Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пространство любви Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ольга46

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан, г. Октябрьский

916263СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Николай. Сообщение твоё, как будто последнее. Неужели и ты отчаялся найти здесь свою половину? Или нашёл её в другом месте? Вижу, что давно ты здесь. Не знаю, возможно ли встретить свою судьбу на сайте. Но я размышляю так - если чего-то хочешь, то нужно использовать ВСЕ доступные способы.

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

916274СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хи Very Happy
Не шутите так про интернет. Wink
Мои друзья анастасиевцы и простые родственники - нашли себе по интернету половинок, переженились давно. И я таки скажу, что счастливы до такой степени... что я удивлюсь если и мы с вами здесь половинок не встретим!
Кто готов - тот встречает, эт точно. Солнце!
Всё будет хорошо, друзья!
Любовь - она и через интернет чувствуется.
Как и чистые помыслы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Т-Яна, grishaeva-luba, МилаРадуга
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

916342СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия доброго, Ольга. Не то чтобы отчаялся найти тут свою полоивнку, но продолжать искать ее здесь не вижу смысла. Была бы - нашел. А смотреть в монитор и ждать не очень хочется. Не отрицаю, кому-то повезет, кому то уже повезло найти тут свое счастье. И я искренне верил несколько лет, что найду свою вторую половинку именно здесь. Увы и ах.
Жизнь идет.
Жизнь идет, тучи идут а облака плывут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Ольга46

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан, г. Октябрьский

916397СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но ведь не зря прошли все эти годы... ты много достиг, продвинулся вперёд в осуществлении своей мечты. Есть фраза, она уже избита, но всё-таки в ней глубокий смысл: "Что ни делается- всё к лучшему!!!" Я лично постоянно в этом убеждаюсь. И у тебя всё будет... нет, не будет, а уже есть так, как ты мечтаешь. Твоя фраза - "жизнь идёт", как будто она идёт мимо тебя, а на самом деле ведь это ТЫ ИДЁШЬ ПО ЖИЗНИ!!! И каждая минута, это и есть твоя жизнь!!!
Честно, я тоже добросовестно перебирала всех мужчин на этом сайте в поисках Любимого. Изредка появлялись новые лица, но основной состав не менялся и после недолгой переписки диалог заходил в тупик. Я ужасно расстраивалась и решала, что больше не буду ИСКАТЬ. Но по прошествии какого-то времени думала - а время-то идёт и нужно что-то делать... и так как живу тоже в городе и поглощена системой, ничего иного как зайти на сайт не оставалось. Здесь хотя-бы люди с добрыми мыслями, которые словом поддержат, приободрят! Зачем всё это пишу? Может быть если ты поймёшь, что ты такой не один, тебе станет чуточку проще...
Вот моя страничка Вконтакте: http://vkontakte.ru/id21159477 заходи в гости Smile

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

916421СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Время бежит, вода бежит, а лодка плывет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

916423СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не бывает так, чтобы человек хотел встретить Половинку, да не встретил... Laughing Сделал всё возможное и невозможное - а она не откликнулась. Изменил свои помыслы на чистые, сердце на любовь настроил, стал светлые дела всем вокруг делать - а любви нет. Не бывает так.

Но бывает так, что не время. Не готов человек. Сердце не раскрывается. Например, у моих знакомых настолько раскрывалось сердце, что они женились на женщинах, у которых несколько детей. И счастливы. Вот это я называю готовностью создать семью. Это как готовность к подвигу Laughing . Не знаю как объяснить, что такое чистота по-детски хорошая в душе... Это такое состояние, когда не обижаешься, и когда знаешь, просто знаешь, что половинка есть на свете, никуда не денется! Не ставишь себе сроков и не дуешься, что в этом месяце ещё не встретил. Есть просто свободная уверенность, что встретишь, иначе не может быть. Тогда просто входишь в такое состояние бескорыстия... что чувствовать начинаешь, как любит тебя мир... а на самом деле - это ты чувствуешь любовь твоей половинки (или потенциальных половинок). Как бы настраиваешься на "канал", "волну" - по которым "передают" светлые чувства. Это реально и быстро происходит, за несколько дней. Типа высокие вибрации. И дальше... происходит много знакомств и общений с подходящими людьми. И нужно бы запомнить это состояние, чтобы всегда в нём быть... Это канал энергии любви, можно назвать. Он действительно есть. Сначала нужно в него войти - затем ответят те, кто уже на этой "волне".

Всего нам доброго! Всем нам любви прекрасной и семьи с нашими половинками!
я не причем я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

917591СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2011, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Половинка - это не один человек уникальный такой, я имела в виду просто любимого. Если один ушёл искать "других прекрасных девушек", то придёт второй, третий... И эти тоже могут стать Половинками для девушки, всё от времени зависит. Я не так выразилась. Не бывает так, чтоб ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ (не за год Laughing )человек сделал всё для любви, перезнакомился с сотней девушек, и ни с одной не смог создать семью. Так не бывает! Бывает только так, что человек не захотел остаться ни с одной... Или слишком робкий парень. А если уверенно хочет создать семью, то создаст. Другое дело с нами, девушкамиSmile. Вот я считаю, что это Творец должен выбрать девушку, суть в том, чтоб он осознал, что готов. Поэтому я не могу торопить Творцов, в них дух семьянина должен созреть - для меня это важно. Чтоб очень-очень хотелось ему продолжить род. А то есть подружки, которым приходится самим тянуть своих мужей стать Творцами, а мужья сопротивляютсяSmile, говорят, что не готовы поместье создавать и детей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

917595СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2011, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оба имеют право и должны выбирать.

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

918908СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"А если уверенно хочет создать семью, то создаст."
Конечно хочу. И уверен что создам. Но это ведь не так что проснулся утром и решил, что надо бы сегодня семью создать. пойду зайду на сайт Анастасия и выберу жену себе.
Можно много рассуждать кто кого дложен искать и по каким критериям выбирать себе супругу или мужа. На сайте этом у ВСЕХ девушек красивая душа. И можно бесконечно наслаждаться общением со всеми. Но только если говорить о выборе супруги, то внешность имеет тоже немаловажное значение хоть и не основное. Если в человеке что-то тебя не устраивает, со временем это будет только еще сильнее угнетать. Мое мнение может не совпадать с общепринятыми конечно, но это мое мнение. И если в мечтах мох живет стройная, с глазами цвета неба и волосами цвета поля зрелой пшеницы, с красивой душой и горячим сердцем, то дргуой образ вряд ли будет мне приятен. С Любимой моей прожить ведь нужно очень долго, много веков, находя друг-друга вновь и вновь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

919019СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О!!!!!!!!!!Ураааааа! свершилось!наконец-то!!!!!!!!!!!!
Спасибо,Коленька,что ответил на мой вопрос!
вот не поленилась,прсмотрела все твои записи в этой теме,и не нашла!(хотя,может я все-таки что-то пропустила?) ведь до сих пор не было тобой четко описанного ОБРАЗА ДЕВУШКИ ТВОЕЙ МЕЧТЫ!!!!
а еще сам удивляешься,почему никак не найдешь ЕЁ?! надо ж не только мечтать где-то там,внутри себя,но и сообщать пространству о своих желаниях!причем,четко и конкретно!!!

лично для меня тоже внешность имеет значение,и я полностью согласна с твоим мнением на этот счет!...

единственное,хочу поделиться личным опытом. образ моего идеального мужчины был известен мне с самого раннего детства.естественно,это был прототип моего отца - кареглазый брюнет спортивного телосложения(но не "качок")... и я всегда влюблялась именно в таких,и считала,что выйду замуж только за такого!... однако,судьба решила щелкнуть меня по носу,и вышла я за сероглазого блондина! (это позже я уже прочитала про избыточные потенциалы в трансерфинге Зеланда,и поняла,почему так получилось) однако,видимо в подтверждение твоих слов,Николай,одной из причин нашего развода(хотя далеко и не главной) была моя подсознательная(или сознательная) мечта о брюнете....
но на сегодняшний день я четко придерживаюсь такого мнения - я бы предпочла,чтобы моим спутником жизни стал симпатичный мне кареглазый брюнет.однако,я совсем не возражаю,если рядом со мной окажется и сделает меня совсем уж счастливой(по сравнению с настоящим) какой-нибудь блондинWink главное,чтобы лично мне он был симпатичен внешне и по внутреннему миру подходилSmile,а я - ЕМУ!

поразмышляйте каждый сам над этимWink
тебе,Коленька,поскорее найти свою девочку-вселенную!Smile и всем-всем желаю понять СЕБЯ и встретить именно того,кто нуженWink!

P.s.:Эх!большая часть девушек завидуя и кусая локти,отходит в сторону,уступая место блондинкам с синими глазами,Sadоставаясь для Николая лишь добрыми подругами!... ну и так ему и надо!Smile

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

919061СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец, Наши подсознательные (сознательные) мечты тоже можно менять, если они перестали нас устраивать на данный момент. Присоединяюсь к пожеланию Понять Себя!!! Ведь для нахождения решения задачи надо точно знать цель и все условия.
Зачем завидовать и кусать локти? Надо наоборот радоваться, что разумно поступаем в поиске половинок все участники форума. Каждый ищет и находит свою половинку. Блондинка с синими глазами по стихии характера-воин, такая же как он. Чтоб совсем весело Солнце! сюрприз

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

919104СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оленька,что ж Вы так серьезно восприняли эту фразу? там же в конце веселая мордочкаWink... а на самом деле я искренне рада,что Николай наконец проявил во Вселенную свою мысль-мечту.и дай Бог ему скорее ЕЁ найти. да и я уверена,что у каждой девушки уже появилось тут немало "поклонников" именно их красоты! для каждого человека есть его половиночкаWink только не всем о не всегда просто её сразу найти.
желаю всем любви!

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

919133СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец, Я восприняла фразу, как написали. Повеселилась немножко. Но у каждой фразы, есть обратная сторона. Что есть фраза- это определённое мнение о чём то. Устоявшийся логический вывод. У любви другая сторона ненависть. Я тоже искренне рада за Николая. И за всё честное собрание здесь. Это просто у меня восприятие явлений мира такое Солнце! Wink Счастья вам ,Леночка и всем ищущим!!! любовь любовь любовь
PS Николай, со внешностью определился. Теперь думай о характере половинки. С какой душою Расти хочешь вместе? Солнце!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

923386СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чем больше думаю, тем дальше ухожу.... от половинки своей. хватит думать! Делать надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

923395СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, придумала анекдот! Солнце! Солнце!

- Хватит думать. Делать надо! - сказал папа Карло и выстругал Буратино.
Потом Буратино почему-то стал непослушным, папа Карло думал-думал и озадачился:
- Наверно, это из-за того, что у него длинный нос. Отпилю-ка я его! Хватит думать, делать надо! - и взял пилу.
Мальвина испугалась:
- Хватит думать. Чувствовать надо! - и обняла Буратино. Буратино стал послушным, обнял Мальвину и папу Карло.
...Буратино, когда нужно было почувствовать, обращался к чувствам Мальвины. А когда надо было делать что-то - обращался к папе Карло. А когда надо было думать... тут он снова не умел... у него было оправдание "железное"... точнее, гмм... деревянное - его голова.

Желаю всем нам в гармонии соединять мысли, чувства и поступки. Ничему не отдавать себя целиком, иначе остальное пострадает и баланса не будет... Это как родственники - кому не уделил внимания, забыл, тот уже обиделся... А с балансом... может и докатимся до своих Половинок Wink Laughing .

Николай и все-все-все!
С наступающим праздничком! Пусть сбываются мечты того, кто сейчас загадает их!
сюрприз Ищу свою половинку Ищу свою половинку я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, olga obukhova, ДочьОтца
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB