Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

921093СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

voz,
Цитата:

тут как обычно, выбор есть , но за тебя уже его решили, ограничили, то есть выбирать неизчего, как в магазине с продуктами.
У меня такое предложение к ЦИКу, и ко всем - было б хорошо , что б была в бюллетене графа например "альтернативный ваш выбор", вот тут и можно написать например "родная партия"


Все ограничения у нас в голове. Вот например, я для себя учредила Родную партию. Я член Родной партии. Кандидаты возможно пока не члены Родной партии, ну если не осознали пока еще, но как сказала Анастасия, когда она венчалась, сколько времени должно пройти никто не указал.Думаю и они осознают, всему свое время, а когда не так важно. Важно, что я их избираю как член Родной как своего настоящего или будущего однопартийца. Зайду в кабинку, выберу и мысленно ему весь свой наказ и передам. А если так сделают многие, то это уже будет коллективная мысль.

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: reanimatolog, Самойлов Денис, alyonushka sib, vyacheslav1967, Мария Шилова, Noy
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

921103СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Svetlana Poznanskaya, Ancora
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

921106СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно вышла в свет очередная книга Владимира Мегре *Анаста*,где есть глава про главный закон по которому определяется нужность или ненужность конкретного человека и полезность или неполезность какого то закона.
Применительно к ближайшим выборам партия *Яьлоко*с предложением раздать землю каждому россиянину(жаль что размеры небольшие от30 соток в европейской части до 60 в Сибири )а государство подведет инфраструктуру,наиболее иных партий соответствует закону по совершенствованию среды обитания.Вот за нее и проголосую на выборах4 декабря.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Jure
Хранитель



Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 816
Благодарили 119 раз/а
Населённый пункт: Москва

921107СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу выборов, - позвольте напомнить слова Владимира Николаевича:
Книга Пространство Любви
Глава С чем соглашаться, чему верить?
Цитата:
Теперь вот забастовки, но только ли учителей? Врачи бастуют, шахтёры, учёные. Бастующие пишут на своих плакатах: “В отставку правительство, в отставку президента!” Логично всё, считают, кто бастует. Раз нет зарплаты, значит, не справляется с обязанностями власть.
Сегодня всё в требованиях подобных кажется логичным, а вот завтра что? Опять вопрос. Быть может, выяснится завтра, что правительство и президент на светлой стороне стояли, от посягателей, вампиров Землю всю спасали. Невольно, может быть, и сами не подозревая, под градом недоброжелателей, рискуя власть терять, но денег не давали садистам, разрушителям и Душ людских, и плоти, и Земли. А те в истериках пред всеми мучениками представали.


Думаю, эти слова, воплотившиеся в действительность, можно не только к шахтёрам, некоторым учителям и учёным отнести. Считаю, нынешнее правительство и президент знают и, не афишируя пока что явно или неосознанно пока, - ведут страну к закону об РП "под градом недоброжелателей", но резко изменить не могут - непопулярные решения то будут. Поэтому самим о продвижении закона нужно заботиться, предложения публиковать продуманные, достойно смотрящиеся. И инструмент для непосредственного управления уж создают - "большое правительство". Считаю, поддержать это нужно и пользоваться.


Последний раз редактировалось: Jure (Вс 04 Дек 2011, 16:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Максим Михайлов, ia
Анна Васильева




Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 100
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Москва

921108СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jure писал(а):
И инструмент для непосредственного управления уж создают - "большое правительство". Считаю, поддержать это нужно и пользоваться.

Юрий!
По-моему уже создали, если я правильно поняла.
http://большоеправительство.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DN_Smirnov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 131
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: г.Копейск Челябинская обл.

921120СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из последнего интервью В. Мегре:
Цитата:
Голосовать необходимо только за тех, кто поддерживает идею книг "Звенящие кедры России" и действительно видит будущее России!

Но такой партии, открыто поддерживающих идею книг "Звенящие кедры России", на этих выборах НЕТ.
то есть
В.Мегре:
Цитата:
Как можно отдавать предпочтение тому чего уже не существует?


Ну и как тут голосовать?

_________________
Дмитрий
Цели и задачи Родной партии.
Тезисы Родной партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

921124СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Получается что лучше вообще на эти выборы не ходить поскольку пока никто идею родового поместья не поддержал.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Tarko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Закарпатье

921128СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знакомая ситуация. Сочувствую, пережили такое и еще предстоит пережить. Советую обратить внимание еще и на то, какую внешнюю политику предлагает проводить партия, и оценить чувствами что это - содружество, сотворение, сближение или агрессия, давление, манипулирование мнением.

_________________
Человек собаке Друг! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

921141СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, а есть у нас право вписать на бюллетень для голосования то, за что мы желаем голосовать - родную партию - проголосовать за неё, а остальные перечеркнуть? Если не приду, что если мой лист украдут и ненужную мне галочку проставят? А так - и пришла, и проголосовала.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: geminii
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

921142СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, это порча бюллетеня.
это призыв к противоправным действиям.
это запрещено правилами форума.
да и в прикрепленом посте данной темы не стояло таких задач, что бы такого "нахимичить" противоправного.

_________________

-Понятие ПРП
-ООП–творящий коллективный образ
-Шесть образов Государства
-Новгородское Вече
-Финансовый проект
-Троица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

921152СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На что мне других куда-то призывать? Куда? Если я сама свой путь только начала выбирать?
Конечно, у каждого свой путь, но мне созвучен и общий путь нашего будущего, придуманный Анастасией. Вот только в выборах я этого пути не вижу. Потому и путаюсь.

А что не по правилам вышло моё сообщение, простите.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

921160СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По моему скромному мнению одно из лучших высказываний в теме сформулировал Владимир Васильевич: http://forum.anastasia.ru/post_906338.html#906338

Похоже это и мой выбор. Хотя чисто с политической точки зрения во власти не хватает плюрализма мнений, того, что у нас как всегда с избытком)) Конфликт необходим всегда, поскольку только преодолев его можно совершенствоваться. С этой точки зрения было бы лучше вхождение в Думу всех аутсайдеров.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Брусничка



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 47
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Томск, пос. Солнечная поляна

921191СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011, 7:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже сплошные сомнения. Однако хочу попытаться сформулировать некоторые мысли. Из протеста хочется проголосовать за КПРФ или за ЛДПР, всё равно ведь не пройдут. За Единую Россию тоже бы проголосовала, просто обидно, что голосуй-не голосуй, ничего от этого не зависит.
Вписывать "Родную партию", портя лист, смысла нет. Странно выглядит просто, сами партию не создали, а хотим за неё голосовать, тем самым расписываемся в своей глупости. Если не нашлись ещё люди, готовые взять ответственность за создание такой партии, значит, наверное, не время ещё. Надо окрепнуть первым поселениям, силы и опыта набраться, мысль свою освободить для более глобальных дел, чем обустройство собственного быта.
Пример должен быть наглядным, а не на словах, тогда и партия силу иметь будет. А что сейчас можно показать (не рассказать) людям, не читавшим книг Мегре? Единая Россия не препятствует создающимся поселениям. Будь у руля коммунисты или кто другой, как знать, как бы всё было.
Думается мне, что и помогать бы они могли, но опять же нет массовой инициативы от самих анастасиевцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Самойлов Денис
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

921201СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL, благодарю, прекрасное интервью и если РОСССИЯНЕ услышат то, что в этом интервью сказал В.Мегре, то БЫТЬ ДОБРУ!!!А мы только будем рады, что так быстро заработала мысль и стала материализовываться!!!Давайте, милые, на вас ведь смотрит вся Земля!!! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!
С уажением, ко всем вам, россияне!!! Солнце! Exclamation
Благодарю за статью ещё раз, прекрасно, просто и лаконично.
Елена Аркадьевна Чеснакова-Чударс. Солнце!

Добавлено после 9 минут:

Максим Михайлов, лично у нас женщина в самое немогу втянула Латвию и управляет мужиками, как пешками!!!Так что, я думаю, не играет роли кто именно, а мысль какая у человека.Если живая, зовущая вперёд и сотворяющая вокруг вас то, что вам любо и дорого, то и прочувствуем это на себе самих.

Добавлено после 7 минут:

GAE, отличная мысль, только её надо совершать в одно время, например, в теже 6 часов утра или 7 Wink

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Svetlana Poznanskaya



Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 21
Благодарили 20 раз/а


921209СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Анна, согласна. Что ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ? как думаете, почему на этом сайте так мало людей, объявивших себя членами Родгой?

Добавлено после 2 минут:

SYPSOKIS, а где можно прочитать сообщение GAE?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB