природу не обманешь! тоесть книжки писались делитантами!!! не знающими реального положения дел...

sewersk Чт Авг 15, 2013 15:36
Цитата:
сначала вы интерпритируете книги.
сейчас интерпритируете мои слова как заблагоросудится.
во первых, дети в деревне вырастают здоровее, чем в городе.
и потому городских детей стараются на лето отправить в деревню.
далее, взрослое население живет меньше, потому как спивается.
во вторых, я нигде не говорил, что нужно жить в деревне, с ее субкультурой.
я думаю, и говорю, что нужно жить в родовом поместье.
при этом семья должна использовать блага города, по своему усмотрению.
как то работа, учеба, жить зимой, покупка необходимого инвентаря и т.д.

вас ни кто не собирается переубеждать в вашей точке зрения.
однако вы проявляете нездоровый интерес в переубеждении, используя интерпритации, манипуляции и т.д.
что это, одержимость?
времени девать некуда?
читали истории про черных монахов в книгах зкр. где люди счастливо жили, а монахам все неймелось, шли агитировать в будущее царствие божие, а их никто и не просил.
это фанатизм.

лично я потерял интерес к беседе, а любопытством я не страдаю.
всего наилучшего.

Януш Чт Авг 15, 2013 15:44
Цитата:
как раз это привычка админов сайта анастасии всё перекручивать!))) а какая разница от чего живут в деревне меньше!?) точно от того же и будут жить меньше и в родовом поместье...!) + интересно как думаешь почему в деревне живут так а не иначе??? ответ правильный-потому что по другому на земле жить не возможно-тоесть все другие варианты намного хуже!) и этого тоже не знают писавшие зелёные книжки...со стороны может и кажется что свои иллюзии правильные...но милионы лет живущих на земле давно всё на практике перепробовали...)) ты об этом не думал?)

Януш Чт Авг 15, 2013 16:10
Цитата:
да -кстати-женщины в деревне не пьют-а всеравно живут меньше чем городские куклы!))) так что твоя теория не работает!)

#87:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2013, 12:23
    —
От: януш
Кому: veta777
Добавлено: Чт Авг 15, 2013 10:43 am
Тема:
--- Ответить с цитатой
в природе женщина рожает каждый год...когда ты будешь так делать-то тогда и пиши свой бред...а пока - это бредовые помыслы...)

Причём на такую тему и про женщин в природе ( а что бывают дикие в природе и не в природе?) и про роды, я ничего не писала.

#88:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2013, 17:46
    —
ЛС для пользователя януш заблокировано



forum.anastasia.ru -> Административные вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group