Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
chiser75



Возраст: 49
Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 16

Населённый пункт: Волгоград

916670СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2011, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lesnik И писал(а):

В.Н. говорил, что вся информация по движению РП Путину давно предоставлена.
Но где ответ?? ("Не ответ -это тоже ответ"); сделает он шаги навстречу - всей дивизией пойдём в его Народный фронт.


Каковы ж будут реальные следствия нашего (согласованного?) голосования?..
Возможно Вы не обратили внимание на выступление Жириновского по тв (вот в какой передаче сказать не могу, не помню. Но он там был не один, были там и представители других партий). И Жириновский прямым текстом предлагал отдавать людям землю по 1га совершенно бесплатно. Такое заявление из его уст свидетельствует о том, что в Кремля эту идею, идею РП, рассматривают и проверяют в деле. Жириновский без ведома Кремля таких лозунгов давать не будет, хотя земельный вопрос в его партии муссируется давно. Но он, Жириновский, к сожалению, популист и все его лозунги останутся лозунгами.

_________________
Я не светлый и не ведрусс, и не светлый ведрусс. Какой я покажет время, скажут дела, а люди оценят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

916687СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2011, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга Павленко, обращаю ваше внимание, что никакого учения Анастасии нет. Подобное заблуждение провоцирует не только путаницу в понятиях у самого человека, но и вызывает негативное отношение со стороны людей.
В книгах ЗКР Владимиром Мегре представлено новое мировоззрение, т.е. доселе не существовавшее за всю историю человечества.
Однако эта "презентация" не является никаким учением.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DN_Smirnov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 131
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: г.Копейск Челябинская обл.

917458СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно мнение самого В.Мегре по этому вопросу.
Взято с http://www.anastasia.ru/media/2/2497/ (27:16)

Цитата:
Вопрос: Вы лично за кого будете голосовать и почему?

В.Мегре: Такой хороший вопрос. Знаете, я буду голосовать за того, кто искренне, за того политика, который искренне примет идею Родового поместья. Это идея родового поместья… не просто примет и скажет, как Дмитрий Анатольевич в своё время: «Ну да, мы поддерживаем вроде как. Мы не знаем, что они там, но мы вот поддерживаем».

Ну, тогда вот на пресс конференции. Не-ет. Если это политик, который уже сейчас в политике, то я себе внутренне задам вопрос: «Так ты уже давно в политике, ну вот Единая Россия. А что вы за столько времени не смогли разобраться, что происходит в России на самом деле? Что Россия возрождается, и не только Россия».


Вопрос: Как вы относитесь к тому, чтобы использовать предложение В.Путина в общенародном российском фронте, продвигать через большую политику идею о принятии закона о родовых поместьях.

В.Мегре: Лично мне не очень понятно, вот фронт… где идея? За что бороться?
Если бы… то есть я написал Путину всё. Я думаю, что аналитики какие-то тоже говорили.
Где ответные действия? Если они будут эти ответные действия, то всем фронтом пойдём… (смеётся) дивизиями пойдём во фронт.

_________________
Дмитрий
Цели и задачи Родной партии.
Тезисы Родной партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Светлана К., SYPSOKIS
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

917615СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2011, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы за Жириновского Владимира голосовал бы, только врядли будет баллотироваться в Президенты!... Ну пусть хоть в Гос.думе ЛДПР почти лидирующее положение держат, правда после "Единой России" у этой партии по-моему уже имеется непредрекаемый авторитет единой партии у всей России!...

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

917682СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

16.09.2011 13:37 МСК Фундамент справедливости

В предвыборном списке партии "Яблоко" первым номером идет имя профессора Григория Явлинского. А средства массовой информации уже тысячу раз повторили фразу Явлинского, что он никогда не уходил из публичной политики, просто политики как таковой не было. Григорий Алексеевич Явлинский, лидер партии "Яблоко" - гость этой программы...
http://www.radiorus.ru/audio.html?id=1473908&doc_type=rnews&doc_id=572464


20.10.2011 14:29 МСК Земля: поделить и раздать

Встречаясь не так давно с Григорием Алексеевичем Явлинским, профессором, лидером и первым номером предвыборного списка партии "Яблоко", мы узнали о программных положениях «Яблока», с которыми партия идет на выборы в Государственную думу. Очень симпатичным показалось предложение, чтобы любой желающий мог иметь возможность получить землю, построить на ней дом и завести хозяйство... Продолжим разговор.
http://www.radiorus.ru/audio.html?id=1484360&doc_type=rnews&doc_id=577116

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
glazun



Возраст: 75
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 283
Благодарили 130 раз/а
Населённый пункт: Русколань

917684СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я буду голосовать за С. Миронова, из всех кандидатов он мне кажется наиболее честным и открытым политиком. Уже одно то, что его убрали из высших эшелонов власти за критику дел в Петербурге, характеризует его как человека порядочного и принципиального, во всяком случае никто не может его обвинить в карьеризме. Да и в СП по моим наблюдениям подобралась команда способных, образованных людей.

_________________
Мы-творцы вселенской темы
Обретем, отвергнув сны
Мир чарующей поэмы
И прекрасной новизны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Koutei




Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Великий Новгород

918223СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Практическая программа ЛДПР:

http://www.ldpr.ru/#party/Program_LDPR/A_practical_program_for_the_Liberal_Democratic_Party

ЭКОНОМИКА ДЛЯ НАРОДА, А НЕ ДЛЯ ОЛИГАРХОВ

Для всех, приезжающих на работу в Сибирь и на Дальний Восток, должна действовать система стимулов и льгот: беспроцентный кредит на 20 лет на строительство или приобретение жилья, плюс 1 гектар земли. Только быстрое, масштабное освоение и заселение Сибири и Дальнего Востока спасет страну от распада и укрепит ее экономическое могущество, упрочит геополитическое положение России.

ЗЕМЛЯ, ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ЭКОЛОГИЯ

Лозунг дня: "Назад, в деревню!". И этот процесс, активно продвигаемый ЛДПР все последние годы, уже дает свои первые реальные плоды. Из грязных, перенаселенных городов переезжаем в села, поселки, малые города для создания современного агробизнеса при серьезной поддержке государства по строительству дорог, жилья, школ, спортивных центров. Запретить иностранным гражданам скупать земли. Предоставить возможность поселяться в деревнях и малых городах только российским гражданам. Каждому из них выделить бесплатно до 1 га земли и дать льготный кредит в размере до 1 миллиона рублей на 10 лет с его использованием на жилье и развитие своего дела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Александр М.
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

918861СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady Ksu, тема про поддержу партий.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Lady Ksu
Galex



Возраст: 56
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

918957СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967 писал(а):

В заключении хочу напомнить вам поговорку: "Лошадей на переправе не меняют!" А то что сегодня и на ближайшие пять лет у всего человечества "переправа", думаю, уже, всем понятно.
С ув. Сергей.


Присоеденяюсь к мнению и добавлю.Есть силы,которым выгодна постоянная смена власти,причём,во власть должен приходить всегда представитель оппозиции...Конституция РФ фактически объявляет "текучку кадров"центральным требованием.Что это 5 лет президенствования в многонациональной и огромной по территории России?

За это время в суть проблем вникнуть сложно,не говоря уже хозяйственной деятельности.Не может временщик относится к странекак хозяин.Вот и заменяется государственно-стратегическое мышление
на сиюминутно-коммерческое.Для временщика власть никогда не будет
пониматься как способ служения народу и Отечеству.Только как ресурс для решения своих личных задач.

Повторю,"коней на переправе не меняют"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima




Зарегистрирован: 30.09.2002
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Алтай

919792СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 7:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Одно точно, за партию Справедливая Россия ни в коем случае нельзя голосовать, в своей политической газете они называют нас тоталитарной диструктивной сектой, кедрозвонами и сектантами.

--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 16 Ноя 2011, 9:21
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

919804СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Dima, газеты, ссылки на источники с негативным отображением - не размещаем.
Из вашего сообщения ссылка удалена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elena-Premudraja

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: "Росинка", Яросл. обл.

919811СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я буду голосовать за "Единую Россию".
Вообще, мне Путин очень симпатичен Embarassed
И спасибо Ельцину, который, чувствуя огромную ответственность за страну, понял, что не допустить ещё большего развала и разбазаривания может только человек с выучкой контрразведчика, с офицерской честью, любящий свою Родину.
Возможно В.В. сейчас "поплохел"- власть портит и нельзя быть там и не "замараться"- без компромиссов не обходится(чем выше власть, тем крупнее компромиссы), но он смог поставить заслон, почуявшим добычу дельцам-воротилам( которые уже 1000 раз перепродали, перезаложили всё на Западе и обрадовались такому лакомому куску, как Россия). А теперь пытается собрать всех "заблудших" -союзных. опьяневших от мнимой свободы.
Единороссы хоть как-то "шубуршаться", то "Общественная палата", то привлекают молодых, возможно, благодаря их усилиям появятся новые лица и скоро будет из кого выбирать (как уже надоели физиономии Зюганова, Жириновского, да и жёванная речь Явлинского навевает сон и рядом с ними-никого....тишинаа...).

А у нас дел-непочатый край! Laughing
Ведь всегда в России было главным, не чтобы помогали, а, чтобы не мешали!!! Трудности же закаляют и отсеивают случайных!
В показанном Анастасией будущем, папа девочки (играющейся с микробами и мальчика) работал в оборонке и жил в поместье.А мир ещё продолжал "сходить с ума", соревнуясь в вооружении. У нас ещё нет таких условий в поместьях, чтобы можно было там жить и работать в госструктурах ...
Так, что друзья мои, строим, строим и строим, (а плохому танцору, сами знаете что мешает Shocked ).
Всё уже сбывается, всё идёт своим чередом надо доверять Жизни, Владимир Николаевич ведь сказал, что достаточно уже "революций".
Я так чувствую Embarassed Wink Laughing

_________________
http://vk.com/id3351317
http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

919828СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем пишущим в данной теме необходимо поддерживаться вектора, заданного автором.
Для этого внимательно познакомьтесь с первым постом. Речь прежде всего идёт о зарегистрированных партиях. Так сложилось, что следом будут выборы Президента РФ и поэтому пользователи предлагают кандидатуры на будущие выборы.

Если вам важно оставить своё мнение, сделайте это корректно, аргументированно и доступно. Старайтесь избегать резких выпадов в отношениях действующей власти, уважайте читающих форум, читателей книг Мегре.

Усилить образ вашего кандидата поможет лишь ваше собственное мнение, а не принятое со стороны.

Berdsk, сообщение удалено как безосновательное и провокационное.
Также удаляются подобные сообщения, направленные на разрушение созданного.


Рабочее
Berdsk Следующими 2-мя постами вы продолжили агрессивное поведение. Игнор лист в данной теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: SYPSOKIS
Alexant




Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 168
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюменcкая обл.

920388СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте вспомним, что написал В.Н. Мегре в 6й книге о выборах:
Цитата:
А выборы? Они полностью иллюзорны!…Между собой сражаются группы политтехнологов от кандидатов, используя огромные денежные средства, изощренные методы психологического воздействия на людей…потом под воздействием этого внушения люди идут и голосуют. Думают, что голосуют по собственному желанию. На самом деле исполняют чью-то волю.

Так чью же волю исполнит каждый из нас? За кого голосовать? Единого мнения нет и быть не может. Я, например, намерен руководствоваться исключительно своими чувствами, а не красивыми агитками федеральных каналов!

_________________
"Наступит время, человечество поймет. Ученый самый крупный к бабушке на огород придет..." (3 книга)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

920404СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За какую партию голосовать каждому приходится выбирать самому. Но факт остался фактом - ни у одной из зарегистрированных партий в программе не решается земельный вопрос. Не решается проблема с безработицей, малоимущими. Не решается продовольственная безопасность страны. Всё по накатанной. Это прошлое, как вы понимаете.

Ну, а в будущем я ясно вижу в госдуме и в других органах власти женщин.
По работе приходится работать с кандидатами, депутатами. Особенно в такие ответственные моменты их очень много появляется. И в нынешних выборах будут выбирать не только депутатов в ГосДуму, а ещё в местные органы власти - главы районов и другие.

Обратил внимание, что пошло всё больше женщин. Примечательный факт.
Вот и представьте, что больше женщин будет появляться в законодательных и исполнительных органах. До массовости, конечно, ещё далеко, но это отличное начало.
Женщина в гос.органах, считаю, является более ответственным чиновником, возможно из-за того, что является мамой, а значит чутко оценивает влияние законодательных актов прежде всего на детей. А это, пожалуй, самое главное. Воспитывают и себя и детей.

Для себя определился с выборами. Я за женщин Smile, Особенно, если баллотируются в главы районов и местных органов власти. Чтобы войти в большую политику, нужно наработать опыт на местах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: oyvind, Анна Васильева, Svetlana Poznanskaya, Белояр
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB